Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Виля

Дата рождения реальная и по документам - астрология, верхний мир и судьбы

Recommended Posts

35 минут назад, Ясные зори сказал:

Каждая дата предполагает определенные навыки и способности.

Каждая дата предполагает определённые аспекты. Время рождения не только позицию Луны определяет, но и куспиды по своим местам расставляет, т.е. только зная время можно понять какая планета за какую сферу отвечает. 

35 минут назад, Ясные зори сказал:

Жизнь не зависит только от даты рождения, также все зависит от характера, стремления и тд.

С человеком не может произойти то, чего нет в его натале, но может не произойти то, что есть. Свобода воли, безусловно, оказывает влияние на судьбу. 

Но что Вы предлагаете? Не учитывать время рождения? Я всё время в пример привожу однокурсника моего мужа, моего астроблизнеца по дате рождения. Он в списке ФОРБС, а я самая обыкновенная тётка.

Кстати, по аспектам космограмма на реальное время рождения Сталина гораздо привлекательнее, чем на вымышленную. У него Большой тригон - золотой треугольник Фортуны. Спонтанное исполнение задуманного, естественно, в ответ на прилагаемые усилия.

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2021 в 18:50, шутка сказал:

Что-то пошло не так и человеку отменили жесткую привязку к одному из факторов судьбы, как к некой части плана, расширив свободу выбора, действий.

Может так оно и есть, кто знает...

Мы всегда знали, что мама родилась 7 ноября, как баба (бабушка, мама мамы)  говорила: "На октябрьскую". Но во всех документах у неё - 3 декабря, когда пришли регистрировать. Поздравляли её все 7 ноября. А в последний свой год она почему-то на поздравление сказала, что у неё день рождения 3 декабря. Правда она ни в какие гороскопы не верила и значение дате рождения не придавала.
Она умерла, и на табличке на кладбище у неё стоит 3 декабря, по паспорту. Потому что на табличке пишут только как в паспорте указано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вспомнила историю однокурсницы. У неё был не очень удачный натал, в котором помимо других моментов была возможность насильственной смерти. Она сама изучала астрологию, была в контакте с нумерологами, в общем, в теме. Дату рождения, естественно, она не могла сменить, но пыталась корректировать судьбу при помощи локала и смены ФИО. Не помогло. Её убил маньяк. 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2021 в 09:42, Melas сказал:

А я сейчас вспомнила историю однокурсницы. У неё был не очень удачный натал, в котором помимо других моментов была возможность насильственной смерти. Она сама изучала астрологию, была в контакте с нумерологами, в общем, в теме. Дату рождения, естественно, она не могла сменить, но пыталась корректировать судьбу при помощи локала и смены ФИО. Не помогло. Её убил маньяк. 

Она пыталась не корректировать, а отменить судьбу. Это невозможно. 

В 19.12.2021 в 17:26, Melas сказал:

У него Большой тригон - золотой треугольник Фортуны. Спонтанное исполнение задуманного, естественно, в ответ на прилагаемые усилия.

У меня он тоже есть. Работает только если серьезно напрячься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2021 в 12:57, шутка сказал:

У меня он тоже есть. Работает только если серьезно напрячься. 

И у меня. Работает даже без особого напряжения, но расслабляет страшно. :) Но для отработки, конечно, нужно напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

И у меня. Работает даже без особого напряжения, но расслабляет страшно. :) Но для отработки, конечно, нужно напрягаться.

Расслабляет не то слово! Я как-то поставила задачу на удачных транзитах получить с него максимум на момент включения. Получилось круто, даже очень. И что? А как получилось, так сразу расслабилась и многое из полученного зависло в неоконченном состоянии. Безобразие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2021 в 16:26, Melas сказал:

Но что Вы предлагаете? Не учитывать время рождения? Я всё время в пример привожу однокурсника моего мужа, моего астроблизнеца по дате рождения. Он в списке ФОРБС, а я самая обыкновенная тётка.

Наоборот, я считаю, что дата, время, имя, место рождения все это влияет на судьбу человека. 

 

В 19.12.2021 в 16:26, Melas сказал:

Кстати, по аспектам космограмма на реальное время рождения Сталина гораздо привлекательнее, чем на вымышленную. У него Большой тригон - золотой треугольник Фортуны. Спонтанное исполнение задуманного, естественно, в ответ на прилагаемые усилия.

Ну так или иначе все это повлияло на его судьбу, дату его рождения изменено для чего-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ясные зори сказал:

Ну так или иначе все это повлияло на его судьбу, дату его рождения изменено для чего-то. 

Да в те времена с документами такая путаница была и ошибочные даты в документах были привычным делом, что считать, что Сталин изменил дату в документах с какой-то эзотерической целью даже странно как-то. Вот у моей прабабушки имелась метрика, где было записано, что она родилась 5 марта 1904 года. на мой вопрос почему у неё в паспорте написано 26 октября 1904 года, она ответила, что не знает, потому что метрику паспортистке показывала. Моей свекрови, которая 1934 года рождения, тоже дату на 2 года подправили, хотя у неё были правильные документы. Знаю историю, когда ребёнку председатель сельсовета дал отличную от родителей фамилию. Они, к примеру, Тихоненко, а ребёнка записал под фамилией Тихоненкова. Они потом через суд доказывали родство. И какая цель была? Знаю, что обычным делом в конце 19, начале прошлого века было записывать дату не именно дня рождения, а момента обращения за метрикой ребёнка. Предположу, что случай со Сталиным из этой серии. Зачем Большой тригон менять на тау-квадрат и Солнце "в шахте"?

P.S. Септимий Север женился на Юлии Домне потому, что у неё в гороскопе было указание на то, что она станет женой царя, и в браке с ней стал императором. Он не женился на какой-то другой приглянувшейся девушке, поменяв ей дату и время рождения.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Melas сказал:

Зачем Большой тригон менять на тау-квадрат и Солнце "в шахте"?

Чтоб не расслабляться.B) Стимулирует идти к цели во что бы то не стало, любыми методами. Жажда. Заканчивают обычно плохо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, шутка сказал:
1 час назад, Melas сказал:

Зачем Большой тригон менять на тау-квадрат и Солнце "в шахте"?

Чтоб не расслабляться.B) Стимулирует идти к цели во что бы то не стало, любыми методами.

Получается, что можно взять талант и удачу из настоящего натала и добавить энергию и лидерство из вымышленного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама родилась 27 августа, а записали 30 августа, когда регистрировали. День рождения её мы праздновали всегда 27 августа, а кто из родственников забывал, то поздравляли 30.

Мамы недавно не стало, на кресте, на табличке стоит дата по паспорту 30 августа. Один из внуков заметил это и сказал, что неправильно написали, но пишут по паспорту. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Melas сказал:

Получается, что можно взять талант и удачу из настоящего натала и добавить энергию и лидерство из вымышленного?

Полагаю, что гороскоп рождения в принципе невозможно отменить, он есть, он будет и все будет как предначертано. Но можно пошаманить с потенциалами через подключение/переключение к/на. Не как замена=отмена гороскопа собственного (это невозможно и абсурдно), а как перехват энергий и якорение их в необходимом диапазоне. Магия же, вам известно как она работает. 

Для эксперемента возьмите знакомого вам человека с двойной датой, наложите карты и проследите как у него работает гороскоп. Как с локалом это часто происходит - гороскоп не отменяется, но потенциал энергий звучит по иному. Я на своем примере увидела, как локал перераспределяет потенциалы. В место своего рождения больше не вернусь, две попытки хватило за глаза. Отделалась травмами и слава Богу. 

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2021 в 17:27, Магдалина сказал:

Мамы недавно не стало, на кресте, на табличке стоит дата по паспорту 30 августа. Один из внуков заметил это и сказал, что неправильно написали, но пишут по паспорту. 

 

Не знаю,я когда заказывала памятник от меня никто никаких паспортов ( тем более, что паспорта умерших не оставляют родне) не требовал. Как написала на бумажке то и набили. Написала бы другие даты - сделали бы другие. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kuksi сказал:

Не знаю,я когда заказывала памятник от меня никто никаких паспортов ( тем более, что паспорта умерших не оставляют родне) не требовал. Как написала на бумажке то и набили. Написала бы другие даты - сделали бы другие. 

Так и есть. Свекровь умерла в 2015, золовка заказала набить ее данные на памятник, ну и набили - 28 мая дата рождения. А она родилась 27. Заметила я, конечно же, ее дети с датами не дружат. А переправить уже нельзя, так и лежит прах под не своей датой.

Никаких паспортов не оставляют, его меняют на свидетельство о смерти.

Если увеличивают паспортный возраст, более-менее понятно. А вот уменьшают зачем? Один известный музыкант, умерший в 2015 году, по всем справочникам проходит как родившийся в 1965. А на самом деле он родился в 1962. Мы одновременно поступили в школу, я 62 года, не могли же взять в первый класс четырехлетку? Не могли. А ошибка так и кочует за его именем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2021 в 21:15, Melas сказал:

Почему-то многие делопроизводители писали даты с потолка, т.е. дело было не в том, что настоящую дату никто не помнил. Люди спокойно к этому относились, некоторые даже два раза в год день рождения отмечали и не стеснялись объяснять причину.

Моей тёте дату рождения просто не захотели писать настоящую. Вот решила деревенская паспортистка, что негоже аж в Международный Женский День(!) какой-то там день рождения отмечать. И у тетушки всю жизнь в паспорте 7 марта стоит, хотя родилась 8-го.

Другая родственница родилась 7 сентября, а в школу брали строго по возрасту, поэтому в загсе посоветовали написать в метрике, что родилась 1.09, да и записали - делов-то.

Еще одна родилась перед самой войной, деревенский архив сгорел, ей и выдали свидетельство о рождении с датой 21 июня 41-го года. До войны? До войны. А там - какая разница...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

Моей тёте дату рождения просто не захотели писать настоящую. Вот решила деревенская паспортистка, что негоже аж в Международный Женский День(!) какой-то там день рождения отмечать. И у тетушки всю жизнь в паспорте 7 марта стоит, хотя родилась 8-го.

О, у меня тоже есть такая история. Родственник родился до войны в день смерти Ленина. В сельсовете открытым текстом сказали, что нехорошо праздновать день рождения в такой день, и записали дату рождения на следующий день. Празднует по паспорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2021 в 09:42, Melas сказал:

А я сейчас вспомнила историю однокурсницы. У неё был не очень удачный натал, в котором помимо других моментов была возможность насильственной смерти. Она сама изучала астрологию, была в контакте с нумерологами, в общем, в теме. Дату рождения, естественно, она не могла сменить, но пыталась корректировать судьбу при помощи локала и смены ФИО. Не помогло. Её убил маньяк. 

Если не секрет, маньяк убил ее по новому месту жительства?

Вот тебе и релокашка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бабалена сказал:

Если не секрет, маньяк убил ее по новому месту жительства?

Да. Я, к сожалению, не знаю данных её рождения, чтобы проанализировать натал и локал. Она училась в другой группе и не была моей подругой. О произошедшем я узнала на встрече выпускников.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Melas сказал:

Да. Я, к сожалению, не знаю данных её рождения, чтобы проанализировать натал и локал. Она училась в другой группе и не была моей подругой. О произошедшем я узнала на встрече выпускников.

Может быть, с ней не произошло бы такой страсти, если бы она так не фиксировалась бы на этом моменте? как знать...

Я думаю, что знание ее натала и локала ни вам, ни мне ничего не дало бы, ну, максимум - опасный период или как там у западников - транзит. Но "насильственная смерть"...При всем уважении - вряд ли.

Смерть...возможно... Насильственная...хм...

Изменено пользователем Бабалена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

Не знаю,я когда заказывала памятник от меня никто никаких паспортов ( тем более, что паспорта умерших не оставляют родне) не требовал. Как написала на бумажке то и набили. Написала бы другие даты - сделали бы другие. 

Не на памятнике,а на кресте, который ставят на похоронах, мамы чуть больше месяца назад не стало.

Конечно, паспорт забирают, я имела ввиду, что дату рождения написали, как в паспорте стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась, а ведь людям, родившимся 29 февраля, и в современном мире ставят другую дату. Или нет? И как это влияет, ведь три года день рождения выпадает на 1 марта, а один  - на 29 февраля :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бабалена сказал:

При всем уважении - вряд ли. Смерть ...возможно...Насильственная...хм...

Я знаю, что сам момент смерти не предсказывают. Но существуют показатели, которые именно указывают на смерть от определённых причин, например, положение и аспектация управителя 8 дома или мидпойнты в 16 гармонике и т.д. Особенно преуспела в этом ведическая астрология, но и исследователи в области классической астрологии тоже проводят исследования, используя обширную выборку, например, Laura Poggiani.

58 минут назад, Бабалена сказал:

как там у западников - транзит.

 Не предсказание на каком-то транзите, а в принципе характер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бабалена сказал:

Может быть, с ней не произошло бы такой страсти, если бы она так не фиксировалась бы на этом моменте? как знать... Смерть...возможно... Насильственная...хм...

Почему нет- если то, что человека убьют, видно даже по руке??? Хотя отвести-таки можно, если противиться сознательно! Я тут уже писала недавно про сходняк в 90-х, так меня там просили погадать. Я одного запомнила, а ввиду молодости ляпнула как есть- что его убьют, но не с первого раза, а с третьего! Но кто предупреждён- тот вооружён. Он прищурился так недобро и сказал- а дважды уже пытались... мне потом сообщили общие знакомые, что сперва даже думали меня порезать за такое предсказание, но через пару недель того важняка ножом практически убили, но привезли ночью к пьяному вдупель хирургу, тот говорил- вы чего мне труп привезли? Но после угроз каким-то чудом спьяну его заштопал и тем спас. Через день у порога того хирурга стояла новая машинка- в подарок от братвы... :sleep_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Физендра сказал:

Почему нет- если то, что человека убьют, видно даже по руке???

Я не спорю, что человек, обладающий даром ясновидения может предсказать какое то событие, причём во всех подробностях. В данном случае мы говорим о возможности астрологов увидеть событие с чёткими параметрами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Белый орикс сказал:

Задумалась, а ведь людям, родившимся 29 февраля, и в современном мире ставят другую дату. Или нет? И как это влияет, ведь три года день рождения выпадает на 1 марта, а один  - на 29 февраля :1eye:

Нет, не ставят, в паспорте дата рождения 29 февраля.

А вот срок действия паспорта, выписанного 29 февраля, истекает 1 марта через пять или десять лет.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×