Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Виля

Дата рождения реальная и по документам - астрология, верхний мир и судьбы

Recommended Posts

1 час назад, Бабалена сказал:

В данном случае мы говорим о возможности астрологов увидеть событие с чёткими параметрами. 

В данном случае мы говорим о возможности астрологов увидеть параметры события, которое обязательно произойдёт, не определяя его дату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, не совсем в тему напишу, но не знаю куда лучше. У моих девочек разница в рождении - 3 минуты. То есть натальные карты должны быть практически идентичные. Но они абсолютно разные! И характерами, и темпераментами, и внешностью, и реакциями организмов. Я смотрю на них и не понимаю как такая пропасть может уложиться в 3 минуты. 

Не говорю, конечно, что они должны быть одинаковые, но у них со старшей сестрой у обеих больше сходства, чем между собой. Моя подруга, увлекающаяся астрологией, говорит, что нет в этом ничего удивительного и такое часто встречается. Но понимаю, что раньше я гороскопам больше верила, чем сейчас.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Маша Яблочкина сказал:

Я, наверное, не совсем в тему напишу, но не знаю куда лучше. У моих девочек разница в рождении - 3 минуты. То есть натальные карты должны быть практически идентичные. Но они абсолютно разные! И характерами, и темпераментами, и внешностью, и реакциями организмов. Я смотрю на них и не понимаю как такая пропасть может уложиться в 3 минуты. 

Разнояйцевые близнецы? Но суть не в этом. В одно и то же время рождается масса людей, которые ведут себя по-разному и имеют различную судьбу. Многие астрологи объясняют это разницей знака Асцендента (которой может и не быть), но мне кажется, что здесь дело в другом. Можно провести сравнение с ДНК, когда один и тот же генотип может дать весьма отличающийся фенотип. Одно время мир был увлечён клонированием, но потом обнаружилось, что клонированные животные отличаются от исходных. Особенно это было заметно у кошек, где отличался окрас и цвет глаз. Почему? Потому что существуют дополнительные факторы, которые меняют экспрессию генов.

5 часов назад, Маша Яблочкина сказал:

Моя подруга, увлекающаяся астрологией, говорит, что нет в этом ничего удивительного и такое часто встречается. Но понимаю, что раньше я гороскопам больше верила, чем сейчас.:D

Это было причиной почему я большую часть жизни гороскопам не верила, а людей, верящих в астрологию, считала не очень умными. Под гороскопами я подразумеваю не ту ерунду, которая появляется в средствах массовой информации.

Астрологией я увлеклась только после того, как мне неоднократно продемонстрировали, что всё это работает и может быть использовано. При этом  вопрос астропсихологии оставался для меня открытым не только из-за отличающихся между собой близнецов, но и из-за людей, которые, как мне казалось, не соответствуют своему астропсихологическому образу. Но при близком общении, более того, при обсуждении наталов, выяснялось, что всё, что описано в карте, присутствует, но либо прячется и подавляется, либо усиленно развивается. Таким образом, кроме кармы, прописанной в натальной карте, мы имеем дело со свободой воли и какими-то неизвестными нам факторами. У близнецов свобода воли часто проявляется в том, что они не хотят быть похожими, хотят ощущать и демонстрировать другим свою индивидуальность.

В конце концов, нет даже чётко прописанной судьбы, потому что мы пришли в этот мир, чтобы самостоятельно её вершить. Мы можем в определённой степени менять себя, мы можем по-разному использовать энергии транзитов. Астрология как бы даёт нам карту местности и прогноз погоды, но от нас зависит как мы пройдём маршрут.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Маша Яблочкина сказал:

Я, наверное, не совсем в тему напишу, но не знаю куда лучше. У моих девочек разница в рождении - 3 минуты. То есть натальные карты должны быть практически идентичные. Но они абсолютно разные! И характерами, и темпераментами, и внешностью, и реакциями организмов. Я смотрю на них и не понимаю как такая пропасть может уложиться в 3 минуты. 

Три минуты способны полностью изменить карту.

Родившиеся на границе часа, суток, причём, если это последний день месяца, то и смена в столпе месяца, и по иронии судьбы можно зацепить смену года. Но это уже нужно умудриться так погулять;)

Вполне вероятно, что в вашем случае может быть вариант границы часа, одна девочка родилась, допустим, в час Кролика, другая в час Дракона, учитываем стихии этих двух часов и взаимодействие с остальными столпами. Отсюда и приступаем к трактовке карты и не удивляемся разнице в характерах и событиях. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бабалена сказал:

Три минуты способны полностью изменить карту.

Родившиеся на границе часа, суток, причём, если это последний день месяца, то и смена в столпе месяца, и по иронии судьбы можно зацепить смену года. Но это уже нужно умудриться так погулять;)

Мой сын родился в 23.55 20 апреля. То есть смена знаков Зодиака - не пойми Овен или Телец, где как пишут, до сих пор точно не могу определить. Считаем его Овном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кракатук сказал:

Мой сын родился в 23.55 20 апреля. То есть смена знаков Зодиака - не пойми Овен или Телец, где как пишут, до сих пор точно не могу определить.

Это от года зависит. Например, в этом году смена знака пришлась на 19.04.2021 23.33.30 по Московскому времени. Но речь не об этом, а о том, что при практически одинаковых наталах (разве что чуть-чуть изменилось положение куспидов) перед нами весьма различающиеся личности.

Кстати, за 3 минуты Луна вполне может поменять градус, в котором находится, а с ним поменяется и важная составляющая личности. Например, уже не карьерист, а дешёвый хвастун.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 03:16, Маша Яблочкина сказал:

То есть натальные карты должны быть практически идентичные. Но они абсолютно разные! И характерами, и темпераментами, и внешностью, и реакциями организмов. Я смотрю на них и не понимаю как такая пропасть может уложиться в 3 минуты

Выйдите из дома и идите куда-то три минуты. Вы останетесь в том же районе, но совершенно в другом его месте. То есть, для вас окружающая реальность изменится невзирая на короткий временной промежуток. А может быть вы даже пересечете границу своего района и по факту окажетесь вообще в другом районе. 

Или от обратного: выйдите из дома и стойте на месте три минуты. Потом сравните что было вокруг вас когда вышли и что есть через три минуты. Вы не сдвинулись ни на шаг, но реальность вокруг вас меняется - появляются/уходят люди, машины, животные, тучки на небе с дождем, а через минуту солнышко уже. 

Как первое, так и второе действие через смену окружающей реальности меняет нас, наше настроение, наши мысли.

Так работает время, которое может за минуту поменять нашу реальность до неузнаваемости или внести маленькие штрихи отличия своих отрезков. И это все меняет нас самих.

 

Изменено пользователем шутка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×