Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Можно и мне предсказание? Год прошедший был весьма тяжёл и безрадостен, хочется хоть немного позитива.

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение лирическое, так что в салоне бабы Данжи случилось просветление и начинаю раздавать предсказания. 

В 07.01.2023 в 07:55, Крепкий орешек сказал:

предсказание

Про свадьбу не скажу, но будет радостное событие. Возможно судьбоносное знакомство. 

В 07.01.2023 в 08:21, Брызги шампанского сказал:

художественный взгляд

А вы сама себе художник. Как начнете в голове сгущать краски, так и в жизни приштармливает. В целом год относительно ровный, возможны неприятные ситуации. Тут уж от вас зависит, в какую сторону повернете свой калейдоскоп, какими красками будете расцвечивать. Ага, вот иносказательно получилось)

В 07.01.2023 в 15:01, rusy сказал:

рождественно новогоднее ЧУДО

Чудите сами. Слишком много надежд на помощь извне не возлагайте. В этом году придется поработать лапками, тогда и кусочек масла получится более чем достойный. Проблемная ситуация не резко и не так быстро, как хотелось бы, но выправится. 

В 07.01.2023 в 19:29, Дождь сказал:

предсказание

Самая темная ночь перед рассветом. Не сразу, но будет улучшение. По шажочку, порой будет казаться, что совсем улиткой, но получится. Не пускайте здоровье на самотек, будут звоночки - идите к врачу. Летом будут приятные встречи-свидания. Порой придется побыть для близких жилеткой для слез - выслушивайте и забывайте. К концу года могут быть некоторые финансовые потрясения, но все выправится достаточно быстро. 

В 08.01.2023 в 23:57, Сарделька сказал:

предсказание

Поменьше говорите окружающим о планах, вернее сбудутся. Финансовое состояние семьи имеет все шансы улучшится. Если нет аллергии, то пришедшего к дому кота или пса обязательно возьмите, притащит на хвосте счастье и достаток.

В 09.01.2023 в 19:45, колокОЛЬЧИК сказал:

какой будет у меня год

Год будет котиком - и приласкается, и цапнет. Ласкаться будет больше: вероятны путешествия. премии и подарки. Может куснуть здоровье, неприятные конфликты с коллегами. На разговоры не обращайте внимания, заткнуть не получится, собаки лают - караван идет. 

В 09.01.2023 в 20:34, Шоаррская лиса сказал:

Чего ждать от этого

Приятного общения с приятными людьми. С пробуксовкой, но все задуманное реализуется, причем исполнятся даже те планы, которые давно задвинули и обозначили как неисполнимые. Вероятны встречи с людьми из прошлого. НЕ отказывайтесь от предложений командировок/путешествий, все пройдет на отлично. 

В 09.01.2023 в 21:06, Приморская славянка сказал:

хочу жить, бегать и радоваться

Имеет смысл заняться здоровьем и подарить себе поездку в санаторий, где вполне себе будут приятные знакомства-общение. Сплошная польза. Достаток улучшится, не то премия, не то рост зарплаты. не то еще какие выплаты приятные будут.

В 09.01.2023 в 21:23, Эль Анхель сказал:

Что ждать

А вот увеличения семьи ждать) Кроме шуток, вполне себе год кота подходящий для этого) А уж кем семья прирастет , человечьим или мохнатым ребенком, от вас зависит) Финансовый потом помощнее станет, Ну а в целом год весьма и весьма хороший. 

В 09.01.2023 в 21:26, Жительница сказал:

к чему готовиться

Быть добру) Соломки, конечно. можно попробовать подстелить, но ожидания могут и спровоцировать, так что готовьтесь к добру. Планируйте смело достаточно крупные  покупки, не вот прям сейчас, но вполне все сможете приобрести, с финансами все будет хорошо. Будет неплохая возможность путешествий)

22 часа назад, Брунгильда сказал:

предсказание

Как только прекратите метаться, примите происходящие, как данность. и отпустите ситуацию, все изменится кардинально. 

22 часа назад, Полярная лиса сказал:

хочется предсказания

Работа, работа и еще раз работа. Результат порадует) Будет общение с близкими, но тут нужно для себя решить, готова ли выйти из раковины и общаться. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздниками! А можно и мне узнать, что год грядущий хорошего готовит? Буду очень-очень признательна:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Данжи сказал:

Приятного общения с приятными людьми. С пробуксовкой, но все задуманное реализуется, причем исполнятся даже те планы, которые давно задвинули и обозначили как неисполнимые. Вероятны встречи с людьми из прошлого. НЕ отказывайтесь от предложений командировок/путешествий, все пройдет на отлично. 

Спасибо. Пробуксовок не боюсь, наоборот - настораживает, когда слишком гладко. 

14 минут назад, Данжи сказал:

Вероятны встречи с людьми из прошлого.

А вот это очень интересно...

14 минут назад, Данжи сказал:

НЕ отказывайтесь от предложений командировок/путешествий, все пройдет на отлично. 

Покой нам только снится... "Я полезных перспектив никогда не супротив" (цы):D

Отчет по происшедшим событиям обещаю.

Изменено пользователем Шоаррская лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Данжи сказал:

 

Работа, работа и еще раз работа. Результат порадует) Будет общение с близкими, но тут нужно для себя решить, готова ли выйти из раковины и общаться. 

А и спасибо! Работа всегда спасала, мозги вроде не покрылись ещё мхом, значит, повоюем :) общения и так выше крыши, но намек поняла.

"А я-то старая помирать собралась. Скажи, батюшка, может замуж ещё сходить напоследок?" (с)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

может замуж ещё сходить напоследок?" (с)

Обязательно сходить, помереть всегда успеем. 

@Данжи неловко напрягать Вас, просьб много, но всё же осмелюсь. Можете мне что-то сказать? В полном раздрае, на успокоительных живу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Не судья сказал:

Обязательно сходить, помереть всегда успеем. 

@Данжи

Это цитата из обожаемого фильма "Формула любви" :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда что ли написать? Мне нужна работа... Удаленная, хорошая, интересная и с зарплатой:D. Как намечтать-то?:1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не судья сказал:

В полном раздрае, на успокоительных живу

А вы примите то, что есть. Понятно, что не хочется принять, да и примириться с происходящим в жизни никак. Но оно есть. Отпустите, что уходит и, наверное, стоит смириться с тем, что есть. Как только сможете, ситуация начнет меняться. Возможно, не сразу изменения воспримите, как добрые. Возможно, будет определенный откат. материальные потери, но дождь не может литься вечно. Ко второй половине года будет четко обозначена светлая полоса. И не стесняйтесь принимать помощь и будьте внимательны к знакам. Никогда не знаешь, где встретишь ангела. 

1 час назад, Апельсиновая фея сказал:

намечтать-то

Намечтать не знаю, а вот по сайтам-добрым людям побегать можно и нужно. Хотя вам больше вижу предложение в секторе оф-лайн, причем от каких-то не сильно близких знакомых. Через это предложение позже перспективы откроются. Я художник, я так вижу)))

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Апельсиновая фея сказал:

Сюда что ли написать? Мне нужна работа... Удаленная, хорошая, интересная и с зарплатой:D. Как намечтать-то?:1eye:

 

Всех с праздниками!

А я намечтала себе работу, Представляете? Целых два раза) Уж не знаю, как это работает, но факт.

Главное пожалуй это то, что работа была нужна как воздух. Вот прям до боли в организме и срывов психики. В первый раз по молодости не денег ради, а для самореализации. Я была в пузыре безвыходности - никто никак ничем не мог мне помочь. Образование какое-то неудобное, опыта ноль. Однажды по ночи ( уж не знаю, что там с головой было)) написала длинное послание какую хочу работу и для чего. Писала все как чувствую, что хочу дать миру, что хочу получить. Помню писала и плакала такими огромными слезами. Потом как была в ночнушке и халате побрела на улицу (ну ужас!), рядом перекресток в глухую ночь безлюдный. Скомкала свою бумажицу и в центре перекрестка жгу ее на асфальте и опять реву как дурочка. И думаю - пофиг, если кто увидит, вообще на все плевать. И всё. Сработало, хотя это был никем не наученный жест отчаяния. Всё вышло как по нотам, с малого и постепенно мечта исполнилась.

Второй раз я была взрослая и более прагматичная. Расчет и только, нужен был стабильный заработок после переезда.  Я нашла такую работу, но там приходилось каждый вечер чувствовать себя дрянью, обманывающей старушек. И хотя я искренне пыталась  им помочь в сложных ситуациях, выходило это дико и коряво. Уволилась с треском, хотя приложила массу усилий чтоб туда попасть. Сижу у дома ночью под звездами и снова накрывает. Понимаю что просто заработка мне мало, надо чтоб..... первое второе и третье. Стали в голове рождаться образы чего и какой работы я хочу. И этот образ потом из головы не выходил, он крутился и крутился целыми днями. Однажды ко мне обратилась малознакомая женщина и сказала, что есть хорошая вакансия в организации. На ровном месте сказала, я с ней не откровенничала и моих проблем она не знала. Не знала она ни чего обо мне практически. 

Я пошла на собеседование, потом конкурс, тестирование и из числа всех меня каким то чудом приняли, хотя там все в общей массе были "свои", а я приезжая. 

Поэтому лучше чем намечтала слова и не придумаешь.)

Желаю и вам исполнения мечты!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Данжи сказал:

Как начнете в голове сгущать краски, так и в жизни приштармливает.

 :eek: Откуда  Вы это знаете? Я в шоке, правда. Я это умею, но потом поворачиваю свой 

 

7 часов назад, Данжи сказал:

калейдоскоп,

и живу в уверенности, что всё будет хорошо, не взирая на

 

7 часов назад, Данжи сказал:

неприятные ситуации.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Данжи сказал:

Настроение лирическое, так что в салоне бабы Данжи случилось просветление и начинаю раздавать предсказания. 

А предсказателе мне, пожалуйста, что у меня будет с работой? Работать - не работать, менять работу - не менять, менять профессию - не менять? Что вообще делать или не делать ничего, куда вынесет..

Изменено пользователем Оревуар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Брызги шампанского сказал:

Откуда  Вы это знаете?

Я ж говорю, салон у бабы Данжи, я художник, я так вижу. 

6 часов назад, Оревуар сказал:

Что вообще делать или не делать ничего, куда вынесет..

А тут только вам решать. Перспективы есть, но только от вас зависит, как ими воспользуетесь. На новом месте будет нормально. Не прям вот розы штабелями, работать-пахать придется, да и могут образоваться боброжеватели, куда без них,  но перспективы есть. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи куда   мне прибавление??? За что?))) Котов 5 морд, детей 3. Мой страх и ужас..

А вот с работой не видать там, что будет, окончание дурдома есть где-то?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эль Анхель сказал:

куда   мне прибавление?

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет))) В смысле, я ж писала. я художник и далее по тексту. 

 

4 минуты назад, Эль Анхель сказал:

с работой не видать там, что будет, окончание дурдома есть

Вот и будет вам окончание дурдома на работе через прибавление))) Чем не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Я ж говорю, салон у бабы Данжи, я художник, я так вижу.

Можно тогда и мне увидеть? :blush:

Есть фактор, по сути не влияющий ни на что существенное в моей жизни, кроме...моего личного душевного спокойствия. Но раздражитель это ежедневный и для меня - безнадёжный в плане решения в мою пользу. Внешне я с ним смирилась, но в душе - нет. Будет ли какое то изменение, а по мечте- полное избавление от этого раздражителя?

О глобальном, от чего зависит жизнь, моя или моих близких - заранее знать не хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно и мне тоже? Предыдущие три года сплошной стресс. Ждать ли хоть каких позитивных изменений? Или опять,  сцепив  зубы, разгребать проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2021 в 15:00, ABC сказал:

У вас на работе само по себе разрешилось что-то трудоёмкое и почти неразрешимое и в вас влюбился сильно и искренне какой-то чудесный дядька, с которым вам счастливо и комфортно

 

В 11.12.2021 в 20:43, Лавка антиквара сказал:

У Вас сбудется то, чего Вы меньше всего ожидаете, будет шок, но очень приятный шок. Вот.

Я с отчетом и за новым пресказанием.

С работой и правда разрешилось, я таки угшла в удаленку и освободилась от поездок на работу, хотя и не знала вообще, как это осуществить. Дядька влюбился, но он скорее чудесатый, чем чудесный, но, в принципе, тоже совпало. Сбылась зимовка в Египте, которую точно не загадывала и не ожидала. Шок был, да. 

Ну и еще хочу, конечно, от салона у бабы @Данжи:animal_rooster:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне. Подскажите, кто хочет, что ждёт меня в этом году. Как будто вы обо мне не в курсе и впервые сейчас мой ник увидели. Вот просто от балды, первое, что на ум придет (хотя это не от балды вовсе).

Я на таких же условиях могу вам в ответ предсказать, только времени немножко надо, чтобы в транс войти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Можно и мне предсказания?

Все таки святки это такое время, расчудесное) волшебное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Данжи сказал:

 

Вот и будет вам окончание дурдома на работе через прибавление))) Чем не вариант?

Ааааа, у меня истерика))) все, гадать это не мое:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ток без обид, если кого пропустила, то так надо, не вижу, не понимаю, что может быть. И да, днем салон закрыт на работу. ближе к ночеру посмотрю еще. 

3 минуты назад, Эль Анхель сказал:

у меня истерика

Отставить истерику, мужа предупредить о рисках))) Ну вот вижу я так) 

Изменено пользователем Данжи
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×