Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Олисса сказал:

одиноко до глубины души...

Пусть Вам встретится очень важный и близкий человек.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

вот вы у меня ассоциируетесь с прибавлением в семье, причем или человечий, или мохнатый ребенок, неожиданный, но очень любимый по факту. Приятные новости от друзей/родственников. весточки от тех, с кем был по каким-то причинам прерван контакт. Ремонт или переезд в новое жилье. 

Спасибо! Интересно, что именно это пишут и в моем гороскопе на 2023 год) и про прибавление и про весточки от тех, с кем был прерван контакт, и даже про ремонт или переезд. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

именно это пишут и в моем гороскопе на 2023 год)

Упс... оно само, не виноватая я))))) 

От если по итога года у половины совпадет, точно открою салон *У бабы Данжи*)))))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:
4 минуты назад, Summer сказал:

именно это пишут и в моем гороскопе на 2023 год)

Упс... оно само, не виноватая я))))) 

От если по итога года у половины совпаде

Потренируйтесь на мне, пожалуйста. Обещаю написать, сбылось или нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Данжи сказал:

Сердечные привязанности не планируете менять?))) Три варианта - или появится новый мужчина или с имеющимся выйдут на более близкий уровень. Либо, как вариант, предположила бы появление сына или племянника/ребенка у близких друзей, который будет вам близок. Будет в течение года некоторая неприятность, связанная с опасениями из-за дохода, в уныние не впадать, все исправится. Важно помнить, что если закрывается одна дверь, открывается другая. И рекомендую внимательно отнестись к *звоночкам* по здоровью, есть смысл дойти до стоматолога. 

Привязанности менять не хотелось бы, а вот сына -да) Опасения из-за дохода тянутся еще с прошлого года, жду когда выберусь из этой финансовой ямки)

К стоматологу уже долго собираюсь, придется дойти)

Благодарю :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Видящая тебя во сне сказал:

Потренируйтесь на мне, пожалуйста

Кардинальных перемен не будет, стабильность, которая может показаться застоем-болотом, но, на самом деле, это вполне хорошо. Решатся мелкие давние конфликты-проблемы. Крупных выигрышей не будет, но осенью пару лотереек возьмите, вероятен небольшой, но приятный выигрыш. 

Собственно, из советов, благоприятный период заняться реализацией *устаревших* планов - прочитать отложенные книги, посетить курсы, если такие планировались, дойти до того же стоматолога. Неплохо весной или осенью съездить в санаторий-профилакторий. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Данжи сказал:

езжайте вы.. вы отправляйтесь-ка в  путешествие! Круиз речной или автомобильный. скорее ранней осенью)))) И животное в дом может заявиться, не прогоняйте, счастье принесет. 

Отличное пожелание, пускай так и будет. И животное пусть приходит да не одно! Ура! Вам в ответ здоровья и всего, что вы сами себе желаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, а можно Вас попросить сделать и мне предсказание? Очень хочу позитивных перемен в жизни. Спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить и мне нафеячить? Очень хочется, чтобы сбылось мое желание. 

Всем сбычи самых смелых мечт в новом году! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже предсказание? Все таки сегодня волшебная Рождественская ночь! Всем сбычи мечт! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2022 в 04:05, Сола сказал:

@Цитата Лаврова, в вашей семье прибавление случится! Новый родственник образуется - добрый, милый и НУЖНЫЙ. Придёт и всё наладит. Уж не знаю с какой стороны родственник...но случится. И море - вам!!! Ещё будет тёпленькое море.

 

 

 

Море было))) 

В 03.01.2022 в 18:51, Людвиг сказал:

Дай то Бог! 
Спасибо! 
пы.сы. В конце года приду с отчётом. 

@Людвиг, как год прошёл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи подарите и мне что-нибудь, пожалуйста)

Год был трудным, уже второй год подряд трудный, даже очень трудный, пора выходить из этого крутого пике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрельское утро сказал:

предсказание

Настоятельно рекомендую заняться здоровьем. Есть мелкие проблемы, если забьете на них, можете несколько не так, как планировалось, провести отпуск. А в общем и целом будет хороший год. Премии-подарки будут, а также приятные встречи с приятными людьми. 

1 час назад, Небесная странница сказал:

Очень хочу позитивных перемен в жизни.

Все исключительно в ваших руках. Предложения по переменам будут, но решитесь ли? И да, никогда не знаешь, когда встретишь на пути ангела. Не отмахивайтесь от советов и мудрых мыслей старших родственников и друзей. 

1 час назад, Время собирать камни сказал:

сбылось мое желание

 Не совсем в том виде, как ждете, но сбудется)))

49 минут назад, Махровая эгоистка сказал:

и мне

Сильно ярких событий, крупных покупок не предвидится, но будут небольшие и важные приобретения, приятные путешествия, некоторое продвижение по службе/работе либо повышение квалификации, обучение. Возможно, во второй половине года придется сделать какой-то выбор, который повлияет на вашу жизнь в перспективе. 

43 минуты назад, Эмбер сказал:

И мне

Санаторий или поездку в отпуске6 планируете? езжайте смело, путешетвие/лечение будет эффективным-приятным-результативным. В целом, по возможности, больше гулять, меньше читать советских газет и смотреть новостей, больше слушать приятной музыки и общаться с приятными людьми. Близкие порадуют добрыми новостями. 

25 минут назад, lazer сказал:

предсказание

 Спонтанные поездки, путешествия вполне себе могут случиться. Подарки от близких, встреча с кем-то, кого давно не видели. Некоторое улучшение материального благосостояния.

3 минуты назад, Катя Тихомирова сказал:

подарите и мне что-нибудь

подарить не получится, я могу ток сказать, что вижу. Меньше распространяйтесь даже о планах даже с близкими. Трудности возникли не вчера и не так, чтоб завтра закончились. Поработать с проблемами еще придется, но результат порадует. Улучшится материальное положение, может поступить предложение о переезде, причем весьма интересное. 

  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Предложения по переменам будут, но решитесь ли?

Спасибо огромное))) а в каких сферах возможны перемены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Трудности возникли не вчера и не так, чтоб завтра закончились. Поработать с проблемами еще придется, но результат порадует. Улучшится материальное положение, может поступить предложение о переезде, причем весьма интересное. 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Небесная странница сказал:

а в каких сферах возможны перемены?

От тут не скажу))) Я ж художник, я так вижу. Что-то вижу, что-то нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

От тут не скажу))) Я ж художник, я так вижу. Что-то вижу, что-то нет)

Спасибо))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цитата Лаврова сказал:

как год прошёл? 

В лотерею выиграла 200 руб. А всё потому, что не покупала лотерейных билетов. :D Только то, что подарили. Зарплату повысили, с финансами все стабильно. 
Здоровье не подвело, операция и реабилитация плеча прошло успешно. Чему я очень рада, хирург не гарантировал полное восстановление. 
Вот только с родными не совсем хорошо. ( хотя может это только мне так видится). Но на них я повлиять не могу. К концу года, пройдя все этапы, приняла ситуацию такую, какая она есть на текущий момент. 
А на 2023 год можно попросить предсказание? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка У вас случится неожиданное путешествие и крупная покупка! Радости будет много! 

@Людвиг На свадьбе чьей-то будете лихо отплясывать, да на работе повысят! 

Изменено пользователем Крепкий орешек
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шелкохвостик сказал:

Если можно, и мне тоже что-то очень хорошее предскажите)

У вас карьера в гору пойдет. И сбудется что-то такое, чего вы давно хотите, но никому не говорите.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Данжи сказал:

Я ж художник, я так вижу.

Ну пожалуйста, бросьте свой художественный взгляд на меня!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×