Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Геландеваген сказал:

Где нафеячите, а где и фейнёте.

Я такая, я могу))) было б клева, если б народ потом отчитался, то ли нафеячила

6 минут назад, Haide сказал:

мне можно маленький кусочек волшебства?

Можно и нужно. Финансовый рост и  стабильные, добре отношения с семьей и друзьями.  Но помните: не откажите в помощи просящему и вам помощь будет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

такая, я могу))) было б клева, если б народ потом отчитался, то ли нафеячила

 Обязательно, Даша!)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Можно и нужно. Финансовый рост и  стабильные, добре отношения с семьей и друзьями.  Но помните: не откажите в помощи просящему и вам помощь будет. 

Благодарю! :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в разговоре промелькнуло, что я не жду Новый год, потому что пропало ощущение ожидания чуда. И тут наткнулась на эту веточку 

Это уже чудо)

И теперь хочу ещё чудес. Пофеячьте, девочки, пожалуйста.

И волшебства, пожалуйста, волшебного.

И Нового года вдруг захотелось. Даже мандаринку в 12 ночи съела.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу какой день возле этой веточки вокруг да около. Хочется чуда, а стесняюсь попросить.

Настроения как-то нет, приближение Нового года не чувствуется от слова «совсем». Шла сегодня домой после работы, во дворе на детской площадке нарядили елочку и повестили гирлянду. Светится, подмигивает, я даже улыбнулась.

Начудите мне, девочки, пожалуйста! Я знаю, вы можете :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хожу кругами. Мне очень нужно чудо, прям сил нет как. Подарите волшебство, пожалуйста. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Данжи сказал:

Исполнится желание, самое такое, о котором уже и думать забыли, как о несбыточном

Спасибо, Даша:wub:. Буду ждать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Умный тюльпан сказал:

хочу ещё чудес

Пусть будут. В окружении появится добрый, мудрый друг. Возможно, кто-то новый или вдруг разглядите в давнем приятеле/приятельнице важного для вас человека. Финансовая удача и успех. К осени возможно приятное путешествие)

8 часов назад, Подруга друга сказал:

Хочется чуда

Попробуйте почудить сами. Неожиданно поздравьте пусть коротким сообщением в соцсетях или вайбере-вацапе тех, с кем не так часто и общаетесь. Велика вероятность, что среди тех, полузабытых знакомых есть нужный вам человек. Станьте чудом сами и Вселенная не останется в долгу))))

3 часа назад, Знак Зодиака сказал:

Мне очень нужно чудо

Стим-салябим и будет чудо. Не вот прям сразу и не упадет на голову, но шаг за шагом и к лету вы удивитесь, получите много добрых подарков от судьбы!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне очень неудобно, но, пожалуйста, пусть эта веточка поможет и мне. У меня всего одна мечта, которая не может "пробиться" вот уже 10 лет к исполнению. Мы работаем на износ всей семьёй для её достижения, но получается, что бьёмся, как рыбы об лёд. Я очень устала, временами накатывает полное отчаяние. Мне не нужно чего-то неопределённого, воздушного и неосуществимого - у меня всего одна конкретная, но необходимая для нормальной человеческой жизни!

А я, в свою очередь, буду настойчиво желать исполнения всех ваших мечт! Давайте объединим свои усилия в этом направлении, а? :blush:

Желаю всем вам, дорогие, новогоднего чуда!

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Авери сказал:

Машину новую вам гадаю :)

 

22 часа назад, Данжи сказал:

будет пара путешествий очень приятных

Я понял - это намёк (цы).

Обязательно отчитаюсь. Верю вам, девчонки. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие феечки! Какое-то настроение совсем не волшебное. Наколдуйте и мне, пожалуйста, а я тоже всем посылаю много новогодних чудес!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне пожалуйста волшебства? Вроде Новый Год и подготовилась, сил нет совсем. Очень жду чуда в 2 жизненно важных вопросах. Спасибо!

Всем исполнения желаний! Всем чудес, я верю все у всех сбудется!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Дорогие феечки! Какое-то настроение совсем не волшебное. Наколдуйте и мне, пожалуйста, а я тоже всем посылаю много новогодних чудес!

Я чисто ассиативно. Иначе у меня не получается. У меня так получилось "Солнце взойдёт!" Песня так и поётся. Может не совсем волшебное, но вот такая и картинка - красивый восход! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сарделька сказал:

Добрый день, девочки! Возьмите и меня в свою команду. очень хочется чуда! :rolleyes:

Этот год будет годом вашего преображения, как внешне, так и внутренне: откроются все скрытые ресурсы и вы сможете горы свернуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лаза Кобея сказал:

Наколдуйте и мне, пожалуйста,

Сбудется пара давно запланированных и отложенных "на потом" желаний-мечтаний, наметится путь к реализации актуальных. В целом год будет успешен)

2 часа назад, Прямой путь сказал:

жду чуда в 2 жизненно важных вопросах

Делайте все, что от вас зависит, а Вселенная поспособствует)))

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Данжи сказал:

Я такая, я могу))) было б клева, если б народ потом отчитался, то ли нафеячила

Отчитаемся, не переживайте. Вот как весна наступит, так сразу и напишу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так можно? Я тоже хочу сбычу))) Что делать нужно? Кому нажелать, и от кого свои сбывашки услышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ненаглядная сказал:

Отчитаемся, не переживайте

Тут будут смеяться, но в мой адрес феячанье начинает сбываться! 

15 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Я тоже хочу сбычу)

Сбычу вам! Не так, чтоб сильно быстро, и самой потрудиться нужно, но все разрешится и исполнится наилучшим для вас образом! А также будет немало приятных встреч, путешествий, пусть даже и однодневных. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаза Кобея.

У вас, не всё так плохо , как кажется. И скоро вы это почувствуете. Будет что  то очень приятное и неожиданно.

Девочки , уже несколько раз заглядываю в веточку, перебирала свои мечты и самая-самая - появление внуков.

Старший сын женат, но пока внуками не обрадовали. А у меня перед глазами внучка, которая похожа на невестку ( я к ней очень хорошо отношусь, она очень славная).

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Данжи сказал:

А вы и есть то самое, волшебство

Даша, спасибо :throb: Уж больно хорошо вы все сказали. Теперь буду стараться :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-феечки! Предлагаю волшебное правило: пришел, обязательно пожелал- пофеячил предыдущему волшебнику!  И ждём чуда от следующего вошедшего.  Чтобы всем чуда отсыпано было!

@Шушу, значит Вам желаю  маленькую фею- принцессу! 

@Умный тюльпан, для Вас выигрыш! Что-то неожиданное, и без трудозатрат!

@Подруга друга, бенгальские огни! Приключение авнтюрное. Радостное, как праздничное застолье, яркое, неожиданное, вспыхнувшее  и запоминающееся.

@Mashuta,а для вас пришло: "отдых, отпуск". В стиле: сплю с вечера и до упора, прошу не беспокоить.

И мне пожелайте, пожалуйста! Так хочется хорошее услышать!

Изменено пользователем Папирус
Дополнила.
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Папирус сказал:

Девочки-феечки!

Ну что ж. Вы - будете у меня первая (строго не судите!). Задумалась и знаете что "откликнулось" - Деньги! Вам откуда-то придёт крупная сумма, которой вы сможете покрыть все (ну почти все) свои финансовые затруднения! То ли премия, то ли подарок - то есть вам он не будет стоить ничего, кроме приятных впечатлений! А вы, в свою очередь, с этой суммы сможете сделать очень своевременный подарок для очень близкого человека, что сблизит вас ещё больше!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лавка антиквара, @Данжи, @Шушу, феечки - волшебницы, спасибо за прекрасные пожелания, теперь я верю, что так и будет, следующий год будет самый лучший! :notworthy:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×