Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

Она вынуждена была измениться, но натуру не перекроиш

Натура там деятельная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно попался сериал "Заговор небес" по детективу Литвиновых. Захватывающе. До конца непонятно, кто главзлодей  и зачем в первых кадрах воздушный шар. Подозреваешь всех. 

Рекомендую.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Наталина сказал:

Где видела, не помню. Не Ералаш

В Ералаше, он ещё похож на Тихонова из Следа (актера не помню, как зовут) и матроса из Пиратов Карибского моря!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Калуге снимается сериал "Неличная жизнь" .
Аж перекроют основной мост через Оку, чтобы заснять падение "Майбаха" с моста.
Пока начали с секс-шопа ))

тут

 

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

Могут сваять! Мы ж хотим Метод-3!:crazy:

Честно? Я хоть и фанатка этого сериала, но третий не хочу. Второй изговняли беспредельно, испортили все настроение. Войтинский не Быков. Так что не надо нам третьего сезона.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Честно? Я хоть и фанатка этого сериала, но третий не хочу.

Хотите, хотите, они ж там лучше знают!:D А то "Лещенко, Лещенко!"

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonik сказал:

Хотите, хотите, они ж там лучше знают!:D А то "Лещенко, Лещенко!"

Обожаю вас! :lips:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, бурка сказал:

мамина квартира куда делась? Туда и пойдет

Ну, судя по маминому ку-ку, несложно предположить, что она квартиру и сдать может. Либо её подруга, после первого же маминого запоя выпердит её с пасеки на раз два. Я бы хотела второй сезон. Героиня вышла бы из больницы и пошла жить по дружбе к музыканту, пусть мама его бы жива осталась. Далее выздоровела бы Натаха, и с братом священником замутила бы какой нибудь бизнес. Нашла бы почку другу и свадьба! :rolleyes:Думаю, после такого стресса, отношение её к окружающим изменится. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Зашибиська сказал:

Ну, судя по маминому ку-ку, несложно предположить, что она квартиру и сдать может. Либо её подруга, после первого же маминого запоя выпердит её с пасеки на раз два. Я бы хотела второй сезон. Героиня вышла бы из больницы и пошла жить по дружбе к музыканту, пусть мама его бы жива осталась. Далее выздоровела бы Натаха, и с братом священником замутила бы какой нибудь бизнес. Нашла бы почку другу и свадьба! :rolleyes:Думаю, после такого стресса, отношение её к окружающим изменится. 

Вы потрясающая оптимистка! Только не меняются люди, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что во втором сезоне Натаха тоже будет бороться. С подставившей её начальницей и системой и с собой, точнее со своей совестью и в конце концов найдёт она донора музыканту. А он, как опять мне кажется, будет её ненавидеть, потому что потерял мать. Я к тем, кому показалось, что мама операцию не перенесла.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Архимедовна сказал:

Прошла, посмотрела. Ну что сказать? Уже понятно, что если снимает Камеди клаб, то в сериале будет секс, мат и типа юмор. Заранее смотреть не хочется.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Уже понятно, что если снимает Камеди клаб, то в сериале будет секс, мат и типа юмор. Заранее смотреть не хочется.

Но он имеет место быть. Будем знать - ЧТО не смотреть.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Наталина сказал:

Мучаюсь вопросом: где снимался актер, играющий медбрата (врача) в больнице, куда Натаха сдала мать. Такой изможденный, с большущими глазами. Где видела, не помню. Не Ералаш?

Антон Колесников.  Много снимался в Ералаше. И куча русских и украинских сериалов, начиная с детских ролей. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу второй сезон Почки. Действительно, все характеры раскрыты, все линии развязаны. Зачем высасывать из пальца? Мне показалось, что она все-таки изменилась. Она уже потеряла надежду и смирилась, потому и коньяк пила, и икру ела почти через силу - ей терять уже нечего было. Но когда надежда забрезжила, сразу ее обычный звериный оскал проглянул. Не думаю, что она обманет, даже если мать музыканта умерла - это привычные ей деловые отношения - ты мне, я тебе. Ну, и все-таки страдания очищают душу, хотелось бы верить. Прежней она уже не будет в любом случае. На работу обратно ее не возьмут, вообще куда-то на хлебное место - вряд ли. А на пенсию по инвалидности не больно-то поборзеешь.

Ну, сделали бы главную героиню обычным человеком, а не стервой первостатейной - получилась бы слезливая мелодрама, зрителю было бы жалко хорошего человека. А Натаху именно, что нежалко. Злорадства нет, есть понимание - а ведь не зря все это. Становится жалко уже в середине - когда время идет, ничего не меняется, она столько усилий прилагает, и опять все впустую.

Еще раз порекомендую Сестры. Прекрасный актерский состав, много смешных ситуаций. Не ситком и не пустая комедия, а качественное где-то даже драмеди. :rolleyes: На уровне Жуков и Девушек с Макаровым, в чем-то даже лучше.

Диалог работника салона с мужем Маши:

- Может, тебе ее того?

- Да я ее утром того!

- Да не, в смысле поговорить! :D

 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Талиена сказал:

Но когда надежда забрезжила, сразу ее обычный звериный оскал проглянул.

Это в чем он проглянул то? Это Натаху убить пообещали, а не она. 

А если бы второй сезон был, так ей ей ещё 10 лет на зоне светит. Помните? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2022 в 09:53, Талиена сказал:

Шикарная вещь! Я начинала, было только 3 серии. Сейчас смотрю заново, и снова в восторге. Хорошая комедия. 

Сериал "Сестры" - прелесть, 6 серий успела посмотреть. Сколько там юмора, открыла для себя Лину Миримскую, которая блистательно играет роль учительницы не от мира сего, такого прям божьего одуванчика-Ольги, которой, впрочем тоже не чужды вполне земные страсти. 

А Ирина в исполнении молодой актрисы Ангелины Стречиной-вообще прелесть, шикарно играет: дерзкая красавица, уверенная в себе, единственная из сёстер, разбирающаяся в бизнесе, умеющая за себя постоять. Помните, как она московскому боссу фотографию своей филейной части отправила в отместку за предательство? Вот кто мог бы из современных актрис и Аксинью, и Анфису из "Угрюм-реки" сыграть, настоящая роковая красавица, не упустили бы режиссёры: и талант,  и фигура, и харизма есть у девушки. Думаю, с мэром города в исполнении Артёма Ткаченко у них будет в сериале роман. 

 Анну Котову-Дерябину помню по сериалам "Оттепель"," Соблазны", в "Сестрах" она замечательно играет роль несколько хамоватой, немного хабалистой парикмахерши Маши.

Рекомендую однозначно к просмотру. 

 

 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела минисериал-детектив "Королевский сорняк" с Хабаровым. Как всегда очарователен. 

Мутная история, которую распутали детектив и журналистка (Олег Фомин и Макеева), ну и про любовь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по Первому начался сериал "Хрустальный".  Жаль что только по воскресеньям.  

В городе найдено тело выпотрошенного и изуродованного мальчика. В город приезжает следователь для поимки маньяка.  Это его родной город , в местной полиции служит его родной брат, но между ними натянутые отношения.  Что то с главным героем не так.  Мне показалось, что он в детстве сам был жертвой насилия. В общем сериал понравился. Рекомендую любителям этого жанра.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рус.Алка сказал:

Вчера по Первому начался сериал "Хрустальный".  Жаль что только по воскресеньям.  

В городе найдено тело выпотрошенного и изуродованного мальчика. В город приезжает следователь для поимки маньяка.  Это его родной город , в местной полиции служит его родной брат, но между ними натянутые отношения.  Что то с главным героем не так.  Мне показалось, что он в детстве сам был жертвой насилия. В общем сериал понравился. Рекомендую любителям этого жанра.

 

Отличный сериал! Он раньше вышел на какой-то платной платформе, и в ветках было бурное обсуждение. Очень интересный и очень страшный сериал, смотрите.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Ищейку-6, Бима и Курорт цвета хаки.

Все смешалось в доме Облонских!

Виды Геленджика, отношения офицерских жен из Горюнова, контрабандисты из нтв-шных сериалов, роман малолеток из Частицы вселенной...

Это я на больничном кайфую!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Leonik сказал:

Хорошая статья. И совпала с моими ощущениями от сериала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрели "Бима" . Неплохо, но пересматривать конечно не буду.  

Из плюсов конечно пес Фунт. Такой классный, умный. Да, я знаю, что за кадром каждому эпизоду с Фунтиком предшествовала огромная работа, но пес отыграл на 5. 

И многое не понравилось. Семен Жук, например. Такое ощущение, что он в своей кепке находился круглосуточно, как-то надоело. И речь такая странная, присказки раздражали. 

Никифиров такой худой, тот случай, когда надо немного поправиться.  И тату многовато.  В этом сериале они герою не подходили.  Вообще считаю, что актерам  или не следует их делать, или надо замазывать во время съемок. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять по Первому каналу Ищейка. Я так надеялась, что она кончилась на той неделе, и начнут показывать анонсированный какой-то исторический сериал, но нет. Этому безобразию конца не видно. 

Не знаю, у меня одной так - просто испанский стыд за это криворукое творенье. Люди, есть кому этот сериал нравится? Скажите, что там хорошего? Или это гротеск такой, а я просто не поняла?

Почему главная героиня так странно разговаривает, с придыханием, придурочными модуляциями, все время кривляется (ооооочень не идет ее не детскому отнюдь возрасту), и где там сногсшибательная харизма, которая укладывает к ногам полноватой сладкоежки мужчин просто пачками, пачками?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тыблочко сказал:

Сегодня опять по Первому каналу Ищейка. Я так надеялась, что она кончилась на той неделе, и начнут показывать анонсированный какой-то исторический сериал, но нет. Этому безобразию конца не видно. 

Не знаю, у меня одной так - просто испанский стыд за это криворукое творенье. Люди, есть кому этот сериал нравится? Скажите, что там хорошего? Или это гротеск такой, а я просто не поняла?

Почему главная героиня так странно разговаривает, с придыханием, придурочными модуляциями, все время кривляется (ооооочень не идет ее не детскому отнюдь возрасту), и где там сногсшибательная харизма, которая укладывает к ногам полноватой сладкоежки мужчин просто пачками, пачками?

Ну, я вот бросила. Хотя Банщикова мне нравится, но тоже не выдержала.

Начала смотреть сериал Стас - ну, такое себе. Это уже третий стэнд-ап сериал - видимо, новый жанр народился. Или стыбрен с запада, точно не знаю. Только два про реальных комиков, даже фамилии не меняли - это Стас и Я не шучу с Еленой Новиковой. И еще был Готовы на все, где комик вымышленный, играет роль Агния Кузнецова. Сдается мне, что вымысел лучше удался.

В роли дочери Стаса - Ева Смирнова - я ее запомнила по передаче Лучше всех. Она там изображала актрису от бога. В общем, роль удалась. Сам фильм - пока не знаю, но я и Старовойтова не очень люблю из стэндаперов.

Хрустальный тоже начала. Когда-то фанатела по таким сериалам - про маньяков. Сейчас забросила, но вот решила попробовать снова. Очень здорово подобраны главные герои на роль братьев - действительно, похожи, как братья. Антон Васильев, имени второго не знаю. Но часто встречается в сериалах - в Сестрах играет роль директора автосалона, которого сестренки не имеют права уволить, поэтому перевели на должность мойщика. Ну и зря - он себя в обиду не даст. Хрустальный, наверное, так и буду смотреть, как показывают - по 2 серии в неделю. Если там так все страшно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×