Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

13 минут назад, IRSEN сказал:

Короче я не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли что. От чего все так тащились-то? 

Я исключительно после посещения славного города Питера взялась пересматривать сериалы с местной атрибутикой. Ну вот и Невский туда же, хоть и бесит, раздражает, но кактус, кактус.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою страшную тайну, я и Ментовские войны не смотрела:cry_1:. Мне больше След нравится:batman:

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Я исключительно после посещения славного города Питера взялась пересматривать сериалы с местной атрибутикой. Ну вот и Невский туда же, хоть и бесит, раздражает, но кактус, кактус.

А, понятно. Людям нравятся виды города. Я то в Питере живу, чего мне там те виды. :lol:

3 минуты назад, Leonik сказал:

Открою страшную тайну, я и Ментовские войны не смотрела:cry_1:. Мне больше След нравится:batman:

Я ни то ни другое не смотрела. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Даму пик

 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Экипаж

 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Огонь

 

3 часа назад, Leonik сказал:

Топи

 

3 часа назад, Leonik сказал:

Чемпионе

А теперь прочтем название темы...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:
3 часа назад, Leonik сказал:

Чемпионе

А теперь прочтем название темы

Прошу прощения, просто показалось, что Чемпион мира в сериал выделили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leonik сказал:

Открою страшную тайну, я и Ментовские войны не смотрела:cry_1:. Мне больше След нравится:batman:

И зря, я тоже честно сопротивлялась, а потом одним махом все 11 сезонов и четыре полных метра. Огонь!

1 минуту назад, Leonik сказал:

Прошу прощения, просто показалось, что Чемпион мира в сериал выделили. 

А его и выделят. Так что ждём.

@Крикуша, виновата, каюсь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, IRSEN сказал:

Это только меня вводят в недоумение поступки главного героя? Этакий Робин Гуд спешит на помощь, плюс идейный, ему только пионерского галстука не хватает. Какие-то суждения и поступки уровня подросткового максимализма  

Короче я не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли что. От чего все так тащились-то? 

Да не тащились. Разве что сюжет интересный, хотя и многое неправдоподобно. А так - критиковали многое. Особенно отношение Тумаркина к женщинам. Какую ни возьми - все дрянь. Ну, и сам Паша Семенов - тоже неоднозначный персонаж. При  всей моей любви к полицейским сериалам - этот не самый любимый. Посмотреть можно, если очень хочется. Но вот Васильев мне тут не понравился. В Хрустальном он в самый раз - не такой бешеный пионер.

Меня еще доллары в глазах центровых оперов смущали сильно - я вот такими глазами смотрела поначалу. А потом привыкаешь ко всему. Не знаю, что правда, что нет. Но наворотили много и одиозно. Пересматривать точно не хочу. Пока и на продолжение особо не тянет. Какое-то послевкусие разочарованности и пессимизма остается.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonik сказал:

Открою страшную тайну, я и Ментовские войны не смотрела:cry_1:. Мне больше След нравится:batman:

И я Ментовские войны не смотрела, а След посматривала, но не весь, сейчас немного отошла.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

одним махом все 11 сезонов и четыре полных метра. Огонь!

Ой, нет, слишком много, всё пересмотреть невозможно. 

Но Невский становится всё забавнее, фантазия скуднеет, бедного Пашу на разрыв, "в архитекторы пойду - пусть меня научат!"

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лаза Кобея сказал:

 

Ой, нет, слишком много, всё пересмотреть невозможно. 

Возможно :) полтора месяца, и порядок.

Наткнулась на 5:32, это что, казахский вариант Метода? Все бы ничего, только уши бантиком, один мат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Возможно :) полтора месяца, и порядок.

Наткнулась на 5:32, это что, казахский вариант Метода? Все бы ничего, только уши бантиком, один мат.

Там выше есть отзыв на этот сериал. Все так и есть.

А мне очень нравятся Девушки с Макаровым. Но тут  аж сердце зашлось, как Макаров с пистолетом обращался - крутит-вертит в разные стороны, пофиг  куда дуло смотрит. Невозможно такое для опытного сотрудника. Даже на стрельбах - ствол может быть направлен только в сторону от людей - к мишеням или вниз, например. Тем более, не на стрельбище, а в отделе. Будешь  крутить как Макаров - тебе тут же сто человек крикнут: "Не маши оружием!". Не зря же в других фильмах показывают как новичок так размахивает, а коллеги приседают и прячутся.

И что посмотреть на выходные? Цыпленок и Макаров до понедельника ждут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

 

А мне очень нравятся Девушки с Макаровым. 

И мне нравится, ещё бы этой новой героини не было из киберотдела. И без нее интересно! 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Фрикаделька сказал:

И мне нравится, ещё бы этой новой героини не было из киберотдела. И без нее интересно! 

Да, противная баба. Но смотреть все равно интересно и смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть " Последний аксель". 

Талантливая девушка - фигуристка пробивается в команду опытного тренера. Интриги, подставы, сила воли, бойцовский характер - обычный набор для спортивных фильмов. 

Но спокойно смотреть нельзя. Даже всплакнула пару раз. Какую же мерзкую роль её отца играет Михаил Трухин. Сковородкой бы его по башке!  

Роль следователя играет похудевший  Александр Сёмчев. Пусть простят его поклонницы, но насколько же он стал неприятен. 

Алексей Ягудин выступил в роли хореографа. С именем Сапфир Алмазович)))). 

Изменено пользователем Живунчик
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то опять упёрлась в войну. По крайней мере там всяких режиссёрских выкрутасов с затягиванием сцен и Качаловскими паузами в монологах, произнесённых сквозь зубы, нет. Всё предельно просто и доходчиво. Вот последний 4-х серийный сериальчик "Не покидай меня" с Гуськовым в главной роли. Название, мне кажется, не очень удачное. Слезливое какое-то, но фильм сильный, основан на реальных событиях про женскую группу спецразведки. Есть что-то общее с "А зори здесь тихие". Но в целом они разные. Очень напряжённый фильм на протяжении всех серий.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бамбошка сказал:

. Вот последний 4-х серийный сериальчик "Не покидай меня" с Гуськовым в главной роли

Хороший сериал, люблю Гуськова ещё с Классика, а Государственная граница:wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела первые 2 серии "И снова здравствуйте!" с Мерзликиным:)) Легкое забавное комедийное кинцо, с сериями по полчаса. Мерзликин (и его голая попа) шикарен, Серебряков ужасен. Аглая Тарасова подбешивает, но не так чтобы сильно...

На похихикать неплохо, но для такого жанра серия раз в неделю  - это полная дурь. Не столь велик и гениален данный "шедевр", чтоб зритель его по 7 дней дожидался.

Но Мерзликин хорош, ой, хорош, красава!!!:wub:

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джия Чопра сказал:

Мерзликин хорош, ой, хорош, красава

С возрастом и сам и роли стали лучше!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 6 серию "Цыплёнка..." Ух ты, Кумов-то кто есть на самом деле!  Это интересно. Добронравов сильно вырос, как актер. Из смешного мальчика-красавчика из комедий превратился в весьма брутального мужчину

Нравится мне сериал, хорошо актеры играют. И атмосфера передана хорошо. Только очень много всего, куча персонажей и линий.

Рудакова жалко очень - после этого сериала он должен был выстрелить. Очень колоритный персонаж, и ему идет этот образ. Столько возможностей... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2022 в 21:31, Leonik сказал:

Открою страшную тайну, я и Ментовские войны не смотрела:cry_1:. Мне больше След нравится:batman:

На вкус и на цвет... Сама себе поражаюсь - под настроение когда-то посмотрела "Земского доктора" и "Между нами, девочками".

"След" не пошел никак, бесит фантастика.

А вот "Невский" ну прямо то что надо - динамично, сюжет закручен, постоянная интрига с вечным Архитектором, персонажи все со своими характерами, семьями и проблемами. И нет ни черных, ни белых, у всех намешано и хорошего и плохого.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Чернышка сказал:

постоянная интрига с вечным Архитектором,

Я не поняла - его еще не нашли? Группа это или отдельный человек? Смотреть не успею, но знать надо:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я не поняла - его еще не нашли? Группа это или отдельный человек? Смотреть не успею, но знать надо:D

Это бренд! Его находят в каждой пятой серии и тут же теряют!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Посмотрела 6 серию "Цыплёнка..." Ух ты, Кумов-то кто есть на самом деле!  Это интересно. Добронравов сильно вырос, как актер.

Тоже посмотрела, это действо мне нравится:animal_rooster:! В Цыпленке случилось несколько дежавю. Смотрю серию, вроде Агриппина Стеклова не заявлена, потом доходит - Яна Сексте, Рудаков вылитый Тактаров, но посимпатичнее что-ли и помоложе, про Добронравова со Спиридоновым уже писали. Сухоруков молодец, как он с Пеговой смотрится! Аксенова прелесть. Белобородова хочется побольше на экране .

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leonik сказал:

Сухоруков молодец, как он с Пеговой смотрится!

Да, очень их дуэт нравится, гармоничные отношения. И воспоминание там было - как он её встретил, гимназисточку. Так и представила - барышня и хулиган, а потом всю жизнь вместе - пусть и в "малине" такой.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья о сериале "Цыпленок жареный". Рассказывает режиссер Елена Николаева.

Изменено пользователем Leonik
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием пересмотрела на выходных "Теорию вероятности". Девочки, кто раньше не видел - смотреть обязательно.

И Цыпленок идёт как надо. @Leonik, респект вам за ссылку. Очень интересно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×