Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

@Предчувствие весны @Полярная лиса мал да удал:wub:. Он очень органичен в ролях:bot:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Полярная лиса сказал:

Согласна. От него прёт мужиком за километр. Я бы не сказала, что он красив, но что харизматичен - безо всякого сомнения. Мелкий, но сложен хорошо. Мне нравится :)

Да, мне тоже нравится. В нем изначально энергии очень много, прямо распирает его. Что для меня удивительно - обычно такие элитные дети из хороших семей изначально намного более расслаблены, им не надо бороться и пробиваться. А тут - просто ураган. Телом владеет, лицом, интересен  в жестах, манере говорить. Ни с кем его не спутать. Ну и комплекс невысокого мужичка  толкает его быть выше в другом, быть интересным. 

Молодым был просто милым мальчиком. А сейчас  стал гораздо интереснее.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Стычкин не красавец? А кто же? Урод? 

Ну почему сразу урод?  Обычная среднестатистическая внешность. Но как мне кажется, у него даже хейтеров нет. Хотя бы на нашем форуме про тех же Безрукова и Петрова разные отзывы - кому-то нравятся, кому-то нет. А про Стычкина никто не писал - терпеть не могу или что-то подобное.

Я просто задумалась над этим феноменом. Ведь не только в хорошей актерской игре дело? Для меня лысые мужчины непривлекательны, уж простите. Хотя - вру, наверное, есть масса исключений - Брюс Уиллис, Вин Дизель, Дмитрий Нагиев...  Стэтхем тоже почти лысый, я его обожаю. Но они все какие-то брутальные, снимаются в боевиках в основном,  у Стычкина же больше образ ботаника, он несказанно хорош в драмах и драмеди (я его с Измен хорошо запомнила).

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Но вот беда, я после "Троцкого" вижу его в роли Ленина, и хоть тресни...

Оля, говорят же тебе - посмотри Комедию строгого режима с Сухоруковым - будешь его в роли Ленина видеть. :laugh: Он там такой комичный, сиделец так вжился в роль, что получилось как в анекдоте - а умище я куда дену?

В Цыпленке так жалко Тосю. Неужели Родю заметут? Такой замес получается... Какими глазами сегодня дядя Коля (Сухоруков) на свою жену смотрел... Мне прямо страшно дальше смотреть - жалко всех, кроме мразоты, конечно, типа Палыча и товарища Кумова.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, думаю, с Родей все будет хорошо. А вот пара портных - нет, там будет плохо. Ладно, смотрю 13ю серию.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Талиена, думаю, с Родей все будет хорошо. А вот пара портных - нет, там будет плохо. Ладно, смотрю 13ю серию.

Да, я тоже за них переживаю. Собственно, пекарь уже все. :huh: А люди просто хотели заниматься своим делом... Ужасно это все.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родю играет Никита Волков - просто чудесный актер. И внешне хорош, и умный, и внутри не пустышка. Я в него просто влюбилась, когда смотрела сериал "Трудные подростки", где он играл главную роль бывшего футболиста, который вынужден работать тренером в центре для  подростков, по многим из которых тюрьма плачет. Сериал просто шокирует местами, но вот главный герой там великолепен.  На его игру смотреть просто удовольствие. Надеюсь, у актера будет еще много главных ролей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как Фёдор Лавров не похож на отца Кирилла Лаврова. Но тоже ведь неплох в амплуа недотеп:animal_rooster:. (Я про родство недавно узнала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonik сказал:

Девушки, а как Фёдор Лавров не похож на отца Кирилла Лаврова. Но тоже ведь неплох в амплуа недотеп:animal_rooster:. (Я про родство недавно узнала).

Он сын не Кирилла, а Николая Лаврова.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Он сын не Кирилла, а Николая Лаврова.

Ой, что-то я напортачила, спасибо. Да, на Николая Лаврова похож:D. (мне доступна и 14серия, но сегодня уже не хочу).

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonik сказал:

Ой, что-то я напортачила, спасибо. Да, на Николая Лаврова похож:D.

Очень! И на маму, Наталью Боровкову, тоже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Тыблочко сказал:

Пыс. наконец-то нарыла. можно это сюда скопирую? вдруг кому интересно:домом Роди стал особняк купцов Брусницыных,

Внутренние интерьеры. А вот снаружи лестница - это уникальный дворец Демидовых, к сожалению он полузаброшен. Наружная парадная лестница отлита на уральских заводах Демидовых, по неизвестной ныне технологии. Одна из немногих дошедших до наших дней городских усадеб XVIII века.

_normal.jpg

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тыблочко, @Вятская, девочки, это все в Питере или где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

@Тыблочко, @Вятская, девочки, это все в Питере или где?

Да.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Да.

Ну обалдеть. Такие роскошные дворцы - и в таком запустении. И всем наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну обалдеть. Такие роскошные дворцы - и в таком запустении. И всем наплевать.

Да. Особенно уникальный особняк Брусницина жалко. Он изначально был построен хозяином на территории своего завода. Интерьеры там - царские дворцы скромнее намного. А после революции это все оказалось на территории промзоны. Далеко от центра. И если при СССР это ещё как-то  за счёт завода поддерживали, то сейчас там все рушится. А интерьеры - уникальные, все родное. Пока киношники  снимают там, и фотосессии. Но пригляда нет нормального.  В интернете есть фото - очень впечатляют. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь смотрел "Везёт"? 

Сериалчик 21 года, 8 серий, с Цыгановым в главной роли, Хадченкова, Кьяро, фильм трагикомедия, смотрится легко, в некоторых моментах очень смешно, рекомендую в общем. В открытом доступе. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Цыпленка. Полная безнадёга.... Есть в конце два хороших момента, но... Смотрите.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Leonik сказал:

Досмотрела Цыпленка. Полная безнадёга.... Есть в конце два хороших момента, но... Смотрите.

Я тоже досмотрела. Тяжело. Мне кажется, это первый большой фильм про то время и в таком ключе. Нашему поколению, воспитанному на советских идеалах, как мне кажется, тяжелее воспринимать.

Классный фильм. Дина оказалась ещё лучше, чем казалась. Добронравов - у него даже улыбка страшная была, мороз по коже.

Смотрите, обсудим.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Талиена сказал:

Добронравов - у него даже улыбка страшная была, мороз по коже.

Очень хорош в этом фильме, вышел за рамки "милого мальчика". Он ещё напомнил Болтнева в Противостоянии.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже досмотрела. Лучше бы не смотрела, хоть фильм и хороший. Пересматривать точно не буду.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Тоже досмотрела. Лучше бы не смотрела, хоть фильм и хороший. Пересматривать точно не буду.

Вот значит и хорошо, что я не всматривалась, посмотрела начало, да, актерский состав интересный, но тема тяжелая, пока не готова.

То ли дело Невский, вот там герой всем героям герой, а закончилось глупо, намёк на продолжение, в очередной раз.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветта сказал:

А кто нибудь смотрел "Везёт"? 

Сериалчик 21 года, 8 серий, с Цыгановым в главной роли, Хадченкова, Кьяро, фильм трагикомедия, смотрится легко, в некоторых моментах очень смешно, рекомендую в общем. В открытом доступе. 

 

Где в общем доступе? Посмотрела только первую серию. Понравился очень, но на этом всё. Дальше - только по подписке.

Как и "Почку" не успела. Просмотрела половину, остальное, думаю, завтра. А завтра шлагбаум закрыли, только по подписке. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или "Хрустальный" здесь обсуждали? Смотрю раз в неделю, очень интересно, хочется побыстрее :D

Если я права - подскажите, смотреть есть возможность где? пожалуйста! Только не в соцсетях, меня там нет.

А я с удовольствием "Невский, охота на Архитектора" смотрю сейчас. Вот НТВ не жадный, сразу серии в свободный доступ выкладывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Муля Газированная сказал:

возможность где? пожалуйста

Я набрала в Яндекс, вышел Лордфильм, посмотрела там. Правда реклама достаёт конечно, но когда интересный сериал-не обращаешь внимания. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Талиена сказал:

Я тоже досмотрела. Тяжело. Мне кажется, это первый большой фильм про то время и в таком ключе. Нашему поколению, воспитанному на советских идеалах, как мне кажется, тяжелее воспринимать.

Классный фильм. Дина оказалась ещё лучше, чем казалась. Добронравов - у него даже улыбка страшная была, мороз по коже.

Смотрите, обсудим.

Да, отличный фильм! Даже жаль, что закончился. Как же я восхищалась Добронравовым и как ненавидела Кумова. В нем даже что то вампирское присутствовало, когда он увидел воротничек на редакторше. А ум какой изворотливый, какую операцию разработал ,когда понял,что его хотят взять на живца. И Жмых , если бы Кумов не сорвался , в скором времени стал бы его правой рукой. Не понятно убил он  его или нет?  

А вот герой Леонидова ,  когда пошел на сцену и взял гитару, так и казалось , сейчас запоёт:  То ли девочка, а то ли виденье.)))

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×