Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

А я жду продолжения "Конец невинности". Выйдет он или нет? Обещали и нет информации в инете. Там нужен второй сезон, ибо так и неизвестно что с мужем главной героини. :huh: А вообще столько сюжетных линий навертели, что сами запутались. :lol:

Изменено пользователем Песня ветров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила вчера "Акулу" - славный боевик в стиле НТВ, на один раз. Поймала себя на мысли, что не могу смотреть на актера Алексея Гришина - одно лицо с украинским президентом. Правда, играл он мерзавца, так что...

Смотреть нечего, самое время освежить в памяти "Ликвидацию". Давно пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Закончила вчера "Акулу" - славный боевик в стиле НТВ, на один раз. Поймала себя на мысли, что не могу смотреть на актера Алексея Гришина - одно лицо с украинским президентом. Правда, играл он мерзавца, так что...

Смотреть нечего, самое время освежить в памяти "Ликвидацию". Давно пора.

Нереалити глянь, Оля. Не детектив, но мне кажется, тебе понравится. Драма про жизнь с элементами комедии - короче, модное нынче драмеди. Криминала немного тоже намешано - бывший муж героини - полицейский. Ну, и авторитет там есть - без него никак. Сколько серий - не знаю, я в реальном времени смотрю. Хорошо так Дом-2 продернули. Линия подростков интересная. И Дибцева не подводит, вот прямо ее это роль. Главный герой - ее бывший - могли бы посимпатичнее выбрать, но с другой стороны - новое лицо. Бонусом - родительские разборки в исполнении Николая Фоменко и Инги Оболдиной - не очень ее люблю, но здесь она хороша, смотреть на их пару прямо интересно. Самое то - без откровенного трэша, но проблемы-то поднимаются серьезные.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Талиена сказал:

Бонусом - родительские разборки в исполнении Николая Фоменко и Инги Оболдиной

Оболдину я как раз очень люблю, шикарная взрослая женщина стала, а Фоменко терпеть не могу, но признаю, что в Нереалити он здорово сыграл, прямо так и должен выглядеть папа героини реалити-шоу. 

Первые две серии Нереалити очень классные, потом поскучнее пошло, но всё равно хорошо.

А я попробовала посмотреть Цыплёнок жареный, пока сложно идёт. Скучно. Надеюсь, разойдётся. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2022 в 13:32, Киленок сказал:

Посмотрела две серии "Закрыть гештальт".

К парню являются умершие люди, души которых не могут вознестись. Парень помогает  им закрыть гештальты.

Первая серия не очень зашла, на второй я уже смеялась в голос. Посмотрим что дальше будет.

Я вчера две вышедшие серии посмотрела, хохотала в голос :lol:

Отличный сериал. Со времён выхода "Вампиров средней полосы" из российских сериалов ничего мне так "не заходило".

Сюжет забавный, актеры подобраны чудесно. Рекомендую к просмотру! Жду выхода новых серий :)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть вчера "Клиника счастья". Очень интересно, но покоробил в первой же серии эпизод про наркоту. Вот зачем нужна эта лишняя пропаганда, не могу понять? Ладно бы это как в сериале Бывшие, там образ жизни главной героини соответствующий. И вначале пишут, что демонстрируются сцены курения. Ну пишите тогда и про наркотики также! Не могу, накипело, просто уже не первый наш фильм за последнее время с такой ерундой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликвидация не пошла, увы. Ладно, пусть отлежится. Зато вчера влет и с удовольствием пересмотрела Небесный суд-1. Как же я люблю этот сериал! Казалось бы, смотрела раз десять точно, и не надоедает. Сегодня благословясь продолжу.

Вообще надо Званцову пересмотреть. Нравится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я значится Ментовские войны, 6-й сезон. Сюжет про психолога с больной именно без кавычек головой. Конец феерический. 

Ну просто угорала над сценаристами.

"Слушай, а давай Ромка вот так выйдет на улицу, закурит и пойдет ветром гонимый, а этот долбанутый за ним, герой наш пиф-паф и занавес, чего огород городить". 

"О, сюжет! Сюжет, да? Хахаха!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереалити досмотрела. Задорно, весело, местами грустно. Хороший сериал получился, даже несмотря на аналогию с известным реалити шоу. Понастальгировала, много лет смотрела  в юности.

Музыка зажигательная. Скачала себе, в машине слушаю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лисаОля, "Аль- Капотню" смотрела? Мне понравился. 

"Зверобой" на Премьере, 4 серии, ещё 4 ждать. Закручено, конечно, но смотрибельно вполне. Чинарев там. 

"Этим пыльным летом" 4 серии, прям зашло. Жарков нравится всё больше. 

Эх, хорошо на работе с вай-фаем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

@Полярная лисаОля, "Аль- Капотню" смотрела? Мне понравился. 

"Зверобой" на Премьере, 4 серии, ещё 4 ждать. Закручено, конечно, но смотрибельно вполне. Чинарев там. 

"Этим пыльным летом" 4 серии, прям зашло. Жарков нравится всё больше. 

Эх, хорошо на работе с вай-фаем. 

Капотню чего-то не хочется, Зверобоя дождусь всего выхода, Жаркова пересмотрела всего :)

Начала Нереалити. Пока плююсь.

Нет, ребята, две серии с трудом, и амба. Зарисовки из жизни быдла мне не нравятся. Извините, поклонники.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

"Зверобой" на Премьере

Я такое не люблю, но посмотрю обязательно!

Первая серия, примерно на пятнадцатой минуте:

31.jpg.e374105988517d62f11dae841756adf6.jpg

Батюшки, главный герой в соседнем доме, оказывается, живёт! Я серьёзно. Если пройти вправо до конца этого дома в кадре, то следующий дом будет мой (точно такой же). Год назад некоторые эпизоды «Зверобоя» снимали тут, рядышком с моим местожительством, и только на улице. В первую серию лишь этот эпизод попал, а следующие серии я пока не смотрела.

Дождь, кстати говоря, в пожарной машине привезли :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, счастье есть! сказал:

"Зверобой" на Премьере, 4 серии, ещё 4 ждать. Закручено, конечно, но смотрибельно вполне. Чинарев там. 

 

Нравится, но уж очень темно снято. Но этот сериал и не мог быть в светлых ярких тонах, это понятно. Но  атмосферно очень, это да. В последней серии еще и реалистично очень, брр

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, счастье есть! сказал:

"Аль- Капотню" смотрела? Мне понравился. 

Мне тоже "Аль-Капотня" отлично зашла.:)
Такая добротная смесь драматичного, комедийного, остросоциального... И развлекательно, и задуматься есть о чем.
Костромыкин здесь очень хорош.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все могло быть иначе", мелодраму на 16 серий, смотрел кто-нибудь? Моя любимая близнецовая тема. Пока нравится. Накрутили изрядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса Глянула Предпоследнюю инстанцию и серию Без правил. 

Прилучный убил:cry_1:!  Какой лапочка в Закрытой школе и здесЯ, невольно сравнила с Крюковым (34 года против 37лет). Мне вроде и типаж Константина не нравится и актером кажется средним, но всегда отмечаю его внешний вид.

А Куценко просто стал роботом!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leonik сказал:

@Полярная лиса Глянула Предпоследнюю инстанцию и серию Без правил. 

Прилучный убил:cry_1:!  Какой лапочка в Закрытой школе и здесЯ, невольно сравнила с Крюковым (34 года против 37лет). Мне вроде и типаж Константина не нравится и актером кажется средним, но всегда отмечаю его внешний вид.

А Куценко просто стал роботом!

Предпоследнюю инстанцию нишмагла. Вариации на тему Небесного суда, но у Званцовой фильм яркий, запоминающийся, а тут унылый ходик. Ну нафиг, не стала терять время.

Крюков красавчик, рассмотрела его в Пенсильвании. Породу скрыть невозможно.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Предпоследнюю инстанцию нишмагла.

А я шмогла "Киллер". На морально-волевых. Что это вообще было? Последние кадры к чему? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А я шмогла "Киллер". На морально-волевых. Что это вообще было? Последние кадры к чему? 

Вот! Я тоже не въехала, шо это было?

Я так поняла, что глюк, и Кайзера все ещё надо ловить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

, и Кайзера все ещё надо ловить.

После того, как на всеобщее обозрение выложили голову убитого, и вся городская полиция не набежала, я поняла - авторы что-то очень хорошее покурили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

После того, как на всеобщее обозрение выложили голову убитого, и вся городская полиция не набежала, я поняла - авторы что-то очень хорошее покурили.

И покурили, и дырок много, а я очень не люблю провалов в сценарии, когда действие вдруг перескакивает с места на место - к чему, от чего? Последние кадры повергли меня в ступор.

И да, главный герой после такого удушения ни фига бы не выжил.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2022 в 16:08, Жизнь продолжается сказал:

А я продолжаю смотреть "Формулу преступления". Все, что писали - сюжетные нестыковки, деревянные актеры - все правда.

Но он мне все равно нравится. Как-то сумели создать атмосферу,  где душа отдыхает) Ну и главный герой - ах какой:D

Еще раз спасибо  @Джия Чопра

Ох, Тарас Петрович - душа моя! Согласна с Вами, на этой неделе, сидя на больничном, нашла на IVI этот сериал. Я отдохнула душой. Бог с ними, с этими нестыковками, все таки это не документальный фильм. Для себя открыла актера Андрея Горбачева. Как ему идут усы. Анастасия Ланина понравилась в этой роли. Да и другие "окологлавные" актеры были на высоте. Особенно хочется отметить Дениса Синявского, как он сыграл роль Дмитрия Алексеевича Коневского. Да и юмор в фильме, еще никто не отменял)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тигруся сказал:

Ох, Тарас Петрович - душа моя!

Да, мы, сибирячки, в мужчинах понимаем-_-

 

1 минуту назад, Тигруся сказал:

. Я отдохнула душой.

То же самое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился сериал "Чужая жизнь",12 серий, 2018 года. Как я поняла, его не показывали по телевидению, хотя снимали для Первого канала. Может быть ошибаюсь. Я смотрела на IVI. Под таким названием есть  3 сериала. Именно в этом, в ролях Сергей Стрельников, Илья Малаков, Екатерина Астахова, Олеся Фаттахова. В фильме показывают события 16 лет – с 1939 по 1955 г.г.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруся, Алина Ланина, не Анастасия.

А Синявский моя давняя любовь, ещё со времён "Черного ворона", шикарно там сыграл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×