Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Тигруся, Алина Ланина, не Анастасия.

А Синявский моя давняя любовь, ещё со времён "Черного ворона", шикарно там сыграл!

Ну, конечно Алина) Именем  героини актрису назвала. Почему-то в этом сериале для меня практически все актеры оказались вновь увиденными. Хотя, когда начала читать их фильмографии, много где видела, но не запомнились. Значит здесь актер и образ совпали. Кто-то из форумчан писал про Ланину, что она играла Еву в СашаТаня. Я только сегодня прочитав это, соотнесла Еву с Анастасией Ардашниковой в "Формуле преступления".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увидела, что сняли третий сезон "Дылд".  Первые  два  мне вполне понравились. Начала смотреть третий.

И как-то не очень пошло у меня. Павел Деревянко какой-то  унылый, без  огонька.  И сам сезон какой-то вялый. Девочки перешли из нормального волейбола  - в пляжный. Еще из нового - Максим Лагашкин  в роли психолога.  Тоже можно было бы поинтереснее ситуаций им с Деревянко  прпридумывать. Но как-то  все через  силу. Высасывают из пальца.

Осталось ещё двум сериям выйти. Досмотреть - досмотрю. Но без особого интереса.

Часто продолжения хуже первых сезонов.   Осенью выйдут "Жуки' новые. Надеюсь, их не испортят.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Жуков тоже жду страстно :)

С удовольствием жду.

Ты "Акулу" досмотрела? Ну вот же - хотели снять боевик закрученный, . и сняли,  в отличие от заумного "Киллера":D

А дальше у меня все. Не знаю, что смотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

 

Ты "Акулу" досмотрела? Ну вот же - хотели снять боевик закрученный, . и сняли,  в отличие от заумного "Киллера":D

А дальше у меня все. Не знаю, что смотреть.

Досмотрела! Очень неплохой оказался боевичок. И слава богу, нормальный, ожидаемый конец. У нас умеют снимать, если захотят.

В Киллере испортили окончание, если б не последние кадры, фильм был бы вполне неплох.

Смотреть больше нечего, поэтому я вдарилась в довольно тупую мелодраму "Все могло быть иначе". 

У меня тут мысль шевельнулась. Увидела, как кто-то из девочек цитировал в ПсП Самойлова, память моментом открыла песню из сериала "Ольга Сергеевна", и подумалось - а не посмотреть ли? Фильм видела один раз, будучи подростком, а ведь актеры там прекрасные. Надо попробовать, пожалуй. Не пойдет так не пойдет, не беда. У меня на пересмотр столько - жизни не хватит!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

У меня на пересмотр столько - жизни не хватит!

А я не особо люблю пересматривать. Только один зарубежный сериал у меня для пересмотра для бодрости духа.

Хочу чего-то новенького, начинаю и бросаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А я не особо люблю пересматривать. Только один зарубежный сериал у меня для пересмотра для бодрости духа.

Хочу чего-то новенького, начинаю и бросаю. 

А я очень люблю именно пересматривать, при первом просмотре многое упускается. А при повторном, наоборот, вдруг всплывает. Я невнимательна, на мелочи не обращаю внимания. Взять тот же Небесный суд, смотрела его много раз, и только при последнем просмотре обратила внимание на одну детальку. Обратила - и рухнула от хохота, у Званцовой шикарное чувство юмора. А раньше этой детальки не замечала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блинчик с перцем сказал:

@Полярная лиса, а что за деталька? Я этот фильм несколько раз смотрела. 

Фамилии на доске в продолжении сериала. Нет, я их и раньше видела, но одну фамилию увидела впервые и долго хихикала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Фамилии на доске в продолжении сериала. Нет, я их и раньше видела, но одну фамилию увидела впервые и долго хихикала.

В продолжении сериала - это титры? Или где? Не совсем понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блинчик с перцем сказал:

В продолжении сериала - это титры? Или где? Не совсем понятно. 

Есть Небесный суд, 4 серии, все в синих тонах, что касается потустороннего мира. И есть Небесный суд, продолжение, тоже 4 серии, уже в нормальном цвете. Доска была заведена Инквизитором, это НС, продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Есть Небесный суд, 4 серии, все в синих тонах, что касается потустороннего мира. И есть Небесный суд, продолжение, тоже 4 серии, уже в нормальном цвете. Доска была заведена Инквизитором, это НС, продолжение.

Заинтриговали) Надо будет пересмотреть) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

очу чего-то новенького, начинаю и бросаю. 

Детективчик Порт смотрели? Он хотя 2019 года, но нигде не попадался, и на Кинопоиске вроде по сериям выходит. Сюжет не опишу толком, потому что пока понятно, что ничего не понятно. В общем, пропали двое - олигарх и его жена. В расследовании очень хочет принять участие - таможенник? Я не совсем разбираюсь в службах порта. В главных ролях - модные нынче Роман Маякин и Вильма Кутавичуте. Пока две серии залпом посмотрела, потом на меня навалились компоты, пришлось с сожалением прервать. Попутно несколько сюжетных линий - подростки, суициды, наркотики, любовная линия. Короче, мне срочно нужен напарник, чтобы разобраться. :blink:

Бонусом - шикарные виды Калининграда и моря!

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

Детективчик Порт смотрели?

Не смотрела. Начну завтра.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Талиена сказал:

Детективчик Порт смотрели? Он хотя 2019 года, но нигде не попадался, и на Кинопоиске вроде по сериям выходит

. Короче, мне срочно нужен напарник, чтобы разобраться. :blink:

Бонусом - шикарные виды Калининграда и моря!

Будет тебе напарник, пусть целиком выйдет. Я что-то слышала про этот сериал, но пока не зацепил. Пойду посмотрю, что это за птичка.

Так, вышли пока три серии, буду ждать.

Есть ещё один Порт, с Максимом Щеголевым.

Барышни, Рикошет кто-то смотрел? Начинать или не стоит?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

пусть целиком выйдет.

Как не вышел? Я все серии уже скачала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Как не вышел? Я все серии уже скачала.

А ты точно тот скачала? Второй Порт вышел весь. А тот, который с Маякиным и Кутавичюте, пока только три серии. Там, где я смотрю, не задерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А ты точно тот скачала?

Судя по актерам - тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Судя по актерам - тот.

Поняла, поищу целиком.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "The Телки"
Успешный московский пиарщик в исполнении Биковича, цена успеха и опасности неаккуратного обращения с женщинами.
Начало тусклое, я чуть было не бросила. Тема заезженная, персонажи антипатичные, актерская игра средняя... 
Но дальше стало лучше. Интрига какая-никакая есть, внимание держалось. Под конец даже сюрпризец приготовили.
Тем, кто ищет не "кино как искусство", а возможность развлечься и убить время - вполне можно "Телок" порекомендовать.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Полярная лиса сказал:

Поняла, поищу целиком.

Нету целиком. То, что я скачала,  несмотря на описание - другой сериал.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть " Чужой район", лёгкий сериал об опере, которого сослали участковым "на околицу" в наказание за задержание сына генерала. Много смешных ситуаций, неплохие актёры. Вполне подходит для отдыха.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Нету целиком. То, что я скачала,  несмотря на описание - другой сериал.

ВотЬ. Три серии есть, а тот, который целиком - с Максимом Щеголевым.

Ладно, подождем, не привыкать.

Сегодня планирую домучить "Все могло быть иначе" и приступлю, благословясь, к "Рикошету". А может, опять в мыло влезу. Видно будет :)

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ладно, подождем, не привыкать

На платформе premier появился новый сериальчик Зверобой 2022г (пока только 4 серии)! Прямо как мы любим: маниАк, оставляющий веточку зверобоя, безнадёга богомзабытого города, темные краски, Павел Чинарев в роли следователя, Федор Лавров.... Наверное, стоит глянуть:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Leonik сказал:

На платформе premier появился новый сериальчик Зверобой 2022г (пока только 4 серии)! Прямо как мы любим: маниАк, оставляющий веточку зверобоя, безнадёга богомзабытого города, темные краски, Павел Чинарев в роли следователя, Федор Лавров.... Наверное, стоит глянуть:g:

Ещё как стоит! Но тоже жду, да.

Начала Рикошет. Я его видела, но не помню. Мне кажется, туповатое мочилово, потому и в памяти не остался. Две серии, и упор.

Кто видел, смотреть или нафиг?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×