Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

9 минут назад, Овсянка сказал:

@Полярная лиса  Оль, Костя Адаев вообще красавчик. С удовольствием смотрю фильмы с ним - Балабол ( 1 сезон), Чёрное море, Поселенцы. В инсте была на него подписана. Сынишка у него замечательный. Жена, как актриса, не нравится . 

А кто у нас жена? Не Маргарита ли, часом?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

А кто у нас жена? Не Маргарита ли, часом?

Шпица. 

Нашла Рикошет 2 сезон.. Чую, только втянусь и его удалят. Пока ничего сказать не могу. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Овсянка сказал:

Шпица

Да ладно? Мне она тоже не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Рыков будет лежать до десятой серии. А Заболотная мне совершенно не нравится. Вообще из женских персонажей только одна приличная, и это Линда Лапиньш. Даже Волкова, которую я люблю, в этом фильме раздражает. Вот кто мне тут нравится от всей души, так это Адаев (хочу пройтись по фильмографии актера, давно мне нравится). Как обычно, злодей (есть у него положительные герои?), но, собака, хорош.

Ооо, я только четыре посмотрела - первое сентября же ж, готовиться надо. И заготовки эти долбаные.

Заболотная как актриса мне тоже не нравится - она везде одинаковая, если судить по этим двум фильмам - я ее про себя все равно Ярославой зову. Экстерьер у нее роскошный, и с Рыковым хорошо смотрится. Тот вообще может ничего на экране не делать - просто ходить туда-сюда. А он еще старается, играет.

Блин, смотрю в записи на НТВ, а они рекламу второго сезона вставили - и проспойлерили любовную линию и еще что-то. Вот зачем? Там еще заявлена Ингрид Олеринская - в упор пока не вижу. И странный выбор любимой женщины для главного героя все-таки. Пока мне понятно, что ничего не понятно.

А Адаев кого играет? Главзлодея? Староват что-то для Шпицы.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, Олеринская сыграла и в первом сезоне, но, по идее, не должна была появиться во втором.

Адаев? Он телохранитель Седого. И основной палач с той стороны.

Начала было второй сезон, начало не ахти. Но все равно посмотрю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Но все равно посмотрю.

А будет ответ, почему сестра знала о том, что брат жив? Как он решил девушке такое сообщить, а не родителям. например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Как обычно, злодей (есть у него положительные герои?), но, собака, хорош.

"Без правил" там небольшая роль, но положительная, полицейский Малич.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Два холма".
Большой и явный плюс - неизбитость и свежесть сценарной идеи. Интересная сатира могла бы получиться, на некоторые стороны нашей жизни.
Но, к сожалению, исполнение этой идеи весьма заурядное и средненькое. Ни впечатлили ни сценаристы, писавшие диалоги, ни актеры, их проговаривающие. Отчетливый налет примитива на всем раздражал.
Забавные/остроумные моменты, впрочем, попадаются.
В итоге - обычный простенький развлекушечный сериал для разгрузки мозгов, посмотреть и тут же забыть. Ничем не запомнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Елизавету смотрю по России, исторический, костюмный, борьба за власть, интриги. И параллельно Золотую орду на первом. Не моя тема. Но посматриваю, так, для общего развития.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

я Елизавету смотрю по России,

А это продолжение или всё с начала? Начало я видела. Но жду очень продолжение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бамбошка сказал:

А это продолжение или всё с начала? Начало я видела. Но жду очень продолжение.

Я так понимаю, что на телевидении впервые. Премьерные показы вроде рекламируют на платформе Смотрим. У меня такого нет, я не знаю где и как искать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Я так понимаю, что на телевидении впервые.

Скорее всего это первые 12 серий. Сериал 2022 года. Вряд ли есть продолжение. Просто отснять бы не успели. А сериал мне понравился.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2022 в 12:36, Полярная лиса сказал:

Начала было второй сезон, начало не ахти. Но все равно

Оля, я тоже смотрю, смотрю.. И не цепляет. Тëма, Кира- Кира- Тëма.. Напомнило сериал " Шеф", когда тот скрывался по госзащите  и только ленивый ему люлей не давал. Пока отложила. 

Смотрю миник " Напарники". Производство Триикс Медиа. В синенькой заявлено, что 2022 года,  но оказался стареньким. Актёра Гавриила Федотова вообще ни разу не видела в кино. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Овсянка сказал:

Оля, я тоже смотрю, смотрю.. И не цепляет. Тëма, Кира- Кира- Тëма.. Напомнило сериал " Шеф", когда тот скрывался по госзащите  и только ленивый ему люлей не давал. Пока отложила.

И вот так лениво будет до восьмой серии. Потом - упс! - небольшая раскачка, и опять болото.

Не нравится, но досмотрю до конца. Второй сезон дохлый совсем, все за уши притянуто и высосано не пойми из чего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном недавно обсуждали книгу Лето в пионерском галстуке, мне где-то попалось небольшое её описание,  там про непотребства ни слова не было, только про то, что книга понравится тем, кто детство проводил в пионерских лагерях. Ну я и сказала сыну, почитай, мол, поймёшь, какое у твоей мамки детство щисливое было :lol: Он меня, конечно, просветил, о каких щастях на самом деле речь в книжке, и сказал, что подарит мне другую книгу, тоже про советские пионерские лагеря. 

Подарил, блин. "Пищеблок". А там и сериал снят уже, оказывается. Книгу читать начала, и сериал сразу смотрю, вторую серию уже. Нифига себе поворот там :lol: Хорошо, что я уже не езжу в лагеря :ph34r: 

Смотрю из-за непонятной тяги (откуда чо взялось только), и актёрского состава. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Не нравится, но досмотрю до конца.

Мне тоже не нравится,  но у меня плед недовязанный, . вот под него пытаюсь слушать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

 

Подарил, блин. "Пищеблок". А там и сериал снят уже, оказывается. Книгу читать начала, и сериал сразу смотрю, вторую серию уже. Нифига себе поворот там :lol: Хорошо, что я уже не езжу в лагеря :ph34r: 

Смотрю из-за непонятной тяги (откуда чо взялось только), и актёрского состава. 

Книга отличная, Иванов ерунды не пишет, а сериал у меня не пошел, пара серий, и все, упор.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Мне тоже не нравится,  но у меня плед недовязанный, . вот под него пытаюсь слушать.

Только под плед и смотреть. Такая тягомотина, жуть. У меня осталось две серии. 

Вообще у меня впечатление, что смотрю комикс. Постоянно кого-то мочат, кровь рекой, но при этом никакой движухи. Давно такого не смотрела.

И да, задел на третий сезон.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шёлковая ,сериал значительно расходится с книгой. Поэтому лучше сначала книгу, а потом сериал.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Овсянка сказал:

Оля, я тоже смотрю, смотрю.. И не цепляет. Тëма, Кира- Кира- Тëма.. Напомнило сериал " Шеф", когда тот скрывался по госзащите  и только ленивый ему люлей не давал. Пока отложила. 

Я тоже смотрю, но какое-то недоверие возникает. Клюква такая развесистая. Вызывает сомнения сам главный герой. Он, конечно, жертва - но мы пока не знаем, за что его грохнуть пытались. Браток из 90-х - у меня только одна ассоциация с этими персонажами. Кого-кого, а порядочных людей там точно не было. И не могу я быть везде на его стороне. Амбиции и претензии Седого для меня понятнее.

Подруга его вроде вполне продуманная, почему недооценила опасность? Образ не состыковался.

И это - Тема вроде не бессмертный, чего он так вцепился в город, тоже недооценивает опасности? Ясен же пень, что его найдут рано или поздно.

И непонятна мне пара - Седой и Кира. Прямо такой благообразный бандюган, выбрал слепую женщину. Да ну, не верю, И нянчится с ней, такой воздушной и неземной. Вот образ Рашида - в точку, такие они и есть, и нечего романтизировать.

Не уверена, что досмотрю. Раздражать начали эти нестыковки. Дождусь Рыкова из комы, а там решим.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, и вот так всю дорогу. Да, главного героя пытаются грохнуть, потому что он как был бандитом, так им и остался.

Мне вообще непонятно, зачем этот самый главный герой явился из сытой Швеции на родину. Родители уже погибли, так и не узнав, что их сын жив (так и не поняла, каким образом удалось это технически решить). Ладно, допустим. Но каков смысл в его приезде? Отомстить? Вычистить город? Так в итоге ничего не получилось же. Поубивал одних, тут же пришли другие, ещё хуже.

Абсолютно все совершают нелогичные поступки и движутся, как в вязком киселе.

Смешно то, что все дружно плюются, но досматривают. Я в том числе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

, зачем этот самый главный герой явился из сытой Швеции на родину.

Да вообще тут главный герой - буфетчица)) Без не ничего не получилось бы.

Сериал на шыдевру не тянет. но близко к этому. Мне не понравилось. Досмотрела оба сезона)

 

Надо что-то приличное отыскать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да вообще тут главный герой - буфетчица)) Без не ничего не получилось бы.

Это да. Но мне та актриса уж больно нравится, прямо на своем месте.

53 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Сериал на шыдевру не тянет. но близко к этому. Мне не понравилось. Досмотрела оба сезона)

Значит, мне не одной прямо грезилась наша шыдевра при просмотре. Очень похоже.

У меня еще две новых серии Оффлайна в запасе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да вообще тут главный герой - буфетчица)) Без не ничего не получилось бы.

Сериал на шыдевру не тянет. но близко к этому. Мне не понравилось. Досмотрела оба сезона)

Шыдевру не трожь! :) Там один Кот чего стоит, из-за него только смотреть можно. А буфетчица - да, едва ли не главная, не люблю эту актрису, но тут она хороша.

Бесит Олеринская (она меня в принципе бесит), особенно во втором сезоне, дико бесит Кира (не Волкова), да и, чего греха таить, бесит и главный герой. Наворотили черт-те чего.

Ладно, сегодня попытаюсь досмотреть этот кошмар. И надо чем-то перебить послевкусие. Уплевалась. Надо мыла, и пузырей побольше. Берёзку пересмотреть нешто?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела недавно "Самка богомола" и "Контакт". Не знаю, может уже обсуждали их, в ветку захожу редко. "Самка богомола" это наш ремейк французского сериала, очень атмосферно, в главной роли Ирина Розанова, смотреть начала из-за нее, очень уж она мне нравится. Сериал интересный, я поняла кто маньяк только в предпоследней серии, но они все равно в конце сделали твист неожиданный. Посмотреть однозначно стоит. А, вспомнила, очень бесили виниры главного героя, плохой стоматолог у него.

И "Контакт" - сериал про "грязь" современной молодежи, но не знаю почему так зацепил меня. Уже несколько дней про него думаю. Актерский состав мне понравился, буду ждать 2 сезон, а он должен быть точно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×