Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

1 минуту назад, Бамбошка сказал:

А для меня "постарей" - это там, где ещё был Казанова. Самые классные серии! Шедевры! Чудесный актёрский квартет.

Эмммм. Рогов и Плахов вообще не из УРФ, они из Убойки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бамбошка сказал:

А для меня "постарей" - это там, где ещё был Казанова. Самые классные серии! Шедевры! Чудесный актёрский квартет.

Это да! Соглашусь на 100%. Но я видно поздно для себя открыла этот телеканал.

Если честно, даже возникла мысль пересмотреть всё с самого начала.

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Рогов и Плахов вообще не из УРФ, они из Убойки.

А я об этом даже и не знала! Я так далеко не смотрела, потому и не знаю, кого там потом вводили. Убойку вообще не видела ни одной серии. :D Мне казалось, что эти два сериала - близнецы-братья. Чего там смотреть-то?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

А я об этом даже и не знала! Я так далеко не смотрела, потому и не знаю, кого там потом вводили. Убойку вообще не видела ни одной серии. :D Мне казалось, что эти два сериала - близнецы-братья. Чего там смотреть-то?

Очень сильно ошибаетесь! Я Убойку обожаю, и она намного интереснее чем УРФ. Посмотрите непременно, с самого начала. В первом сезоне участвуют и актеры из УРФ, чтобы легче было отделить сериалы друг от друга. Первый сезон - сквозной, одна история на все серии. А уж начиная со второго сезона - одно дело на серию (за некоторыми исключениями: Лос-Анжелес, Чечня, Канны и ЮАР - по несколько серий; также несколько серий в фильме "Последний причал").

Посмотрите, не пожалеете! Я считаю этот сериал лучшим в серии.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Эмммм. Рогов и Плахов вообще не из УРФ, они из Убойки.

Посмотрела. На самом деле... Но для меня все эти сериалы почему-то сливаются в единое целое. И очень обидно, что сценаристы и актеры раньше так видели и преподносили нашу действительность... А мы смотрели.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё лето на Время смотрю то "Улицы", то "Убойную". Уже несколько раз крутят, мне не надоедает. Все молодые, юмор хороший. Просто наслаждаюсь. Нравится, что могу смотреть с любого момента. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Капризулька сказал:

Посмотрела. На самом деле... Но для меня все эти сериалы почему-то сливаются в единое целое. И очень обидно, что сценаристы и актеры раньше так видели и преподносили нашу действительность... А мы смотрели.

Как могли, так и снимали. Первые серии УРФ снимали буквально на коленке, наив редчайший! Я пыталась смотреть с самого начала, и не смогла. В Убойке с самого начала хороший темп, никакой затянутости. Так что ставлю на Убоечку!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду выход серий Стаи, оказывается раз в неделю будет выходить, вот печаль то ( посмотрели сериал Подслушано. Пока 1 сезон только посмотрели, но вроде все уже вышли. Подростки, одноклассники, заметили, что у них в классе стали исчезать ребята, и на первый взгляд все нормально, одни переехали, кто-то заболел. Но потом 5 друзей решили провести собственное расследование и оказалось все не так просто.

Начало затянуто, потом поживее идет, даже интересно) Я смотрела версию, где все серии в одну объединили, час с небольшим идет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, От А до Я сказал:

А кто-нибудь посмотрел "Барабашка"? А то даже обсудить не с кем. Что это было вообще? В чём тайный смысл?

В процессе просмотра. Смысл не очень уловим, держат неожиданные фразочки, хотя мата через край. Так, одноразово улыбнуться иногда.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Оптимистка по жизни сказал:

В процессе просмотра.

Досмотрите, приходите обсудить. Может кто ещё подтянется. Я смотрела что бы финала дождаться, так как у меня было несколько вариантов развития событий и отгадок. Но я не отгадала :lol:, вообще. Мне кажется никто не отгадает финал :bangin:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к просмотру "Художник". Пока 6 серий, . но мне очень нравится. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Капризулька сказал:

Посмотрела. На самом деле... Но для меня все эти сериалы почему-то сливаются в единое целое. И очень обидно, что сценаристы и актеры раньше так видели и преподносили нашу действительность... А мы смотрели.

Первые серии мы смотрели в милиции, как откровение. Мрачно, неприятно - но вот у нас так оно и было, увы.

Попыталась Закрыть гештальт - не зашло вообще. Ерунда какая-то. И теща эта противная - фу, давай рассказывать зятю, как она таскалась по мужикам, что аж мужа заразила нехорошей болезнью, а еще весь подъезд. Что за бред - какая приличная женщина будет об этом рассказывать - я уж молчу о том, что делать - руки помыть захотелось. Одну серию досмотрела и бросила - не мое.

Досмотрела Оффлайн. По поводу Анонимуса была у меня мыслишка, но я ее отвергла, как нарушающую правила классического детектива. Но в принципе запутали хорошо. И идея у фильма хорошая... только девочку маленькую и большую тоже жалко.

Погуглила актрису в роли Юли - Тина Стойилкович, очень она мне понравилась. Оказывается, она сербского происхождения, и очень хотела стать актрисой именно в России, для этого выучила русский язык. В фильме она говорит с чуть заметным акцентом, и это вписано в канву сюжета и объясняется, почему. Я не могу отделить актрису от роли - для меня она Юля, нелюбимая и не нужная дочь папы-олигарха. Для меня это знак качества актерской работы, когда ассоциируешь актера с его персонажем.

Вообще фильм классный. Я поставила 8 баллов на Кинопоиске.

Завтра еще Порт досмотрю. А там - посмотрим, как карта ляжет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Рекомендую к просмотру "Художник". Пока 6 серий, . но мне очень нравится. 

Про что? Детектив, мелодрама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

А там - посмотрим, как карта ляжет.

Настойчиво рекомендую "Художник". Ну и "Капельник" Но он если под настроение попадет. Мне на удивление, понравился.

Только что, Предчувствие весны сказал:

? Детектив, мелодрама?

Война, банда в Москве. Милиция расследует.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Настойчиво рекомендую "Художник". Ну и "Капельник" Но он если под настроение попадет. Мне на удивление, понравился.

Спасибо! Капельник смотрю - забыла написать, понравился.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Капельник смотрю - забыла написать, понравился.

Вообще не моя тема чисто случайно включила - но очень понравилось. Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще не моя тема чисто случайно включила - но очень понравилось. Странно.

Ну, тема наркотиков, может, и не наша, но видимо, актуальная, раз много стали снимать на эту тему. Это правильно.

Замалчивание к хорошему не приводит.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

Это правильно.

Так и что-то чистое там смогли показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так и что-то чистое там смогли показать.

Я пока три серии только посмотрела. Главный герой понравился. И Сеняфедя ( я их путаю) играет хорошо серьезную роль.

Денег было жалко. Как-то бестолково их про... потеряли. Обидно.

А уж на "работу" блогеров любо-дорого смотреть. Правда, девочку эту наркоманку тоже жалко. Когда продюсеру (или кто он там) говорят, что ее нельзя прокапывать постоянно - а тому пофиг, главное - бабло.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

Денег было жалко. Как-то бестолково их про... потеряли. Обидно.

Вы еще дальше не досмотрели. Или серию с Куценко вы уже видели? Не помню их по счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы еще дальше не досмотрели. Или серию с Куценко вы уже видели? Не помню их по счету.

Нет еще, только в рекламе видела. Хороший Куценко ни один фильм не испортит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Нет еще, только в рекламе видела.

Хорошая серия будет.

Да и сам конец сериала не слили,  на мой взгляд.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник - классика, актеры все на своем месте:thumb_yello:. Интересно будет понаблюдать за героиней Александровой, Мерзликин с возрастом всё лучше.

Капкан на судью. Смотреть буду из любви к искусству! Но! Домогаров ужасен, во рту не то что каша, а будто зубов нет:lac:. Урос, растолстел, опух. У него с Леонидовым год разницы, но как они отличаются (хотя у Леонидова фейс тоже разросся, но это такой типаж). Горбатов красавчик.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Добила наконец "Вместе навсегда". Накуролесили знатно! Но, честно говоря, я устала от сплошного идиотизма, которым пропитан весь сериал. Смотрела только из-за одного персонажа :)

Если кто видел, готова обсудить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Хорошая серия будет.

Да и сам конец сериала не слили,  на мой взгляд.

ПадаЖЖите. А что, уже все, закончилось? Четыре серии всего?

11 часов назад, Leonik сказал:

Смотреть буду из любви к искусству! Но! Домогаров ужасен, во рту не то что каша, а будто зубов нет:lac:. Урос, растолстел, опух.

Тут случайно попала на Бандитский Петербург - до чего там хорош Домогаров, чисто внешне. Я уж забыла, почему он мне так нравился, несмотря на то, что по типажу в роль не попал. Эх, жаль, что так изменился.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×