Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

30 минут назад, МисСури сказал:

Глянец, это где Высоцкая снималась или путаю?

Да, он самый, Кончаловского режиссура.

30 минут назад, МисСури сказал:

Про Платона не слышала. Так и называется?

Так и называется, Павел Воля в главной роли (не прям ахти, но я даже как-то пересматривала).

24 минуты назад, Горящая путёвка сказал:

Задумка, может, и интересная. Но воплощение отстой. Ситуацию мог бы спасти юмор. Но и этого не было. Тьфу, короче! 

О, вот гляну и тоже повозмущаемся напару.;)

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

О, вот гляну и тоже повозмущаемся напару.

Я глянула. Полностью согласна с @Горящая путёвка  фильм ни о чём. Такой шикарный состав актёров и такое разочарование. Не в них, в сюжете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Start выпустил рекламку второго сезона «Вампиров средней полосы». Ничего неожиданного или захватывающего, просто сориентировали, когда ждать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

"А у нас во дворе - 3" обещают с 7 ноября.

Как так? Там же Пускепалис! Успели отснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бамбошка сказал:

Там же Пускепалис! Успели отснять?

Еще и новый "Шифр" успели отснять, я читала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2022 в 22:14, Ослабелла сказал:

 

"Тетя Марта"  - неприятная особа. Вроде я понимаю ее поступки, а все равно к девочке душа не лежит.  Наверное потому, что нет в ней непосредственности. А меня это привлекает. Ну и не смешно мне. Или это не комедия? Я ведь случайно посмотрела пару серий - ужинала в это время.

Вы знаете, меня в позапрошлом году попросили мальчика в школу возить. Там тоже мама-кукушка, только невыдуманная, и соответствующее поведение ребенка.   И вот, глядя на Марту, я вижу этого мальчика, очень точное попадание. В целом, посмотреть можно, местами забавно. Но мне Мухомор не нравится, не могу понять, на самом деле так фигово выглядит, или это он в образе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ослабелла сказал:

Даша взбесила меня, эгоистка хренова. 

Не, ну Дашу-то за что? Она ж понятия не имела, что у ее сестры завязались отношения с Марком. Просто залюбленная девочка. Меня подбесила в очередной раз Людмила. Нашлась девочка, которую так долго искали. И она уже вся на дыбы. Не приму, не наше воспитание. Короче, тоже пересматривала с удовольствием.  

Теперь перешла к Райским яблочкам. Вот же тварь теть Шура. Играет-то как))) Прям как живет. И ведь сколько таких теть вокруг, навалом. Не выдержала, когда дурында Кармен дом на нее отписывала за согласие от попечителя на брак. Ой, дуроооо! Но по тем временам вполне верю. Сейчас уже малышок так не поступит))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2022 в 17:40, Avene сказал:

Художник" - классный сериал!  1944 год. Москва. 

 

В 19.10.2022 в 06:17, Талиена сказал:

Мне тоже понравился. Случайно попала - на втором премьера, затянуло - прямо мое, как я люблю. Детектив в том времени

Тоже смотрю. Немного упустила, что там за сюжет с голубями? Что за женщина, кто умер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена согласна с вами. Тетя Марта неплохой сериал. 

И Виталина там шикарно играет главную героиню. Непосредственности и детскости, в тех условиях, в каких она живёт, просто неоткуда взяться.

Но тем не менее, это ребенок. Она часто представляет себя героиней мультиков, это ей помогает справиться с трудностями.

Комедией, это сложно назвать. Хотя и бывают забавные моменты. Семейным фильмом это тоже не является, очень много постельных и предпостельных сцен. Возможно так хотели расширить аудиторию, а скатились в пошлость.

Но смотреть фильм можно. Ещё бы Асмус оттуда убрать. Она, как влезла в роль дурочки Вари в Интернах, так и застряла в этом образе. Но тогда у нее был козырь, юность. Теперь такую придурковатость от взрослой тетки, сложно воспринимать, как милую особенность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лаза Кобея сказал:

Что за женщина, кто умер?

Сын ее погиб, который разводил голубей.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Сын ее погиб, который разводил голубей.

А милиционер Сазонов друг его или кто им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаза Кобея сказал:

А милиционер Сазонов друг его или кто им?

Он его когда-то знал.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Сын ее погиб, который разводил голубей.

А я поняла, что муж.  

 

1 час назад, Лаза Кобея сказал:

А милиционер Сазонов друг его или кто им?

Думаю , никто. Потому ,ч то  женщина у Сазонова спрашивала: ты помнишь его? 

Сериал мне нравится. Но современные слова и выражения режут слух : " красава", " хорошего дня".  Не говорили так в то время.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Жизнь по вызову.  Всё-таки почти хеппи энд, но послесловие с Никитой Кологривовым :thumb_yello:.

В Художнике интересно сколько  будет серий, кажется, что 14 должна быть заключительной. Почти всё ясно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonik сказал:

, что 14 должна быть заключительной. Почти всё ясно.

16 серий,  .и про Вагнера не ясно. хотя я догадываюсь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вагнера не ясно. хотя я догадываюсь.

Меня 12 с 13 впечатлили и про Вагнера забыла.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается "Жених Люськи" сказала в начале 14 серии, теперь сомнения.

Изменено пользователем Leonik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лаза Кобея сказал:

оже смотрю. Немного упустила, что там за сюжет с голубями? Что за женщина, кто умер?

Я так поняла, просто лирическое отступление. Капитану Сазонову нажаловались, что женщина держит голубей - а тогда было запрещено ( я этого и не знала). Он пошел разбираться, а там женщина ждет мужа с фронта, единственный ребенок умер у нее, а муж голубей держал. Когда ушел на фронт, они пропали - тоже не поняла, что случилось - то ли съели, то ли просто улетели. Женщина узнает, что муж в госпитале, и покупает новых голубей, надеясь, что муж вернется скоро. За них она отдала какое-то ювелирное украшение - вроде мамины сережки. И капитан, пожалев ее, говорит жалобщице, что голуби стратегического назначения. А потом муж в госпитале умер, и жена выпустила голубей, потому что они ей и не нужны. Она боялась, что муж, когда вернется, будет сильно переживать, что она их не сберегла. Я так поняла - просто этюд на тему войны.

 

2 часа назад, Leonik сказал:

В Художнике интересно сколько  будет серий, кажется, что 14 должна быть заключительной. Почти всё ясно.

 

Ой, пожалуйста, только не спойлерите! Мне нравится в таком неспешном темпе, так и буду смотреть.

 

6 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Сын ее погиб, который разводил голубей.

Не сын, а муж. Она говорила, что единственный ребенок их умер. А муж потому голубей и завел, чтобы было о ком заботиться.

4 часа назад, Рус.Алка сказал:

Сериал мне нравится. Но современные слова и выражения режут слух : " красава", " хорошего дня".  Не говорили так в то время.

Пока не заметила. Но согласна - не говорили. Последнее вообще - калька с английского, появилось совсем недавно.

С понедельника на ТНТ мои любимые Девушки с Макаровым, новый сезон!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Талиена сказал:

муж голубей держал. Когда ушел на фронт, они пропали - тоже не поняла, что случилось

Так запрещено было их держать! Просто пришли и конфисковали.

Вот почему-то мне не нравится, как играет Александрова, как-то натянуто получается. На мой взгляд, не её это роль.

А вот Андрей Смоляков великолепен! И пускай эта роль копия роли майора Черкасова, смотрю на него с удовольствием, хоть прямо скажем, далеко не красавец мужчина, но какая харизма! Смотрю на лицо актёра и с каждым новым фильмом с сожалением замечаю, как он стареет. Каждый раз говорю про себя: "Дай тебе бог здоровья и долголетия, чтобы ещё и ещё видеть тебя на экране!"

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТНТ с понедельника показывают Неличная жизнь, я Лядовой и Лагашкиным.

Мне очень нравится! Комедия, самое то для меня сейчас, когда загружена работой и немного надо отвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бамбошка сказал:

Вот почему-то мне не нравится, как играет Александрова, как-то натянуто получается. На мой взгляд, не её это роль

Да! Ещё к концу сериала , серии так к 13-ой,  она как- то разыгралась. А до этого смотреть невозможно было на её героиню. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бамбошка сказал:

Вот почему-то мне не нравится, как играет Александрова, как-то натянуто получается. На мой взгляд, не её это роль.

Может потому, что привыкла к главным ролям, а тут второй план. Мне всё равно нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2022 в 22:54, Ласковый дождь сказал:

 

Теперь перешла к Райским яблочкам. 

Нервничаюсь я прям) Сил нет. Надо ж, какие эмоции вызвал старый сериал, который я не помню и спутала вообще с другим. Родители аж года четыре все в переживаниях, слезах и соплях, а хотя бы съездить к своим друзьям, живущим в том же поселке, ума не хватает? Ну чисто на разведку, что  там, как? У Кармен муж кашляет как собака, по ночам мотается с кашлем, мешки грузит. За его спиной (раз сам так против врачей) проконсультироваться с другом семьи, хорошим врачом - не судьба, не? Вот так пришел, раз и умер. Только мать виновата с гордыней? Неее, все какие-то невтемные.  Все, перехожу на вторую часть.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×