Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Бывший сделал подарок. Как скрыть от мужа?

Recommended Posts

1 минуту назад, Венеция сказал:

тема из разряда похвалиться.

Ну не знаю чем хвалиться-то. Вот ежели бы на карат бриллиант подарил:D А духи - на самом деле приятный пустяк. Может, . они бывшему по акции достались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бы, честно, не заметил. Но, у меня не один флакон. Я люблю ароматы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котовася сказал:

Пусть на работу унесет и там пользуется.

Или спрячет, а когда старые духи закончатся, достанет и скажет - купила. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

Бывший муж забирал детей, ездили куда-то на базу отдыха. Привёз детей, дети с подарками, все хорошо. И подруге, бывшей жене, то бишь, тоже презент- тот самый парфюм.

Ну, как вариант, парфюм в подарок маме выбирали все трое, папа и сыновья. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какой должен быть доход, чтоб на полке стояло несколько флаконов стоимостью 15+ тысяч, и расход их был вообще не заметен. Семья там обычная, оба бюджетники, квартира в ипотеке. Дарят друг другу часто парфюм, одежду/аксессуары. 

Я понимаю, что у нас форум олигархов, но у них вот так. 

Отдать назад я тоже предложила, говорит - как дура буду, выбросит сам скорее всего, своей дарить не будет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Примите подарок, а потом ей же и передарите, при ее муже.

Кстати хороший ход. Отмывание нелегальных доходов. :D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Примите подарок, а потом ей же и передарите, при ее муже.

Мне эти игры вообще нафиг не сдались, если что пойдёт не по плану- я ещё и крайней окажусь. Нет уж. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Примите подарок, а потом ей же и передарите, при ее муже.

Ну йолки, что теперь - тему закрывать? :D

 

1 минуту назад, Интеграция сказал:

Мне эти игры вообще нафиг не сдались, если что пойдёт не по плану- я ещё и крайней окажусь. Нет уж. 

Ясно, продолжаем дальше ^_^

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну не знаю чем хвалиться

Ну в моем городе многие за 15 тыс в месяц с утра до вечера работают.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Ну в моем городе многие за 15 тыс в месяц с утра до вечера работают.

Молодцы (нет). Какое это отношение имеет к теме?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Ну в моем городе многие за 15 тыс в месяц с утра до вечера работают.

Если мужчина подарил эти духи значит. он явно не последние деньги отдал,  согласны? При чем тут некоторые зарплаты? Есть конкретный бывший муж.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Семья там обычная, оба бюджетники, квартира в ипотеке.

Но тем не менее вы сами пишете что она много лет покупает парфюм высокого ценового сегмента. Значит может себе позволить. Уж тем более не стоит бросаться такими подарками. Какой нибудь Килиан или Том Форд? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Интеграция сказал:

Мне эти игры вообще нафиг не сдались, если что пойдёт не по плану- я ещё и крайней окажусь. Нет уж. 

Как все сложно :angry:

Соседка шмоточница, всегда занижала цену вещей перед мужем, и меня пыталась научить привирать мужу, по молодости.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеграция сказал:

 

Отдать назад я тоже предложила, говорит - как дура буду, выбросит сам скорее всего, своей дарить не будет. 

Ну и пусть выбрасывает, если хочет. Новой жене передаривать некрасиво, конечно, а вот маме или теще вполне прилично, по-моему.

Изменено пользователем Енотишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

 

Выделено ммодератор

Потом, говорит, в машину села и думаю- а как я домой принесу? Что скажу, от кого? Бывший муж и нынешний не общаются, но нынешний границы сразу чётко расставил - насчёт детей не лезу, иных дел общих с бывшим быть не должно. А тут подарок. 

Поставить молча на полку - не вариант, батареи парфюма нет, новый флакон будет заметен. Поставить и сказать, от кого подарок - тоже. 

 

С одной стороны - счастливая женщина, что только флакон духов от бывшего мужа как подарок , самое  худшее в её жизни.

С другой стороны - не очень счастливая женщина потому как обязана отчитываться перед мужем откуда появился на полке  лишний флакон духов.

Ну и да. Нынешний взял её замуж с двуми чужими детьми. Приходится соответствовать и не раздражать кормильца.

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Примите подарок, а потом ей же и передарите, при ее муже.

Кстати, отличная идея!!! @Интеграция заберите духи, а потом, придя к ней вытащить эти духи (при муже) и сказать - Мань, тут мне духи подарили, ну не мое вообще, а ты такими пользуешься, ну не пропадать же добру. 

И духи у подруги и мир в семье. 

 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Какое это отношение имеет

То, что подарок за 15 тысяч на новый год это для многих ахренеть как дорого. И есть чем хвалиться, да. Еще и от бывшего мужа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

тысяч на новый год это для многих ахренеть как дорого.

Опять вопрос - причем тут многие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Урия Гип сказал:

Я так думаю, что если бы чей-то муж принес подарок от бывшей - одеколон стоимостью более 10 тыс руб, многие женщины бы приняли "боевую стойку" - с чего это она ему делает такие подарки? 

Я имею ввиду семьи со средними доходами, для которых эта сумма заметна в бюджете, я не про олигархов.

 

Ну, я вот прикинула - если муж покупает туалетную воду в супермаркете, то появление хорошего парфюма тысяч за 10-15 меня бы настрожило, конечно. Но если он обычно такими пользуется, то новый флакон на полочке меня бы просто вряд ли удивил - ну купил, может в запас, может аромат понравился.

Ну и про мужа - да, мне просто трудно представить, что я сама работаю и зарабатываю, а мужчина отслеживает, что там у меня за духи. Ну, разве что есть договоренность, что только он парфюм жене покупает. Так-то у меня больше 2 ароматов обычно не бывает, но вряд ли муж замечает, в какой момент коробочки меняются в шкафчике (на открытой полке не стоят - кот сбрасывает). Опять же, если насчет цены - я предполагаю, что он вообще представления не имеет, сколько мой парфюм стоит (и хорошо, что не знает, даже при том, что сама зарабатываю, и он моих денег не считает, все равно, ему спокойнее в неведении оставаться).

Вот честно, если бы мне духи понравились

7 минут назад, Венеция сказал:

Я бы полный флакон любимого из ручонок не выпустила, хоть режьте.

И прятать бы не стала. Просто принесла бы и поставила. Можно, конечно, выдержать - на работе похранить пару месяцев - чтобы потом, если что на вопрос практически честно ответить: "да не новый, давно у меня. На работе оставила - все никак донести не могла".

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

Я не знаю, какой должен быть доход, чтоб на полке стояло несколько флаконов стоимостью 15+ тысяч, и расход их был вообще не заметен. Семья там обычная, оба бюджетники, квартира в ипотеке. Дарят друг другу часто парфюм, одежду/аксессуары. 

Я понимаю, что у нас форум олигархов, но у них вот так. 

Отдать назад я тоже предложила, говорит - как дура буду, выбросит сам скорее всего, своей дарить не будет. 

А на флаконе, что ли, цена выгравирована? 

Ну, флакон и флакон. Купила по акции за 1,5 тыщи. Делов на рыбью ногу. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Опять вопрос - причем тут многие? 

А причем тут бывший муж? Мы смотрим на семью женщины, для которой это дорого. Подруге она такие подарки не делает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Интеграция сказал:

Девы, я не знаю пересчёт их трусов и парфюмерии. Нормальная семья, никто никого не лупит. Есть факт- новый флакон будет заметен. Там не тысяча пузырьков, стоит все на виду и поставить незаметно не получится. Это все, что я знаю. Поставит - муж заметит, спросит, врать она не станет, а что дальше будет - не могу сказать. Но раз пристраивает духи, значит ничего хорошего не будет)) 

Если пользуется этим парфюмом, то пользоваться на работе, запах тот же. А домашний флакон ну что-то никак не кончается. Потом, когда ополовинится, домой принести.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suprema lex сказал:

Но тем не менее вы сами пишете что она много лет покупает парфюм высокого ценового сегмента. Значит может себе позволить. Уж тем более не стоит бросаться такими подарками. Какой нибудь Килиан или Том Форд? 

Том Форд, верно. Я и предложила, положить где-то, а по окончанию нынешнего флакона потихоньку заменить. Она : "Я ж про этот флакон думать буду пострянно, как краденное, не хочу, хочу избавиться". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

А причем тут бывший муж?

Так ему - недорого. В том и дело. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×