Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деликата

Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

Recommended Posts

Глянула предсказание, дошла до фразы "год обещает быть спокойным с апреля" и не стала даже читать дальше. :lac:

Для меня лично - адский год. Вообще ничего хорошего вспомнить не могу. Честно силюсь и не могу.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, сошлось. Много отдыхала, да. Полгода. Меня сократили на работе. Наотдыхалась, это точно. В финансовом плане тоже было нормально, а, если бы кто-то (я) не тратил деньги со скоростью света, было бы вообще шикарно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сбылось. Хорошее сбылось.

Очень-очень жду прогноза на будущий год :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 19:47, Деликата сказал:

Баловни года Львы, Стрельцы и Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых. Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение.

Год заканчивается, можно подводить итоги )

Я по знаку Лев, в начале года поменяла очень удачно работу, заметно повысив зарплату, а потом и вовсе вышла замуж и переехала далеко-далеко от дома ) Так что, прогноз для меня оказался очень точным :wub:

Спасибо @Деликата за такой прекрасный прогноз :kisss:

В 02.01.2022 в 15:29, Ликос сказал:

Очень надеюсь, что всё так и будет :)

С января выхожу на новую работу, и надеюсь, там всё сложится удачно и с карьерной и с финансовой точек зрения. 

Отдельное спасибо за удачный брак :wub:  Пусть так и будет! 

Нашла своё сообщение от 2 января!:lol: Всё так и вышло! С работой повезло и с удачным браком  )

С работы правда пришлось уволиться, ну ладно, надеюсь на хороший прогноз в 2023 году :rolleyes::wub:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев. У меня почти все сбылось. Только я без брака. Сама больше сопротивляюсь, а так хоть завтра. Предложения получала много раз. И изменения социального положения и увеличение дохода. Но для этого я прикладываю много усилий, ничего просто так не бывает.

@Деликата

Мой замечательный друг, очень жду тебя с очередным прогнозом.:wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Баловни года Львы, Стрельцы и Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых. Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение.

Ну что, можно и подвести итог, хоть ещё и остались 2 дня. Повышение по службе было, а вот в зарплате наоборот просела ощутимо. Переезд тоже был. Я не могу сказать, что была баловнем года, потому что прошлый год меня колбасил так, что мало не покажется и я надеялась, что этот год будет спокойным и счастливым. А нет, ошиблась. Проехался таким катком и потрепал столько нервов... Уже боюсь, что будет дальше. 

В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Близнецы, Раки и Девы активно заняты семьей, воспитанием детей, мужей и др. Приобретение новой мебели, ремонт, огород и запасы на предстоящие три года. 

Моя половина рак. И воспитание было, что уж скрывать)) 

Сделали ремонт, так что про приобретение в точку. А вот запасов пока нет. 

Ждём прогноз на следующий год :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Баловни года Львы, Стрельцы и Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых. Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение.

Ну не знаю, баловни или так, но есть немного.

Повышение по работе и по зарплате есть. Переезд не совсем то, но периодическое летние хлопоты в доме, и огороде, ну и как следствие возможно было бы и совместное проживание, но это уж нет, не тот вариант. Спасибо, жду на следующий наступающий год дополнительных преференций для Стрельцов.:wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Овны, Весы и Тельцы напротив - будут загружены трудом и исполнением обязанностей. У всех представителей знака будут хорошие заработки, выше чем в предыдущем, что позволит этим знакам нагрузиться по полной новой недвижимостью, автомобилями и др.

У меня асцендент в весах - сбылось - получила квартиру, переехала , погрузилась по полной программе :bayan:

Поездки год обещает Рыбам и Козерогам, не бюджетные, но интересные. Изменения профессиональных обязанностей и занимаемых должностей. Для этих знаков материально год обещает быть ровным, без особенных взлетов и падений.

По солнцу- я козерог - да, в январе сменилась работа, зарплата побольше, год прошел ровно ровно, правда, без поездок :rolleyes:

Сбылось всё, спасибо :throb:

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сбылось. Ракиня. Неожиданно забеременела в январе, родила и сейчас кручусь с ребенком. Естественно, все мои дела и мысли сейчас только о семье, быте, доме и т.д. Считаю, что прогноз полностью отыгрался. Благодарю!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чьё-то счастье сказал:

Поездки год обещает Рыбам и Козерогам, не бюджетные, но интересные.

О да! Неожиданно для себя слетала к сыну в Испанию аж на месяц, хотя обычно не могу и недели быть в отъезде- рвусь домой, а тут всё само сложилось так, что поменяли билет (сперва собиралась дней 10 пробыть), чтобы вернуться вместе со знакомыми на их микроавтобусе из Финляндии (туда и обратно летели тоже вместе). И очень даже бюджетненько (для меня)! Эти люди знали все самые лучшие ходы-выходы с билетами, да и привезли-отвезли почти до дома, за символические деньги- нас там 3 семейные пары 60+ собрались, у них у всех в Испании недвижимость, и они так часто летают, как выяснилось.

Прямо ощущение было- что меня как на руках донесли-привезли-организовали, я и осознать толком не успела... :confused_1: :D

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деликата, Володя, а прогноза на новый год не будет? Думаю, его ждут многие.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Близнецы, Раки и Девы активно заняты семьей, воспитанием детей, мужей и др. Приобретение новой мебели, ремонт, огород и запасы на предстоящие три года. 

Муж - Близнец - Рак, я Лев- Дева - с мебелью прям в точку- обновили мебель в этом году.  

Интересно, что ждет нас в 2023 -   может еще что  обновить  - это мы с радостью.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион. В конце года неожиданно прибавили обязанностей на работе , но прибавили и зарплату. Что радует. Обычно наоборот. 

Летом закончен ремонт на даче. Вот и переезд. 

Жду новый прогноз. Верю в хорошее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойный год Тигра продлится до 20-00 21 января 2023 года. Продолжительность СВО 555 дней остается прежней. Заочно все за победу приняли, традиционный прогноз состоится сегодня через некоторое время.

  • Нравится 2
  • Спасибо 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 23:47, Деликата сказал:

Весы  - будут загружены трудом и исполнением обязанностей. У всех представителей знака будут хорошие заработки, выше чем в предыдущем, что позволит этим знакам нагрузиться по полной новой недвижимостью, автомобилями и др.

Сбылось и заработки и машина:1eye:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Деликата сказал:

Спокойный год Тигра продлится до 20-00 21 января 2023 года. Продолжительность СВО 555 дней остается прежней. Заочно все за победу приняли, традиционный прогноз состоится сегодня через некоторое время.

Очень -очень жду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Баловни года Львы, Стрельцы и Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых. Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение.

С деньгами стало получше во второй половине года. Ездила по стране нашей, была в Калининграде, Новосибирске и Хабаровске, ну и поближе тоже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деликата сказал:

Спокойный год Тигра продлится до 20-00 21 января 2023 года. 

Это был спокойный год?!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 20:47, Деликата сказал:

Близнецы, Раки и Девы активно заняты семьей, воспитанием детей, мужей и др. Приобретение новой мебели, ремонт, огород и запасы на предстоящие три года. 

Огород и запасы совпали. Если вместо детей считать котов, то совпало и это. Год у меня был в принципе спокойным, по нынешним ощущениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Баловни года Львы, Стрельцы и Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых. Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение

Никаким баловнем судьбы я не была в прошлом году. Повышений по службе не было. Переездов не было. Замуж не вышла. Детей не появилось. Единственное, что исполнилось: весной подняли зарплату. Но и требования на работе возросли пропорционально.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×