Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деликата

Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

Recommended Posts

16 часов назад, Землеройка сказал:

Опять огород и нескончаемый ремонт... А я хочу на море. 

Ник поменяйте. И не будет огорода вечного.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Баловни года Львы, Стрельцы и Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых. Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение.

Очень надеюсь, что всё так и будет :)

С января выхожу на новую работу, и надеюсь, там всё сложится удачно и с карьерной и с финансовой точек зрения. 

Отдельное спасибо за удачный брак :wub:  Пусть так и будет! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение.

А меня это предсказание привлекло. Может дочь выйдет замуж? Или сын подарит внуков? Пусть будет пополнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Изменения профессиональных обязанностей и занимаемых должностей. Для этих знаков материально год обещает быть ровным, без особенных взлетов и падений.

Грустно.

Так как если роста материального дохода нет, то изменения профессиональных обязанностей и должностей это не про карьерный рост. А менять работу и профессиональную область совсем не хотелось бы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не была на форуме, и тут вспомнила , что прогноз же даёт здесь Деликата каждый год. Зашла почитать, и что же, спокойно говорит будет с апреля ))))). Ну да, относительно февраля поспокойнее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2022 в 23:03, Оляля сказал:

Давно не была на форуме, и тут вспомнила , что прогноз же даёт здесь Деликата каждый год. Зашла почитать, и что же, спокойно говорит будет с апреля ))))). Ну да, относительно февраля поспокойнее))))

Ха, младшего лиса в школу собрать относительно любого месяца любого года моей жизни было спокойнее, спасибо хоть школа через 50 метров

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по знаку зодиака Лев, должна была быть, по прогнозу, баловнем года! Но пока все мимо, я такого тяжелого года даже не вспомню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Предстоящий Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра начинается 01/02/2022 в 8-45 по Москве и продлится до 22/01/2023. Посвящен Венере, Сатурну и Плутону.

А будет ли прогноз на предстоящий год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Раки и Девы активно заняты семьей, воспитанием детей, мужей и др. Приобретение новой мебели, ремонт, огород и запасы на предстоящие три года

У меня в точку. И мебель, и семья пополнилась( переезд мамы с тетей ко мне), и воспитание этой семьи пополнившейся, и ремонт, и огород и запасы, ну не на три года, но на предстоящую зиму запаслись)). Так что прям про меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря я не верю в гороскопы и прочую мистику :D По нулям! Обычный год, без всяких повышений зарплат, переездов и прочего.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, НатаФКа сказал:

Не зря я не верю в гороскопы и прочую мистику

Если просто так- поиграться. Ну ещё бывает, что читаю гороскоп, а там пишут мне всё хорошее, тогда- заверните два. А, если кака фигня, то проходим мимо, сами берите. Да и вообще- не верю ни разу.:D

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда читаю гороскоп на год в газете "Моя семья". Многое совпадает. Сильно и с надеждой жду нового прогноза. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Стрельцы и Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых. Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение.

 

 

 

Таки да, сбылся прогноз! Спасибо! Ждём на следующий год! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все сбылось. Я - Козерог, были обещаны поездки интересные и не бюджетные. Ездили на сватовство крестницы - весело и не бюджетно ;) , ну по мелочам - источники, озеро, парк аттракционов - и везде классно, но не бюджетно B)

У мужа, он - Дева, тоже сбылось - ремонты, воспитание детей. Забор сзади поставил, дорожки к бане залил, ну и много чего в этом году по дому сделал. С воспитанием детей, правда, не очень - ну уж как есть.

Изменено пользователем Пандора домашняя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Водолеи продолжают отдыхать и получать дивиденды. Год не обещает им много работы, но обещает много высокооплачиваемого отдыха. 

Младший сын и невестка Водолеи. Всё мимо. Сын хоть и учится, но загружен по полной, а стипендию сложно назвать высокооплачиваемой. Да и невестка в декрете продолжает работать за не особо большую зарплату.

В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Баловни года Львы, Стрельцы и Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых.

Я Лев. Ни повышений, ни переездов, ни изменений. Перемен никаких.

В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Овны, Весы и Тельцы напротив - будут загружены трудом и исполнением обязанностей. У всех представителей знака будут хорошие заработки, выше чем в предыдущем, что позволит этим знакам нагрузиться по полной новой недвижимостью, автомобилями и др.

Старший сын Весы. Трудом-то он загружен, но таких заработков, чтоб нагрузиться автомобилями, нет.

Так что для нашей семьи гороскоп на 2021 не сбылся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Поездки год обещает Рыбам и Козерогам, не бюджетные, но интересные. Изменения профессиональных обязанностей и занимаемых должностей. Для этих знаков материально год обещает быть ровным, без особенных взлетов и падений.

Близнецы, Раки и Девы активно заняты семьей, воспитанием детей, мужей и др. Приобретение новой мебели, ремонт, огород и запасы на предстоящие три года. 

Все сбылось в точности. Близнецы все в воспитании мужей, приобретении мебелей и ремонте. Рыбы в новой работе и небюджетных поездках. Овны нагружены работой.

Слушаем насчет Котокроликов наступающих.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Поездки год обещает Рыбам и Козерогам, не бюджетные, но интересные. Изменения профессиональных обязанностей и занимаемых должностей. Для этих знаков материально год обещает быть ровным, без особенных взлетов и падений.

Козерог. И поездка была интересная (Леночка @Вишневое настроение, привет!) и смена деятельности и должность). И материально год ровный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Овны, Весы и Тельцы напротив - будут загружены трудом и исполнением обязанностей. У всех представителей знака будут хорошие заработки, выше чем в предыдущем, что позволит этим знакам нагрузиться по полной новой недвижимостью, автомобилями и др.

В точку. Я Весы и в этом году пахала, как никогда за 10 лет на этой работе. Постоянно что-то надо было решать, организовать, бежать, успевать. Белка в колесе, так можно охарактеризовать год. Да, зарплата выросла, начальник на премию на жалел. Правда, квартир и машин новых пока не вышло. Но зубы поставили мне и маме. В принципе, эквивалентно какой-то машинке :). 

Мечтаю, что кролик даст передохнуть без изменения в материальном плане. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Баловни года Львы, Стрельцы и Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых. Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение.

Я - лев. Никакой трансформации социального положения, по доходам - просто финансовая ямка. Ни изменений, ни переездов, ни удачного брака. 

Может кто-то и был баловень, но точно не я.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого ужасного года не припомню, скорее бы он заканчивался, хоть он считается "моим" со всех сторон. Весь год пашу на семью, конца-краю не видать. Самая страшная потеря случилась за два дня до моего юбилея, и теперь две даты рядышком будут со мной всю оставшуюся жизнь.

В общем, год Тигра - иди нафиг и больше не возвращайся!

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2021 в 01:47, Деликата сказал:

Девы активно заняты семьей, воспитанием детей, мужей и др. Приобретение новой мебели, ремонт, огород и запасы на предстоящие три года. 

У мужа совпало. Ремонт глобальный ванной комнаты (я надеюсь, до праздника успеем, но там новое ВСЕ!). Огород и запасы - да. Причем, в количестве, вполне реальном на три года. С воспитанием немного подкачало - меня, супругу, не сильно повоспитаешь, не тот знак для семейного воспитания (Скорпион), дети тоже уже взрослые, что выросло - то выросло. 

Но остальное совпало. 

А вот у меня не совпало ничего. 

В 30.12.2021 в 01:47, Деликата сказал:

Скорпионы. Положительной трансформации социального положения и дохода подвергнутся представители этих знаков. Повышение по службе, заработной платы, изменения и переезды, удачные браки для холостых и неженатых. Озерный Тигр бесшабашный и оттого семейным парам предвещает пополнение.

Где же оно? Где все эти трансформации, повышения, изменения, переезды,пополнения? Ой, последнее вычеркиваем, если только внуков...

У меня все, что и у Дев. Ремонт, мебель, огород и запасы. И даже воспитание детей и мужей (Скорпиону-жене легче повоспитывать мужа-Деву, чем наоборот. Наоборот недостижимо). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Карташонка сказал:

У меня все, что и у Дев. Ремонт, мебель, огород и запасы. И даже воспитание детей и мужей (Скорпиону-жене легче повоспитывать мужа-Деву, чем наоборот. Наоборот недостижимо

Возможно вы Дева по асценденту, как и я. Так то я Водолей. Всегда обращаю внимание на оба гороскопа. Что- то сбывается по Водолею, но асцендент действует на меня больше. 

В этот раз сбылось из двух знаков: и дивиденды с отдыхом, и ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев, не сбылось ничего. Такого провального в финансовом отношении года я даже не помню. Стараемся, зарабатываем, а всё как в черную дыру. 

Изменено пользователем Время собирать камни
Опечатка
  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 21:47, Деликата сказал:

Овны, Весы и Тельцы напротив - будут загружены трудом и исполнением обязанностей. У всех представителей знака будут хорошие заработки, выше чем в предыдущем, что позволит этим знакам нагрузиться по полной новой недвижимостью, автомобилями и др.

И труда и обязанностей было достаточно, особенно вторая половина года. На заработки тоже грех жаловаться. Если взять «и др.», то тоже сбылось. Столько инструментов, как в этом году, я покупала только 9 лет назад :lol:

Жду предсказания на Новый год с надеждой, пусть будет лучше уходящего. Со всех сторон. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 22:47, Деликата сказал:

Близнецы, Раки и Девы активно заняты семьей, воспитанием детей, мужей и др. Приобретение новой мебели, ремонт, огород и запасы на предстоящие три года. 

Ну почти. Близнецы в моем лице были активно заняты поддержкой, формированием новых отношений с дочерью. Ремонт мимо, огород не про меня, запасы какие-никакие сделаны. 

Тяжелый год. Физически, морально, материально, эмоционально. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×