Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
GavriK

Сложности в отношениях. Мужчины используют мои ресурсы

Recommended Posts

41 минуту назад, GavriK сказал:

В принципе не пью в моем понимании не делаю это регулярно и запойно.

Тогда понятно, вопросов больше не имею. Я думала, что не пьете совсем.

41 минуту назад, GavriK сказал:

Дети достаточно взрослые

Отлично. Именно за них я больше всего переживала.

Хотя это достаточно растяжимое понятие: взрослые дети. Это, как спор про восприимчивость к алкоголю.

У нас старшему 17, он довольно хладнокровно ко всему относится, а  младшему - всего 7, и он будет беспокоиться, по-любому.

Чтобы Вы поняли, я тоже не безгрешна. И белое пальто не натягиваю. ;) Но всё-таки бы сместила проблемы с молодого мачо-ревнивца на...

ПыС: Мы просто как-то под Новый год искали папу в 15-градусный мороз. Он был трезв, встречал тогда нашего маленького старшего из школы и не понравился патрулю ДПС... Внешность у него не совсем в общем понимании русская, а паспорта при себе не оказалось... Поэтому я немного в курсе, как это. Обзванивать бюро несчастных случаев под Новый год. Я как-то тут про это уже писала.

Изменено пользователем Капризулька
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Капризулька сказал:

Чтобы Вы поняли, я тоже не безгрешна. И белое пальто не натягиваю. ;) Но всё-таки бы сместила проблемы с молодого мачо-ревнивца на...

Была бы тема про алкоголь или детей, то конечно вопрос стоял другим ракурсом. Дети школьники, оба. Возраст не буду говорить, ибо у все восприятие мамсиков тоже разнится. Когда я работаю, они дома одни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2022 в 01:31, GavriK сказал:

Вообще да, ситуация такая...будто нужна была, чтобы глаза разулись. Куда проще обвинить, сама дура виновата, и спокойно спать до обеда. Чем напрягаться с поисками такой алкобалды.

Автор, нафига вам нужен такой аццки ревнивый даже не муж? Опишу давнюю ситуацию. Увольнялась с работы, в последний рабочий день коллеги решили меня проводить. Собрали стол, купила вкусняшек, шампанское, директор принес виски. Ему его кто то подарил. Не буду описывать посиделки, отравилась я тем виски, налитым на 1 палец в рюмку. Потом, как выяснилось, плохо было всем. Причем плохо стало уже в процессе праздника. В итоге коллеги бегали в туалет, тошнились, кое как в себя пришли, по такси и домой. В итоге всего этого бреда я не была в доступе 3,5 часа. Еще час на такси домой. Муж знал, что я отмечаю мой уход и сначала не беспокоился. Потом уже, когда я не отвечала на смс 2 часа начал переживать. В итоге я смогла написать, что я еду на такси. Это все, что я смогла на тот момент. Дальше я провалилась и водитель меня аккуратно растолкал, денег у меня наличных не было, я даже каким то образом умудрилась записать номер, чтоб муж скинул ему деньги на карту. Потом я полночи мучилась с желудком. Муж с водичкой рядом был. Потом уже, утром, я получила по шапке за то, что там долго не отвечала, я объяснила, что было очень плохо, отравилась вискарем  и сразу вызвала такси домой. В итоге вес следующий день я лежала, а потом мы улетели на море в прекрасном настроении. И что? и за этого надо дуться неделю, как ваш молодой человек и не верить? Да ну. Нафиг такие отношения. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Автор, нафига вам нужен такой аццки ревнивый даже не муж?

Люблю, ответственность за отношения. Я уж думала, все, но вроде справились. Я же не могу сразу с мужем отношения заводить :D

Не неделю дулся. Вечер поругались, на следующий вечер помирились. Он сильно ревнует, но меня это не напрягало до сих пор. Он сам это признает, как-то в шутку сводим, работаем над этим. Я слишком свободолюбивая, тоже себя воспитываю, стараюсь не борзеть (вспоминая себя тогдашнюю). 

Я думаю, любую ревность или тарелочкины трещинки можно проработать и ввести в рамки разумного, если работать взаимно над этим. Надеюсь, время покажет. Я готова была разорвать эти отношения, если бы с его стороны поступило это предложение, не без печали конечно, но не смертельно. Сейчас ясно, что оба не готовы разойтись, продолжаем подстраиваться.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2022 в 00:21, Флер де Лиз сказал:

У меня первый вопрос был бы: люди, это что вообще было такое? У вас оливьешечка с клофелином вместо майонеза?

У меня первый вопрос был бы к себе: где я была и что делала в тот период, о котором ничего не помню?

В 05.01.2022 в 21:07, GavriK сказал:

Алкоголь я в принципе не пью, не нравится и не умею.

Угу, из серии, "что вы, я пиво не пью, ну если только когда водку запиваю". :wink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Магдала сказал:

меня первый вопрос был бы к себе: где я была и что делала в тот период, о котором ничего не помню?

В принципе выяснили, минут 30 в отключке бродила на улице. 

5 часов назад, Магдала сказал:

Угу

 

5 часов назад, Магдала сказал:

серии, "что вы, я пиво не пью, ну если только когда водку запиваю". :wink:

Не надо мне Ваших достижений приписывать, я изложила все как есть, остальное - Ваш личный опыт, тоже имеет право быть. Но он Ваш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, проживший несколько лет с ревнивым мужем, скажу, что ничего у нас не проработалось и не устаканилось. Все еще хуже стало, хотя я не молодела и не хорошела. За ревностью тянется еще куча всего: агрессия, косяки "назло", вынос мозга, потом даже что-то близкое к ненависти уже с обеих сторон. И если поначалу я и объясняла, и уговаривала, и доказывала, что я "ниткая", потом уже взбеленилась и даже троллила, было такое, что не добавило между нами взаимопонимания. Потому что это все выматывает и раздражает дико. В итоге наступает равнодушие.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2022 в 20:29, GavriK сказал:

Литр вина - это четыре бокала. За 6-7 часов, в моем понимании это не прям до бульканья в горле. Это сидеть за столом, трындеть, закусывать и потягивать вкусный глинтвейн.

Да скорее всего алкоголь был некачественный, не экономьте больше, даже для глинтвейна. Меня с недорогого молдавского вина тоже так мутило, что я их теперь за километр обхожу. А в Египте много лет назад я от половины бокала белого вина двое суток отходила, теперь думаю, то ли настолько плохой алкоголь, то ли меня специально пытались отравить:o А может и переборщили - и что, ну случается, в таких ситуациях уже сложно на что-то повлиять, пока организм не переработает выпитое, что теперь вечно корить себя что ли, вы же в итоге ничего плохого не совершили.

Я вот представила ситуацию с мужчиной - и нет, я бы не стала устраивать сцены, как и он бы не стал. Пожалел бы, что отравилась алкоголем, что попала в опасную ситуацию, переживал бы, где я и что со мной. Как и я места бы себе не находила, и о любовницах думала в последнюю очередь, если бы вообще думала. Тут все-таки вопрос доверия, и если оно отсутствует, то правда тяжело в таких отношениях. Но, наверное, от ревнивца другой реакции особо и не приходится ждать?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дзен сказал:

представила ситуацию с мужчиной - и нет, я бы не стала устраивать сцены, как и

Да сцен и не было, как таковых. Поругались в переписке аж через неделю от случившегося. Поговорили, я примерно так и сформулировала, что окажись я на его месте, я б город вскопала, но нашла. Даже если ревность и любовница :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, GavriK сказал:

окажись я на его месте, я б город вскопала, но нашла. Даже если ревность и любовница :D 

Вот 100500+ Вам. Это еще посмотреть, у кого косяков больше. Найди человека, убедись, что они жив и ему ничего не угрожает, а потом разводись с чистой совестью. А обидеться и уйти спать много ума не надо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, afra сказал:

За ревностью тянется еще куча всего: агрессия, косяки "назло", вынос мозга, потом даже что-то близкое к ненависти уже с обеих сторон.

Да. И описанные автором ситуация и отношения это даже не ревность. Потому что полное убеждение, что едва женщина от него отошла на два шага, так сразу раздвинула ноги и давай секситься со всеми желающими, с разными и побольше - это некая маниакальность уже, далекая от адекватности. Как можно насерьез оправдываться при таких обвинениях? У него убежденность, что женщина точно изменяет, и будет изменять при первой возможности и он все время получается роет и роет доказательства этому своему убеждению. Убежден он, что все бабы - шлюхи, и если их не держать под постоянным колпаком, то они первым делом побегут искать с кем потрахаться. И даже если держать под этим колпаком - все равно извернутся и побегут. Отсюда и эти проверки телефона, и беспрерывные контроли с выносом мозга. 

В 10.01.2022 в 01:09, GavriK сказал:

Сейчас ясно, что оба не готовы разойтись, продолжаем подстраиваться.

Вы сохраняйте все-таки ясный взгляд на эти отношения, чтобы не провалиться в бездну бесконечных оправдываний - на кого нечаянно посмотрели. с кем ехали рядом в транспорте, почему ходили с подругой по магазинам, зачем вам новая юбка и т.д. Это незаметно затягивает. под его прикрытием - "я ревную". Пусть лучше поменьше ревнует, да побольше волнуется о вашей безопасности. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2022 в 03:44, GavriK сказал:

Ревность к прошлому, это же вообще мясорубка. Ты ездила на палатки! А там все и всех, оргии. Твой бывший чего написывает, вернуть хочет? А сколько у тебя было? А сколько не было? 

Абсолютно у каждого человека есть свое прошлое, которое было до определенных отношений. Он тоже не хранил свою девственность в ожидании той самой единственной вас. Вам нужно было сидеть смирно и не встречаться, не выходить замуж, не рожать детей, а все его выглядывать, что ли? Как он себе это представляет? Это первое...

Второе: что же его такого чистоплюя держит подле такой ""развратной и гулящей дамы" с прошлым? Что ему мешает искать девственницу любого возраста и "любить" ее экслюзивно, вы ему такой вопрос не задавали? 

Или он так уже всех своих партнерш задрал, что от него просто бегут.

Это не ревность у него, а дурь какая-то.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, @GavriK. Вот буквально в одном из последних сообщений в ветке сошлись ваши " как будто специально случилось, чтобы глаза открылись" и " все хорошо, продолжаем притираться".

Радует, что ситуация раскрыла глаза вам обоим. Что и вы поняли, по сравнению с первоначальным восприятием, что не вы одна виноваты- накосячили. И партнёр ваш согласился, что есть и его косяки.

Прямо хорошее развитие событий.

В одном из последних постов описано, что ревность супруга с годами не уменьшилась, а ещё больше разнуздалась.

Я тоже хочу свою ситуацию добавить- козлячество с годами только усугубляется.

Но и та, и моя ситуация объединены тем, что я ( и думаю, упомянутая автор) считали, что да, он прав в обвинениях. Вот так, как вы в начале ситуации.

И не взбрыкивали, а старались стать "лучше". Хотя куда уж лучше? Поэтому мужья и не задумывались и никаких рамок поведения себе не выстраивали.

Конечно, есть мужчины, которые несмотря на правильное поведение женщины в конфликте, кладут на него с прибором и продолжают свой излюбленный формат поведения.

Но ваш, автор, партнёр вдруг раз- и согласился с вашими доводами. Это обнадеживает. Ему ваши отношения важны и он готов работать над собой для их сохранения.

1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

Вы сохраняйте все-таки ясный взгляд на эти отношения, чтобы не провалиться в бездну бесконечных оправдываний - на кого нечаянно посмотрели. с кем ехали рядом в транспорте,

Я эту цитату к чему привела? Чтобы вы все, ВСЕ аспекты поведения партнёра, которые причиняют вам дискомфорт, разрулили на берегу. Стройте отношения так, чтобы они были комфортны для вас по максимуму.

Ваш партнёр вас ценит и готов меняться. Безусловно, у него тоже есть границы в реакциях, которые он не готов переступить несмотря ни на что.

Но вы умная женщина. Выберете и напор, и набор требуемых изменений, и время и настойчивость их предъявления.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2022 в 20:29, GavriK сказал:

Выпиваю, когда случается, а случается редко, потому что в работе и детях. Литр вина - это четыре бокала. За 6-7 часов, в моем понимании это не прям до бульканья в горле

Извините, что влезаю. Но литр - это 4 раза по 250 мл, то есть 4 хороших таких граненых советских стакана ^_^ Даже не нынешние хлипенькие стаканы по 200 мл, а те самые гиганты по 250. Представляете, сколько вы всосали))) Четырьмя "бокалами" это никак не назовешь. Советую, не гнаться за компанией в таких посиделках. Вы явно не можете объективно оценить ни количество выпитого, ни свое состояние. Плюс тяга "куда-то уйти после выпитого". Все вместе до добра не доведет. И не утешайтесь мыслями про "некачественный алкоголь", качественный или нет, но пьете вы довольно много, а переносите плохо.

Что касается ревности, то зачем вам все это, расставайтесь.

Изменено пользователем @RF
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, @RF сказал:

Извините, что влезаю. Но литр - это 4 раза по 250 мл, то есть 4 хороших таких граненых советских стакана ^_^ Даже не нынешние хлипенькие стаканы по 200 мл, а те самые гиганты по 250. Представляете, сколько вы всосали))) Четырьмя "бокалами" это никак не назовешь. Советую, не гнаться за компанией в таких посиделках. Вы явно можете объективно оценить ни количество выпитого, ни свое состояние. Плюс тяга "куда-то уйти после выпитого". Все вместе до добра не доведет. И не утешайтесь мыслями про "некачественный алкоголь", качественный или нет, но пьете вы довольно много, а переносите плохо.

Что касается ревности, то зачем вам все это, расставайтесь.

Ну Вы или текст почитайте, или над собой надо поработать, раз такие проблемы пробиваются. В общем, выводы по алкоголю сделаны, сразу. А тема изначально была о ревности и как на нее реагировать. В соседней ветке автор мучается ревностью из-за прошлых лет неверности мужа. У меня то же самое, но с мужчиной. И мне нужно было понять ту сторону, ревнующую, чтобы понять себя, надо или нет, и если сейчас надо, то к чему быть готовой потом. Тема о ревности, а не об алкогольном deadline каждого из нас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, GavriK сказал:

Тема о ревности, а не об алкогольном deadline каждого из нас. 

Так тут одно из другого истекает. 

Ну вот я пытаюсь представить такую ситуацию и у меня на две истории раскладывается. Первая - это мне стало плохо, меня подобрала подруга, сообщила об этом моему мужу. Сразу сообщила, как нашла меня. И вот тогда проявления ревности выглядят неуместно. 

И вторая - я объявилась в обед следующего дня. Где была, с кем - известно, что неизвестно. Да вполне логична здесь ревность. 

И никак тут не получится обсуждать ревность в отрыве от алкогольного опьянения. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sunny_gold сказал:

И никак тут не получится обсуждать ревность в отрыве от алкогольного опьянения. 

Я не пойму, там квартира как лабиринт Минотавра? Автор, вдруг, поняла, что она одна в комнате. Захотела курить, звонит мужчине, который абонент/не абонент. Это потом стало известно, что его телефон разряжен. А так как понять, где он. Ну не догадалась она пройти по комнатам, зайти на балкон и заглянуть в туалет. Возможно, он на что-то психанул и ушел. Весь такой ревнивый и противоречивый. И вообще где и с кем он был, пока его женщина обувала свои сапоги, свою шубку, подхватила сумку и пошла. И мужчина даже не заметил, что женщина конкретно так "поплыла"? 

Ну вот ее все и оставили одну в той комнате и разбрелись кто куда. И ее парень тоже. И куда делась хорошо так нетрезвая женщина, разве что по мужикам побежала? Только это подозрение? А вдруг из дома позвонили и что-то произошло, что она "испарилась". Ну вот ее на улице нет, дома тоже нет и лечь спокойно спать, даже не думая, что ее что-то "погнало" из дома. Что?

Почему мужчина не пытался вызвонить ее с телефонов подруг, раз обнаружил, что его телефон разряжен? Это первый шаг, который приходит в голову - ты где и что с тобой? А так, нет и нет, ну и фиг с тобой...Я тебя лучше обвиню в случке с левыми мужиками, мне это больше заходит. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Robby сказал:

Почему мужчина не пытался вызвонить ее с телефонов подруг, раз обнаружил, что его телефон разряжен? Это первый шаг, который приходит в голову - ты где и что с тобой? А так, нет и нет, ну и фиг с тобой...Я тебя лучше обвиню в случке с левыми мужиками, мне это больше заходит. 

Поведение мужчины в этой ситуации вообще отдельной веткой можно обсуждать. Но раз автора подобное поведение её мужчины не напрягает,  то я и не рассматривала ситуацию под этим углом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Robby сказал:

Я не пойму, там квартира как лабиринт Минотавра? Автор, вдруг, поняла, что она одна в комнате. Захотела курить, звонит мужчине, который абонент/не абонент. Это потом стало известно, что его телефон разряжен. А так как понять, где он. Ну не догадалась она пройти по комнатам, зайти на балкон и заглянуть в туалет. Возможно, он на что-то психанул и ушел. Весь такой ревнивый и противоречивый. И вообще где и с кем он был, пока его женщина обувала свои сапоги, свою шубку, подхватила сумку и пошла. И мужчина даже не заметил, что женщина конкретно так "поплыла"? 

Ну вот ее все и оставили одну в той комнате и разбрелись кто куда. И ее парень тоже. И куда делась хорошо так нетрезвая женщина, разве что по мужикам побежала? Только это подозрение? А вдруг из дома позвонили и что-то произошло, что она "испарилась". Ну вот ее на улице нет, дома тоже нет и лечь спокойно спать, даже не думая, что ее что-то "погнало" из дома. Что?

Почему мужчина не пытался вызвонить ее с телефонов подруг, раз обнаружил, что его телефон разряжен? Это первый шаг, который приходит в голову - ты где и что с тобой? А так, нет и нет, ну и фиг с тобой...Я тебя лучше обвиню в случке с левыми мужиками, мне это больше заходит. 

Автор когда-нибудь нарвется со своим "Минотавром". Ибо в этой ситуации для меня все понятно: автор пришла в гости вроде в мужчиной, но потом мужчина куда-то испарился (ИМХО: потянулся на балкон вслед за курящими) и на даму ему было фиолетово, ибо куда она пьяная с дивана денется. А дама взяла и делась, ибо сигареты закончились. 

Я, конечно, не курю, но меня бы бульдозером не выволокли из теплой квартиры ночью, зимой, да еще под газом, пошла бы на тот же балкон и стрельнула сигаретку.

Но факт остается факт, вернувшись за стол, мужик не нашел подругу. И идиоту даже не пришло в голову взять у кого-нить телефон и попытаться ее найти. Ночь, праздники, пьяная женщина одна на улице, могло случиться что угодно. Оне добрались домой и завалились спать. Но зато закатить скандал, когда все закончилось - это мы умеем, доаааа.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Robby сказал:

пойму, там квартира как лабиринт

Ну практически. Знакомая, чья квартира, только ее приобрела, в ней несколько комнат на стадии "заливки полов", выглядит как лабиринт.

Вообще эта история от и до "смотрите как не надо делать". У меня ж тоже этих трещинок накопилось, начиная с бывшего мужа, которого буквально застала в постели с мамзелью, заканчивая последними отношениями, где добрые люди донесли все в подробностях. И я психанула, да. Некрасиво и как-то по истерически что ли, хотя сама себе старалась давать слово, что или доверие в отношениях, или лучше без отношений. А тут по-пьяни так тупо, психанула и "гордо" отчалила. Ну и сама себе "уши отморозила" на зло.

Для понимания, я ни в коем случае не виноватилась. Я очень не люблю в отношениях искать виноватых. И в какой-то степени повезло встретить такого человека, который принял решение со мной не виноватить и манипулировать, а разбираться и впредь избегать подобных ситуаций. 

Скандала не было, как некоторым представляется. Было шипение друг на друга по переписке, без перехода на личности, но с лютым негодованием с обеих сторон.

 

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо просто мешать вино. Ни с чем. Тем более с коньяком, который ещё и с колой. Поэтому и память выключилась. А литр вина сам по себе, под хорошую закуску - ерунда

Вот то, что он не искал, это проблема. И то можно обсудить и дать шанс 

13 часов назад, GavriK сказал:

повезло встретить такого человека, который принял решение со мной не виноватить и манипулировать, а разбираться и впредь избегать подобных ситуаций

Вот, это же здорово

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sunny_gold сказал:

И вторая - я объявилась в обед следующего дня. Где была, с кем - известно, что неизвестно. Да вполне логична здесь ревность. 

 

Где была - рассказала. Подруга подтвердила. Не веришь - уже твои проблемы, заморочки и недоверие. Ладно еще мы бы гулящего человека обсуждали, который уже попадался на обмане.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Белокурая Жози сказал:

литр вина сам по себе, под хорошую закуску - ерунда

Да. Это не так и много. Но глинтвейн, он же горячий. Вот по себе знаю, что литр вина могу выпить, память и себя не потеряю. А вот с чашечки глинтвейна будет уже тепло, хорошо, но больше пить уже ничего не надо. Ни вторую чашечку, ни другое что-то. Ну пусть не до беспамятства, но лишним будет точно. 
 

Да чего теперь то про это) Главное люди разобрались и помирились. Оба хороши. Одна сорвалась в ночь со психу, второй не заметил, как его женщина ушла. Бывает. Учтут ошибки если, так и всё хорошо дальше будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2022 в 21:07, GavriK сказал:

Что делать и надо ли что-то делать, я не знаю, очень это тяжело, когда хронически не доверяют и подозревают. 

Автор, это похоже на бред ревности, с психикой проблемы. У меня был такой же молодой человек, в остальном совершенно нормальный и адекватный.

Мы даже начали жить вместе на съемной квартире, пока однажды он не забрал мои ключи и не закрыл меня, уходя по делам. Потом объяснил причину - чтобы не изменила. Это стало для меня последней каплей. Причин для ревности я ему не давала. Это были мои первые отношения. 

Потом уже, после расставания, узнала, что его умерший родной брат был болен шизофренией, часто лежал в больнице. 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опёнок сказал:

Да. Это не так и много. Но глинтвейн, он же горячий. Вот по себе знаю, что литр вина могу выпить, память и себя не потеряю. А вот с чашечки глинтвейна будет уже тепло, хорошо, но больше пить уже ничего не надо. Ни вторую чашечку, ни другое что-то. Ну пусть не до беспамятства, но лишним будет точно. 
 

Да чего теперь то про это) Главное люди разобрались и помирились. Оба хороши. Одна сорвалась в ночь со психу, второй не заметил, как его женщина ушла. Бывает. Учтут ошибки если, так и всё хорошо дальше будет. 

Я любительница как раз таки глинтвейна. Два бокала за вечер в кафе - как раз литр. Никаких последствий не было. Даже самодельный не может настолько прибить, чтобы уснуть и выключится. Там же в составе не только вино.

А вот коньяк с газировкой, а сверху глинтвейн - это уже серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×