Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
GavriK

Сложности в отношениях. Мужчины используют мои ресурсы

Recommended Posts

В 19.12.2022 в 10:01, Ямана сказал:

Факт один - вы тащите домой непонятно что, а потом удивляетесь. Чему - неизвестно. У нормального мужика есть СВОЕ жилье и постоянная работа. Если этого нет - не лезьте в гуано, пожалейте себя и детей.

Абсолютно согласна. 
Даже слов нет, честно. Сейчас начнёт форум разъяснять, что сама дура, посыпятся обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2022 в 20:23, Гингема сказал:

Абсолютно согласна. 
Даже слов нет, честно. Сейчас начнёт форум разъяснять, что сама дура, посыпятся обиды.

В какое свое жилье? Мы жили каждый в своем, пока встречались, потом пришли к решению снимать жилье и жить вместе. И работа была. А дальше - под копирку, начиная с бывшего мужа, с которым мы на работе и познакомились (со своим жильем, между прочим, наследственным) - зачем работать двоим, и одна вывезет

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GavriK сказал:

В какое свое жилье? Мы жили каждый в своем, пока встречались, потом пришли к решению снимать жилье и жить вместе. И работа была. А дальше - под копирку, начиная с бывшего мужа, с которым мы на работе и познакомились (со своим жильем, между прочим, наследственным) - зачем работать двоим, и одна вывезет

С Новым годом Вас)

Я могу говорить только за себя-никогда бы у меня не «встало» на мужика без работы( квартиры, денег). Вот просто не захотела бы такое. 
Вы захотели. Кто виноват?:1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гингема сказал:

на мужика без работы( квартиры, денег)

Ну в России это прямой путь девственницей остаться до старости большинству женщин, если только с деньгами мужчин выбирать, особенно,если не в столицах дело происходит. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мастихин сказал:

Ну в России это прямой путь девственницей остаться до старости большинству женщин, если только с деньгами мужчин выбирать, особенно,если не в столицах дело происходит. 

Может, это не в совокупности, а или- или. Без квартиры, но с работой, например)

А так то это как в анекдоте про консультацию женскую - какие только не привлекают, с какими только не живут, даже не с полностью упакованными.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2023 в 09:14, Гингема сказал:

С Новым годом Вас)

Я могу говорить только за себя-никогда бы у меня не «встало» на мужика без работы( квартиры, денег). Вот просто не захотела бы такое. 
Вы захотели. Кто виноват?:1eye:

Пока работал, вставало ) я же не с безработным начала встречаться. Писала же, что с мужем бывшим та же история - мы с ним на работе познакомились. А когда я забеременела, он уволился. И отправился на поиски себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×