Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лелька

*Честные* отношения в длительной разлуке с семьей

Recommended Posts

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

не понимаю, как в данных обстоятельствах можно себя чувствовать желанной, а не  использованной.

Ну если женщина рефлексирует по поводу использованности, то везде найдет в чем поплакать. Я вижу сплошные плюшки с 2 сторон. 

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Неа, жалуется Лелька ( что вполне в ее стиле) на то, что кому-то секс интересен в возрасте. Нашли тоже горе.

А где я пожаловалась? Высказала свое отношение? Или только ваша физиология предмет обсуждения? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лелька сказал:

Ну если женщина рефлексирует по поводу использованности, то везде найдет в чем поплакать. Я вижу сплошные плюшки с 2 сторон. 

А где я пожаловалась? Высказала свое отношение? Или только ваша физиология предмет обсуждения? 

Вы меня сильно обяжете, если приведет цитату, где я говорю, что моя физиология вообще предмет обсуждения. Это для начала. А потом на досуге перечтите свои сетования о том,как вам не повезло с подругами и соседями. Ишь ты, все про секс говорят, а вам не хочется слушать. Озвучить свое нежелание сложно? Неа, проще тут пожаловаться. Как обычно, ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Флорика сказал:

Так женщине секс нужен.

Не верится. Гормоны женские к 70 годам  давно отбушевали. Скорее я поверю, что у данной "похотливой старушки" невроз, какой  бывает и у детей в период до полого созревания, есть такие случаи,  когда маленькие дети (садиковцы, лет 5-6),  от  повышенной тревожности занимаются самоудовлетворением -- но они делают это не под влиянием полового возбуждения, а потому что больны одной из разновидностей невроза, они так сбрасывают тревогу, нервное напряжение. Им вылечивают этот невроз и дети успокаиваются.  Думаю,  у 70 летних бабуль примерно тоже самое.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дочь ведьмы сказал:

Про дешевле и качественнее... Вы хоть знаете сколько туда обратно стоит?

Нет. Мне неинтересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Не верится. Гормоны женские к 70 годам  давно отбушевали. Скорее я поверю, что у данной "похотливой старушки" невроз, какой  бывает и у детей в период до полого созревания

Ну даже если так и у бабули уже на тему секса крыша едет, кому будет лучше лишить ее этого? Не ей самой это точно. Ну и для чего ей блюсти не нужную ей "нравственность"? Чтоб на нашем форуме похвалили?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лелька сказал:

дной ей попросту страшно.

Вооот. Одной ей страшно, зацепила мужичка.  Не зря ж говорят: "За мужика завалюсь -- ничего не боюсь" (с).  И полностью старается удовлетворить его потребности, чтоб просто не ушёл, чтоб не быть одной,ю потому что одной -- страшно. Невроз у бабули.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Думаю,  у 70 летних бабуль примерно тоже самое

Любовь тоже невроз. Давайте уж и влюбленных пролечим.

Доволен таджик и довольна бапка, но набежали доморощенные эскулапы, как же так, от оргазма помереть хочет а не от маразма, неправильно как-то... Уже веселюсь, честно.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дальние Дали сказал:

Невроз у бабули.

Диагностика подъехала.:lol:

Какой невроз? Нормально ей. Это называется полноценная жизнь в предложенных условиях. Может и делает. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Не верится. Гормоны женские к 70 годам  давно отбушевали. Скорее я поверю, что у данной "похотливой старушки" невроз, какой  бывает и у детей в период до полого созревания, есть такие случаи,  когда маленькие дети лет 5,  от  повышенной тревожности занимаются самоудовлетворением -- но они делают это не под влиянием полового возбуждения, а потому что больны одной из разновидностей невроза. Им вылечи вают этот невроз и дети успокаиваются.  Думаю,  у 70 летних бабуль примерно тоже самое.  

Темпераменты разные у всех людей, сравнивать бессмысленно.

Есть женщины, которым и в 20-35 это не надо особо. Так, потому что только положено и мужу нельзя отказывать.

Кому-то ближе к 70, может быть, нужно периодически для здоровья. Не думаю, что это показатель невроза.

Изменено пользователем Флорика
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну даже если так и у бабули уже на тему секса крыша едет, кому будет лучше лишить ее этого?

Я бы в этом случае посоветовала визит к психотерапевту и лечение -- толку больше будет. Потому что люди не звери, у них возникает привязанность, особенно у женщин, особенно у  возрастных -- когда он таки уедет, бабуля будет страдать. Она явно  питает иллюзии, раз обиделась, что он её  бабушкой назвал -- она себя явно "его женщиной" мнит. Хотя по факту он бы пристроил во всё, что шевелится. 
 

2 минуты назад, Флорика сказал:

Темпераменты разные у всех людей, сравнивать бессмысленно.

Какой может быть темперамент в 70, когда гормоны уснули? 

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Доволен таджик и довольна бапка

Ясное дело -- один нашёл сливное отверстие, вторая -- успокоительное от своего невроза.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

А уж если фантазировать, то чего там челюсть выпадать будет, если орал лучше без челюсти - зубы мешать не будут. 

Почему фантазировать? Достаточно про известную в Москве и за ее пределами Таньку Шлеп-ногу почитать, которая в свои 85 лет пользовалась успехом у клиентов, за ней и из других городов посылали. Для кого-то ужас ужасный, а кому - экзотика и деньги платят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

, бабуля будет страдать.

А если она его выгонит, страдать не будет?

Да что ж такое, ну нужен этой конкретной женщине секс, она его имеет. что ж кому-то это мешает?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ясное дело -- один нашёл сливное отверстие, вторая -- успокоительное от своего невроза.

То, что оба удовольствие получают, мелочи. Гормоны у кого то может и не просыпались, а кому-то и в 70 хорошо с мужчиной рядом. Но нет, форум не одобрил. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала до живите до 70 лет, потом про гормоны расскажите. Может у некоторых , они даже и не просыпались.... То что происходит между двумя взрослыми людьми, в рамках уголовного кодекса, есть дело только этих двоих, ( а вы наверное невропатолог ? или геронтолог ? )

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вы меня сильно обяжете, если приведет цитату, где я говорю, что моя физиология вообще предмет обсуждения. Это для начала. А потом на досуге перечтите свои сетования о том,как вам не повезло с подругами и соседями. Ишь ты, все про секс говорят, а вам не хочется слушать. Озвучить свое нежелание сложно?

Перечитать меня, что я сказала, что мне эта тема неприятна, вам сложно? Или там селедку заворачивали - с. А про вас несколько веток. но я же понимаю, что это - предмет гордости, а никак не жалобы. 

 

15 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ясное дело -- один нашёл сливное отверстие, вторая -- успокоительное от своего невроза.

Удивительное высказывание. То есть если молодуха и ровесник - это чистота и восхищение, а ежели мужчина младше, то она - сливное отверстие? Как-то мне кажется, что если бы кто-то кого-то не устраивал, давно бы квартиру сменил. Отношения там - опять же со стороны - уважительные. Конечно, я с парой не знакома, только головой киваю при встрече, но я вижу, что и по гололеду в Рождество он ее поддерживал, и с сумками она не бегает. Так бы к некоторым в супружестве относились. И не ругаются - незачем, не пара. 

Обязательно спрошу у Аллы, как у ее подруги "началось". Так как до этого он у бабушки жил - она умерла, там ничего не было. Но тоже помогал, и родственники даже с него "услуги" не брали. Квартиру он снимать не хотел, дороже и один ночевать не любит. Все-таки чужак. И с мужчинами делить жидплощать не желает - кстати, у меня квратирант такой же был, спиться боится.   

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Нда уж... Завидная роль бабушке отведена

Бабушка довольна. Это главное. Была бы недовольна - давно бы прогнала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Дальние Дали сказал:

Одной ей страшно, зацепила мужичка. 

Одной ей плохо. И да, приспособила мужичка в хозяйстве. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дальние Дали сказал:
51 минуту назад, kuksi сказал:

Ну даже если так и у бабули уже на тему секса крыша едет, кому будет лучше лишить ее этого?

Я бы в этом случае посоветовала визит к психотерапевту и лечение -- толку больше будет

Кому больше? Внуку, чтоб квартирка не уплыла? Так еще вопрос нужна ли та квартира внуку и светит ли она молодому любовнику. Вполне допускаю, что и не то и не другое. -_-

Ну а тогда зачем? Если бабусе сейчас все отлично? :huh:

К тому же психотерапевты обычно платные. Плюс где их там искать? Не забываем где живёт та Алла? Или вы предлагаете ее в психиатрическую лечебницу определить, чтобы мужика не хотелось и она не вызывала бы у вас осуждения? :rolleyes:

Вы серьезно?:huh:

Плюс и существенный - она сейчас не одна. Вот заболела она короновирусом и ее квартирант ей помогал, ходил в аптеку, заботился. Ну выгонит она его и заживёт как путная бабка и порядочная женщина, а случись с ней что кому она будет нужна? Осуждающим доброохотам? А тут хоть есть кому в аптеку сбегать, врача вызвать и стакан воды подать. 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Лелька, цитаты не цитируются... А жаль. Вы как кукушечка, я вам говорю, что в курсе, что вам неинтересна тема секса, вы уж все батистовые платочки исплакали и мою физиологию приплели ни к селу, но вы снова за рыбу гроши, меня ж и приглашаете вас перечитать. Я ж сама вас и перефразировала, что вам  ема секса неприятна, ау. Спасибо, вопрос в другом, почему весь день со мной воевать тут можно, а собеседнице сказать, что ее речи неприятны, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дальние Дали сказал:

когда он таки уедет, бабуля будет страдать

А у молодухи меньше страданий будет? Сдается мне, у молодых женщин больше планов на совместное будущее в таких случаях. Соответственно и разбитых надежд больше, когда сожитель уезжает. А если и детей совместных  успевают родить, еще и материальные проблемы возникают, поскольку алиментов от зарубежных папаш не дождешься. 
До ковида у нас в регионе принято было гастарбайтеров из азиатских стран на сельхозработы завозить. Многие стремились поджениться, и, как правило, к одиноким женщинам помоложе нашей героини, фертильного возраста. Рождаемость вырастала, доходы падали с отъездом работяг на родину. 

Хотя и случаи выбора женщин постарше тоже бывали. Напротив нашего микрорайона Минобороны затеяло строить жилье, в качестве рабочих на стройке подрядчиком были завезены гастарбайтеры из государств Средней Азии. Через какое-то время довелось наблюдать сложившуюся пару.

Женщина из соседнего дома, возрастом около 40, давно одинокая, дохода, судя по всему, невысокого, внешности обычной,  плюс еще очень полная. На  местном рынке "невест" вряд ли пользовалась успехом. 

И тут стала встречать ее с молодым (по крайней мере, со стороны таким казался) парнем, явно из гастарбайтеров. В магазине их периодически видела вместе и каждые вечер на прогулке. Я в степь с собакой, и они по дороге к гарнизону вдвоем чинно прогуливались туда-обратно, туда-обратно. Странно, конечно, пара выглядела: она довольно высокая, дородная и он маленький, субтильный. Выходили из подъезда они вместе и заходили тоже, он порой брал ее за руку, а у нее вид был довольный. Уж не знаю, как насчет сексуальной близости, но даже без него польза для организма женщины была - ежевечерние прогулки. Уже точно не помню, сколько их отношения длились, года полтора- два может, пока стройка была. С окончанием строительства рабочие уехали, прогулки прекратились. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, горожанка сказал:

Сначала до живите до 70 лет, потом про гормоны расскажите. Может у некоторых , они даже и не просыпались.... То что происходит между двумя взрослыми людьми, в рамках уголовного кодекса, есть дело только этих двоих, ( а вы наверное невропатолог ? или геронтолог ? )

Да ничего не говорите. Разбушевались тут на счет "бабушек". Реально, доживут пусть, потом осуждают. Как старухи озлобленные на скамейке у подъезда. 

Изменено пользователем Дочь ведьмы
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

 

Ясное дело -- один нашёл сливное отверстие, вторая -- успокоительное от своего невроза.

Но кого-то "нетрадиционное лечение якобы невроза"   возмущает до глубины души.)

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А если она его выгонит, страдать не будет?

Да что ж такое, ну нужен этой конкретной женщине секс, она его имеет. что ж кому-то это мешает?

Дык нравственность штрадает.:lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Ясное дело -- один нашёл сливное отверстие, вторая -- успокоительное от своего невроза.

Ну зачем так грубо то?

Совершенно посторонняя женщина лично вам ничего не сделала, живёт так как считает нужным в данный момент . Девиз форума -никто никому ничего не должен - у неё получается отлично.

 Получилось у неё так- на здоровье, и ей и ему.   Это мужчина нечестен перед своей женой  а женщине до лампочки. Тем более эти самые лампочки вполне есть кому вкручивать и славабудде.

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 14:19, Папирус сказал:

А меня во всей этой ситуации заинтересовал денежный вопрос.

Сколько знаю таких историй из жизни, обычно все по одному сценарию.  Как только секс случился, женщина начинает его кормить повкуснее, стирать ему, а он за постой платить перестает. Изредка даёт что-то деньгами, но чаще всего раз в неделю торжественно  готовит плов, с танцами и бубенцами. Остальные шесть дней с нее завтраки-обеды-ужины. А денежки экономятся нехило так. 

 

Все от женщины зависит. Одна там таджику помогла с регистрацией, расписалась и он дом купил. На нее временно оформил. А дом снесли и ей квартиру дали. Вот так она славно сходила замуж на седьмом десятке лет. 

Вторая тоже живкт с таджиком. Он ей и ремонт сделал, и сад хорошо обустроил. 

Тут главное: акцент правильный сделать. На акценте...

Правда, есть много случаев про дур, которые всерьез себя женами считать начинают. Тут, конечно, злые азиаты коварно используют беззащитных курочек... и ты ды. Но кто тем курочкам доктор?!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Через какое-то время довелось наблюдать сложившуюся пару.

И мне довелось наблюдать, только не с мужчиной гастарбайтером, а с женщиной.
С соседом дверь в дверь на площадке жили. Валентину 40 исполнилось, когда его жена бросила, брак бездетный был. Жил пару лет один, с хозяйством справлялся плохо, потому что пропадал на работе. Был строительным сметчиком, прямо нарасхват. Из рук в руки передавали.

И ему другая соседка посоветовала нанять женщину, чтобы за бытом следила. Сосед согласился и она привела ему узбечку Умиду. У нее своя тяжелая история, она была второй женой. Ее муж приехал в Россию и работал поваром в узбекском кафе. Зарабатывал очень хорошо и уговорил Умиду приехать к нему, работать в том же кафе кухонной рабочей и посудомойкой. А сына оставить пока с ее матерью.

Умида приехала и попала в натуральное рабство, пахала, как лошадь, деньги за работу муж забирал, и даже не покупал ей одежды. А зима в Перми суровая. И руку стал поднимать, вести себя, как господин, стал пить, а во хмелю был дурной. В конце концов подрался с хозяином и ударил его ножом. Хозяин выжил, но закатали орла в тюрьму.

Умида осталась буквально на улице, ночевала на рынке, там и подрабатывала. Мечтала уехать домой, но  денег не то, что на билет, а и на еду не всегда хватало. И вот ей так подфартило устроится домработницей. Хозяйки узбечки - отличные. Очень чистоплотные, готовят вкусно. Валентин прямо расцвел, обстиран-обглажен, сыт, в доме полный порядок.

Потом он узнал, что Умида ночует чуть ли не на улице. Предложил занять свободную комнату. Платил ей хорошо, сам посмотрел зарплату домработниц по городу. Умида приободрилась, и на билет накопила, но решила подзаработать, а потом домой ехать. Оделась, расцвела, пополнела, а то прямо, как веточка была. Перестала платок на глаза натягивать. А ко мне за книжками ходила часто. Узнала она, что я из Ташкента, так днем и чаи могли погонять.

Я ей подсказала, что Умида по-русски будет Надежда. Так она и стала Надей. А потом Валентин узнал, что окончила она железнодорожный техникум в Ташкенте, сделал ей регистрацию и устроилась она на знаменитый Кировский завод, там на территории были железнодорожные пути и ее работа была с ними связана. И потихоньку образовалась семья, Надя быстро ассимилировалась, а к Валентину относилась настолько трепетно, что он просто летал.

Но это не конец истории. Валентин прекратил горевать по бывшей жене, пошел в рост по карьерной лестнице, а потом стал хозяином бюро по сметам (не знаю, как правильно называется такое учреждение). Купил дачу, машину хорошую. Но, самое главное, двухкомнатную квартиру на нашей же площадке.  Надя сказала матери и сыну получить гражданство России в посольстве Узбекистана, продать их недвижимость за сколько получится и переезжать в Пермь.

Вот так ее родные и переехали. И жили в соседних квартирах. Сына Нади Валентин полюбил и сказал, что лопну, но в люди выведу. Своих иметь не мог. А узбекская теща стала для него настоящей мамой, свою-то Валентин потерял в детстве. Она биологию преподавала в школе, где мой сын учился.

Счастливый случай, счастливое стечение обстоятельств. А так Умида-Надя могла натуральным образом пропасть и косточек не собрать. Вторая жена, значит, по-сути незамужняя, без штампов и алиментов, одна в чужой стране.

Я понимаю,можно сказать, что за обеспеченность и гражданство продалась, а можно и с другой стороны посмотреть, с которой все довольны и счастливы.

 

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×