Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лелька

*Честные* отношения в длительной разлуке с семьей

Recommended Posts

5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ролевые игрища? :brows:

Вполне невинное развлечение в любом возрасте после наступления совершеннолетия.:devil_2: Одобряем-с!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

насколько честны мужчины в разлуке с женой и можно ли им доверять. 

По мне или не задумываться о том, как муж досуг в разлуке проводит, или не отпускать/ехать вместе.

За представленных Чипа и Дейла в лице "бабушки" прибила бы. Знаем, сами такие бабуси-ягуси. Не знаю, что там с менталитетом, но натура ведь бывает независимо от него бешеная. И к чертям тот менталитет, воспитание. Если любишь, конечно, бедолагу-работуна. А если плевать и без него лафа в доме, то пусть бабка пятки ему чешет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2022 в 17:36, Лелька сказал:

 честный человек не понял, на что бабушка обиделась...  Кстати, сегодня пришли опять к Алле на обед, как пара. 

 

Он просто не в курсе, что у нас принято 'девушка' говорить. Ему и не сложно, бабушке приятно, а жене смешно - сплошные профиты 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марисабелла сказал:

а жене смешно -

Думаете?

Что-то я вовлеклась в историю. Так и так прикидываю. Смешно мне точно не было бы при любом отношении к мужу. "Моя корова".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лелька сказал:

За комнату оплата хорошая, зря газ не жжет, друзей и баб не водит. За уборку доплачивает, а продукты он покупает частично. Ему особые блюда нужны. К врачу возит.

Порядочный мужчина. И я без иронии сейчас.

Хотя рассказ повеселил, и как его герои - бабушка с подругой, я посмеялась. «Жена спокойна, бабушка довольна» поэма :lol: современная

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оревуар сказал:

Хотя рассказ повеселил, и как его герои - бабушка с подругой, я посмеялась. «Жена спокойна, бабушка довольна» поэма :lol: современная

Тоже рассказ понравился, как и ожидаемые комментарии к нему. Замужние дамы зачем-то себя на место бабушки поставили и возмутились, как будто из завтра обяжут таджиков у себя в постели принимать. Если всех все устраивает, то зачем вопрошать "А есть ли действительно любовь между квартирантом и бабушкой и насколько серьезны их намерения"? Да какое вам то дело?

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альтер Эго вот 100 плюсов. 

Я когда увидела начало, то - ну-ка, ну-ка, что за феномен такой «честный мужчина» в длительной разлуке. Это ж почти как синее солнце, может где-то есть во вселенной, но точно не на нашей планете. Поэтому юмор оценила. 
 

Если говорить про гастарбайтеров, то заметила тенденцию: многие из них сейчас привозят своих жён наблюдаться и рожать в наши больницы. Те по-русски иногда вообще не понимают. Потом обратно, на родину отправляют, если все хорошо. Как-то оказанная помощь потом оплачивается, но получается все равно дешевле и качественнее, чем на родине. Поэтому да, люди используют все возможности, которые им даёт чужая сторона. Ну так это же почти всегда так, невзирая на национальность. «Понаехавшие» для москвичей, например. Пытать счастья на чужбину едут самые смелые, цепляются за новые возможности всеми силами. И у местных не всегда это вызывает энтузиазм, что уж говорить.
 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Очумелые ручки сказал:

Ну тогда и не стоит на честность делать акцент. Ничего нового, ничего удивительного, но и ничего особо честного. История о том, как мужик удобно пристроился и как выкрутился в разговоре с женой, но вовсе не о его честности.

Я думаю здесь слово честность нужно было взять в кавычки, ибо сарказм. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольная птица сказал:

Я думаю здесь слово честность нужно было взять в кавычки, ибо сарказм. 

Ну так в названии кавычки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кружево сказал:

 подобная ситуация была. 

Такие истории, наверное, у каждой есть. Мама моей приятельницы жила с таким мужчиной. 

Тот приехал в наш город к сестре, она в соседнем подъезде жила. Жил, работал, потом сестре надоело, там двушка проходная, и она стала активно знакомить его с женщинами во дворе. Вот т. Оксана и попалась. Жили они у неё в квартире, все деньги он отсылал семье, она помогала детям какие-то вещи покупать. 

Так тот "орел" ещё недоволен был, слишком, говорит, ты худа, тебе надо пиво со сметаной есть, чтобы поправиться. 

И ведь она честно пыталась пополнеть, чтобы ему угодить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Ну так в названии кавычки есть.

Изначально их не было, поэтому  первоначальный пост автора я поняла неправильно. Думала, правда мужик жене не изменяет, праздники с бабульками проводит, причем, с двумя сразу. А потом посты про секс с бабулей пошли.

У меня соседка по огороду гастарбайтера  таджика в любовники взяла. По огороду помогал, работящий, да быстро испарился, месяц-полтора был и исчез.Сказала, что уехал домой, к жене под бочок. Успел у нее на огороде своим гастарбайтерским коллективом какой-то праздник мусульманский отметить. Все чинно-благородно, без спиртного, молодцы.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, смешливая сказал:

Про потребность не скажу, наверное, у всех по-разному, а вот "техническая возможность", учитывая женскую физиологию, есть и в 70,  и в 90. С уверенностью говорю. :D

Смотрите глубже) 

Женский орган тоже стареет, усыхает, нет физиологической смазки, уровень гормонов не позволяет достигнуть разрядки. Ой, все. :D

Природой определён возраст для этого всего. 

Так что поверить, что бабушка под 70 желанная секс-бомба в самом соку.. Ну не верю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

под 70 желанная секс-бомба в самом соку..

Уж какая есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

Так тот "орел" ещё недоволен был, слишком, говорит, ты худа, тебе надо пиво со сметаной есть, чтобы поправиться. 

И ведь она честно пыталась пополнеть, чтобы ему угодить.

Вот! Они на пышнотелых западают! :D  Но даже если и влюбится реально, им их род не позволит жениться на иноверке. И тут хоть мехом внутрь вывернись.

У меня была коллега. Жила с чеченцем, родила ему двоих детей. Любил её, дочек обожал. А в Чечне у него жена была. Разумеется, никто бы ему не позволил разводиться. Так когда он умер, его чеченские родственники забрали у неё все, что они вместе заработали. "Ты нам никто!" Хорошо хоть квартира ее матери принадлежала. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карамболь сказал:

Женский орган тоже стареет, усыхает, нет физиологической смазки

Ну, этот вопрос сейчас легко разрешим - всего и до фига в любой аптеке.

 

5 минут назад, Карамболь сказал:

Природой определён возраст для этого всего. 

Так что поверить, что бабушка под 70 желанная секс-бомба в самом соку.. Ну не верю. 

Ну, не насилуют же они друг друга, в том смысле. что она не желанная, а ей в силу возраста секс уже не сдался никуда :D.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карамболь сказал:

Смотрите глубже) 

Женский орган тоже стареет, усыхает, нет физиологической смазки, уровень гормонов не позволяет достигнуть разрядки. Ой, все. :D

Природой определён возраст для этого всего. 

Так что поверить, что бабушка под 70 желанная секс-бомба в самом соку.. Ну не верю. 

Ну уж какая есть. Видать нет у этого мужика выбора среди желанных секс бомб в самом соку. Ну берет что дают. А зачем это бабушке? Ну опять же значит у нее не так и усох. Было бы не надо, то вряд ли она бы стала себе любовников заводить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карамболь сказал:

Смотрите глубже) 

Да ну все разные. Кто-то до самой смерти в почтенном возрасте "зажигалка", кому-то в 40 лет уже не интересно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухохоталась.

Одно точно, надо вечером позвонить подругам, чтобы, если их в районе 70 такое счастие накроет лавиной, то ко мне в дом не приводили. Дома пусть плюшками балуются.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карамболь сказал:

Если женщины рядом нет. 

Ну у него есть. 

1 час назад, Карамболь сказал:

Так что зря бабушка высоко о себя думает. 

А тут вроде о бабушкиных мыслях и слова не было. Что она себе там думает. Ну обиделась из-за "бабушки", но ненадолго. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Карамболь сказал:

Но представить себя в постели в 70 лет с гастарбайтером, годящимся мне в сыновья, даже крепко зажмурившись, не могу. 

Так и я не могу. А та женщина может, хочет и делает.  Так неужели мы вправе ее осуждать? Она же не безмозглая малолетка, которая последствия просчитать не может! А тут, ну, какие негативные последствия могут женщине прилететь! Никому не изменяет, квартиру на таджика переписывать не собирается. Как тут пишут "грязи нахвататься", так наверняка давно уже проверилась. Как по мне, дама в своем праве полностью.

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне смешно над темой про "честность". Бабушку "бабушкой" назвали. Ей еще повезло))) Меня вообще "ногой сестры" назвали.  Я сейчас при видеозвонки говорю 

- Нука, поверни ка ракурс. Там ноги "сестры" нет?

Изменено пользователем Дочь ведьмы
Пропустила букву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карамболь сказал:

Так что зря бабушка высоко о себя думает

Откуда мы вообще знаем что она о себе думает? Полагаю, что реально думает. Вроде бы ни роковуху, ни Джульетту из себя не корчит. :)

Мне вообще интересно где по мнению моралистов женщина +/- 70 лет от роду может найти трепетно влюбленного любовника, питающего к ней высоко духовное чувство и чтобы при этом он был не нуждающимся в уходе стариком, забывшим что такое потенция, а вполне при этом зрелым трахалем? Ну вот если ей надо? А тут тетка нашла удобный для себя вариант:  имеет секс, мужскую помощь по дому ( думаю и это ей не лишнее) и как какое-то мат.вспоможение к пенсии ( арендная плата). Квартирант тоже доволен. Ну и что уж так прям осуждать и тошниться, как тут обосуждались некоторые? -_-

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Карамболь сказал:

Так что зря бабушка высоко о себя думает. 

Я больше улыбаюсь. Не мне судить.

Я не думаю, что она высоко о себе думает. Она просто пользуется ситуацией, которая её вполне устраивает. Даже с учётом того, что с женой разговаривает и её бабушкой назвал. Ей хорошо и ладненько. Получает свое.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

Так и я не могу. А та женщина может, хочет и делает.  Так неужели мы вправе ее осуждать? Она же не безмозглая малолетка, которая последствия просчитать не может!

Да кто её судит? Не я. 

Я просто рассуждаю и представляю. Примеряю к себе. 

Конечно, у безмозглой малолетки последствия страшнее-залет ли, гонорея ли, или разбитое сердце. :D

А бабушки перспективы жизни уже коротки. Умереть от инфаркта в состоянии бурного оргазма) под гастарбайтером-это ли не венец жизни? Кому че, как говорится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карамболь сказал:

Я, может, высокоморальной бабушкой и не стану. Но представить себя в постели в 70 лет с гастарбайтером, годящимся мне в сыновья, даже крепко зажмурившись, не могу. 

Зачем? Ну может вы объясните, зачем представлять себя на месте другой женщины? На месте бабушки, на месте жены Путина, на месте любовницы Жириновского или Барака Обамы? Пройти мимо дворника и тут же себя представить с ним в постели? Смысл какой в этом? Вон в истории про королей фотки  императора Японии имеются. Чего бы себя не представить на месте императрицы, а потом ей же и посочувствовать - не, не мое, и не заставляйте! Как будто тот таджик, негр и император прямо предлагают и настаивают...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×