Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, ВсёМогущая сказал:

А я на тени видела хаты деревенские. Потом, при повороте, от дома образовался навес. Под навесом стояли два человека. При ещё повороте человек становилось трое. А двое эти были и с другого ракурса, через 180 градусов, третий при определённом повороте вырисовывался, так несколько раз, пока крутила тарелку.

Как понять, подскажете? 

12 часов назад, Переводилка сказал:

 а вот курица либо к потере денег, либо к тратам большим. 

И курицу видела, в гнезде сидящую

Ну, так это другое дело, про гнездо вы ничего не сказали. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2022 в 23:33, Свечкая сказал:

 6 лет назад мы так же прикалывались жгя бумагу и там выходил гроб , как ни крутили так и выходил. Естественно забыли об этом гадании, а папа умер в том году.

Я вам сочувствую, но вы реально думаете, что 6 лет назад вам показали гроб вашего папы? 

С очень уж дальним прицелом гадание получилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2022 в 23:33, Свечкая сказал:

Мы раньше с моей дочерью гадали, всегда было просто на посмеяться и побыть вместе. 6 лет назад мы так же прикалывались жгя бумагу и там выходил гроб , как ни крутили так и выходил. Естественно забыли об этом гадании, а папа умер в том году.

 

1 час назад, Вольная птица сказал:

Я вам сочувствую, но вы реально думаете, что 6 лет назад вам показали гроб вашего папы? 

С очень уж дальним прицелом гадание получилось. 

Вольная птица, вы неверно поняли. Автор писала, что 6 лет назад  они гадали. И 6 лет назад гадание сбылось. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Россияночка сказал:

 

Вольная птица, вы неверно поняли. Автор писала, что 6 лет назад  они гадали. И 6 лет назад гадание сбылось. 

Ага, точно, не так прочла. Мне прочиталось - в Этом году. 

Прошу прощения. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в святки перед сном прошу показать вещий сон - предсказание на год, так сказать. Целые кинофильмы получались. Очень интересно было смотреть, еще интереснее убеждаться, что сны эти сбывались. А они сбывались! Нынче никак не могла настроиться: только подумаю, что нужно попросить показать, как тут же.. брык, засыпала на полуслове.

Тем не менее, кое-что мне показали. Увидела потрясающей красоты подвенечное платье, вот реально такого красивого в жизни не видала: сверкающее камнями, белоснежное, роскошное. Я даже вскрикнула от восторга. Муж, кстати, на утро сообщил, что во сне действительно разговаривала: "Какой платье! Ах, какое платье!"

Мне растолковали, что красивое свадебное платье может означать защиту от невзгод. В любом случае, сон хороший, не может такая красота означать дурное. Мужу в святки снилась живая рыба, которую он ловил в прозрачных водах озера. И это к добру, точно знаю :D

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут приснилось, что курьер нам домой принес огромную коробку сладостей, типа батончиков Сникерс.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Переводилка сказал:

А мне тут приснилось, что курьер нам домой принес огромную коробку сладостей, типа батончиков Сникерс.

Отличный сон!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадала что меня ждёт хорошего в 2022 и купила киндер . Внутри симпатичный енот. Помогите с расшифровкой-_-

Пару лет назад вытащила браслет, а на нем божья коровка. Тут девочки растолковали, что к покупке своего жилья. Так и получилось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Переводилка сказал:

А мне тут приснилось,

А я зайца белого поймала в лесу. Он мимо пробегал и я его прямо за спину схватила. В сонниках говорят, что одержу победу в состязании или к убытку. Убытков бы не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сара БольцманБольцман,, заяц это к успеху!!

2 часа назад, Сара Больцман сказал:
20 часов назад, Переводилка сказал:

А мне тут приснилось,

А я зайца белого поймала в лесу.

Заяц это к успеху!

Изменено пользователем Переводилка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Физендра сказал:

Отличный сон!

Да, Физендра, я тоже его так растолковала! Спасибо! 

Пользуясь случаем, хочу Вас от всего сердца поблагодарить за ваши советы людям!Сама подписана на этом форуме только на Вас и все ваши советы копирую и сохраняю в отдельную галерею в телефоне! 

P.S. Я почему-то не могу оценивать сообщения форумчан, не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гадала в этом году на воске. Выкладываю позже т.к. не было времени раньше. С одной стороны получился ежик, а с другой стороны хомут. Это что же, устану как лошадь в течение года? Так это каждый год такой, с трудностями в разных областях. А еще и на змею похоже. В общем, не знаю даже что и думать. Помогите пожалуйста с трактовками. 

IMG20220118185240.jpg

IMG20220118185250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дивная Маркиза сказал:

Я тоже гадала в этом году на воске. Выкладываю позже т.к. не было времени раньше. С одной стороны получился ежик, а с другой стороны хомут. Это что же, устану как лошадь в течение года? Так это каждый год такой, с трудностями в разных областях. А еще и на змею похоже. В общем, не знаю даже что и думать. Помогите пожалуйста с трактовками. 

 

 

Вижу внутри вашего воска собаку (сверху, слева, с краю) и девочку с щеночком (рядом с этой же фигуркой). А внешне - мордочка ежа. И ощущение, будто бы этот ёжик что-то держит. То ли мешочек, то ли ещё что-то. Может будете защищать близких друзей в этом году :g:

 

Подскажите пожалуйста, кто-то садил на святки с подругами лук? А-ля у кого быстрее взойдёт, тот и замуж первый выйдет. Как отыгралось?:lookaround:

Изменено пользователем Викунья
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дивная Маркиза сказал:

С одной стороны получился ежик, а с другой стороны хомут.

Я сужу по фигуре в целом и на втором фото вижу рыбку с большим хвостом. Но по идее гадающий сам должен "видеть", что ему выливается. И если вы видите ежика и хомут, значит, вы видите ежика и хомут...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викунья, Апрельское утро, спасибо вам за помощь. Я каждый год лью воск, но более-менее четкие символы вылились впервые. Всегда что-то абстрактное было. Буду смотреть на события в году, потом отпишусь совпадет ли и насколько продолжительными будут трудности.

Изменено пользователем Дивная Маркиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний день святок погадала на тенях,  увидела только как 2 человека едут  на санях больших таких , запряженных лошадьми наверное) раньше такие в сказках были , к чему это может быть , может у кого было похожее ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2022 в 07:06, ВсёМогущая сказал:

 Под навесом стояли два человека. При ещё повороте человек становилось трое. А двое эти были и с другого ракурса, через 180 градусов, третий при определённом повороте вырисовывался, так несколько раз, пока крутила 

В 24.01.2022 в 12:09, Переводилка сказал:

ну, это к свадьбе!:drinks_cheers:

А мне? К любовному треугольнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже года 2-3 подряд при гадании в Святки  (кладу под подушку 12 записок с желаниями) вытаскиваю одни и те же желания. Вот и в этом году попались они же. Почему же не исполняется нагаданное? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эти гадания с желаниями не сбываются. Но вытаскиваются разные, правда. Видимо, не мое это гадание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2022 в 16:14, Рыж сказал:

Я уже года 2-3 подряд при гадании в Святки  (кладу под подушку 12 записок с желаниями) вытаскиваю одни и те же желания. Вот и в этом году попались они же. Почему же не исполняется нагаданное? 

Наверное это не ваш метод. У меня никогда  не сбывалось гадание на тени от сожжённой  бумаги. Не моё видать.

Изменено пользователем Avene
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый год гадаю и с бумажками под подушкой и на тень от бумаги. Пока не сбылось, но вдруг однажды и произойдет что-то? Да и развлечение интересное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2022 в 23:33, Свечкая сказал:

Мы раньше с моей дочерью гадали, всегда было просто на посмеяться и побыть вместе. 6 лет назад мы так же прикалывались жгя бумагу и там выходил гроб , как ни крутили так и выходил. Естественно забыли об этом гадании, а папа умер в том году.

Я тоже один раз гадала на тенях и увидела гроб, отмахнулась, подумала, что напридумывала себе. Через полгода умерла моя лучшая подруга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20230101-141043.jpgВсех с новым годом! Гадал кто-нибудь? Мы снова на киндерах. Мне попался мужик-кот с крыльями, типа Бэтмена, а мужу фиолетовая девочка с хвостом. Поржали, но ничего не поняли, как толковать. Может кто подскажет? 

А в прошлом году я вытащила девушку- принцессу с длинными волосами, родила ребёнка по знаку зодиака дева. Тут сбылось. 

Изменено пользователем Strannaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×