Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Намотря сказал:

Вот я тоже подумала, что гадание и церковные свечи как-то несовместимы.

На многих сайтах про гадание на воске сказано: возьмите церковную свечу, растопите ее в емкости, а потом выливайте в воду. Именно церковную, а не простую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическое гадание- на картах Таро,  при свечах,  перед большим зеркалом, в бане (издревле сакральное место, там рожали даже царицы), ночью, после захода солнца. ) В баню входят задом наперед. А перед входом снимают нательный крест (иначе потеряет силу).

Чтобы приснился вещий сон, под подушку кладут соответствующий предмет (в зависимости от того, по какой тематике хочется увидеть будущее).. А ещё, не лишне помнить, что сны на растущую луну обычно рассказывают о том, что придёт в вашу жизнь (явления, вещи, люди, привычки), а на убывающую- что уйдёт из жизни.. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня суженого просила во сне прийти. Удивлена, конечно, такой яркой и чёткой картинкой. Посмотрим - через год всё расскажу :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

сегодня суженого просила во сне прийти. Удивлена, конечно, такой яркой и чёткой картинкой. Посмотрим - через год всё расскажу :biggrin:

Не обязательно через год появится тот суженый. Я гадала совсем девчонкой, лет 16-17. А замуж вышла за того, кто приснился, несколькими годами позже.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

Я сегодня суженого просила во сне прийти.

Перед зеркалом со свечами? ))

Когда приговаривают перед зеркалом:

"Ряженый мой суженый

приходи ко мне ужинать!"

(когда появится в зеркале, сказать: чур меня! Видение исчезнет.

Если не сказать, то жених заберет невесту в "тот" мир...).. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шательро сказал:

Перед зеркалом со свечами? ))

Неа, по совету @Россияночка. Я такая счастливая во сне была :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех посетителей данной темы ! Хочу поделиться своим опытом святочных гаданий, гадаю я каждый год, не скажу что прям фанатею, но все же интересно,  почему бы и нет если уж так заведено). В опасные ритуалы такие как с зеркалом я никогда не лезла, обычно самые простые и всем известные.  Так вот, что хочу сказать отливки из воска, ну скажу 50/50 , как "стрельнет" так сказать. Один единственный раз у меня выпало чёткое сердце,  в тот год я встретила любовь, все остальные года вот совсем ничего непонятно,  просто лепешечки какие-то. По теням от сгоревшей бумаги/газеты я почему-то тоже не разу ничего не уловила конкретного, просто самая обычная кучка пепла, хотя много раз слышала что это чуть ли ни самое верное гадание , баловалась и вызовом духа по иголке и алфавиту, вот тут вообще интересно, не знаю кто уж там приходит, но выдаёт ровно ту информацию которую ты хочешь слышать,  либо вообще чушь несёт. Единственное гадание кораблик мне пришлось по душе , вот откуда этот кораблик знает чему быть?? Это загадка конечно , но каждый год он подплывает и поджигает ту бумажку которая потом сбывается ! Можно несколько раз пускать ,не больше трех наверное,  но я обычно запускаю только 1 раз.  Ну пока все, на пепле в этом году ещё не гадала, попробую на крещение,  может и увижу чего ) ну и выложу на ваш суд свою отливку из воска (может кто чего увидит в ней?), к сожалению не могу её загрузить, не знаю как??

Изменено пользователем Крикуша
Пробелы, знаки препинания.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шамаханская сказал:

Единственное гадание кораблик мне пришлось по душе , вот откуда этот кораблик знает чему быть?? Это загадка конечно , но каждый год он подплывает и поджигает ту бумажку которая потом сбывается !

Что за кораблик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В мою пользу! сказал:

Что за кораблик?

Здесь про него уже писали, его ещё ромашка называют, почитайте в интернете,  это таз с водой и свечкой

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня в киндере попалась странная фигурка. Что это на ваш взгляд? 

IMG_20220116_231626.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера младшей дочери купили Киндер по пути домой. Я, помня эту тему, загадала, что будет. Вышел дельфин, значит, будет отдых на море и в этом году. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой чувак достался. На драконе каком-то. С забралом. Руки враскоряку. :laugh:

Интересно, на что намёк? Кандидата на такое жёсткое оседлание у меня нет, я человек мирный...^_^

 

IMG20220116195244.jpg

IMG20220116195250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше с моей дочерью гадали, всегда было просто на посмеяться и побыть вместе. 6 лет назад мы так же прикалывались жгя бумагу и там выходил гроб , как ни крутили так и выходил. Естественно забыли об этом гадании, а папа умер в том году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мэри Грант сказал:

Интересно, на что намёк?

На победу, одержите верх над кем-то или чем-то.

Изменено пользователем Переводилка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите и мне расшифровать гадание, пожалуйста. Решили мы тут с маман погадать: жгли бумагу, смотрели тени на стене, выливали воск.

Так вот, мама увидела на стене тень свиньи, у меня кабан, собака, местами курица. Что все это значит?

Ещё выливали воск, но я не умею тут фото вставлять:animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, привиделись белка с добычей, кошка и рыбка. Изображения загрузить не удаётся- очень долго грузятся...

4 часа назад, Брунгильда сказал:

Здравствуйте. Помогите и мне расшифровать гадание, пожалуйста. Решили мы тут с маман погадать: жгли бумагу, смотрели тени на стене, выливали воск.

Так вот, мама увидела на стене тень свиньи, у меня кабан, собака, местами курица. Что все это значит?

Ещё выливали воск, но я не умею тут фото вставлять:animal_rooster:

А я никак не загружу, полчаса висели с ожиданием загрузки- так и удалила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Брунгильда сказал:

Так вот, мама увидела на стене тень свиньи, у меня кабан, собака, местами курица. Что все это значит?

По своему опыту скажу, что свинья это либо просто к благополучию, либо к празднеству. Ну, собачка, это друг. Кабан - к деньгам, а вот курица либо к потере денег, либо к тратам большим. Видимо, деньги появятся у вас, но и потратите вы их тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, привиделись белка с добычей, кошка и рыбка. Изображения загрузить не удаётся- очень долго грузятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка с добычей, думаю, к прибыли. Кошка это к сопернице (не любовнице). Рыбка либо к беременности, либо к материальному благополучию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Крещением! Погадала сейчас на воске. Не пойму как трактовать получившееся. Кто- то хоть что-то здесь видит?)) 

IMG_20220119_000826.jpg

IMG_20220119_000922.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Переводилка сказал:

Увидела букву "Я" в круге. Себя и свои интересы будете ставить на первое место.

Да, я тоже увидела эту букву, не могла только никак истолковать это! Спасибо! 

Ещё я увидела знак "собачка", ну как изображают этот знак при написании адреса электронной почты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на тени видела хаты деревенские. Потом, при повороте, от дома образовался навес. Под навесом стояли два человека. При ещё повороте человек становилось трое. А двое эти были и с другого ракурса, через 180 градусов, третий при определённом повороте вырисовывался, так несколько раз, пока крутила тарелку.

Как понять, подскажете? 

7 часов назад, Переводилка сказал:

 а вот курица либо к потере денег, либо к тратам большим. 

И курицу видела, в гнезде сидящую. Думала,  семьёй заниматься буду (детьми, домом, мужа не имеется), а оно вон что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×