Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Ruslana сказал:

решила домой прогулять пешком и будет через час,

У автора работа за углом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

У автора работа за углом. 

Мариш, ну ты же понимаешь что дело в том, как все преподнести.

Автор хотела скандал, она его и получила. Чему тут удивляться?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Чему тут удивляться?

Да я и не удивляюсь. 

Я пойму,  если мне муж скажет - я устал, хочу чуть прогуляться. И не пойму если скажет - меня все за***манало, я пошел смотреть весну.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вредная мама сказал:

Я пойму,  если мне муж скажет - я устал, хочу чуть прогуляться.

Желательно еще, чтобы муж сам позвонил и предупредил: Немного задержусь, хочу пройтись, нервы успокоить.
У нас в семье так принято, предупреждать если задерживаешься, чтобы никто не волновался.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ruslana сказал:

Да дело не в ужине, а в том, что я жду человека с работы. Важно мне его встретить, накормить горячем ужином, поговорить.

Когда идут как автор написала проветрить мозги, то идут именно затем, чтобы иным словом  привести мысли в порядок и душевное состояние в равновесие, успокоиться, и сделать это в одиночестве - ни с кем не разговаривать и не встречаться, чтоб не доставали расспросами и разговорами. Иначе можно сорваться на человека. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IRSEN сказал:

Как мужики себя любят, прости Господи. 

 

Вам-то какая религия мешает себя любить?))

Сами изначально тут вещали как, наступив самой себе на горло, непременно считаете обязательным волочься в церковь на сорочины и через оММороки и страдания от удушья - выстоять службу. Не пошли и не выстояли- и чего? Небеса, как оказалось, на землю не упали и весна не отменилась.)))

Кто мешает и дальше жить не на разрыв аорты?)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Там, по ходу, оба товарища с демонстративным поведением- что не сделают, все подвиг, и

Я пока вижу только одну такую. А муж что ни сделает, все не то.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Желательно еще, чтобы муж сам позвонил и предупредил: Немного задержусь, хочу пройтись, нервы успокоить.

Да самые простые вещи, ничего сложного, если взрослые люди разговаривают.

А здесь - один топнул ножкой, что хочет гулять, другой топнул, что хочет ужинать. Оба одинаковые, стоят друг друга.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Когда идут как автор написала проветрить мозги, то идут именно затем, чтобы иным словом  привести мысли в порядок и душевное состояние в равновесие, успокоиться, и сделать это в одиночестве - ни с кем не разговаривать и не встречаться, чтоб не доставали расспросами и разговорами. Иначе можно сорваться на человека. 

Да не вопрос, иди. Но ты позвони супругу и человеческим языком свою мысль донеси. А не рассказывай, как тебя все замумукало. Вопрос в подаче и интонации.

Могу сказать проще, если барышня родилась истеричкой, то она останется истеричкой всегда и везде, в любом возрасте, в любой ситуации. А если не будет подходящего сюжета, то она его придумает и устроит истерику.

Кстати, среди мужиков тоже есть такие персонажи. Я их называю истеричками в брюках)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IRSEN сказал:

Я тебе полы помыл, суп сварил, и по списку. Я что не  могу выйти с работы и хоть посмотреть что весна началась? У меня ж дома подвиг совершили за день, столько дел, столько дел. Как мужики себя любят, прости Господи. 

Ой все. А кто причитал, что уманалась в ноль делая ровно тоже, так устала-так устала? :1eye:

12 часов назад, IRSEN сказал:

Один день я убрала, закатила скандал.

Скандалы самое то.

12 часов назад, IRSEN сказал:

Написала конкретно "за****манало" все, хочу хоть посмотреть что у нас с весной. Мне надо проветрить мозг.

Тоже очень способствует нормальной семейной жизни.

12 часов назад, IRSEN сказал:

Я к 6 вечера уже вся зелёная была, нервно икала и явно мне нельзя было домой. 

Только у вас такая работа, ну реально ж жизни людям спасаете, сигаретами и алкоголем по первому требованию. И уровень ответственности как у министра. 

 

 

  • Нравится 12
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Реинкарнация сказал:

И уровень ответственности как у министра. 

Что же там за работа такая?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IRSEN сказал:

Управляющий уехал на дачу и тут сломалось все, вот все что может. Комп завис, кассы, которые я и не видела перестали пробивать спиртное и сигареты.Ну и до кучи мне вернули две вет справки, это жесть.Еще одна и нас закроют. Ошибки я не вижу, не знаю, в понедельник ещё раз посмотрю.

Глобальная проблема зависший комп и ошибка в справке. :1eye:

2 минуты назад, Ruslana сказал:

Что же там за работа такая?

Ну министр или хирург, я ж пишу. 

  • Нравится 8
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Глобальная проблема зависший комп и ошибка в справке. :1eye:

Угу, корову ей бы на работу, а лучше две.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Реинкарнация сказал:

Только у вас такая работа, ну реально ж жизни людям спасаете, сигаретами и алкоголем по первому требованию. И уровень ответственности как у министра. 

У меня уровень ответственности несравнимо меньше, но все равно иногда бывают периоды, что все. Баста. Если не выйду и не уйду, то сорвусь. И да, либо отпустить машину и пойти пешком подышать, либо на дорожку в зал, "вся побегать". Спасибо домашним, они меня понимают и видят, в каком состоянии меня лучше не кантовать и подождать, пока я эволюционирую до человека разумного.

Вообще не вижу причин для ссоры.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mystery сказал:

Когда идут как автор написала проветрить мозги, то идут именно затем, чтобы иным словом  привести мысли в порядок и душевное состояние в равновесие, успокоиться, и сделать это в одиночестве - ни с кем не разговаривать и не встречаться, чтоб не доставали расспросами и разговорами. Иначе можно сорваться на человека. 

Да, я не хочу ни с кем ходить, ни с кем говорить. Не хочу. И звонить не буду. Иначе орать  начну

2 часа назад, Реинкарнация сказал:

Глобальная проблема зависший комп и ошибка в справке. :1eye:

Ну министр или хирург, я ж пишу. 

Давайте я вашу фамилию поставлю в свою подпись. Года три вы отдохнете.:lol:

не все учились на поломойку, ну ничего, сколько времени ещё 

, .

  • Понижение репутации 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

Да, я не хочу ни с кем ходить, ни с кем говорить. Не хочу. И звонить не буду. Иначе орать  начну

Просто позвонить и сказать "был тяжёлый день, мне надо пройтись пар выпустить" спокойно сказать не получится? Почему орать? Зачем орать? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, IRSEN сказал:

С 1 мая, это как раз было 40 дней (2 числа) , я к тому что у меня выходные, онЕ лежали. Мы никуда не съездили, кроме кладбища, ОН страдал. Потом решил вообще взять выходные и лежал

Слова любящей жены о муже потерявшем мать. И через слово- орал, орала, закатила скандал. Отношения « супер». Интересно кто первый решится разорвать это псевдосемейную жизнь. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sunny_gold сказал:

Просто позвонить и сказать "был тяжёлый день, мне надо пройтись пар выпустить" спокойно сказать не получится? Почему орать? Зачем орать? 

А я хочу молчать . Потому что начнется: А я суп сварил  полы помыл....если я не звоню, не надо меня трогать  а то в 18-02дома. Я сто раз говорила  что пятница это капец, у меня управляющий к вечеру даже не понимает ничего. 

12 минут назад, Дениза сказал:

Слова любящей жены о муже потерявшем мать. И через слово- орал, орала, закатила скандал. Отношения « супер». Интересно кто первый решится разорвать это псевдосемейную жизнь. 

По хрену уже. Как вам кажется, так и будет 

.смерть не повод и не оправдание 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, IRSEN сказал:

Давайте я вашу фамилию поставлю в свою подпись. Года три вы отдохнете.:lol:

не все учились на поломойку, ну ничего, сколько времени ещё 

Ну простите, я не виновата, что вы так учились. :mellow:

5 минут назад, Дениза сказал:

Слова любящей жены о муже потерявшем мать. И через слово- орал, орала, закатила скандал. Отношения « супер». Интересно кто первый решится разорвать это псевдосемейную жизнь. 

Муж, само собой. И хорошо если без последствий. 

1 минуту назад, IRSEN сказал:

А я хочу молчать . Потому что начнется: А я суп сварил  полы помыл....если я не звоню, не надо меня трогать  а то в 18-02дома. Я сто раз говорила  что пятница это капец, у меня управляющий к вечеру даже не понимает ничего. 

Ну то есть у мужа работа чисто отдых, только у вас работать надо? :o По секрету, это еще шикарная работа, позволяющая быть в 18.02 дома. Без ночных смен, ненормированного дня рабочего и так далее. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

смерть не повод

Работа тем паче. Ужас, а не поддержка. Но вам виднее, как правильно. 

Даже интересно где вы работаете так трудно, что к пятнице все с ума сходят. У нас тоже трудно, но не до такой степени. Вообще у вас все  на грани трагедии. Вам нравится драма. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Реинкарнация сказал:

работать надо? :o По секрету, это еще шикарная работа, позволяющая

Он в отпуске. :D

5 минут назад, Дениза сказал:

Работа тем паче. Ужас, а не поддержка. Но вам виднее, как правильно. 

Даже интересно где вы работаете так трудно, что к пятнице все с ума сходят. У нас тоже трудно, но не до такой степени. Вообще у вас все  на грани трагедии. Вам нравится драма. 

Приходите ко мне. Я вам покажу.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

А я хочу молчать . Потому что начнется: А я суп сварил  полы помыл....если я не звоню, не надо меня трогать  а то в 18-02дома. Я сто раз говорила  что пятница это капец, у меня управляющий к вечеру даже не понимает ничего. 

Ну это вполне понятно, пятница много у кого трудный день. Но можно или написать по-человечески, или позвонить предупредить. И потом молчать. Вообще это нормально, что мужчина ждёт с работы и переживает о жене, где она и когда домой придёт. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Приходите ко мне. Я вам покажу.   

Да не хочется. От вас такая волна нервозности. Даже читая видно. Наверное вы очень крупный руководитель не иначе. Хотя у меня муж и то так к пятнице не выматывается. Я то тем паче. Хоть и пенсионерка уже и работа весьма серьезная. Но не руководитель высшего звена. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sunny_gold сказал:

Ну это вполне понятно, пятница много у кого трудный день. Но можно или написать по-человечески, или позвонить предупредить. И потом молчать. Вообще это нормально, что мужчина ждёт с работы и переживает о жене, где она и когда домой придёт. 

Я сто раз говорила. Но он просто не знал как это, быть дома? Он тут и был то только ночью, а днем нет  :D

о, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дениза сказал:

Наверное вы очень крупный руководитель не иначе

К сожалению . Ощущение что я в пятницу легла, а в понедельник встала. Где выходные? Их не было у меня вообще как будто

Да, я ленива. Но увы  . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×