Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, IRSEN сказал:

Какая мотивация может быть в пятницу вечером после тяжёлой недели? 

Которая вас аж до утра понедельника делает внезапной и непредсказуемой, видимо, жидкая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Которая вас аж до утра понедельника делает внезапной и непредсказуемой, видимо, жидкая.

Сегодня вторник. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала мотивацию. Нашла много чего, вот одна из: Это я своего мужа думала мотивировать, искала мотивацию на футболку. 

Пин содержит это изображение: Пин от пользователя Joni Aburjania на доске фррразочки | Случайные цитаты, Ежедневные мотивационные цитаты, Вдохновляющие цитаты

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, IRSEN сказал:

Какая мотивация может быть в пятницу вечером после тяжёлой недели? 

Блин, Ирина, вас почитать,  ну прям как тот Карлсон, который  сааамый больной в мире... 

Вы шпалоукладчица или шахтер, ну или реанимационный врач, что ни рукой, ни ногой прям не пошевелить, и постоянно авралы?

И как это бОльшая часть человечества еще не вымерла, работая пятидневку, удивительно просто...

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, сиреневое счастье сказал:

вымерла, работая пятидневку

Не припомню чтоб я писала постоянно по пятницам как я устала. Тем более и разговор был не об этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

Не припомню чтоб я писала постоянно по пятницам как я устала. Тем более и разговор был не об этом. 

Не буду лопатить сообщения, но у вас красной нитью, что на работе то завал, то писец. И на дом сил поэтому нет.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Не буду лопатить сообщения, но у вас красной нитью, что на работе то завал, то писец. И на дом сил поэтому нет.

 

Ну последние пару недель из за майских да. Но это все временно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Не буду лопатить сообщения, но у вас красной нитью, что на работе то завал, то писец. И на дом сил поэтому нет.

А раньше был полный завал в уборке однушки. То крошки, то муж пролил, то пол испачкал. И Такое утомление от готовки на двоих, все эксперименты, и все на помойку потом. Обнаженный нерв, а не женщина. А рефреном: Я так орала или Он так орал. :1eye:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Не буду лопатить сообщения, но у вас красной нитью, что на работе то завал, то писец.

На любой, всего их было немного, то продавец обуви, то на складе фаянсовых изделий кладовщик, то еще чего-нибудь, в заместители министра автор выбилась совсем недавно, месяц хоть отработала ли... Если что, я на своей работе, конечно, бумажки перекладываю и сама ни разу не министр и не претендовала никогда. И дверь у меня была меховая, да. И дом в деревне не чета их министерскому дворцу. 

2 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А рефреном: Я так орала

Или "Убила бы"

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

. И дверь у меня была меховая

Ой, а это как? :) у меня не было...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А раньше был полный завал в уборке однушки. То крошки, то муж пролил, то пол испачкал. И Такое утомление от готовки на двоих, все эксперименты, и все на помойку потом. Обнаженный нерв, а не женщина. А рефреном: Я так орала или Он так орал. :1eye:

Черррт, мне одной смешно до трясучки? Представила - и ржу. Вот же буйный темперамент у Ирины.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Ой, а это как? :) у меня не было...

 

Я не знаю, где-то была тема, когда я на наезд автора в нелепой попытке уесть меня моей меховой дверью я даже фото выложила, искать не буду. Не суть. Здесь мы не обо мне.

 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Черррт, мне одной смешно до трясучки?

Нет, клончик, тебе не одной, нас двое таких как минимум.

9 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

И Такое утомление от готовки на двоих,

А тут пишет, что не ест по вечерам... Типа, только пьет, надо думать...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Нет, клончик, тебе не одной, нас двое таких как минимум.

Трое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Трое

Да щас! На троих не получится,  я тоже в компании.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Какая мотивация может быть в пятницу вечером после тяжёлой недели? 

Самая разнообразная. У меня например "йеееееехууууу, свобода, бегом скорей смотреть весну / пить винишко с любимым / тусить с подружкой / зависать сама с собой с сериальчиком"))) При том, что я не могу сказать, что свою работу прямо сильно люблю, и авралы у меня тоже бывают, и даже ответственность финансовая (о ужас!) есть - но блииин, пятница же! Все, работа закончилась, и значит я встаю и иду заниматься СВОИМИ любимыми делами со своими любимыми людьми, и эти люди не виноваты в том, что меня заманала работа. Если совсем вконец заманает - я просто уйду с нее, да и все, и найду другую, которая не будет так заманывать. У вас тем более с этим вообще проблем нет, насколько я понимаю, работать вас никто не гонит, на жизнь хватает... Я понимаю, есть ситуации, когда вот вынужден ходить сейчас на ненавистную работу, и да, это угнетает, хотя и тут есть выход, а у вас-то что? Хотите - работайте, не нравится, утомляет - бросайте и ходите целыми днями смотреть весну - ну красота же! Поверьте, большинство женщин, которые не имеют такой свободы, вам бы позавидовали. Объективно, вы живете совсем неплохо. Любимый муж есть, финансы тоже. Так почему же вы всегда на негативе?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Шальная Луна сказал:

почему же вы всегда на негативе?

Далеко не всегда.

Главное местные остряки-самоучки на позитиве. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

Далеко не всегда.

Главное местные остряки-самоучки на позитиве. :lol:

Ну здесь, на форуме, почти всегда. Судя по тому, что вы пишете о ваших ссорах с мужем, свекровью, и в жизни тоже негатив - это ваш привычный способ реагирования на людей, их поступки, обстоятельства и весь мир в целом)) Взять даже вашу последнюю ситуациию, ведь многие девочки писали вам, что все то же самое можно было сделать по-другому, усталость выразить другими словами, и у мужа бы тогда была бы совершенно другая реакция, но вы не захотели их услышать. Про мужа пишете преимущественно в снисходительно-насмешливом тоне, тех, кто здесь вам что-то пишет, тоже прикладываете. На работе вам хочется всех убить. Просто интересно, какую обратку вы хотите получить при таких исходных? Это ваше обычное отношение к жизни или просто сейчас такой период? 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, IRSEN сказал:

 

Главное местные остряки-самоучки на позитиве. :lol:

А тебе что мешает?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2022 в 09:13, гостья31 сказал:

я бы обиделась, если мой муж не хотел бы идти домой, когда я приготовила ужин и целый день ждала его с работы, А он бы "мозг проветривал".Это что дома, со мной бы не проветрил что ли, наоборот, пришёл, рассказал, пожаловался на работу, начальника и т. д. Я бы и посочувствовала и пожалела. 

Я бы тоже обиделась. Но в первые годы супружеской жизни это бы постаралась донести. А если бы не донеслось- усвоила бы урок.

Но иногда наше поведение даёт совсем неожиданный взбрык. "Всегда к ужину приходил, а тут..."Супруг ( супруга, скорее) должна к этому отнестись с пониманием'.

Нисколько не навязываю долгов. Просто, те, кто могут понять- поймите своих половинок. У которых иногда закидон . А кто не приемлет проявлений своих половинок- делайте выводы, выстраивайте другую жизнь.

Изменено пользователем Люшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, о позитивном тоже пишите, а не только когда негатив какой случится)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шальная Луна сказал:

то ваше обычное отношение к жизни или просто сейчас такой период

Это у меня климакс ранний. :shiz: Серьёзно.

32 минуты назад, Казачка сказал:

Ира, о позитивном тоже пишите, а не только когда негатив какой случится)

Да я пишу. Но читают только то что хотят читать. Да и ладно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

Это у меня климакс ранний. :shiz: Серьёзно.

Можно подкорректировать. Гинеколог-эндокринолог. Или хотя бы просто эндокринолог.

Уже давно читаю, у вас очень часто про усталость, энергии нет. Вряд ли это от характера, мне кажется, организм нуждается в помощи 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Можно подкорректировать. Гинеколог-эндокринолог. Или хотя бы просто эндокринолог.

Уже давно читаю, у вас очень часто про усталость, энергии нет. Вряд ли это от характера, мне кажется, организм нуждается в помощи 

Это в другую тему. У врачей я была. 

Думаю в этой теме обсуждать уже нечего.

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IRSEN сказал:

Какая мотивация может быть в пятницу вечером после тяжёлой недели? 

Ура, выходные, домой, отдыхать. К любимому человеку под бочок. Киношка приятная обоим, пицца, суши, вино, романтик... Назавтра спать до обеда, потом вместе быстро домашние дела и гулять. Не?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не вижу смысла в общественном порицании автора. Семерых по лавкам у них нет,  взрослые люди, живут вдвоем как умеют.

В возрасте за сорок менять характер и привычки трудно. В 20-30 можно ещё подстраиваться, ломать себя, воспитывать. А с годами хочется спокойной жизни.

Другое дело, что муж тоже человек. Где-то, может, стоит ему навстречу идти, не погашать инициативу, как с ужином.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×