Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Я подумаю

Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

Recommended Posts

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

ю. Что не мешает например мне и другим мамам девочек, читать тут истину о расположении дел и сил и наматывать на ус

Так все уже давно намотано. Кто о девушке позаботится. если не родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эллега сказал:

Пропустила... мальчик, видимо, в армию не спешит?

Там мама в ветке про армию так истерила чтобы в армию не пошёл, что ой. Собственно, бугаю здоровому было в аэропорту сесть негде, какая армия, что вы. Пусть не идёт служить, толку никакого нет от таких мамкиных срочников 

Отца моего сына, двухметрового кабана, мама отмазала от армии всеми неправдами. В результате его третья жена уже бросила, ибо руки заточены под орган в плане быта. А девочке, конечно же, учёба не нужна. Зачем... Пусть обслуживает мальчика 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Кто бы отказался пристроить дитачку на всё готовое да за чужой счёт?

Как мать и девочки, и мальчика - отвечу, как на духу. Дочь - с радостью. Сына - ни за что. Это очень неприятно и некрасиво в моей картине мира.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslana сказал:

А мне вот в 20 тяжко без секса было, видимо в душе я мальчик.

 

Я наверно тоже. Жизнь без секса была бы унылой и брак бы мне тогда нафиг не сдался вообще. :lol: Ни один, ни второй. Поспать тогда и с плюшевым медведем можно. Исключения из "медицинских исследований". 

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Что не мешает например мне и другим мамам девочек, читать тут истину о расположении дел и сил и наматывать на ус.

Ну мне вот интересно, читая эту тему, чем руководствуется мама девочки, которая спит с моим сыном. Она отлично осведомлена о том, что делают они это как на ее территории, так и на моей, принимает моего сына, любезничает со мной, я с ней. Вечером в ватсаппе "Дети загулялись, Алину Тимур отвезет домой", это мой берет такси и провожает до дома, что та с таксистом не ехала (это я уже по ушам ему настучала, что школьнице нечего одной в такси делать). То есть она зачем-то позволяет "терпеть секс" своей дочери с моим сыном. Теперь мне прямо интересны мотивы, если девочкам "секс не нужен", тогда зачем? Да, по материальному положению они живут хуже, квартира меньше, людей там больше, но это же не повод, чтобы пихать свою дочь "терпеть" под моего сына. И я в этом первая не заинтересована. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Обалденная надежда на будущее сына.

Тут еще такое дело - можно выиграть бой, но проиграть войну. Да, если отбросить морально-этическое (которое действительно у каждого свое, и в итоге большинство всё равно действует в своих личных интересах) - как всё замечательно может устроиться, любовная любовь, жить есть где, потенциальная невестка сама радостно готова подстроиться так, "чтобы Пуся не перетрудился".

Но это всё - карточный домик. Если сейчас девчонка и ее родители сделают так, как удобнее мальчику и его маме, то это совершенно не значит, что и дальше всё будет складываться для мальчика наилучшим образом. Из квартиры в любое время могут попросить даже законного мужа. Образования нет, работы толковой - тоже. Ни за что не стала бы учить своего сына, как получше пристроиться. Это сегодня есть, а завтра нет (помимо того, что мне в прИнципе такое не по душе).

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поставить девочку перед выбором: учёба + квартира или работа + мальчик + отсутствие помощи. 

И сразу будет понятно, куда склонится чаша весов.

И поедет тот паук заказной бандеролью в Марий Эл.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мать парня должна подумать, как у той сложится жизнь. "

Мать парня пусть не лезет - учиться девушке или нет, чтоб ее сынка лучше обслуживать.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

Как мать и девочки, и мальчика - отвечу, как на духу. Дочь - с радостью. Сына - ни за что. Это очень неприятно и некрасиво в моей картине мира.

Автор писала что у них с деньгами не очень. Очень мягко говоря.

А нищета- она иной раз "картину мира" сильно подкорректировать может.)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Я подумаю сказал:

Девочка поступила на факультет, который ей ничего не даст, она сама это понимает, поэтому и бунтует. Самое главное - бунтовать она стала ДО знакомства с моим сыном, у нее очень много задолженностей, пришлось продлевать сессию. Обучение платное, ну и зачем эти деньги на ветер? Очень часто родители заставляют детей поступить хоть куда-нибудь, лишь бы было образование, и тянут их, и теряют время, зачем?

Но в аэропорту кресло без мамы найдёт, не? Чужой бюджет для чужой дочери считать - нормально. Как и перспективы развития этой дочери 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ни за что не стала бы учить своего сына, как получше пристроиться. Это сегодня есть, а завтра нет (помимо того, что мне в прИнципе такое не по душе).

Ага, а потом... Здравствуй, мамочка, меня выгнали, найди мне другую тетю, и чтоб работала!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suprema lex сказал:

зачем? Да, по материальному положению они живут хуже

Сами и ответили. И здесь та же картина. Только тут не девочка вешается, а сыночек. С помощью мамы. Уже все присмотрели, распределили и решили. Пока там дурочка влюблена и так же от мира оторвана, но с более богатыми родителями зато. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Кто бы отказался пристроить дитачку на всё готовое да за чужой счёт?:rolleyes:

Я, я бы отказалась. Девочке и то в голову вкладывала всегда - хуже нет, чем от кого-то зависеть, даже от мужа. 

 Мальчику - так тем более это вдалбливаю. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

 

Мать парня пусть не лезет - учиться девушке или нет, чтоб ее сынка лучше обслуживать.

 

Так мать и не лезет вообще-то, как бы вам ни хотелось видеть обратное.:D

Решение о том что учёбу надо бросать и продолжать усиленно обслуживать Пусю приняла сама дева, а автор всего лишь озвучила её решение на форуме и согласилась с этим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Сами и ответили. И здесь та же картина. Только тут не девочка вешается, а сыночек. С помощью мамы. Уже все присмотрели, распределили и решили. Пока там дурочка влюблена и так же от мира оторвана, но с более богатыми родителями зато. 

Да я вот как раз не думаю, что сын вешается, оба они идиотики влюбленные, что супротив всего мира. Это было, есть и будет. И у каждого, конечно, единственное настоящее и светлое.

Но маме мальчика то бы тихонько стопорить. Поддержать, и гнать работать и учиться, ну или работать больше, раз им образование не надо. Оговорить, что вот подготовишься, найдешь там работу, она доучится и в путь.

Ну я бы такое несла. А уж война план покажет.

А тут игра в понимающую маму, что да, учеба там не нужна, вдвоем работать будете, мир, труд, май - переезжай.

@Андрошка, фиг с ним на форуме. Думаю, она и сыну озвучила, что верно, на черта ей учиться ненужному, я за вас всей душой. А тот вполне девушке... Вооот и моя мама нас поддерживает, что усугубляет контры той с родителями. А на фига, о своем думай, в чужое не лезь. Хотя, если сбагрить. Так ненадежный вариант ссориться с квартиродателями. Еще им на голову припрутся, без образованиев и денег.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мэри Грант сказал:

И поедет тот паук заказной бандеролью в Марий Эл.

И сынку туда же запихают, исчезнет проблема ожидания в аэропортах ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ямана сказал:

Там было загадочное "решить вопросы с военкоматом"...

Придёт в военкомат и, потупив взор, скажет: "Я не хочу служить, я хочу трахаться. Отпустите меня, товарищ генерал".:laugh:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Сами и ответили. И здесь та же картина.

И что? Мама там прям говорит "потрогай его за задницу"? :huh: Мне что-то такого не говорили, хотя семья моего первого мужа тоже жила лучше нашей, при том, что и мы жили неплохо весьма и весьма. И если бы секс был плохой, мой брак бы еще меньше продержался. А скорее всего я бы вообще замуж не пошла бы тогда. 
Пока я вижу там одни гормоны, а не расчет. Здесь, скорее всего также со стороны детей. 

6 минут назад, Бугагашечка сказал:

оба они идиотики влюбленные, что супротив всего мира. Это было, есть и будет. И у каждого, конечно, единственное настоящее и светлое.

Соглашусь. 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто-то всерьёз считает что после пары недель сыновьих траханий его половая партнёрша становится матери парня "как родная"?:D

Вот именно, поэтому и нечего распоряжаться чужим ребенком.

А насчет секса, как пользуют девочек и что думают их мамы, да, согласна девочкам бы обязательно почитать наш форум , что они расходники у их сыновей, да и у них самих.

"Эту бы тему не мамам, а самим девочкам читать и читать. И на ус мотать.)" 

Умные уже давно намотали) И пользоваться своим ребенком не дадут или воспитают изначально или в процессе  покажут, кто на ком стоит.

 

 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Силантия сказал:

У всех были... Но тема не о Вас и не обо  мне, чтобы делиться.

А вы считаете, что другие люди сильно от нас отличаются? В 20 лет уже большие мальчики и девочки. Пусть сами решают, как и с кем им жить.

 

1 час назад, Зимняя соната сказал:

Вам тяжко - большинству на фиг не нужно, если бы манипуляции мужиков и социума.

Вот это новость...секс нужен только мужчинам, забавно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость...секс нужен только мужчинам, забавно.

 Ну зачем дурочкой прикидываться то?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

вы считаете, что другие люди сильно от нас отличаются? В 20 лет уже большие мальчики и девочки. Пусть сами решают, как и с кем им жить.

Да. Я отличаюсь от себя 20-летней... Вы, может быть, и нет... вам виднее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

Пусть сами решают, как и с кем им жить.

Тогда одной маме ротик закрыть, а второй квартирку отобрать :) Вот тогда будут решать сами. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ruslana сказал:

А вы считаете, что другие люди сильно от нас отличаются? В 20 лет уже большие мальчики и девочки. Пусть сами решают, как и с кем им жить.

 

Да все это понятно. Особенно, когда чужих касается.

Вот моему 21, 2 года с девушкой встречается. Дико проперло, что она тоже учится в меде. Понимает реалии.

Но если бы мне сын сказал, все, моя жизнь - бросаю. Пойду продавать телефоны, ну или еще что, ибо мы хотим обрести свое счастье с "Василием". Заставить - не смогу, да взрослый. Но пущу в ход все манипуляции, компромиссы и средства, чтобы доучился. Потому как я горбачусь на это дело. И да, в моем мире, я хочу и должна, имея пока такую возможность, всучить ему пресловутую "удочку". А уж потом, покажи прослезившейся мамане, дай пощупать диплом и делай, что хочешь. Но я буду уверена, что на случай зомбоапокалипсиса, он сделает примочку какой-нибудь бабульке в деревне за сухарик и молоко. Не пропадет.

Ой да, секс важен девушкам, тут я согласна. И поболе мальчиков-скорострелов часто. И именно в 20. Сейчас то уже огород, хозяйство, куры... Да и стоит ли шевелиться.

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Тогда одной маме ротик закрыть, а второй квартирку отобрать :) Вот тогда будут решать сами. 

Да не вопрос, я считаю, что самостоятельную жизнь в 20 лет надо строить в съемной квартире. 

 

1 час назад, Силантия сказал:

Да. Я отличаюсь от себя 20-летней... Вы, может быть, и нет... вам виднее.

А при чем тут вы в 20 лет и вы сейчас? Я вам пытаюсь объяснить, что 20 лет - это уже не детство, выросли деточки и могут сами строить свою жизнь. Но только самостоятельно без привлечения родителей и материальной помощи.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  деньгами  не  очень-  это  по-  разному  может  быть.   Для  кого-  то  до  получки  тянуть,  а  кто-  то  вместо  Кубы  поедет  на  дачу.  Но  что  тут  открыто  читается-  это  большая  любовь  к  удобствам  сына  и  боязнь  что  будет,  если  не  поддержать.   А  по  уму-  что  ему  было  делать  в  далёком  чужом  городе?   Девушек  для  секса  нету  в  своём?  Он  ведь  не  жениться  поехал,  этому  я  никогда  не  поверю.   А  просто:  понравилась,  разгорячил  виртуал  и  понеслось.  С  таким  же  успехом  он  мог  бы  найти  в  интернете  девушку-  землячку.  Только  не  надо  меня  убеждать,  что милая  и  согласная  на  секс  с  первого  реального  свидания,  девушка,  водится  только  на  расстоянии  авиарейса.

С  позиции  мамы  девушки,  там,  похоже,  мама  давно  устала  от  дочкиных  мальчиков  и  закидонов.   У  неё  осталась  одна  задача:  хоть  боком,  хоть  криво,  но  убедить  свою  легкомысленную  дочь  получить  образование.   Потому  что,  судя  по  описанию,  дочь  ленива  и  упряма.  И  больше любит  гулять  и  сидеть  в  сети,  чем  учиться.  Кто  мне  объяснит,  если  ей  нужен  секс,  там  молодых  мужчин  что  ли  нету?   На  бесплатное  с  квартирой  все  горазды.   

Ну  да,  как  романтично:  он  прилетел  аж  из...   И  улетел.  Но  девочка  уже  готова  бросить  учёбу,  а  мальчик  пока  что  отдыхает  у  мамы,  отвечая  на  вопросы о  предохранении.

Покупка  живности  в  нескольких  особях-  это  типа  игра  в  семью.   Пока мальчик  соберётся  во  второй  раз  в  тот  город,  от  них  останутся  рожки  да  ножки,  в  лучшем  случае,  мама  девочки  заберёт.   Потому  что  такая порывистость  и  скорость  принятия  решения-  она  не  от  взрослости.  Эйфория,  которая  имеет  свойство  заканчиваться.

В  общем,  я  тут  перспектив  не  вижу.   Кстати,  ведь  по  приличиям,  полагается  ответный визит?  :)   Девушка  на  пороге,  совместные  обеды,  прикупленный  котик  или  наконец-  то  змея?  

Что  до  меня,  то  мне  нужна  невестка  весёлая  и  здоровая,  её  личное  ко  мне  отношение  меня  мало  волнует.  Я  хочу,  чтобы  она  была  счастлива.  И  никогда  не  буду  регулировать  её  жизнь  в  смысле  работать-  не  работать,  учиться-  не учиться.

У  Автора  пока  мыслей  о  том,  что  сын  создаст  семью,  нет.  Она  пока  рада,  что  он оказался  здоровым  мужиком,  нравится  молодым  женщинам  и  они  согласны  с  ним  спать.  Очень  понимаю.   

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×