Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№37/2005

Recommended Posts

Мчится в типографию курьерский поезд, который везет диск с №37. Газета появится в продаже с понедельника, 19 сентября. Желаем приятного чтения.

post-4-1126867023.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар!!! Пролистала сейчас номер... 8(!!!!) полос рекламы из 32. Еще две полосы уходят на обложку. Результат - 22 страницы нам остаются чтобы почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно читаю газету строго по порядку. С первой страницы по последнюю. Опуская то, что меня не привлекает.

но сегодня что-то на меня напало - листала, листала, прошла тест (у меня 13 баллов), узнала о своей прошлой жизни, Львом была, оказывается... и убрала... чтобы потом, почитать медленно и от начала и до конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня зацепила статья, где у женжины сын-калека. Жутко как-то стало. Я, наверно, жестокая, но жить так бы не смогла, сына - в интернат, сама - на работу. чтобы интернат оплачивать. Это - вовсе не на свалку ребенка выкинуть. Он ведь взрослый, понимает. наверное, что матери в тягость, а в интернате, там все такие, может ему там лучше будет. А не понравится - можно обратно забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, купила новый номер МС. Киоскерша даже уже здоровается и без вопросов газету протягивает.

Очень понравился «Царский зять». Очень. smile.gif Красивая история, и написана хорошо. Люблю Викторию. smile.gif

Порадовал умненький (простите, умненькая) Ваш ребенок.

Вопрос вызвала «Прошлая жизнь». Я родилась ровно в 22. И кто я после этого?

Умилила Лия, которая на сторону ради ребенка ходила. Нормально поступила женщина, ради рождения ребенка можно на многое пойти.

Только один вопрос – а искусственное оплодотворение обсуждалось? Муж в принципе о детях не говорил, уходил от разговора, или ожидалось – сам начнет проблему обсуждать. И потом, если он сам смирился, мог рассчитывать на смирение жены. Нет, я не говорю, что он прав, но поведение-то его вполне предсказуемо.

Да, кстати, он и не знал, что она с ним «из жалости» живет?

Я бы поддержала эту женщину, кстати… /адресочек можно? или в редакцию писать?/

Как всегда великолепна Галина Белозуб. Я в восхищении… smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась статья "Заводной гномик"Я как прочитала реплику бабули,да представила..... lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тетенька в парихмахерской? Очаровательная картина... smile.gif

- Охранника! laugh.gif

- В очередь... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//А мне понравилась статья "Заводной гномик"Я как прочитала реплику бабули,да представила..... //

Сначала я в метро хохотала на весь вагон, а потом вся группа - на всю аудиторию....)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни сил, ни времени на прочитку газеты и штудирование форума. Но уж очень хочется похвастаться - в задании я нашла ошибку за 20 секунд!

Что, при моей работе, очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень захотелось сказать несколько слов на тему статьи "Уже 30 лет одна,а птички всё равно щебечут".

Автор - молодец!!

Дай бог,чтоб людей,таких,как она в этом мире было бы больше.

В этом году я поехала с дочкой в отпуск на (пардон, "в") Украину.

Проведя почти 3 недели в Севастополе мы заехали к моей тетушке под Донецк.

Хочу вкратце рассказать её историю......

Жила-была...не красавица,с открытым взором,с открытой душой девушка.

Вышла замуж,родила двоих детей.

Муж - военнослужащий, любил злоупотреблять спиртным.

Она, забрав детей, уехала на (тогда "на") Украину к матери.

Муж,уволившись со службы, поехал за ней, устроился на работу,бросил пить.

Начали жить потихоньку......

Дети выросли: старшая - дочь вышла замуж, родила двух дочек,имела прекрасного мужа, свой дом, хозяйство.

Младший - сын......

И всё шло прекрасно,но......

...В одно черное, зимнее утро муж вернулся из двухсуточной поездки........

Его жена, моя троюродная сестра, должна была встречать его на машине,но.....

Взломав дверь, он обнаружил тела трёх самых дорогих ему людей - жены и двух дочек.................угорели.

....Тетушка моя была сама не своя от горя........

....Зять,продав дом,в котором погибла ВСЯ его семья,на все деньги поставил памятник - три громадные стеллы с портретами......

Я приезжала к ним через 3 года после трагедии и, теперь уже, через 14 лет.

Друзья мои,человек не опустил руки.

Какие бы болезни не преследовали её и её мужа, они трудятся каждый день и находят положительное во всём.

У неё 5 коров!!!

Из них - 2 дойных.Наверняка некоторые представляют себе,какой это труд.

Ноги плохо ходят, один глаз ослеп,второй - еле видит,НО...........

Когда мы с дочкой вышли в её огород, она сказала :- Что мы-украинцы жалуемся на свою жизнь??Ведь у нас земля - рай.Что ни воткнёшь - растёт!

Не падайте духом - работайте,живите!!

.........а потом на кладбище плакала - младшенькой должно было исполнится 17 лет.......

НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37-й, 37-й ... Мне 36-й номер только завтра к вечеру почтальон принесет (если принесет...) Вот и поделись впечатлениями... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Пока я газету прочитаю, уж и писать свое мнение смысла нет, все уже другой номер читают... Эх...

Нашла первый минус того, что я живу не в Москве smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился номер, особенно рубрика "Рецепт счастья".

rogalik

А мне очень захотелось сказать несколько слов на тему статьи "Уже 30 лет одна,а птички всё равно щебечут".

Замечательно!

В интиме понравилось как силой мысли можно увеличить размер сексуального органа blush.gif (не знаю, как обозначить) Очень смешно laugh.gif

Только про прошлую жизнь не сошлось - помню точно, не была я девой laugh.gif

Хороший номер! Спасибо от души! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень жизнеутверждающей получилась страница "Рецепт счастья". Вроде две такие тяжёлые женские судьбы, но какой позитивный заряд они несут, после прочтения хочется жить дальше и веселиться несмотря на все неприятности.

Про сына калеку и его мать тяжёлая статья, но тоже наполнена каким то позитивом. Не надо терять надежды и нужно продолжать жить.

А вот про сына и "про это" не слишком поняла мамочку. Такое впечатление, что она воспитывает сына в монастыре. А вот рекомендации психолога мне очень понравились. Даже взяла некоторые себе на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До пяток проняла статья "Дайте ребенку высказаться".

Готов Подписаться Под Каждым Словом!!!!! respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни сил, ни времени на прочитку газеты и штудирование форума. Но уж очень хочется похвастаться - в задании я нашла ошибку за 20 секунд!

Что, при моей работе, очень важно!

Аналогично...... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До пяток проняла статья "Дайте ребенку высказаться".

Эту статью вчера вечнром дочь подсунала мне почитать

Говорит, вот прочти и обдумай как ты себя ведешь. Я ее не скем не сравниваю, помогает мне, но...

Взрослые устраивайте свою личную жизнь, а мы дети приспособимся.

Вот эту выдержку она мне сама зачитала. excl.gif

Ну хочет мой ребенок что бы мама была счастлива не только с ней одной. Господи , спасибо тебе , что дал мне такую всепонимающую дочь! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь мамой больного ребёнка!И ведь не просит о помощи,хотя все предпосылки есть.Хочу пожелать ей удачи и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Карьеристки.А Вы сами искренне хотите ребёнка или только потому,что "так надо"?Есть несколько путей.Первый-всё-таки развестись с мужем,так не хотящем ребёнка,поискать другого мужчину и перед свадьбой обсудить все вопросы-будут ли дети,сколько,когда и пр.Второй-ненавязчиво приучать нынешнего мужа к мысли о том,что он,рано или поздно,станет отцом.Третий-пойти на уловки и забеременеть.Развестись с вами он не сможет(по закону дело о разводе может возбуждать только женщина в период беременности и до достижения ребёнком 1 года),на алименты Вы можете подать тоже.А про угрозы уйти-подумайте,нужен ли Вам муж,который уходит от жены,беременной ЕГО ребёнком?Кто Вам важнее-ребёнок или муж,угрожающий смотреть на сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко Кошку,которая в 22 года "сама выбирает мужчин и очень этим гордится"(прошу прощения за столь малую цитату).Это же насколько надо себя не любить,чтобы,живя с кем-то,всё время смотреть на сторону! blink.gif

Авторам писем в рубрике "Только для взрослых".Оказывается,есть у нас ещё мальчики,которые думают,что главное достоинство мужчины-это размер его пениса lol.gif Неужто способность доставлять удовольствие и вправду зависит от размера?

Лии.Уважаемая мадам,Вы возмущаетесь своим мужем,с которым живёте "из жалости".А сами-то Вы чем лучше?Можно ведь было обсудить с мужем проблему деторождения,пойти на "пробирку",а не так,исподтишка!Поставьте себя на его место.Если бы у Вас не могло быть детей,а муж сходил бы ради этого на сторону,Вам было бы приятно?Вы получили по заслугам.Измену нельзя оправдать никакими благими намерениями.Мне жаль Вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке из Узбекистана,которой нужно гражданство.Се ля ви!Идти нечестным путём нехорошо.Если Вы приехали в нашу страну,соблюдайте законы.Узбекистан тоже большой,там тоже можно найти место.Это Ваши проблемы,никто не обязан их решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с автором предыдущего сообщения, и вообще что-то , мне кажется, рубрика "SOS" просто распространяется со страшной скоростью, глянешь, вся страна стоит с протянутой рукой!

На тему гражданства: я знаю одну очень уважаемую девушку, которая приехала за мужем из Узбекистана, будучи квалифицированной медсестрой , не имея гражданства , рабтала няней днем, а ночью мела рынок! Обеспечивала себя, непутевого мужа, дочь! Работала по 16 часов в сутки.Не ныла, руку не тянула, как в народе говорят, стыд имела и Бога боялась! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет письма Карьеристки: А может, муж сам не знает, хочет он детей или нет? Ведь с кошкой он нянчится и сюсюкает, значит, его нерастраченные отцовские чуйства почему-то не тем боком выходят. smile.gif Если он действительно у матери был нежеланным ребенком, то может, этим и объясняется весь сложившийся негатив. Я не психолог, не знаю, может ли быть так... Но у меня впечатление такое, что он сам себя уговаривает - это что-то сродни аутотренингу: не люблю детей, ненавижу. Или просто боится, что хреновый из него отец, что он не справится с такой задачей.

Наверное, его-то как раз и надо к психологу на аркане тащить. Или действительно, постепенно приучать его к мысли об отцовстве, преподнося это как неизбежность. Побрыкается для виду, да и смирится. А мамочке лучше ничего не говорить.

Но это при самом лучшем раскладе. Как там на самом деле, судить трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я очень рада возвращению без вести пропавшего Сергея Марконина!

Обожаю читать его байки про жену - с какой нежностью человек описывает все ее придури! То она на кровать с размаху прыгает, то они выясняют, кто из них тупой зануда, а кто истеричка. biggrin.gif Идиллия прям...

И мне почему-то сразу захотелось попробовать этот напиток из долины реки Тигр, который из вина, пива, меда и яблочного сока ("Так не бывает"). Звучит занятно... Почти как селедка с вареньем.

А в прошлой жизни я обитала в знаке Стрельца. Вот так так... Посол, дипломат, путешествия, чужая культура. А я-то думаю, что это мне вечно всякая муть снится, что я работаю шпиЁном, или дипломатом, или и тем и другим одновременно. laugh.gif И иероглифы рисую зачем-то. Да и кто еще может похвастаться, что самолично громил посольство! (шютка). Это я старые счеты сводила, видать. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×