Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Археоптерикс

Уходят известные, популярные, любимые...

Recommended Posts

3 минуты назад, Жительница сказал:

Очень печальная новость.

Какая невероятная красавица была в молодости. И до самой кончины очень миловидная. Жаль. Возраст впечатляющий.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она больше всего в роли Саломеи Оттерборн запомнилась ("Смерть на Ниле" 1978 год). Это не описать словами, какая она там потрясающая, юморная, как по-змеиному изгибает шею, вращает глазами- ну натуральная тётка с прибабахом, вообще самая яркая на мой взгляд среди всего замечательного актёрского состава, лучшая из лучших.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты, как жалко

С 2019 он из-за острого остеоартрита был в инвалидной коляске. Врачи очень рекомендовали ему похудеть, но он никак не мог заставить себя выполнять рекомендации медиков. И у него из-за этого случались настоящие истерики. Писали, что он постоянно испытывал сильные боли. 

Сейчас агент актера обратилась к журналистам с просьбой не терзать семью умершего бестактными вопросами.

А вообще, интересной судьбы был этот актер с добрым лицом (до того, как он прославился с ролью Хагрида, актер играл в комедийных сериалах) был членом "Ангелов ада". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала об этом вчера, расстроилась.

" Хогвартс без тебя не Хогвартс, Хагрид. " ©

Очень жаль :(

Изменено пользователем Мэйви Блу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 7 ноября, ушел из жизни композитор, поэт и основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов. Автор легендарных хитов «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», основатель групп «Ласковый май», «Чернила для пятого класса», «Стекловата» ушел из жизни на 59-м году, сообщает ТК «Вести Оренбуржья».

  • Сожалею 24
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Сегодня, 7 ноября, ушел из жизни композитор, поэт и основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов. Автор легендарных хитов «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», основатель групп «Ласковый май», «Чернила для пятого класса», «Стекловата» ушел из жизни на 59-м году, сообщает ТК «Вести Оренбуржья».

Очень  талантливый человек. Но не очень пробивной и счастливый в жизни. Ну и  с пагубными привычками  ему трудно было бороться.  

А Юра с ним до самого конца дружил, и всегда помнил - кто на самом деле дал ему дорогу в жизнь и в музыку. 

Теперь  Разин снова порадуется - ушел ещё   один человек, полностью ограбленный им. Свидетель его махинаций.

А такие на вид простенькие песни Сергея Кузнецова будут  жить в народе. И те, которые пел Юра. И  песню про Новый год  я слушаю  каждый раз под праздник - неизменно вызывает улыбку тот клип.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Сегодня, 7 ноября, ушел из жизни композитор, поэт и основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов

Тоже сейчас прочитала эту новость. Ну вот и собрал Юра ТАМ "Ласковый май". Снова вместе, снова рядом. 

Спасибо за пусть незамысловатые, но душевные песни.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вызовите Новосельцева сказал:

 

Сегодня, 7 ноября, ушел из жизни композитор, поэт и основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов. Автор легендарных хитов «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», основатель групп «Ласковый май», «Чернила для пятого класса», «Стекловата» ушел из жизни на 59-м году, сообщает ТК «Вести Оренбуржья».

 

Болел человек, и столько на него свалилось переживаний, уход Юры Шатунова подкосил...

Жаль, что такой талантливый человек не смог противостоять жизненным ударам...

Светлая память.. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Дэн Маккаферти –основатель и лидер рок-группы Nazareth. Ушла ещё одна легенда нашей молодости. 

 

Мы были на концерте группы лет 15 назад. Маккаферти хоть уже и не молод был, как и Питер Эгню, но зал зажгли. 

  • Сожалею 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2022 в 01:31, Вятская сказал:

 

А такие на вид простенькие песни Сергея Кузнецова будут  жить в народе. И те, которые пел Юра. И  песню про Новый год  я слушаю  каждый раз под праздник - неизменно вызывает улыбку тот клип.

 

Что поразило когда-то,  помимо простеньких песен про любовь он автор вот этой песни:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня скончался  замечательный  человек, фигурист  Александр Горшков. В паре с великолепной Людмилой Пахомовой  они в свое время стали первыми  нашими олимпийским чемпионами, и шестикратными   чемпионами мира и Европы. Потом он долго работал на благо  нашего фигурного катания.

Спасибо и вечная  память. Теперь они снова встретятся с Людмилой, и станцуют свою огненную "Кумпарситу".

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вятская сказал:

Теперь они снова встретятся с Людмилой, и станцуют свою огненную "Кумпарситу".

Вы уверены, что он хочет встретиться?  Насколько помню, он ее бросил больную,  ушел к другой. У меня после этой истории отношение к нему поменялось.

Скрытый текст

Эту гадость не я придумала, уж извините.

 

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Котовася сказал:

Вы уверен, что он хочет встретиться?  Насколько помню, он ее бросил больную,  ушел к другой. У меня после этой истории отношение к нему поменялось.

Какую-то  гадость вы написали. Они были вместе до конца.  И он пытался ее лечить, спасти. А она убегала из всех больниц к своим ученикам.

Встретил  вторую жену он гораздо позднее. В любом случае - это была прекрасная пара. Как на катке, так и в жизни.

https://dzen.ru/media/alena_i_alik/35-let-bez-liudmily-pahomovoi-muj-aleksandr-gorshkov-i-doch-iuliia-616710f12707b93c310f9d4d

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Они были вместе до конца.

Если честно там все сложно и с дочкой, и с тещей, и с новой женой, но приличия были соблюдены, давайте на этом и закончим.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2022 в 12:59, Вятская сказал:

Потом он долго работал на благо  нашего фигурного катания.

12 лет был Президентом Федерации фигурного  катания на коньках России. Ещё в воскресенье смотрела, как он награждал победителей этапа Гран-при России, а в четверг уже прочитала о его кончине. Светлая память. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скончалась Милен Демонжо

Мои старшие близкие очень восхищались этой актрисой. Сейчас просматривала биографию, не знала, что у нее была русская мама. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Нецветаева сказал:

Скончалась Милен Демонжо

Мои старшие близкие очень восхищались этой актрисой. Сейчас просматривала биографию, не знала, что у нее была русская мама. 

Самая красивая миледи.

Умер Тимофей Спивак. Очень жаль.

Какой красавец был.

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Тимофей Спивак ушел от нас. Светлая память прекрасному артисту и достойному человеку.

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Domino said:

Не стало американской актрисы Керсти Элли. Онкология. 

Очень-очень жаль. Мне нравилось её потрясающее чувство юмора. RIP.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, мне она нравилась. Хорошая, запоминающаяся актриса.

Да почиет в мире.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×