Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ули-Ули

Танцы со звездами. Новый сезон

Recommended Posts

Начался новый сезон. Состав мне не понравился, набор возрастных и не очень звёзд не первого эшелона. Предсказуемое жюри с заранее известными их фразами и шутками.

Ведущий Малахов слегка в маразме что ли. Выступил Харатьян с партнёршей под песню "Мал по малу". Скажите, можно не услышать, что это Пугачёва? Малахов спрашивает Харатьяна: "Мы слышали, это было ваше пение сейчас?" "Нет" "Но мы будем думать, что это ваше и надеемся, что в следующий раз вы будете выходить под свои песни".

После танца Марии Мироновой начал что-то плести "Кто больший хулиган - Том Сойер (это была глубокомысленная отсылка к её детской роли в этом фильме) или Евгений Папунаишвили?". Рука-лицо, короче. Кто ему пишет эти тексты, с бумажки стоит читает.

 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже посмотрела новый выпуск и хочу поделиться впечатлением. Из плюсов: жюри прилично оделось, в отличие от прошлого сезона. Понравился новый член жюри, если дальше не обломают корифеи, то он пока единственный, кто говорит по существу. Все другие только и говорят, кого они больше любят из танцуюших, с кем друзья. Ну сразу понятно, как в басне: кукушка хвалит соловья. 

Понравились сами танцы, без лишней пока бутафории. Некоторых артистов рада видеть. 

Сегодня больше всех мне понравились Харатьян, Николаев и Ребенок. 

Харатьян - моя любовь с юности, и радует, что он в прекрасной форме, танцует прекрасно. Буду болеть именно за него. 

Николаев - как к артисту отношусь нейтрально, но артист хороший. В танце очень хорош. Но меня раздражал акцент Малахова на то, что Николаев снимался в Голивуде, с де Ниро на короткой ноге. Мне даже показалось, что самому Николаеву это тоже не очень польстило. Удачи ему! 

Ребенок - для меня ещё актриса - загадка. Видела её в одном фильме (забыла название), она играла слепую. В рекламе к "Танцам" она мне чем-то напоминала Ренату Литвинову. И я была рада увидеть её совсем другой. В танце просто любовалась ею, и потом показалась очень приятной. Чувствуется очень большой актерский потенциал. 

А дальше у меня, возможно, есть элемент предвзятости к актерам. Но это дело лишь моего вкуса и восприятия. Просто делюсь. 

Мария Миронова мне всегда представляется антиподом её отцу, всегда собранная и серьёзная. Но мне она нравится как актриса, а вот в танце пока не зацепила. Кажется, что ей надо расслабиться. 

Марина Зудина - никогда меня не впечатляла ни как актриса, ни как человек. Актрисулька бултыхающаяся за счёт Олега Табакова. После его смерти стала никто и звать никак. Неудачная пластика, почти незакрывающийся рот со вставными зубами. Постоянный самоконтроль, где улыбнуться хотя бы криво. Ну, деревянная вся. 

Ольга Медынич - новое для меня лицо, видела в сериалах, но я пока для себя не поняла нравится или нет. Вроде ничего себе так. 

Александа Ревенко - очень выразительные глаза, я её запомнила по фильму "Движение вверх". Фигура классная. Неплохо танцевала. Но, по-моему, очень нервная. Сразу после танца дерганое лицо, мимика продолжала танец, потом уже успокоилась. Так что, думаю речь о психологе не случайна, есть личные проблемы. 

Анатолий Белый - неплохой актёр, но, как показывает жизнь, не очень в себе уверен и предпочитает подстраховываться то женой старше себя, а потом бросает за ненадобностью. Здесь Цискаридзе воспел ему дифирамбы и вознес на пъедестал, хотя, на мой взгляд, он выглядел бледнее Харатьяна и Николаева. Посмотрим. 

Маркони - видела его в роли ведущего на НТВ, раздражал, не понравился. И сегодня тоже слишком много говорил. Но больше всего меня поразило, что он же косолапый, в танце меня это сильно отвлекало. Ну, может быть, танцы помогут исправить этот дефект. 

Мальчик Ваня. Непосредственный, всем нащелкал по носу этой юношеской простотой. Не слышала о нём, и не слышала, как он поёт. Но говорит косноязычно, а-ля Люба Успенская, есть какое-то пришепетывание. Ему бы логопеда. Танцует никак. Попа для 16 лет толстовата. Но уверена, что танцы ему помогут в карьере. Вообще бы, побольше молодых в такие конкурсы. 

В целом впечатление у меня хорошее. 

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×