Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прошу ВСЕХ, а @Verchi персонально, давайте об Олимпиаде, вот не о том кто что в Интернетике написал, а о том что видим и за что болеем. 

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эвансия сказал:

В скиатлоне был почти пьедестал моей мечты. Почему почти? Потому что пьедестал моей мечты - это всегда трое наших.

Вот давай о таком пьедестале на завтра в мужском спринте помечтаем. А почему бы и нет. Мечтать так мечтать по-крупному. :biggrin:
И норвежцев мне будет совсем не жалко. :laugh:
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эвансия сказал:

активно болела, что бы  Иво не сдался норгам!

Можно сказать, Спицов его на себе до финиша дотащил.

А кто в курсе, почему в керлинге нет российских смешанных пар? Раньше ведь вроде были. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тверичанка сказал:

биатлону мужскому индивидуальному. :) Например, сколько медалей ждём завтра от наших парней - три, две??? :laugh:Или одной хватит? :biggrin:

Как бы не накосячили. 

Изменено пользователем Verchi
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Драга сказал:

очему в керлинге нет российских смешанных пар?

Не отобрались на Олимпиаду.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Тверичанка сказал:

Давай поругаемся что ли для разнообразия. :laugh:

Щас тебе. Не заслужила пока :lol:

25 минут назад, Тверичанка сказал:

сколько медалей ждём завтра от наших парней - три, две??? :laugh:Или одной хватит? :biggrin:

Ну, минимум одну жду. От Саши.

Мечта моя - это медаль Карима B) Это прям вот я совсем счастлива буду, и буду считать, что ОИ ну вот круто прошли :wub: В Эдика тоже продолжаю верить. Но Карим моя новая любовь после Жени (не думай,  я своих не бросаю, в Женю буду верить, пока не завершит карьеру), Даня ещё, но он в инди не бежит, и это правильно: ему эта гонка не подходит.

12 минут назад, Тверичанка сказал:

Вот давай о таком пьедестале на завтра в мужском спринте помечтаем. А почему бы и нет. Мечтать так мечтать по-крупному. :biggrin:

Завтра больше всего буду переживать за Сергея. Меня прям  до сих пор душит несправедливость его недопуска на ОИ-2018. А ведь он тогда ох, как силён был. И да, хорошо, что именно тогда мы узнали о Большунове, Спицове, но Серёга прям заслужил золото ОИ. В общем, завтра я лично за него и в целом за российский пьедестал!  :rus_flag:

Изменено пользователем Крикуша
Удален ответ на удаленный пост
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эвансия сказал:

Но Карим моя новая любовь после Жени (не думай,  я своих не бросаю, в Женю буду верить, пока не завершит карьеру), Даня ещё, но он в инди не бежит, и это правильно: ему эта гонка не подходит.

У меня после Жени Даня)

5 минут назад, Эвансия сказал:

Завтра больше всего буду переживать за Сергея. Меня прям  до сиз пор душит несправедливость его недопуска на ОИ-2018. А ведь он тогда ох, как силён был. И да, хорошо, что именно тогда мы узнали о Большунове, Спицове, но Серёга прям заслужил золото ОИ.

Я очень вчера болела за Спицова, он в прошлый раз упал, шёл с 3мя норвежцами и дошёл 4й, ему надо было компенсацию. А завтра золото надо Сергею, как бы не любила бы я Сашу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Тверичанка сказал:

К биатлону мужскому индивидуальному.

По России будет? Буду смотреть: я на удаленке. :D Работаю и смотрю. Сегодня наших девчонок посмотрела, но не до конца.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эвансия сказал:

Щас тебе. Не заслужила пока :lol:

Слово "пока"  обнадёживает. :lol:

1 минуту назад, Эвансия сказал:

Ну, минимум одну жду. От Саши.

Аналогично. :drinks_cheers: Очень-очень хочется, чтобы он почаще улыбался. :) Хотя он сейчас уже не так напряжён как раньше, но пусть у него будет больше поводов для улыбок.

2 минуты назад, Эвансия сказал:

Карим моя новая любовь после Жени (не думай,  я своих не бросаю, в Женю буду верить, пока не завершит карьеру)

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья... Шучу, шучу, верю-верю, бесконечно в твою веру в Женю. :) Но мне кажется, что он завершит в этом сезоне.  А Карим хорош, да, я тебя понимаю. :biggrin: Я после Антона так никого и не полюбила, пока...:)

3 минуты назад, Эвансия сказал:

Завтра больше всего буду переживать за Сергея.

Да я тоже. Его дистанция и должна справедливость восторжествовать, я так считаю. :)
Очень надеюсь, что норвежцы будут без подстав всяких проводить гонку, честно будут бороться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тверичанка сказал:

Но мне кажется, что он завершит в этом сезоне

Алин, честно, наверное, я даже этого уже хочу. Ну, ты же меня знаешь как-никак. Я сердце себе рву прям. И понимаю... Понимаю, что лучше завершить. Я предыдущие сезоны даже могу оправдать, там он хоть и не феерил, но был высоко в топе. В прошлом сезоне пропустил кучу гонок не по своей вине, и всё равно был твёрдым 3-им номером команды. Но этот сезон явно пошёл не по плану ((( 

Мне жаль, но кажется моему любимчику Жене пора завершать. Тем более, что титул олимпийского призёра у него есть, а до следующих ОИ по-любому не дотянуть. И что ценно: что именно его награда никогда не подвергалась сомнению :wub:

Изменено пользователем Эвансия
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вятская сказал:

Канадская журналистка телеканала СВС Сара Дженкинс предложила исключить из программы Олимпийских игр фигурное катание. Всему причиной регулярные победы российских спортсменов.

А у них постоянно бомбит после наших триумфов. То минимальный возраст поднять, то четверные девушкам запретить, то вот теперь вообще исключить. Проблемы канадцев наших фигуристов не... волнуют :biggrin:. Это не наша забота, что у них там что-то не получается. Помню, когда Большунов выиграл Кубок мира, тоже искали кучу оправданий, почему там у Клебо и его партнеров по сборной чего-то там не сложилось. Не наши проблемы.

51 минуту назад, Вредный Кот сказал:

Вот я не понимаю, кто хейтит наших спортсменов. Ну не нравятся они тебе, не смотри. Вот зачем мучится и грязью спортсменов поливать?

Да ну как зачем? Многие сливают свой негатив в сети. Кто-то на семейных форумах, кто-то на городских, кто-то вот, на спортивных. Я не оправдываю, если что. Тип людей такой. Спор ради спора, срач ради срача.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Археоптерикс сказал:

По России будет?

Да, биатлон по России 1 в 11-25.
Лыжные гонки по Первому каналу, мужчины в 13-15, женщины в 14-20.
Трансляция всех остальных соревнований по каналу Матч. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра снова ранний подъем. Катают мужики. Кто со мной?:D Решила в 5 начать смотреть, первую разминку пропущу. Будет много интересного

Изменено пользователем пороША
Опечатка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тверичанка сказал:

Минимальная ставка принята! :drinks_cheers: Ставок больше нет... Или? :g:

Парни повторят успех лыжников и займут на пьедестале 2 места ;) 

Цветков завтра бежит самым первым, не пропустить бы начало гонки.

Посмотрела расписание: биатлон, а потом сразу лыжные гонки... Придется все дела забросить :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мозаика сказал:

Парни повторят успех лыжников и займут на пьедестале 2 места 

Мне нравится ваш оптимизм. :thumb_yello:

2 минуты назад, Мозаика сказал:

Посмотрела расписание: биатлон, а потом сразу лыжные гонки... Придется все дела забросить 

Да, завтра большой соревновательный день. И это хорошо, больше шансов на медали у наших спортсменов. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пороША сказал:

Ну что, завтра снова ранний подъем. Катают мужики. Кто со мной?:D Решила в 5 начать смотреть, первую разминку пропущу. Будет много интересного

Я не в 5, в 6 хотя бы, в записи на зарядке посмотрю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тик-Так сказал:

у них постоянно бомбит после наших триумфов. То минимальный возраст поднять, то четверные девушкам запретить, то вот теперь вообще исключить

Это все можно как радио слушать, глупости же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на раннем подъеме смотрю мужиков, порадовал бразилец, а сейчас вот посильнее мальчишки пошли

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Атомная энергия сказал:

Я на раннем подъеме смотрю мужиков, порадовал бразилец, а сейчас вот посильнее мальчишки пошли

Наш Марк выходит вроде в 6.26 по Москве.

12 часов назад, Вятская сказал:

Канадская журналистка телеканала СВС Сара Дженкинс предложила исключить из программы Олимпийских игр фигурное катание. Всему причиной регулярные победы российских спортсменов.
 

Это был сарказм, не более. Наши оголтелые СМИ в таком ключе преподнесли, что страна закипела.

Ещё она предложили биатлон и лыжи исключить из-за норвегов.^_^

 

Грустно. Боролся, но не его день.

А второй наш, Евгений Семененко, не плохо выступил.

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Луноликая сказал:

Грустно. Боролся, но не его день.

А второй наш, Евгений Семененко, не плохо выступил.

Обидно за Марка. Вот расплата за командные. Усталость сказывается. Впереди еще произвольное.

Еще и за Мишину с Галямовым  переживать. После такого падения даже страшно смотреть будет. Ведь понимаешь что ангел хранитель у них хороший, не допустил трагедии. 

За Женю можно порадоваться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпали французу от души, конечно с его тройным сальховым, хороший прокат, но не настолько ж баллов-то:huh:

Ладно, ждем Мозалева и держим кулачки

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где вы смотрите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пороША сказал:

Насыпали французу от души, конечно с его тройным сальховым, хороший прокат, но не настолько ж баллов-то:huh:

Конечно, он компонентный довольно таки, но он сам по-моему таких оценок не ожидал. 

Жене нормально поставили. Главное, не развалить произвольную (она мне у него очень-очень нравится), чтоб нормальное место занять. 

Марк устал. Но это и правильно, что он выложился в командном. Там он стал Олимпийским чемпионом. В личном из наших только Коляда мог чудом к бронзе приехать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Verchi сказал:

Народ, где вы смотрите? 

Россия 1. Или по интернету площадка смотрим. Есть ещё без комментариев трансляции, были по-крайней мере. Но тут Слуцкая, она по делу говорит, Ягудина уже слушать невозможно. 

Поняла, что не нравится. В уголке не пишут прыжки, дорожки и стоимость. 

Грассль и "Белый ворон". Как жаль, что Мишиного белого ворона нет на этих ОИ, это же шедевр настоящий. Грустно. 

Шоме Уно натянули оценки, ИМХО. 

Да, к сожалению, во фристайле у нас медалей нет. 

 

Изменено пользователем Снайперша
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снайперша сказал:

Конечно, он компонентный довольно таки, но он сам по-моему таких оценок не ожидал. 

Жене нормально поставили. Главное, не развалить произвольную (она мне у него очень-очень нравится), чтоб нормальное место занять. 

Марк устал. Но это и правильно, что он выложился в командном. Там он стал Олимпийским чемпионом. В личном из наших только Коляда мог чудом к бронзе приехать. 

Каков расклад после короткой? Не увидел таблицу кто на каком месте и какие баллы. Если не сложно, напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×