Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Тигруся сказал:

Я с Вами согласна, я просто показала какие комментарии позволяют американские тренеры.

Ну они давно позволяют себе многое. И ужасно, что ничего им за это не бывает. Это ведь не про спорт совсем, это про то, что люди извергают из себя все дерьмо, что в них годами сидит и делают вид, что это норма.

4 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Я знаю такого. :1eye:

Я на днях про него писала, про то, что он в своем Инстаграме очень активно бочку на нас катит (хожу, читаю, про Симону Байлз ему напоминаю). Вы гляньте на его фото, сразу всё станет понятно с его ориентацией. ^_^

Он, Тара Липински и Джонни Вейр (ещё один не совсем мужчинка :laugh:) в три глотки уже 10 дней орут, что Россия - главное зло. Три американские бабки собрались на лавочке, перетирают новости и вопят, что есть мочи.

 

А, я то ваше сообщение читала, но имя фигуриста не запомнила. Я погуглила, посмотрела его достижения. Ну, неплох, наверное, но не ему критиковать катание Саши Трусовой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Таманна сказал:

Он совсем берега попутал? Выступление Трусовой было плохим? Он сам хоть что-то прыгать может, чтобы выдавать подобные комментарии?

Эксперты они такие эксперты. Правы не правы главное засветится, так что тут просто личный пиар для своих зрителей. И своих они могут также приложить, на костях поплясать. Хотя и мы то от них не далеко ушли к сожалению. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Эксперты они такие эксперты. Правы не правы главное засветится, так что тут просто личный пиар для своих зрителей. И своих они могут также приложить, на костях поплясать. Хотя и мы то от них не далеко ушли к сожалению. 

Мне кажется американцы своих спортсменов в таком тоне не комментируют. Во всяком случае, я такого не встречала. А вот русские спортсмены как кость в горле для них. Ну в чем проблема-то, добивайтесь таких же успехов, завоевывайте медали.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самобранка сказал:

Когда, чтобы объяснить противность оппоненту, топят за противника, тоже читать как то не очень.

Что в вашем понимании означает топить?  Я болею за Россию, если речь об этом, безумно рада за наших лыжников)) 
Но не испытываю радости от оскорбления каких-бы то ни было спортсменов. Очень близко к сердцу воспринимаю, возможно, у меня оба сына спортом занимаются и я знаю сколько вложено труда и чего это стоит. 
 

Сейчас по 1 каналу фильм идёт про лыжников, показывают семью Большунова, папа такой трогательный, плачет от радости.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ривка сказал:

Ротавирусы разные бывают, я в этом спец, сын из сада постоянно таскал, иногда только немного тошноты, а иногда весь набор-температура, рвота и тд. Ну и Олимпиада не каждый год, наверное собрался с силами, но не смог. 

Может и разные. Только было четко сказано, что он ночь не спал, от туалета не отходил и так далее. Не, я все понимаю Олимпиада и так далее. Вот только ему изначально там нечего было ловить (в марафоне), не дистанционщик он. И прошел он ровно в свои силы, просто решил, что нет смысла идти дальше и прийти последним. 

Вы пишете про уважение. Да, вы правы, но! Как можно уважать вот этого, который прогнул под себя организаторов, потребовав сократить дистанцию почти вдвое? Это по-спортивному? Нет, я не согласна. 

Изменено пользователем Тик-Так
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тик-Так сказал:

который прогнул под себя организаторов

Как у них это получилось? Каждая команда может требовать? Ещё и 15 км просили, нахалы.

Почему им пошли навстречу, если погодные условия были на грани, но приемлемыми для лыжников?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ривка сказал:

Сейчас по 1 каналу фильм идёт про лыжников, показывают семью Большунова, папа такой трогательный, плачет от радости.

Там все на лыжах, даже собака. :biggrin:

Уважение к лжецам? Вы шутите? :rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морская душа сказал:

Как у них это получилось? Каждая команда может требовать? Ещё и 15 км просили, нахалы.

Почему им пошли навстречу, если погодные условия были на грани, но приемлемыми для лыжников?

Потому что в 15 км у них был шанс. Его и просили. В 28 км тоже шанс был и они получили бронзу немцу. Под них это и сделали. Под них и против России. На 50 км пьедестал был бы наш. Эта олимпиада, это не спорт, а война без правил против русских, против России. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ривка сказал:

Но не испытываю радости от оскорбления каких-бы то ни было спортсменов.

А мне как то и пофигу, не вижу тут оскорблений, если обосрался, так и надо писать, что обосрался. А то опять получается, что- жопа есть, а слова нет.

 

48 минут назад, Ривка сказал:

Что в вашем понимании означает топить?

Ой фсё

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недомарафон смотрела в машине на телефоне, надо было ехать срочно, а не могла уехать, не досмотрев!! 

Как я нервничала, когда они такой толпой шли почти до конца! Очень жаль, что Артём на 4м. Он заслужил эту бронзу. 

Ребята все молодцы!

И погода не была такой уж ужасной, чтобы отменять 50 км. 

На фигурное нервов почти не осталось..

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как по мне, когда пишут про тебя, что ты на препаратах, то вот это  во сто крат оскорбительнее, чем, то что ты мимо горшка сходил.

Только что, Вредный Кот сказал:

Он заслужил эту бронзу. 

Если бы не недомарафон был бы в медалях.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая пара выступает в фигурном. Мне страшно смотреть поддержки. Одно неловкое движение может привести к трагедии. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тик-Так сказал:

Как можно уважать вот этого, который прогнул под себя организаторов, потребовав сократить дистанцию почти вдвое? Это по-спортивному?

Да и организаторов в этой ситуации уважать не за что. Если бы большинство команд с такой просьбой обратилось, еще можно было бы понять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто статистика :) на текущий момент:
Российские лыжники на 19.02.22 завоевали 11 медалей: 4 золотых, 4 серебряных, 3 бронзовых.
Норвежские лыжники на 19.02.22 завоевали  7 медалей: 4 золотых, 1 серебряную, 2 бронзовых.
Наши лыжники отлично начали олимпийские гонки с золота:rus_flag:-серебра :rus_flag:и отлично продолжают их!
Браво, наша лыжная дружина!!! :clap_1:Все парни и девушки молодцы!!! Гонки продолжаются. Так держать!!!
Елене Вяльбе спасибо за такую команду! :)

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь официально:

Александр Большунов будет знаменосцем на Церемонии закрытия Олимпийских игр. :rus_flag:

Справедливо. Хотя впереди еще несколько важных соревнований, да и каждая медаль важна, Сан Саныч просто монстр! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тверичанка сказал:

завершили

Завтра же ещё у женщин 30 км? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Цитата Лаврова сказал:

Завтра же ещё у женщин 30 км? 

Ой, конечно же я неправильно про завершение написала, сейчас исправлю, что столько медалей на текущий момент. :) Парни завершили, а девушки завтра бегут.
 

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время выступлений наших пар: 

Бойкова-Козловский - 16:21
Мишина-Галлямов - 16:29
Тарасова-Морозов - 16:37

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ривка сказал:

Ротавирусы разные бывают, я в этом спец, сын из сада постоянно таскал, иногда только немного тошноты, а иногда весь набор-температура, рвота и тд. Ну и Олимпиада не каждый год, наверное собрался с силами, но не смог. 

Ситуации тоже разные бывают. Раз он понял, что марафон ему не под силу, то признай честно и хотя бы не стоит начинать всю эту лабуду с обрезанием марафона и то что погода слишком холодная. 

Кому холодная? Жителям Норвегии? Которые из зимы практически не вылезают и в холодных фьордах купаются. 

Только что, Самобранка сказал:
Только что, Ривка сказал:

 

А мне как то и пофигу, не вижу тут оскорблений, если обосрался, так и надо писать, что обосрался. А то опять получается, что- жопа есть, а слова нет.

Перефразируя русскую пословицу " не понос так золотуха", хочу написать - " у норвежцев не астма так понос". 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фигурное. Никого не воспринимаю в нём, кроме наших спортсменов. Американцы как роботы, китайцы и лёд вообще как из разных миров. 

Скоро наши. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, на низком старте.

7 минут назад, Цитата Лаврова сказал:

Никого не воспринимаю

Мне японцы понравились.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается сильнейшая разминка. Надеюсь, что судьи будут объективны.
Мечтаю об этом в общем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Цитата Лаврова сказал:

Смотрю фигурное. Никого не воспринимаю в нём, кроме наших спортсменов. Американцы как роботы, китайцы и лёд вообще как из разных миров. 

Скоро наши. 

Вот и я так же. Я даже наших не делю, мне все хороши. Главное, чтобы они все победили. А они все лучшие!:rus_flag: 

Ой, какой мандраж.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×