Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Verchi сказал:

А техническая оценка молодых бронзовых выше, чем у чемпионов, остальное вообще субъективно

Китайцы олимпийские чемпионы и это было предсказуемо.  А у кого выше, у кого ниже оценки уже вторично.
 

7 минут назад, Барабулька сказал:

А Юля Ступак на завтра заявлена в лыжах? 

Нет, она не бежит завтра. Закончила свою Олимпиаду. :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступления парников я смотрела абсолютно спокойно. Я прекрасно понимала, к кому уйдет золото. И давайте будем честными - это совершенно нормально и логично. Можно было бы понять возмущение и недовольство, если бы пара была никакущая, а судьи бы их беззастенчиво тянули наверх.

Когда пара сильная и когда она у себя дома- ну какие могут быть вопросы? :) Разрыв сделали "правильный". Чтобы и мы не гудели, что сильно надбавили, и чтобы уж не циничные 0,01.

Медаль иногда дают за выслугу. Когда пара много лет на высоте, но не хватает самого главного титула. Вот это тот самый случай. Тем более, что придраться там можно было только к одному элементу, но не набранные за него баллы компенсировали сложнейшими элементами, которыми не владеют наши пары.

Я немного грущу, конечно,  но за китайцев рада. И уж не знаю что там насчёт внешности девушки, но партнёр - просто красавец! Мои поздравления китайцам. :)

И до сих пор не понимаю, за что ругали программу, совмещающую "Метель" и " Время, вперёд". Как по мне, это просто бомба! 

Верю, что в Италии Мишина и Галлямов возьмут золото. Они мои любимчики. И надеюсь, что совсем скоро им вручат золото командника. :)

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Тверичанка сказал:

Китайцы олимпийские чемпионы и это было предсказуемо.  А у кого выше, у кого ниже оценки уже вторично

Вторично или нет, но факт есть факт. Техника сложнее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, я ещё очень рада, что словаки выиграли у шведов в хоккее в матче за третье место. :D

Жаль, что после двух пропущенных шайб в пустые ворота шведы вернули вратаря на место. 5:0 было бы эпичнее. ;)

Первая медаль для словаков на Олимпийских играх в хоккейном турнире. Наверное, с салютами встретят. 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мэри Грант сказал:

придраться там можно было только к одному элементу, но не набранные за него баллы компенсировали сложнейшими элементами, которыми не владеют наши пары.

Четверная подкрутка, наши тоже её сделали. 

10 минут назад, Мэри Грант сказал:

. :)

И до сих пор не понимаю, за что ругали программу, совмещающую "Метель" и " Время, вперёд". Как по мне, это просто бомба! 

Я даже не слышала, что её ругали, отличная программа :thumbsup:

10 минут назад, Мэри Грант сказал:

Верю, что в Италии Мишина и Галлямов возьмут золото.

Я тоже им этого желаю, шикарная пара. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

Вторично или нет, но факт есть факт. Техника сложнее. 

Техника сложнее и судьи её оценили объективно.:) Пара наша перспективная и победы ещё обязательно будут. Они и сегодня победители с олимпийской медалью.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

 

Я даже не слышала, что её ругали, отличная программа :thumbsup:

 

Говорили, что Москвина совсем умом тронулась, до сих пор живёт в "совке" и черпает оттуда вдохновение. Мир не поймет этой чуши, понятной только пожилым русским. Вот приблизительно в таких интонациях всё было. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Verchi сказал:

Трантьков тоже с ними работал

«Тоже» здесь лишнее. 
Вообще то пару вырастила Нина Мозер, но после провала на прошлых играх, когда они накосячили в произвольной и заняли 4 место, она отказалась с ними работать. С 2018 с ними стал работать Траньков, а Тутберидзе присоединилась к нему только а этом сезоне. Для неё это первый опыт в парном катании.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Говорили, что Москвина совсем умом тронулась, до сих пор живёт в "совке" и черпает оттуда вдохновение. Мир не поймет этой чуши, понятной только пожилым русским. Вот приблизительно в таких интонациях всё было. 

Глупость полная. Я наоборот в этом сезоне заскучала с нудными программами, особенно у танцоров  у всех одинаковые телесные плятья и медляки.  То ли дело было у Бестемьяновой, цыганочка, Танго, барыня, мне многие  программы советского времени до сих пор нравятся. 

7 минут назад, Тверичанка сказал:

Техника сложнее и судьи её оценили объективно.:)

И это важно, это запомнится, в следующий раз не посмеют зажать оценки тем, кто по технике уже чемпионов обыграл. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлСеАл сказал:

«Тоже» здесь лишнее. 

 Ак в результат этой работы где? 4 место? 

3 минуты назад, АлСеАл сказал:

, Тутберидзе присоединилась к нему только а этом сезоне. Для неё это первый опыт в парном катании.

И тут же выдала результат - медаль. 

Я эту пару хорошо знаю, слежу за ними с 14 года. 

Два чистых проката на соревнованиях  для них было нереально. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Да одна пара на втором месте, у них все время на соревнованиях были срывы, хотя они давно выступают, опыт, скольжение, все есть, но вот валили элементы на соревнованиях. Пришли к ней сами именно в олимпийский сезон, попросили помочь. Она и помогла на медаль :idiot:

Трантьков тоже с ними работал. 

Там не только Траньков, там и Тихонов и ещё кто-то. Большая компания. 

Молодцы, что собрались именно на эти два проката. Весь сезон либо в произвольной, либо в короткой валили. 

Морозову хоть объяснили, что надо обнимать партнёршу. Наконец-то. А то он так холодно всё время её отпихивал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

наоборот в этом сезоне заскучала с нудными программами, особенно у танцоров  у всех одинаковые телесные плятья и медляки

Я тоже люблю там где больше движения и энергии. А то иной раз кажется, что в медляке спортсмены лягут на лёд и испустят дух. Всего должно быть в меру. Медляк может и красиво но скуШно до зубовного скрежета.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

ак хотелось ещё раз её танец победный увидеть. 

Она так крутила попой перед тем кто награждал, он даже хотел уйти с пандами и в смущении. :brows::lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Барабулька сказал:

Я тоже люблю там где больше движения и энергии. А то иной раз кажется, что в медляке спортсмены лягут на лёд и испустят дух. Всего должно быть в меру. Медляк может и красиво но скуШно до зубовного скрежета.

Я поэтому спортивные пары больше люблю:wub: Почему сейчас пишут "смешанные пары"? Смешанные с чем или кем? Непонятно мне. Танцы на льду мне всегда было скучно (хотя Костомарова любила в свое время, ммм), я в дорожках и вращениях ничего не понимаю, ну поддержки красиво, да. А в спортивных парах - сплошной адреналин же! Выбросы, подкрутки, прыжки - и все это надо делать синхронно и никому не упасть

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мэри Грант сказал:

Мир не поймет этой чуши, понятной только пожилым русским. Вот приблизительно в таких интонациях всё было. 

Великая музыка не имеет времени и строя, а Свиридов великий композитор, который четко обозначает время про которое пишет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Крикуша сказал:

Великая музыка не имеет времени и строя, а Свиридов великий композитор, который четко обозначает время про которое пишет.

К Свиридову претензий не было. К "Время, вперёд" - до фига. Смысл претензий был в том, что эта музыка близка Москвиной из-за возраста, из-за того, что она принадлежит к тому самому поколению, для которого эта мелодия была чем-то святым. Ей это в кайф, а остальным - как нафталин. В мире знают "Метель", но не знают "Время, вперёд". И очень многие считали, что на ОИ не место таким экспериментам.

Я сначала, помнится, читала про претензии и всё думала - неужели плохо получилось? Когда впервые увидела программу, почувствовала облегчение. И подумала, что критиканы - дураки какие-то: задумка вышла отличная.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлСеАл, а где Щербакова, не вижу её на этом фото. Зато Саша улыбается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мэри Грант сказал:

В мире знают "Метель", но не знают "Время, вперёд"

Теперь знают, как может быть вещь которую не знаешь в "нафталине"? И мне например половина иностранных композиций незнакома, удавиться теперь.

25 минут назад, Мэри Грант сказал:

И подумала, что критиканы - дураки какие-то: задумка вышла отличная.

Да! 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

@АлСеАл, а где Щербакова, не вижу её на этом фото. Зато Саша улыбается. 

Ну это же не официальное постановочное фото. Типа щелкнулись спонтанно стоявшие рядом.;) Но у Этери ничего так просто не бывает. Теперь все увидели, что с Сашей у них все нормально и временная ее слабость забыта. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото.

Крюгер после гонки.AQAGejhJuigNopgNtJahPUz_YXlLcgP56I6zmxEYH21RMmFdSw-Ne9H8wFG-sLYQx-HBYHnaqj1Hi1CuRCncJh5Vk8c.jpg.5b214511ba2efe41ecf7a0b36f3301b9.jpg

Большунов после финиша.

AQAG-E50vYdWeHxkQu7Z89PhHNSirsm4WWNoqhVslYt5KVkbLzC5Hx9zMGDQcbU6f47z05nXOMiUYOKja2Ru0S0015U.jpg.a97e32cda83a311e2d79c2a972e98049.jpg

Китайска парочка.

AQAG6geMiwfF82rd3Zz47dW0ZYYUi_17UfL7JuyGahJI0zSb-reAA2dBy9d5hdLDAHOeAbqLCAcrbjEvEUgnh4NXQlY.jpg.6a846701ed45612accdfce4bf64e8315.jpg

 

Наши.

AQAGuFGqYTVFjTS1wakvHe7utZ_Fj-010yC9VxHyTCS_0JH_FfIxGBv4xIWOc5iTKqrjqBapt-2LNNuU36oXjFDrueU.jpg.815cfad35eeca3069d18c3a67b2130ac.jpg

AQAG--uCv8tbT7J3yRPoYVLOA-wfDbVCijv1kFIYuXRJus8zsCAENwljVglE1ysnpY6D3huxFBkaz3ubgXe2iN5Nju8.jpg.1060da48d0b57dcaefb3d28e121e7ea5.jpg

AQAGzVrz143r-2a7iQ2DqmU5iOaoS0RkW2o8e7dBpm5IVs5GXVHjVGOJY4wJ9kAcYU9GW9vBDgo4Q-5zBtesF1q6Gsg.jpg.dd7ed9a7c00c920d5a9f692fa07dc049.jpg

:DAQAGrvXkjY6xCwB6cW0O27yXuJWdOx8SXKV_mpr047T1NLueRlywo9uqV7RHGMoBr7NFvnm0lO3eK4lb6nhuzJNEfAY.jpg.18f26118556ac60c194aa6df36b332e8.jpg

 

  • Нравится 16
  • Спасибо 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие американцы, оказывается, неугомонные. B)

Они ведь подали в суд (всё тот же SAC) на МОК. :D Чтобы SAC отменил решение МОК не награждать фигуристов-командников. Говорили, что до воскресенья ещё есть время.

Арбитражный суд отклонил сие. Наградят потом когда-нибудь...

Вот, наверное, зачем Бах к ним ходил шептаться за закрытыми дверями. Успокаивал обделённых.;)

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работе весь день. Шла домой с намерением посмотреть золотую гонку Большунова! Только что досмотрела на Матч-ТВ. Хочу сказать, что вот ради таких моментов, ради таких эмоций я никогда не перестану смотреть Олимпиаду. Хочу такие же золотые ботинки))) Я горжусь нашими спортсменами, я счастлива в такие моменты!!! Невероятная лыжная команда России!! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гамлет сказал:

@АлСеАл,  Зато Саша улыбается. 

Ей преподали урок, как реагировать на серебро :idiot: 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мэри Грант сказал:

Какие американцы, оказывается, неугомонные. B)

Ну поставьте себя на их место. Люди хотят получить свою медаль, торжественно вернуться домой, а не вот это вот все. Они ж не виноваты, что у Камиллы дедушка кушал допинг.:1eye:

Изменено пользователем Луноликая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×