Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вообще изначально речь шла про допинг у медалистов в фигурном катании. А медалисты не только Россия. Почему опять наших подозревают?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мэри Грант сказал:

Пишут про какой-то препарат от сердца во внесоревновательный период.

15 лет, проблемы с сердцем. Я за повышен е возраста, куда такие нагрузки! 

Почему не сообщили в ВАДА? Все препараты надо сообщать, потому что некоторые "для сердца" влекут за собой повышение выносливости. 

И да, формулировка, не положительный допинг-тест, а сомнительный. 

Где наш дорогой олимпийский комитет? 

Гамлет, она несовершеннолетняя. Там другие правила. 

Изменено пользователем Снайперша
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всяких инсайдеров не слушать, а подождать официальную информацию. Без паники.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Снайперша сказал:

 

Где наш дорогой олимпийский комитет? 

 

Сопли в очередной раз пожуёт и скажет, что нас бьют, но мы становимся ещё сильнее.

Проглотят и это. Не умеют наши бороться за честь спортсмена, как это делают заокеанские юристы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гамлет сказал:

Вопрос в другом. Если это допинг, выселяйте из олимпийской деревни, забирайте медали. К чему эти совещания? Нервы треплют перед личными соревнованиями? Всё, что чётко не названо допингом - разрешено и трактуется в пользу спортсмена. 

Ну слушайте, как у вас всё легко. Был ещё инсайд, что решают, как засчитывать командные соревнования в фигурке: как командный вид спорта, либо нет. Если в командном виде спорта один попадается на допинге, результаты не аннулируют, применяют санкции только к этому спортсмену. А тут у них непонятно. То есть турнир есть, а вот правил насчёт таких ситуация не выработано. Тоже ложится в логику юридических консультаций. Аннулируй сейчас результаты любого из нашей команды, и мы в заднице. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с фигуристами Тутберидзе до сих пор Филипп Шветский работает, почему то не отстранённый после скандала с гребцами. Врач. Сами себя ведь потопим. Ничему жизнь не учит. СМИ сейчас отлично эту тему раскрутят, до этого только наши немного об этом писали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что медали у нас отберут, а Камилу не допустят до личных соревнований.

Это со спорт экспресса инфа.

Только что, Снайперша сказал:

У нас с фигуристами Тутберидзе до сих пор Филипп Шветский работает, почему то не отстранённый после скандала с гребцами. Врач. Сами себя ведь потопим. Ничему жизнь не учит. СМИ сейчас отлично эту тему раскрутят, до этого только наши немного об этом писали. 

Вот да. Ругаемся на ВАДА и америкосов, а сами детские ошибки допускаем 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши, конечно, опять утрутся.

Господи, 15 лет девчонке, что же они творят? 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только не издевались на последних олимпиадах над нашими спортсменами. 

Уже и желания нет смотреть это все. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте перестанем читать всякую фигню и дождемся официальных заявлений, а пока их нет, есть только перепечатки инсайда.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Магдала сказал:

Наши, конечно, опять утрутся.

Ещё ничего не решено. Консультации и споры идут больше суток уже! Но нет, надо же набросить, что наши утрутся. Если бы утёрлись, то давно бы уже награждение без наших состоялось. Именно этого добиваются американцы.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Снайперша сказал:

15 лет, проблемы с сердцем. Я за повышен е возраста, куда такие нагрузки! 

Почему не сообщили в ВАДА? Все препараты надо сообщать, потому что некоторые "для сердца" влекут за собой повышение выносливости. 

И да, формулировка, не положительный допинг-тест, а сомнительный. 

Где наш дорогой олимпийский комитет? 

Гамлет, она несовершеннолетняя. Там другие правила. 

Да блин, понервничала девушка и добрая бабушка валидолу дала. Как пример. 

Кто-нибудь мне об'яснит чем отличается положительная допинг-проба от сомнительной? 

5 минут назад, Крикуша сказал:

Так, давайте перестанем читать всякую фигню и дождемся официальных заявлений, а пока их нет, есть только перепечатки инсайда.

Но нет и награждения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эвансия сказал:

Но нет, надо же набросить, что наши утрутся.

Меня вот убивает это смакование гадостей про своих же спортсменов, что тут, что у журналюг...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день в офисе, урывками смотрела. Но смогла увидеть бронзу Елистратова! Поздравляю с очередной медалью. 

За фигурное прям больно. Но тоже придерживаюсь мнения, что надо ждать официальной информации 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гамлет сказал:

добрая бабушка валидолу дала. Как пример. 

Девушка не первый день катается, не берут они ничего у "добрых бабушек" не надо фигни...

А возраст взрослых соревнований надо поднимать, да. Тут я ЗА всеми конечностями, чтобы не ломались подростки на взрослых соревнованиях. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда... Неужели у американцев своих детей нет, что 15-летнюю девчонку не пожалели?

http://forumupload.ru/uploads/0019/d1/ab/82/620409.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Неужели у американцев своих детей нет, что 15-летнюю девчонку не пожалели?

Она не ребенок, она спортсменка, пока счастливая... Нас никто не пожалеет, даже если нашему чемпиону три года будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эвансия сказал:

Ещё ничего не решено. Консультации и споры идут больше суток уже! Но нет, надо же набросить, что наши утрутся. Если бы утёрлись, то давно бы уже награждение без наших состоялось. Именно этого добиваются американцы.

Я пессимист. И уж больно цепко бобик держит добычу. :(

Не для того они хранили эту конфетку высоко на шкафчике, до поры до времени, чтобы не насладиться триумфом. Чтобы не сожрать её с улыбочкой. Уроды, сговорились с МОК, чтобы в самый неподходящий момент нанести удар в спину. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

А возраст взрослых соревнований надо поднимать, да. Тут я ЗА всеми конечностями, чтобы не ломались подростки на взрослых соревнованиях. 

Да просто русских выгнать с олимпиады совсем и все. Чтоб не мешались. Так честнее. 

Тогда и художественную гимнастику надо врзраст поднимать.  Не будет её в том виде, в котором есть. 

Спорт есть спорт, ломаются все, а не только до 17 лет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Эвансия сказал:

Ещё ничего не решено. Консультации и споры идут больше суток уже! Но нет, надо же набросить, что наши утрутся. Если бы утёрлись, то давно бы уже награждение без наших состоялось. Именно этого добиваются американцы.

Мы на второй Олимпиаде без флага и гимна. Это – не утёрлись? Не верю, что с СССР так посмели бы поступить.

Спорт-Экспресс уже пишет, что Камила мимо лички. Значит, командную медаль тоже отберут.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Крикуша сказал:

Так, давайте перестанем читать всякую фигню и дождемся официальных заявлений, а пока их нет, есть только перепечатки инсайда.

Давайте. Но я весь день сегодня не работаю, весь вечер ничего делать не могу. И фиг я усну. Только об этом и думаю. :cry_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Мельдоний? Это уже не смешно. 

Вопрос в другом. Если это допинг, выселяйте из олимпийской деревни,

Скорее всего ничего там нет, иначе вони было бы на весь мир. 

Я думаю Тутберидзе  не допустит такого. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Магдала сказал:

Беда... Неужели у американцев своих детей нет, что 15-летнюю девчонку не пожалели?

Кто её затравил? И когда успел? Информация только недавно пошла, имён не разглашали. Тренироватья она, видимо, не вышла по другой причине. 

Сейчас начнётся в колхозе утро. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Мельдоний?

Триметазидин. Похож на мельдоний.

Нашли крохотную дозу один-единственный раз. И если бы это была Симона, ей бы сказали - да забей, пей его дальше. Хоть литрами. 

Но Камила - не Симона. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдала сказал:

Неужели у американцев своих детей нет, что 15-летнюю девчонку не пожалели?

А вот и родные двойные стандарты подъехали: как ставить на соревнования несовершеннолетнюю потому что подросток весит меньше 40 кг, и растяжка там другая, и прыгать в силу этого может ого-го как - так все аплодируют и все честно и правильно, а соперники просто завидуют. А как проблемы - она маленькая девочка, как не жаль ребёнка... Определитесь с наличием/отсутствием нижнего белья и предметов культа: или несовершеннолетние соревнуются со взрослыми без скидок на возраст во всех аспектах, или подростки соревнуются с подростками по правилам для несовершеннолетних. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×