Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если бы Большунов проиграл первое место Клебо, я бы расстроилась. А так - все хорошо! Нисканен молодец, Большунов молодец, да и Клебо, наверное, молодец, преодолевал себя. Губерниева втопку.

Надеюсь, Саша побежит 50 км и станет еще раз олимпийским чемпионом.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большунов серебро!!!  :rus_flag:
Нисканен конечно силён на этой дистанции, но Саша молодец, боролся до финиша. 
И Клебо обогнал и это очень мне нравится. :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Снайперша сказал:

Там настолько всё непонятно. Сейчас как перед самым стартом отстранят её и мы уже не успеем заявить запасную Туктамышеву. Возможно, что умным решением было бы самим отстранить Валиеву под видом травмы. Чтоб потом по окончании соревнований медали назад не отдавать. 

Уже пропаганда объявила, что допустили ее к выступлению точно. Еще не хватало самим отстранить Камиллу. Это все равно чтто подыграть американцам, предательство какое то. Золотая медаль в одиночном у девочек от нас не уйдет в любом случае.

Еще пропаганда сказала, что и правда какие то другие  правила до 16 лет, этим надо воспользоваться. Ну и наши юристы занимаются проблемой, думаю их команду усилили после того, что было, и они справятся. 

30 минут назад, Тик-Так сказал:

Вот-вот. Я тоже подумала, что гонка для него длинная, не хватит заряда. Ему бы последним идти, зная результаты всех. Он и на старте тяжело дышал, как будто уже пробежал километров пять.

Так у него вроде отобрали мешок лекарств на таможне?:idiot: Пусть побегает без них :idiot:

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тик-Так сказал:

Если бы Большунов проиграл первое место Клебо, я бы расстроилась. А так - все хорошо! Нисканен молодец, Большунов молодец, да и Клебо, наверное, молодец, преодолевал себя. Губерниева втопку.

Надеюсь, Саша побежит 50 км и станет еще раз олимпийским чемпионом.

Меня сегодня даже Губерниев не раздражает, пусть его.  Большунов молодец, труженик! :rus_flag: главное, клебо не пропустил. А финн упёртый, после скиатлона затаился.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тик-Так сказал:

Губерниева втопку

Кто его выставляет комментатором? Аж уши сводит...

 

3 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Меня сегодня даже Губерниев не раздражает

Везёт Вам:cry_1:.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон по первому каналу. По идее без Губерниева. Сейчас отдохнём все от этого бреда. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Verchi сказал:

Уже пропаганда объявила, что допустили ее к выступлению точно.

Еще пропаганда сказала, что и правда какие то другие  правила до 16 лет, этим надо воспользоваться. Ну и наши юристы занимаются проблемой, думаю их команду усилили после того, что было, и они справятся. 

:idiot:

Допустили, верно. Но ещё будет заседание арбитражного суда. Выездная сессия, до 15 февраля, чтобы быстро решить это дело. Это железно. Медаль пока висит в воздухе.

Цепляться, конечно, надо за всё. И за то, что поздно вскрылась проба. Поздняков, президент нашего ОКР, сказал, что по международным правилам, 20 дней - это максимум, который даётся до загрузки пробы А в аппарат. Прошло гораздо больше времени.

Нашим - все карты в руки. Но и у противников, как Вы понимаете, аргументы есть. И козыри.  А уж то, как сейчас наседают на МОК и ИСУ нагло-саксы...

 

 

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Морская душа сказал:

Кто его выставляет комментатором? Аж уши сводит...

 

Везёт Вам:cry_1:.

Это сейчас меньшее из зол, пусть его.

12 минут назад, Снайперша сказал:

Биатлон по первому каналу. По идее без Губерниева. Сейчас отдохнём все от этого бреда. 

Ну вот же, и счастье сразу подвалило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, колумбиец бежит к финишу и с ним вместе рядом с лыжнёй бегут поддерживающие. :)
Губерниев - проигрывает 16 минут, но мчится к финишу. :biggrin:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мэри Грант сказал:

Поздняков, президент нашего ОКР, сказал, что по международным правилам, 20 дней - это максимум, который даётся до загрузки пробы А в аппарат. Прошло гораздо больше времени.

Как бы не получилось, что сейчас вскрыли пробу B. А про А уже знали, вот финиш то будет. 

Девчонки продули Швейцарии в кёрлинг. 7:8. Не идёт у них игра что-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон. Женский спринт начался. Резцова уже стартовала.
Сегодня у нас должна быть медаль, я так прогнозирую. :)

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тверичанка сказал:

Биатлон. Женский спринт начался. Резцова уже стартовала.
Сегодня у нас должна быть медаль, я так прогнозирую. :)

Ну, разве что у Казакевич медаль будет) Скорость у нее вроде неплохая.

Кристина дважды промазала, Ульяна на первом рубеже 2 промаха. Что-то с Ульяной не то, самая надежная по стрельбе была :huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мозаика сказал:

Ну, разве что у Казакевич медаль будет) Скорость у нее вроде неплохая.

Первый рубеж на ноль отработала, уже неплохо. А вот на стойке промах.
Кристина с Ульяной напромахивались, а я на Кристину надеялась. Думала, что она до медали сегодня добежит.

Губерниев конечно тот ещё балабол, но всё-таки в биатлоне он разбирается хорошо. А комментаторы на Первом канале совсем не в теме биатлона, ощущение, что по верхам слегка нахватались. Может я и не объективна, но не нравятся мне комментарии.

Была бы у нас медаль, возможно тогда бы и комментаторы были хороши. :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тверичанка сказал:

Первый рубеж на ноль отработала, уже неплохо. А вот на стойке промах.
Кристина с Ульяной напромахивались, а я на Кристину надеялась. Думала, что она до медали сегодня добежит.

Губерниев конечно тот ещё балабол, но всё-таки в биатлоне он разбирается хорошо. А комментаторы на Первом канале совсем не в теме биатлона, ощущение, что по верхам слегка нахватались. Может я и не объективна, но не нравятся мне комментарии.

Была бы у нас медаль, возможно тогда бы и комментаторы были хороши. :)

На первом канале раньше вообще имена и фамилии путали) Сейчас как-то поприличнее

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Нашим - все карты в руки. Но и у противников, как Вы понимаете, аргументы есть. И козыри.  А уж то, как сейчас наседают на МОК и ИСУ нагло-саксы..

Я считаю, что у противников нет козырей, они привыкли брать всех на испуг. А тут не вышло. И не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

считаю, что у противников нет козырей, они привыкли брать всех на испуг. А тут не вышло. И не выйдет.

Посмотрим после аппеляции, которую уже подали. И в заявлении ОКР на счёт командника фраза есть, что автоматически нас не лишат медали. Автоматически. А дальше что? 

Сегодня всё? Или скелетон ещё? Мужской. Но там как-то тоже всё не очень. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Снайперша сказал:

Сегодня всё?

Шорт-трек с 14-00: Женщины, 1000м. Мужчины эстафета, 5000м, полуфинал. Мужчины, 500м, квалификация.
Прыжки с трамплина. Квалификация.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши хоккеисты вышли в 1/4 финала Олимпиады. Чехия и Швейцария разбираются в овертайме, наша команда не упустит теперь первое место в группе!

Читала Инстаграм Большунова, он вот так реагирует на второе место: "Сегодня только второй, но еще есть возможности" ТОЛЬКО! Нравится мне его настрой :thumb_yello:

Изменено пользователем Тик-Так
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Снайперша сказал:

Как бы не получилось, что сейчас вскрыли пробу B. А про А уже знали, вот финиш то будет. 

 

Нет, вскрыта проба А.

Короче, Русада взяло пробу 25.12. Поскольку мы имеем право только брать пробы, мы её заморозили и отослали в Стокгольм. Там - аккредитованная ВАДА лаборатория. Они уведомили наших о допинге 8.02. А это слишком долго. Вопрос - где так долго болталась эта пробирка, если от Питера до Стокгольма рукой подать? Между загрузкой пробы в аппарат и сообщением результатов должно пройти 20 дней или меньше. Пробирку загнали в аппарат в середине - конце января? Какого лешего? 

Я считаю, что надо требовать вскрытия пробы Б в другой лаборатории. Шведам никакого доверия нет. Может, и не нашли там ничего, а викинги приписали.

1 час назад, Verchi сказал:

Я считаю, что у противников нет козырей, они привыкли брать всех на испуг. А тут не вышло. И не выйдет.

Ну, как это нет? :( Есть положительная допинг проба. С веществом, которое запрещено даже во внесоревновательный период. И никакого ТИ у Камилы нет.

Нашим землю надо рыть и трясти ср*ных шведов. 

1 час назад, Снайперша сказал:

Посмотрим после аппеляции, которую уже подали. И в заявлении ОКР на счёт командника фраза есть, что автоматически нас не лишат медали. Автоматически. А дальше что? 

 

Автоматически не лишат, потому что проба взята не на Играх. А потом будут думать - отнять или не отнять. Обещают разобраться до конца игр, но уже после 15 февраля. Чтобы все уехали с медалями. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тик-Так сказал:

Наши хоккеисты вышли в 1/4 финала Олимпиады. Чехия и Швейцария разбираются в овертайме, наша команда не упустит теперь первое место в группе!

Вот так, молодцы, и так держать!

12 минут назад, Тик-Так сказал:

Читала Инстаграм Большунова, он вот так реагирует на второе место: "Сегодня только второй, но еще есть возможности" ТОЛЬКО! Нравится мне его настрой :thumb_yello:

По Матчу его интервью показали, видно расстроен, что Нисканен его обогнал. Но впереди   30-ка, и 50, и настрой боевой!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорт-трек. Девушки наши в полуфинал не вышли. А вот у мужчин наших всё нормально. Ивлиев и Ситников на 500м квалифицировались в следующий раунд. И в командном забеге наши мужчины вышли в финал эстафеты. Семён Елистратов на финише на две тысячные опередил голландца. :) Молодец!

В прыжках все наши парни преодолели квалификацию и вышли в основной раунд. И это хорошо. :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мэри Грант сказал:

Я считаю, что надо требовать вскрытия пробы Б в другой лаборатории. Шведам никакого доверия нет. Может, и не нашли там ничего, а викинги приписали.

Я уже запуталась в источниках, но по последним данным наши отказались вскрывать пробу В. Значит, знают, что там(((

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тверичанка сказал:

Шорт-трек. Девушки наши в полуфинал не вышли. А вот у мужчин наших всё нормально. Ивлиев и Ситников на 500м квалифицировались в следующий раунд. И в командном забеге наши мужчины вышли в финал эстафеты. Семён Елистратов на финише на две тысячные опередил голландца. :) Молодец!

В прыжках все наши парни преодолели квалификацию и вышли в основной раунд. И это хорошо. :)

Спасибо вам! Все понятно объясняете! Я на фоне болезни смотрю-смотрю и ничего не понимаю. С одного на другое перескакивают, толком ничего не объясняют. Или я плохо соображаю)) А когда продолжение теперь? И ещё сегодня скелетон, я права?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вечно молодая сказал:

А когда продолжение теперь?

Мужчины: 500м 13-го, а финал эстафеты 16-го.

15 минут назад, Вечно молодая сказал:

И ещё сегодня скелетон, я права?

Да, идёт 3-ая попытка. Наш Александр Третьяков сейчас на 3-ем месте. Примерно через час 4-ая попытка начнётся.

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×