Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, bibi сказал:

У Климова бронза в прыжках с трамплина?

5-ый он в финале.  Садреев 8-ой.
Наша спортсменка Анастасия Смирнова завоевала только что  бронзовую медаль :rus_flag:- могул (фристайл). Молодец!!!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тверичанка сказал:

Наша спортсменка Анастасия Смирнова завоевала только что  бронзовую медаль :rus_flag:- могул (фристайл). Молодец!!!

А ведь у нас в принципе нет особых успехов в этой дисциплине традиционно, ведь так? Тем более молодец!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В могуле фристайл бронза!!! Супер просто! Умница!

Хотя Настя немного расстроена. Но ей всего 19 лет! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bibi сказал:

А ведь у нас в принципе нет особых успехов в этой дисциплине традиционно, ведь так? Тем более молодец!

19 лет, первая ее Олимпиада, и - бронза!! Девочка молодец! :rus_flag:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я этот могул и вчера и сегодня, и понимаю, что ну очень заморочистая дисциплина! И скорость важна, и техника, и прыжки - поди-ка собери всё воедино!

Ужасно приятно, что и нам достался кусочек этого пирога! Кажется, что не наш вид спорта, чуждый нам, а вот же - медаль!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bibi сказал:

А ведь у нас в принципе нет особых успехов в этой дисциплине традиционно, ведь так? Тем более молодец!

Есть у нас успехи в этой дисциплине. :)Анастасия Смирнова на чемпионате мира-2021 выиграла бронзу в могуле и золото в парном могуле. Теперь вот олимпийскую медаль завоевала. Молодец! :thumb_yello:

Кстати, на Олимпиаде-2018  наши мужчины завоевали 2 бронзовых медали (фристайл). Так что как бы не наш вид спорта :) уже нашим стал.

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Iriska сказал:

Но шансы на медаль в личном соревновании у Марка есть. 

Только если снимутся японцы и американцы разом, ттт. Лёд, конечно, скользкий, но не настолько. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Магдала сказал:

Только если снимутся японцы и американцы разом, ттт. Лёд, конечно, скользкий, но не настолько. 

Все может произойти. Золото навряд ли, но за бронзу побороться может. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iriska сказал:

Все может произойти. Золото навряд ли, но за бронзу побороться может. 

На три медали претендуют три японца и три американца. Если все они будут в строю, нашим ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Магдала сказал:

На три медали претендуют три японца и три американца. Если все они будут в строю, нашим ничего не светит.

Из американцев реальный недосягаемый соперник это Чен. С остальными двумя вопрос открыт. Как и с японцами. Все может произойти. Нельзя ничего исключать. Шанс есть. Пусть он не велик, но он есть. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чудесный день сегодня! Саша Большунов, Денис Спицов, Анастасия Смирнова!!! Боже, какие же молодцы!!! Фигурка тоже порадовала. Камила просто чудесна. Марк неотразим.

Смотрела всё. Сейчас скиатлон ещё раз пересматриваю. Такие гонки хочется смотреть снова и снова.

Всех поздравляю, вперёд, Россия!!! :rus_flag::rus_flag::rus_flag:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши молодцы! Так держать! 

Может мне кто-нибудь об'яснить - почему в командном фигурном катании на произвольную программу не поставили Аню Щербакову или Сашу Трусову? Другие страны же делают замены. Я к тому, что в таком случае, дали бы Ане или Саше стать золотыми медалистками олимпийскими. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятно было, когда одна сборная не встала приветствовать Камилу. Хотелось подойти и сказать, люди, вы так глупы. 

Большунов герой дня, затмил всех. Такой простой деревенский парень. Помню, как у Урганта он рассказывал про снег, который ему заготавливал папа на лето. Это просто чудо. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Амченка сказал:

чень неприятно было, когда одна сборная не встала приветствовать Камилу.

Им запрещено официально, на государственном уровне... Сборная СССР в Мехико не пошла на траурную церемонию по погибшим из сборной Израиля... Запрет на государственном уровне, спортсмены не виноваты, никто не хочет проблем. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амченка сказал:

Очень неприятно было, когда одна сборная не встала приветствовать Камилу. Хотелось подойти и сказать, люди, вы так глупы. 

Вы ещё воспринимаете и эту сборную и эту страну? Да ну. было и прошло, пусть там и остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эвансия сказал:

Сейчас скиатлон ещё раз пересматриваю. Такие гонки хочется смотреть снова и снова.

 

Тоже смотрю. Вчера женский пересматривала. 

Потрясающее начало Олимпиады! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Может мне кто-нибудь об'яснить - почему в командном фигурном катании на произвольную программу не поставили Аню Щербакову или Сашу Трусову? Другие страны же делают замены. Я к тому, что в таком случае, дали бы Ане или Саше стать золотыми медалистками олимпийскими. 

Сложно сказать. Может, чтобы предотвратить обиды между тренерами и спортсменами: катают только первые номера. А может, чтобы сделать всё возможное для итогового золота. Даже призрачный риск никому не нужен.

Изменено пользователем Магдала
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Эвансия сказал:

Сейчас скиатлон ещё раз пересматриваю.

А я фигурное катание сейчас посмотрела. Полюбовалась на очаровательную Камилу, она такая воздушная, просто летает надо льдом. Очень порадовал Марк своим уверенным прокатом. Молодцы!!!

Скиатлон, финишный километр смотрела уже раза 2 или 4, в общем по всем каналам, где повторяли гонку.:)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Гамлет сказал:

Может мне кто-нибудь об'яснить - почему в командном фигурном катании на произвольную программу не поставили Аню Щербакову или Сашу Трусову? Другие страны же делают замены. Я к тому, что в таком случае, дали бы Ане или Саше стать золотыми медалистками олимпийскими. 

Очень грамотное решение!

В команде не должно быть нездоровой атмосферы. А то  получается - мы делили (золотой) апельсин. Много нас, а он один!

Чтобы не было обидно тем, кого не взяли при приблизительно одинаковом уровне.

Я считаю, что поэтому. 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тверичанка сказал:

А я фигурное катание сейчас посмотрела

Я его утром в прямом эфире смотрела ))) По моему времени нормально, тем более, что я наконец сменила режим и встаю в 7-8 утра, а фигурка начинается по нашему времени в 8-8:30 )))

Всё-таки финишный круг скиатлона войдёт в мою золотую коллекцию. На это можно любоваться вечно :wub:

А, ещё награждение, когда Саша сломал подиум :lol:

Изменено пользователем Эвансия
Дополнила
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Эвансия сказал:

А, ещё награждение, когда Саша сломал подиум :lol:

Я уже 7 раз пересмотрела:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вредный Кот сказал:

Я уже 7 раз пересмотрела:D

Даже хотел починить, но потом только рукой махнул.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Эвансия сказал:

А, ещё награждение, когда Саша сломал подиум :lol:

Сразу вспомнились картонные кровати в Токио, которые нарочно ломали израильские атлеты. Они ещё шутливо спрашивали - сколько нужно израильтян, чтобы сломать кровать? ;)

А нынче хватило одного русского [медведя], чтобы сломать бедный подиум. 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Эвансия сказал:

По моему времени нормально, тем более, что я наконец сменила режим и встаю в 7-8 утра, а фигурка начинается по нашему времени в 8-8:30 )))

Тебе нынче повезло. :)В прямом эфире конечно интереснее смотреть, но по нашему времени слишком рано фигурка.

55 минут назад, Эвансия сказал:

Всё-таки финишный круг скиатлона войдёт в мою золотую коллекцию. На это можно любоваться вечно

Да, финишный круг отличный и сам финиш великолепный. Такой довольный Саша едет, улыбается, спокойно флаг берёт и даже не оглядывается. :biggrin:

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тверичанка сказал:

5-ый он в финале.  Садреев 8-ой.

Я смотрела трансляцию, и мне показалась, что комментатор намекнул на то, что будут смешанные групповые соревнования. И там у нас есть сильная девушка Ирина Аввакумова.

То, что будет мужской командник, я знаю, но, может, действительно, уже и смешанные соревнования появились?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×