Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, АлСеАл сказал:

Объясняли, каким образом сердечный препарат мог попасть в организм спортсменки.

Эти следы оставляют определенные РАЗРЕШЕННЫЕ БАДы, Камила не первая у кого проба с подобным следом.

 

1 минуту назад, Эвансия сказал:

Суд был только по поводу апелляции всяких МОКов, ВАДА и ISU на отмену отстранения Камилы!

Должны вскрыть и бежать с пробой наперевес, ты че, Кисуль...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bibi сказал:

Камила ничего не "должна", она сделает что сможет, а не сможет - все поймут и поддержат. И при чем здесь чиновники? Они, что ли, травлю ей устроили? Вот что они должны были сделать с этой подставой, помимо того, что еще не сделали? 

Да много чего наши чиновники в спорте обязаны, но не делают. Весь этот срам, что наши выступают не под своим флагом и слушают Чайковского. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эвансия сказал:

Помните, сколько молчали. Раскрыли американские журналюги, подхватили журналюги всего мира, в том числе и наши. Им пришлось раскрыть детали, чтобы уже не шушукался народ и не нагнетал.

Изначально не проводили церемонию награждения. Когда журналисты стали выяснять почему, сообщили, что в допинг пробе одного из призеров были обнаружены запрещенные вещества. Русские журналисты перевели это как наркотические, поэтому на спортивных сайтах большая часть пользователей стали активно хейтить Кондратюка - "он художник, наверняка травку покурил", меньшая Кацалапова - "у него травма спины, принял сильное обезболивающее с наркотическим веществом".

Кондратюк, конечно, не 15 летняя девушка, но такие сплетни вряд ли его равнодушным оставили. В этом случае соблюдение конфиденциальности вредило всем остальным призерам. Скорее всего, сообщили имя после совещания с российской федерацией фигурного катания, остальным спортсменам надо было дать возможность тренироваться и готовиться к соревнованиям в наиболее спокойной обстановке, которая возможна в данной ситуации.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крикуша сказал:

Эти следы оставляют определенные РАЗРЕШЕННЫЕ БАДы, Камила не первая у кого проба с подобным следом

На суде другую версию выдвинули. 
Ясно, что ТШТ будут из под удара выводить.

Камилу очень жалко, очень. Такая девочка… чистой воды бриллиант. Но карьеру ее можно считать законченной, как это ни горько звучит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото из Пекина.;)

Начало горнолыжной трассы.

image821961_8b4e294c223db7ca6b5734f812fc9a1a.jpg.057aa9826c5b3d05b764bd6ee8366d89.jpg

Падение казахстанской лыжницы.

image821961_94eabd3fcfd45e18a94cc0ce1037e7bb.jpg.1442812a87e80db6afb9adcb0be69b8f.jpg

Тренировка лыжников.

image821961_306817eb3da7fe0caf1530b5b2fede72.jpg.3b8d0f5c9267e8fb23dd319942e1e016.jpg

Украинские фигуристы.

image821961_85abe35b0a89d2bf3c21e0c98230fd74.jpg.4b3eb81e33faacba1ffd2f6dd7dc1f91.jpg

Норвежец.

image821961_ae3d006a699ff44a1e0f0152de047cdb.jpg.81c6a94ccd64296f6afc44ca0a156895.jpg

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сочная долька благодарю за разъяснения :) Без подколов.

А дальше. Можно я вас, и остальных попрошу мне ничего не разъяснять? Видите ли, я болельщик не раз в 4 года, и постоянно нахожусь в инфополе спорта. И как бы всё вот это знаю.

Это не конкретно к вам, но просто достали сегодня. Сначала я вторая на этом форуме пишу, что Камилу допустили, потом пишу что это не конец истории, и меня два человека тыкают носом в новости, что допустили. Да прокрутите вы наверх. Я ЗНАЮ это! Я пишу о другом!!!

Потом я пишу, что церемонии награждения не будет и в процессе обсуждения очередная персона тыкает меня носом в то, что фигуристов не наградят медалями :wacko:

Теперь вы. Я пишу ПОЧЕМУ молчали, но кратко, и вы вдруг решили мне объяснить, ПОЧЕМУ молчали :wacko:

Треш какой-то, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпийская чемпионка - американка, бобслей.

image821940_a4e97a1fda8d86b0616f5b265ff0fa6e.jpg.08cf4a6be012e56c22ca5d49f3d94ed3.jpg

Французская танцевальная пара.

image821940_c0e0970bd4e8b2ddce3e9e46131ece31.jpg.ea42ec8b4565eeaccae99c9b0568919c.jpg

Китайская фристайлистка, олимпийской чемпионкой сегодня стала.

image821940_08ad2050b234d0b48c8b6457dfcbaf63.jpg.47a1bdd84b94176ef412dc2c5b46a3e6.jpg

Сборная Австрии выиграла золото в прыжках с трамплина.

image821940_59c352f8f2bcba2067ff86c60f8f828c.jpg.914ea98fa16f6b2281dfadde09ad6538.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Луноликая сказал:

Да много чего наши чиновники в спорте обязаны, но не делают. Весь этот срам, что наши выступают не под своим флагом и слушают Чайковского. 

Лично я не знаю, как можно было отстоять участие в Олимпиадах под своим флагом и со своим гимном при том, что хозяева ВАДА сами устанавливают правила игры и меняют их на ходу. И все протесты разбиваются об их наглые каменные физиономии. Это беспредельщики и закон им не писан. Их цель была унизить Россию хоть в спорте, если иначе никак не получается - и они это сделали. Ваши предложения? Что должны были делать, но не сделали чиновники в этой ситуации (не говоря уже о конкретном случае с Камилой)? Бомбить ВАДА ядерным оружием? Уйти из спорта высших достижений вообще, на радость беспредельщикам? Все остальное, я так понимаю, бесполезно. Так что именно должны были сделать? Вы так уверенно обвиняете чиновников, что наверняка это знаете.

Изменено пользователем bibi
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, я нашла информацию от Русада по поводу того, когда проба была отправлена в лабораторию. Вовремя, утверждает Русада. С хорошим запасом. 

Чуть позже шведы уведомили Русада, что у них народ свалился с ковидом, они не укладываются в отведенное время, и сроки проверки переносятся. Но обещали проверить до конца января.

Таким образом, с нашей стороны задержки с отправкой пробы не было. И шведы признают, что проба была доставлена вовремя. 

Иными словами, всё сходится. Пробу проверили, согласовали с Западом дальнейшие действия и подожгли фитиль в нужное время.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bibi сказал:

. Бомбить ВАДА ядерным оружием? ? Вы так уверенно обвиняете чиновников, что наверняка это знаете.

Да обвиняю, а кого ещё. У кого деньги, власть, тот и музыку заказывает.

Все же принимают допинг, ну хорошо поддерживащие препараты, но почему то только Россия попала под раздачу. 

Не хочу к ночи развивать дискуссию, тем более на повышенных тонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АлСеАл сказал:

Но карьеру ее можно считать законченной, как это ни горько звучит.

Погодите хоронить карьеру девочки, еще ничего не решено! Как я люблю отечественных журналистов, болельщиков и поклонников, с такими друзьями врагов не надо! Сами себе ВАДа.

1 минуту назад, Луноликая сказал:

но почему то только Россия попала под раздачу. 

Не только, вы очень невнимательно смотрите Олимпиаду.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

Все же принимают допинг, ну хорошо поддерживащие препараты, но почему то только Россия попала под раздачу. 

Можно подумать, вы не понимаете, почему. И да, уж можете поверить, чиновники могут в лепешку расшибиться, но ничего с этим не сделают, пока ВАДА в руках американцев. Против лома нет приема.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Луноликая сказал:

Да обвиняю, а кого ещё. У кого деньги, власть, тот и музыку заказывает.

Все же принимают допинг, ну хорошо поддерживащие препараты, но почему то только Россия попала под раздачу. 

Насколько часто вы смотрите спорт? Что вы знаете о понятии "теневой бан"?

Был заказ на нашу страну. ВСЁ. На любую сейчас сделай заказ при наличии огромного влияния, там СТОЛЬКО вскроется.

Но пока эти допингисты либо пользуются ТИ, либо отправляются в теневой бан (типа заканчивают карьеру, потому что устали/травмы/потеряли мотивацию в свои 23-25 и т.п.).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, АлСеАл сказал:

Но карьеру ее можно считать законченной, как это ни горько звучит.

Тут свои же формулировками припечатывают, что никакие змеиные языки злопыхателей не нужны. Ей Богу.

Устюгова тоже "хоронили"; об него вытерли ноги на прошлых Играх и чего только не писали. А вчера он стал олимпийским чемпионом. 

Изменено пользователем Разные мюсли
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эвансия сказал:

ыл заказ на нашу страну. ВСЁ.

А тридцать лет назад был заказ на Финляндию, лыжная сборная Финляндии только-только в себя пришла...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

А тридцать лет назад был заказ на Финляндию, лыжная сборная Финляндии только-только в себя пришла...

Да, ГДР ещё можно вспомнить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эвансия сказал:

Да, ГДР ещё можно вспомнить.

Ну там одновременно и страна "скончалась".

Смотрю повтор фигурного катания, наши хороши, но французы! Это сказка просто! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bibi сказал:

Это беспредельщики и закон им не писан. Их цель была унизить Россию хоть в спорте, если иначе никак не получается - и они это сделали. Ваши предложения?

Установить курс доллара 0.77 за 1 рубль с 15.02.2022. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стюардесса сказал:

Установить курс доллара 0.77 за 1 рубль с 15.02.2022. 

Угу. Круто. Попытайтесь спрогнозировать последствия для экономики.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Крикуша сказал:

Погодите хоронить карьеру девочки, еще ничего не решено!

В самом-самом худшем случае будет дисквалификация на 2 года. 

Учитывая, что в последующие 2-3 года поднимут возрастной ценз ( в следующем году ещё можно будет начинать считаться взрослым в 15, через год - в 16, потом - в 17), то на следующей Олимпиаде будут девочки младше неё самой всего на 2 года. 19 против 17.

Видя, как долго катается Лиза, и как неплохо смотрятся более возрастные девушки (та же Хендрикс, которой 22, или японки), я не считая, что Камила будет лишним звеном в Милане.  Конечно, контент Хендрикс - это фигня, но фигня по сравнению с девочкой в 15, которой всё покоряется. 

Будут её соперницами девочки, которые потеряли прыжки (вспомните Загитову - самый яркий пример), и она вполне себе будет с ними соревноваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

@Стюардесса, @bibiмы тут о спорте, не помешаем?

Извините. Но инфоповод будет круче, чем "микродоза которой нет". Может, отстанут от наших по всем фронтам? Или сами всей сборной снимутся? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

@Стюардесса, @bibiмы тут о спорте, не помешаем?

Извините. Я-то и спрашивала, что должны были сделать, но не сделали спортивные чиновники. Уж доллар уронить - это явно не к ним.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Тут свои же формулировками припечатывают, что никакие змеиные языки злопыхателей не нужны. Ей Богу.

Устюгова тоже "хоронили"; об него вытерли ноги на прошлых Играх и чего только не писали. А вчера он стал олимпийским чемпионом. 

Припечатывать начала депутат Госдумы Роднина.

Я об объективной реальности - в современном фигурном катании девушки-одиночницы успешно катаются один олимпийский цикл. Что их с лыжниками сравнивать? Олимпийский чемпион Сочи, русский американец Вик Уайлд в 35 медаль выгрыз, керлингисты и в 3 олимпиадах вполне себе участвуют. А одиночницы- где Липницкая, Сотникова, Медведева, Загитова? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в бегущей строке, что завтрашнюю эстафету (биатлон) перенесли на 9.30 из-за холодной погоды.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×