Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра своего брата

Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Recommended Posts

5 минут назад, Надежда 0201 сказал:

Я верю автору. Может, в деталях и преувеличено. Если бы сама с такой родней именно мужа не столкнулась  - не поверила бы.

 

 Я тоже верю но только в том смысле, что сидит вот такая озлобленная, завистливая тетка и ждет манны небесной от родственников напирая на то, что они ДОЛЖНЫ раз одна мать родила. Вот только на этом основании. Должен брат и точка жить жизнью наркоши племянника, сестры и мамаши прогудевшей свою жизнь и своих детей. И жена его должна раз с ним живет своими" помойными" деньгами делиться да еще от сдачи собственной квартиры добавлять с какого то перепуга. Она б эти денежки вырученные продажей брошенных вещей взяла б даже не фукнув ни разу если б с почтением преподнесли, а не дают ни так ни сяк отсюда и злоба да зависть к тем, кто способен на пустом месте заработать. Вот что то в этом есть карикатурное и очень ограниченное, ничем не прошибаемое. Вот это и настораживает и вызывает сомнение в полной реальности описанных событий. Все слишком.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Позвонила брату с просьбой подвезти до больницы, так нет

Общественный транспорт не ходит? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Надежда 0201 сказал:

У нее сын не в очень адекватном состоянии, его не всегда возможно оставить одного. Я думаю, автор сама не может работать с полной загрузкой 7 дней в неделю.

У нее сын не в очень адекватном состоянии четыре года. Что она делала до этого, если к полтиннику только "чужие пятки нюхать" научилась? Прям карьера из карьер, ага... А других судит, мол, не так зарабатывают...

18 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Вот не поверите. Впарила руки от советской куклы за 500 р. Охренеть. Нашла куклу, негодное выкинула и руки отдельно продала (знаю потому что тогда она мне все это рассказывала, хвалилась).

Поверю. Почитайте тут "кукольную" веточку. Там девочки из старых "усталых" кукол красоту делают (и на помойках их подбирают, чтоб новую жизнь дать). Так покупают там и руки, и ноги, и головы. Что в этом позорного?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suprema lex сказал:

Такси не ездит? 

Придется такси. Но это деньги!!! Тариф вышел сейчас 287 рублей, и так денег нет... Все против меня. Брату похрен. Про Риту и котят ее сраных даже говорить не буду, сравнимо здоровье племянника и кошек каких то!?

  • Понижение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, КсеньКсановна сказал:

..Тут вещи абсолютно приличные на авито бесплатно раздаешь, а иногда ещё и приплачиваешь, чтобы посылкой отправить. Или есть какой-то особенный талант впаривания или гипноз покупателей?

Именно что бывает талант. Я видела лично.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, сиреневое счастье сказал:

У нее сын не в очень адекватном состоянии четыре года.

Нет, он с 21 года до 24 жил в Москве и очень хорошо зарабатывал разнорабочим на стройке. Веселье началось, когда он вернулся домой готовым наркоманом. Когда только работать успевал?

13 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Придется такси. Но это деньги!!!

Так бесплатно только птички поют. Для брата катание вас по вашим хотелкам тоже деньги. Только думать об этом не хочется, правда?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Сейчас вот брату еще позвонила (перед тем звонила врачу сына, чтобы посоветовал, как сейчас быть, сын явно не в адеквате). Врач сказал подъехать завтра в 11 к нему поговорить о сыне. Я должна ехать. Позвонила брату с просьбой подвезти до больницы, так нет! Рита завтра едет в деревню в район области за город отвезти котят!!! Каких нахрен котят еще, решается судьба о госпитализации его племянника! Котята, вашу мать, Рите это важно. Мир с ума сошел!???

Блин, да сдайте вы его на трудотерапию. Выживет, тому и быть, вытягивать. 

Наркоманы - это нелюди, для Вас он всегда сын, но хоть я и за семейственность, такую родню мне не надо. Это не раз оступился, отлежал, повзрослел. Хроник.

И если он буйный, то мне тоже котята больше как-то подходят.

И почему такая реакция на отказы в просьбах? Как раз нормально у родни спросить о чем-то, где лишний раз посторонних не попросишь. Нет, так нет. Блин, это ж не то, что больного в больнице бросили. Наркоманы для меня не больные, как и алкаши. Увы.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагашечка сказал:

Выживет, тому и быть

Вы своему ребенку готовы такое определить?! Советчики!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suprema lex сказал:

У меня 17-летний сын умудряется на секонде зарабатывать, а я вещи даром отдаю. Я бы в жизни ничего там не нашла. И меня не смущает такой заработок - мне же лучше. 

У меня подруга все вещи своих детей продает. Даже те, которые ей достались от нас (два чемодана грудничковых вещей плюс всякие приблуды типа шезлонга, стульчика для кормпления, коврика развивающего) - продала (сначала у меня уточнила, не против ли я). И молодец, что смогла. Я не смогла, отдала даром. Мне лень этим заниматься. Так моя лень - моя проблема. Ей не лень - она в плюсе. Что тут постыдного? В том, что человек умеет считать деньги и делать их? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

здоровье племянника и кошек каких то!?

Конечно. От котят радость, тепло и уют. А от наркомана нытье его мамаши и проблемы. Да и котят в машине приятнее везти. Меньше вероятности что наблюют и глюки у них начнутся. Выбор очевиден. Конечно котята!
Вы этого племянника не ему родили, а себе. 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сестра своего брата сказал:

Врач сказал подъехать завтра в 11 к нему поговорить о сыне. Я должна ехать

Так сына еще и везти пока не надо. Автобусы у вас кончились? 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сестра своего брата сказал:

. А ее знаю. Это мое личное впечатление о ней. Она очень отличается от всех людей, знакомых мне. Мне кажется с ней что то не то.

Какая же классная жена Вашему брату наконец-то досталась. С такой с голоду не умрешь и свое не растрынькаешь по ветру и по родне. Брату Вашему нужно зубами за нее держаться. И он молодец, что подтягивается за ней. Не разбазаривает свои деньги и жизнь туда, куда не нужно.

Зайдите на досуге на авито или юлу и посмотрите, сколько стоят винтажные вещи, и ручной работы, и Вас точно удар хватит, сколько имеет неработающая тетка. И я не удивлюсь, что и брата Вашего подтягивает на заработки. Потому что мужик в 45 без профессии -это не айс. На одном трудоголизме выезжает.

Если даже с этой женщиной вдруг, ттт, не поживется ему, то установка жить для себя, а не для родни, останется.

И машину брату отдайте, документально. 

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сестра своего брата сказал:

У меня дома ребенок больной, едва с того света вытащили, я не всегда могу ему лекарства купить. А эта тут со своими кошками сюсюкается и кучу денег на них спускает.

Автор, вашу читаю тему для расширения кругозора, так сказать. Просто пособие как не нужно себя вести со своими близкими. Писать в теме и не собиралась. Хотя нет, вру, на на какой-то там странице вначале своего опуса вы писали, как ваша мать-кукушка, обиделась на вашего брата за то, что он не поздравил её с днём матери - просто феерично!!!! Какое право эта женщина (ваша биологическая мать) имеет право обижаться, что брошенный ею ребёнок не поздравляет её с днём матери. У меня даже слюни матершинные. 

Так вот, второй момент, из-за которого я не могу смолчать, читая ваш бред, это как вы умильножалостливо пишете про взрослого наркомана, *мой ребёнок болен*. Угу, дитачка, который САМ просрал свою жизнь и выбор этот сделал самостоятельно. Угу, а дядя теперь должен кататься по городу по аптекам, лекарства искать. Да на такой больной деточке пахать и пахать, а не причитать, да бульончики домашние в больницу носить. 

По-поводу вашей снохи, да, я хоть и не настолько люблю животных, но в данном случае полностью на её стороне. Да лучше деньги, самой же снохой и заработанные, потратить на без защитных но благодарных животных, чем тратить на наркомана. 

И с остальными форумчанками в теме согласна, которые считают, что вас слишком много в жизни брата. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сестра своего брата сказал:

А я теперь опасаюсь ее переписывать, чтобы не потерять машину вообще.

А на чьи деньги она куплена? Она не ваша и никогда ею не была, так что терять вам нечего. Кажется, у вас помутнение: с какого перепуга имущество брата стало вашим? Оно его, и только его!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

мужик в 45 без профессии -это не айс. На одном трудоголизме выезжает.

Если даже с этой женщиной вдруг, ттт, не поживется ему, то установка жить для себя, а не для родни, останется.

И машину брату отдайте, документально. 

Он с профессией, отделочник, ремонтник, многое умеет, практически все.

Жить для себя - боюсь что да, она его переформатировала уже. Как было не будет.

Машину отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

она в тот же день допустим продает с мусорки зеркало за те же 500! Мне обидно

Да что у вас за мусорки-то за такие, вы на Рублёвке живёте, что ли? ( Ага, Рублёвские бомжи Сифон и Борода обзавидовались).

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Придется такси. Но это деньги!!! Тариф вышел сейчас 287 рублей, и так денег нет... Все против меня. Брату похрен. Про Риту и котят ее сраных даже говорить не буду, сравнимо здоровье племянника и кошек каких то!?

Как вы правы. Лично для меня и вопрос бы не стоял, мое сладкое зверье, за которое я несу ответственность - и торчок (а вероятно и реализатор, просто вовремя смылся, жопой почуял что называется), которого я даже не рожала. Какие тут сравнения? Я вообще за естественный отбор, так что даже если бы у меня котов не было, помогать ему отказалась бы.

Понимаете, вот вы педалируете, что сноха не рожала и поэтому с ней что-то не так. А давайте сопоставим. Ну вот вы родили? Это сделало вас не-пустоцветом, создательница вы токсичной ячейки общества во всех смыслах? Да вы себя перечитайте. Речь ваша обеднена, вы явно не любите читать, думаете, что максимально простыми фразами правильно донесете то, что хотите сказать. Но это не так, понимаете? Соблюдать всегда конструкцию - не значит, что слушать вас приятно. Вам не хватает зарплаты и вы завидуете. Тоже признак ущербности: цельному человеку просто нет нужды завидовать. У вас отсутствует понятия чужих границ и вариативности нормы, тогда как у нас вообще-то свобода слова и человек вправе любить кого хочет, хоть котят, хоть щенят, хоть динозаврят. Вы покушаетесь на чужое самоопределение, ваша сноха - нет. Ей главное чтобы ее не трогали, и кстати, раз она занимается реставрацией и продажей винтажа - она однозначно интереснее вас.

Вам нужно работать над собой. То, что произошло с вашим сыном - результат только вашей токсичной политики.

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Да что у вас за мусорки-то за такие, вы на Рублёвке живёте, что ли? ( Ага, Рублёвские бомжи Сифон и Борода обзавидовались).

Обычная поволжская городская мусорка спального района. Талант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Про Риту и котят ее сраных даже говорить не буду, сравнимо здоровье племянника и кошек каких то!?

На самом деле, с точки зрения психологии, брат ваш поступает грамотно. Не дает втянуть себя в порочный круг жалельщиков, созависимых и помогаторов для опускающегося человека. Вы - мать, у вас другая ситуация и другие приоритеты. Но никто не обязан ставить ваши приоритеты выше своих. И в данном случае - только порадоваться, что у вас один ребенок. Был бы еще один, особенно если бы это была дочь - вы бы из нее сделали консерву для братика. Всю жизнь бы вытягивала его, забив на собственную жизнь. 

Только что, Сестра своего брата сказал:

Жить для себя - боюсь что да, она его переформатировала уже.

"Эгоисты - ужасные люди. Делают хорошо себе, вместо того, чтобы делать хорошо мне". Классика :) 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Котята, вашу мать, Рите это важно. Мир с ума сошел!???

Котята- это святое, руки прочь от  котят!!! 

Если стоит выбор между племянником-наркогей и котятати, я бы выбрала котят! И даже, если выбор не стоит, тоже выбрала бы котят. Они уж точно не будут искать на свою задницу приключений, чтоб их потом вся семья разгребала.

Вы-мать, вам и разгребать. При чем тут брат с женой?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Вы своему ребенку готовы такое определить?! Советчики!

Как раз родители так и поступают. У нас в городе такой центр был, где с ними не церемонились. Именно родители туда и сдавали. И явно не от желания добить или обидеть. Наркоманчики жаловались, да. Не гуманно им было.

А кем работает Ваша мама с отчимом? Прямо вот кто мне интересен.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сиреневое счастье сказал:

При чем тут брат с женой?

Мы семья!!! От кого ждать еще помощи?

1 минуту назад, Бугагашечка сказал:

кем работает Ваша мама с отчимом? Прямо вот кто мне интересен.

Никем. Пенсионеры.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Это Москва ваша, ничего больше.

Я не в Москве а глубокой провинции и мастеру своему по маникюру педикюру отдаю 1300-1400 рублей за 2 часа работы. Так что не надо все валить в одну кучу, значит такой вы мастер к своим 50 годам

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра своего брата сказал:

Мы семья!!!

Жаль, что семья брата с этим не согласна :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

От кого ждать еще помощи?

Какая нахрен помощь в проезде из точки А в точку Б в пределах одного населенного пункта??? Всё одно что к клиенту разок смотаться!

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×