Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра своего брата

Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Recommended Posts

1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

Мы семья!!! От кого ждать еще помощи?

Никакая вы не семья, и вливать в вас бабло никто не обязан.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Мы семья!!! От кого ждать еще помощи?

Опять за рыбу гроши! Вы семья только с сыном! Вот и решайте свои проблемы совместно. Брат вам родственник но не ваша семья - когда ж наконец усвоите то.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

Жаль, что семья брата с этим не согласна :) 

Очень жаль конечно. Надо мне теперь как то приспособиться жить без брата и вычеркнуть его так же, как он вычеркнул меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра своего брата сказал:

Надо мне теперь как то приспособиться жить без брата

Это надо было сделать лет эдак 25 назад. Но никогда не поздно, ага :)  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Жаль, что семья брата с этим не согласна :) 

Не жаль. Хорошо, что не согласна.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сестра своего брата сказал:

В моем положении не пофукаешь. Если б искренне дала с желанием помочь, взяла бы.

И сразу деньги стали не фу

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сестра своего брата сказал:

меня дома ребенок больной, едва с того света вытащили, я не всегда могу ему лекарства купить. А эта тут со своими кошками сюсюкается и кучу денег на них спускает.

А давайте честно: у вас дома взрослый мужик, который САМ  вогнал себя в такое состояние, сам нагел на свою голову проблем. А разгребать их должны все окружающие? Ага щас.

Считаете его ребеночком? Так это ВАШ  выбор. С каких, простите, роялей вы навязываете свой выбор и свое видение семье брата, тем более, посторонней тётке? Вы кто такая есть?

Да, ей ближе свои родные котики, чем чужие нарколыги.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не жаль. Хорошо, что не согласна.

Я это... Вежливо, по-английски :) Они, англичане, даже когда им на ногу наступают в транспорте, говорят, что им жаль (что нога оказалась под чужой туфлей, видимо)) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Придется такси. Но это деньги!!! Тариф вышел сейчас 287 рублей, и так денег нет... Все против меня. Брату похрен. Про Риту и котят ее сраных даже говорить не буду, сравнимо здоровье племянника и кошек каких то!?

Брату бензин бесплатно достается?

И да, котята важнее. Они сами свою жизнь не выбирают. Ваш сын свою жизнь выбрал сам, увы.

А вы, видать, сильно уже брату опротивели со своим сыном. Надо же умудриться  так достать человека.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сестра своего брата сказал:

Сын сейчас мне выкрикнул из за двери закрытой, что обязательно повторит попытку суицида, которая прошлый раз не удалась.

Что ж, ну вот он и итог моей всей жизни. И правда, я никто и ничего не смогла сама. Даже адекватного человека вырастить...

Мне вас жаль, правда, но ваше спасение не в семье брата, и не прислуживании матери. Не нужно вам цепляться в эту мифическую, в вашем случае, СЕМЬЮ. 

Попробуйте найти врача, психолога, возможно даю психиатра, для себя, так и выкарабкаетесь потихоньку. Вам медикаменты нужны, и только врач распознает вашу созависимость с сыном, и сможет помочь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Мы семья!!! От кого ждать еще помощи?

Они не ваша семья!!!
Они ваши родственники!
Обращайтесь за платными услугами, в чем проблема, если папули сыночки нет и не предвидится. И отстаньте уже от людей. Не смогла построить отношения ни с кем, а туда же, до чужих котят и деторождения ей есть дело, а...

Помощи ждать прежде всего от себя. 

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра своего брата сказал:

 

Да, старенькие. За 70. Вы своим родителям не помогаете?

Помогаю. Так они у меня родители в полном смысле этого слова. 

В данном случае вообще не вижу причины. Нормальным родственникам, семье хочется помогать, их хочется радовать. Семья.

А у Вас все смешалось в доме. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сестра своего брата сказал:

 

Жить для себя - боюсь что да, она его переформатировала уже. Как было не будет.

 

А для кого ещё жить надо? Для себя и своих родных детей, чтобы их на ноги поднять, вырастить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Да, старенькие. За 70. Вы своим родителям не помогаете?

Моей маме 72. И если я приду к ней пылесосить она у меня температуру проверит, не приболела ли я. А, ну да, она же нас троих сама воспитывала, по мужикам и бухлу не скакала, нас на деда с бабушкой спихнув. Вот силы и остались. Сама и приготовит и уберет. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нариков, нарколыг и т.п. буду штрафовать.

Просила же цивилизованно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

И с чего здесь стебаться и бравировать сарказмом?

Да, старенькие. За 70. Вы своим родителям не помогаете?

Вы ещё жива? Однааако!

А что вы хотели услышать от интернетовских оппонентов? Вы ждали "поглаживание" на своё откровенное признание о ненависти к новоявленной родственнице? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сестра своего брата сказал:

сравнимо здоровье племянника и кошек каких то!?

Конечно, несравнимо: котята слабенькие и беззащитные, а племянник- взрослый мужик, абсолютно самостоятельно доведший себя до ручки. САМ,  понимаете? Он ни с кем не советовался и разрешения не спрашивал, когда по вене пускал? Нет. Так с чего бы теперь все должны отрешиться от самих себя и спасать его? Ради каких высших соображений?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Очень жаль конечно. Надо мне теперь как то приспособиться жить без брата и вычеркнуть его так же, как он вычеркнул меня.

Странная фраза для взрослого человека.. Взрослый самостоятельный человек на то и взрослый и самостоятельный, что  способен жить без брата, свата, потом - без родителей... Такова жизнь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сестра своего брата сказал:

Вы своему ребенку готовы такое определить?! Советчики!

Ваш ребенок не без вашей помощи такую судьбы себе определил. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать ответственность. У вас сынок веселый, а у нормальных людей милые котята.

 

1 час назад, Сестра своего брата сказал:

Мы семья!!!

У вашего брата другая семья! Уложите эту мысль в голове. На автобусе прокатите своего нарка, не обломаетесь. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Урия Гип сказал:

Да что у вас за мусорки-то за такие, вы на Рублёвке живёте, что ли? ( Ага, Рублёвские бомжи Сифон и Борода обзавидовались).

Так то Поволжье, всяко разно мусорки беднее чем в Питере. Вы просто цен на *мусор* в своем городе не знаете!

Ну вот северные мусорки, дааа, еще богаче. Мусорка, это не значит свалка как гора мусора с прокладками вперемешку, а ставят возле подьезда ненужную вещь, которая простояла в квартире пару лет. 

У женщины 280 руб на такси нет, а могла бы по мусоркам пройтись и кукол запчастями продать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Конечно, несравнимо: котята слабенькие и беззащитные, а племянник- взрослый мужик, абсолютно самостоятельно доведший себя до ручки. САМ,  понимаете? Он ни с кем не советовался и разрешения не спрашивал, когда по вене пускал? Нет. Так с чего бы теперь все должны отрешиться от самих себя и спасать его? Ради каких высших соображений?

Так сказано  ж СЕМЬЯ! Ну а почему б брату за тот же бензин не заплатить - может и согласился б тогда взрослого парня довезти до больнички раз автобусы у них  якобы разом отменили как и такси.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, вашими же категориями. Вы же семья, так и отдать деньги за такси за вашего сына - счастье должно быть. Ну что не так? Это же ваши категории, столь яростно тут проповедуемые! 

Чего вы жалеете каких-то презренных денег, когда на кону у вас здоровье сына, которого вы же и рожали? Вы же СЕМЬЯ! От кого ему ждать помощи? :)

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

взрослый мужик, абсолютно самостоятельно доведший себя до ручки. САМ,  понимаете?

Нет. Как правило это не понимают. Потому что "мой-то мальчик-колокольчик, не мог, #оннетакой, его сбили с пути, заставили" и все такое. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Брату все пофиг, главное Ритины котята.

И я его понимаю)

5 минут назад, Сестра своего брата сказал:

На форуме здесь не дождешься поддержки

Как вы думаете, почему вы ее не встретили? Ну вот если честно? Может быть потому, что большинству людей ваша философия не близка? Как вы думаете - что именно в ней не близко и почему?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×