Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра своего брата

Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Recommended Posts

2 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Вместе ездили в Ашан тогда. Еще были совместные поездки тогда какие-то. Потом перестали меня звать вместе куда-то поехать за покупками.

А вы же пошли маникюр делать. Уже все сделали что ли? Так быстро?

А попробуйте проанализировать - почему вас больше не зовут? Не сноха такая-сякая, а где вы чего допустили, что вас после этого перестали брать?  Если вы все комментировали - зачем и почему, почему столько денег на кошек потрачено, то не удивительно, что теперь ездите сами.

И главное чего вы этим своим брюзжанием добились?

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Насчёт жар-птицы у меня большие сомнения, думаю, там скорее зубастая хабалка, сумевшая дать отпор мамаше и сеструхе. Жар-птица за бесхребетника не пойдёт.

Это называется довыбирались - все дамы не нравились, не такие были. Зато вот теперь все стало ОК.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сестра своего брата сказал:

И вот так в мелочах брат очень изменился в худшую сторону. Раньше можно было всегда его попросить отвезти куда-то на машине, теперь еще сто раз подумаешь прежде чем попросить, чтобы не нарваться на отказ.

Ну где ж тут в худшую то :D В самую лучшую, мне кажется.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Быть умелицей и одновременно хабалкой - запросто. Одно другому не мешает.

Да нормально ;) Зато прибрала мужичка к рукам. Денюжки на счет капают, на прожитье вон как умело с земли собирает, благодаря хабалистости, от этой токсичной родни откусывается. 

Непонятно зачем этот мужик на свою присоску-сестру машину записал, вот тут лох так лох. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Совсем Не Ангел сказал:

Уже все сделали что ли?

Только доехала. Клиент сейчас подойдет, не дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

 

Непонятно зачем этот мужик на свою присоску-сестру машину записал, вот тут лох так лох. 

Как раз понятно, насели вдвоём с мамашею, и записал. Судя по всему, автор их тех людей, кому проще дать, чем объяснить, почему не хочешь.

А на невестке зубы обломала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

зачем этот мужик на свою присоску-сестру машину записал

Зачем оскорбляете. Записал, потому что прямо перед разводом купил машину. А я теперь опасаюсь ее переписывать, чтобы не потерять машину вообще.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Считаю, что во первых - сестру и мать бросать ради новой жены нехорошо, во вторых - со стороны часто виднее и отношение женщины к родственнику и ее странности. Брат за розовыми очками действительно может ничего не замечать.

Приехали... Вот и не знала, что мой сын нас с дочерью бросил...

И грустно, и смешно, где взрослые люди рассуждают о том, что им кто-то чего-то должен и обязан.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра своего брата сказал:

Зачем оскорбляете. Записал, потому что прямо перед разводом купил машину. А я теперь опасаюсь ее переписывать, чтобы не потерять машину вообще.

А она не ваша, чтоб её терять:P

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Robby сказал:

понятно, что Автор переживает не за нее.

 

Ясное дело. Автор переживает за себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра своего брата сказал:

Зачем оскорбляете. Записал, потому что прямо перед разводом купил машину. А я теперь опасаюсь ее переписывать, чтобы не потерять машину вообще.

Это не оскорбление, а констатация факта :pipe1:И как вы можете терять то, что по идее не ваше? Или уж своровать, так окончательно?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра своего брата сказал:

Зачем оскорбляете. Записал, потому что прямо перед разводом купил машину. А я теперь опасаюсь ее переписывать, чтобы не потерять машину вообще.

Машина не ваша, как вы ее можете потерять? 

Это перед разводом с той женой, с которой общий ребенок? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анел сказал:

Считаю, что во первых - сестру и мать бросать ради новой жены нехорошо, во вторых - со стороны часто виднее и отношение женщины к родственнику и ее странности. Брат за розовыми очками действительно может ничего не замечать.

Вы меня понимаете! Единственная в этом обсуждении. Ну я вот тоже так чувствую. Что ж мне теперь делать... Она его заморочила, одурила. Не знаю как и чем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Это не оскорбление, а констатация факта :pipe1:И как вы можете терять то, что по идее не ваше? Или уж своровать, так окончательно?

А мне интересно, нафига автору та машина, она ж не водит? Или к машине обязан прилагаться шОфер в виде братца?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

просветите кто-нибудь, день матери - это что за праздник? Впервые слышу.

Ольга, такой праздник на самом деле есть. Его отмечают осенью, когда точно не запоминала. Мои дети мне об этом сами напоминают своими поздравлениями и подарками.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Это перед разводом с той женой, с которой общий ребенок? 

Нет, с первой. Он был женат дважды до Риты. От первой жены нет детей, по глупости молодости сошлись, полгода прожили и разбежались. От второй жены сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

Вы меня понимаете! Единственная в этом обсуждении. Ну я вот тоже так чувствую. Что ж мне теперь делать... Она его заморочила, одурила. Не знаю как и чем.

Алло, гараж! У Анел сын как раз не входит в семью её дочери и её собственную. Живёт отдельно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А мне интересно, нафига автору та машина, она ж не водит? Или к машине обязан прилагаться шОфер в виде братца?

Сын-наркоша. Лекарства, то да се. Продать может. Судя по ней - там совести и чести ноль. 

1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

Она его заморочила, одурила. Не знаю как и чем.

Вы этим не можете :D Это будет инцест.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра своего брата сказал:

Нет, с первой. Он был женат дважды до Риты. От первой жены нет детей, по глупости молодости сошлись, полгода прожили и разбежались. От второй жены сын.

Матушки мои, это ж сколько лет той машине?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А мне интересно, нафига автору та машина, она ж не водит? Или к машине обязан прилагаться шОфер в виде братца?

Надежнее, когда машина в семье, от меня она никуда не денется, а перепиши на нее, и фиг мы ту машину увидим. Разойдутся и поминай как звали. Она же хапуга и щука зубастая.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Вместе ездили в Ашан тогда. Еще были совместные поездки тогда какие-то. Потом перестали меня звать вместе куда-то поехать за покупками.

А, понятно. Я бы тоже перестала ездить в магазин с тем, кто контролирует покупки в моей корзине и запоминает, что и на какую сумму купила. Мы со сватьей  порой вместе выезжаем. Ну если большая покупка, когда советуемся - да, невольно знаешь. А всякая мелочь - да даже внимания не обращаешь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Алло, гараж! У Анел сын как раз не входит в семью её дочери и её собственную. Живёт отдельно.

Не то процитировала, извините. Хотела процитировать Мнение свое имеющая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Сын-наркоша. Лекарства, то да се. Продать может. Судя по ней - там совести и чести ноль. 

Ржавое ведро будет стоить как ржавое ведро. Про совесть и честь - ну ты, мать, и загнула.

2 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Надежнее, когда машина в семье, от меня она никуда не денется, а перепиши на нее, и фиг мы ту машину увидим. Разойдутся и поминай как звали. Она же хапуга и щука зубастая.

А вы, конечно, ни разу не хапуга.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

Она же хапуга и щука зубастая

До такой акулы как вы, ей ещё расти и расти.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Она же хапуга и щука зубастая.

Да не... Она пока скромная. А то давно бы братец ваш с машины снял что можно, да продал. Надеюсь благодаря жене эта светлая мысль ему в голову войдет. 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ржавое ведро будет стоить как ржавое ведро

Да хоть шерсти клок и сестра-хныкса будет пешочком бегать, негативную энергию полезно затрачивать :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Анел сказал:

Ольга, такой праздник на самом деле есть

Да, есть и мы его отмечаем. Племянник всегда свою маму поздравлял. А поскольку искренне считает меня своей второй мамой, они и меня поздравляют. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×