Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Rettka сказал:

Странное заключение. Если есть опухоль, то пишут её размеры и что указывает на возможную злокачественность - кровоток, например. 

Я искренне желаю, чтобы, у, вас оказалась какая-нибудь лопнувшая киста. 

Ну так без биопсии кто и что конкретно напишет. Так, пока прикинули на глазок. И уж при серьёзных подозрениях сразу направляют на биопсию. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rettka сказал:

Странное заключение. Если есть опухоль, то пишут её размеры и что указывает на возможную злокачественность - кровоток, например. 

Я искренне желаю, чтобы, у, вас оказалась какая-нибудь лопнувшая киста. 

Практически злокачественные изменения. Ни тебе биопсии, ни тебе кт, ни тебе узи - сразу приговор фигак! Какой идиот так пишет?

Маме пока поставили диагноз, какие только исследования не проводили. И то, пока консилиум, пока то-се. Немало времени прошло.

Кистозно-жировая инволюция - это обратное развитие молочной железы в период менопаузы, это норма и в лечении не нуждается. И маме так написали, и мне пишут. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, как было сегодня. На Узи. До этого была и на маммографии и у эндокринолога и онколога. Реально, опухоль уже визуально видна. Она не однородная и твердая и под грудью синяки вышли огромные. Размером с небольшую виноградную кисть. Они посчитали, что меня кто бьет. До УЗИ. Потом забегали. У меня внутреннее кровотечение и никто меня не бьет.

Перед Новым годом мне ... не знаю как назвать, поставила мне диагноз "острый мастит". И отправила домой. Я только через несколько дней прочитала, что она меня на госпитализацию отправила. Кто не верит, могу послать скрин. И вот так всееее!!!! А опухоль растет!

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь ведьмы сказал:

Рассказываю, как было сегодня. На Узи. До этого была и на маммографии и у эндокринолога и онколога. Реально, опухоль уже визуально видна. Она не однородная и твердая и под грудью синяки вышли огромные. Размером с небольшую виноградную кисть. Они посчитали, что меня кто бьет. До УЗИ. Потом забегали. У меня внутреннее кровотечение и никто меня не бьет.

Перед Новым годом мне ... не знаю как назвать, поставила мне диагноз "острый мастит". И отправила домой. Я только через несколько дней прочитала, что она меня на госпитализацию отправила. Кто не верит, могу послать скрин. И вот так всееее!!!! А опухоль растет!

 

Какой мастит у никогда не кормившей женщины?

Мастопатия - может быть. 

И что сейчас предлагают, какое лечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Какой мастит у никогда не кормившей женщины?

Мастопатия - может быть. 

И что сейчас предлагают, какое лечение?

Ничего не предлагают. Завтра на КТ и узи малого таза. По моему не логично, но уже даже и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Ничего не предлагают. Завтра на КТ и узи малого таза. По моему не логично, но уже даже и не знаю.

Логично. Проверяют на метастазы, они могут  в яичниках быть. 

Почему вы сразу не читаете, что вам написали в заключении и не уточнили насчёт госпитализации? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дочь ведьмы сказал:

Ничего не предлагают. Завтра на КТ и узи малого таза. По моему не логично, но уже даже и не знаю.

Все логично. Только проще сделать кт (или МРТ) целиком, это информативное обследование. Но обязательно нужна биопсия, без нее лечения не назначат. До результатов биопсии ни о какой злокачественности не может быть и речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

Логично. Проверяют на метастазы, они могут  в яичниках быть. 

Почему вы сразу не читаете, что вам написали в заключении и не уточнили насчёт госпитализации? 

Я пришла на прием, чтобы мне дали освобождение от работы. Не отпускали от работы. Она мне пишет, что я нуждаюсь в амбулаторном лечении. На какой то фиг бумажке. Потом пишет мне направление к хирургу (на словах) в Перхушково. Я то откуда знаю, как бумаги должны выглядеть? Только потом рассмотрела, что противоречат друг другу и по факту, направления у меня нет. Вникуда бумажка. Мне не жалко, сфотографирую. 

Биопсию сделали сегодня. Очень хорошая врач. Жаль только, что гонять буду, что вторая (а у меня их две оказалось) не очень весело... Она шепотом сказала. Лучше бы я не слышала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

 Потом пишет мне направление к хирургу (на словах) в Перхушково. 

Как понять - пишет направление на словах? У меня, в своё время, и направлений никаких не было. Сказали, идите к онкологу, это уже их случай. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

Как понять - пишет направление на словах? У меня, в своё время, и направлений никаких не было. Сказали, идите к онкологу, это уже их случай. 

Ммм, идите к онкологу...

Я же пошла год назад, когда только боли начались. Она мне сказала

- Не выдумывай!

Я и терпела год, пока уже сукровица не пошла и опухоль во всю грудь и синяки. Ууух. Выдумала. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дочь ведьмы сказал:

Ммм, идите к онкологу...

Я же пошла год назад, когда только боли начались. Она мне сказала

- Не выдумывай!

Я и терпела год, пока уже сукровица не пошла и опухоль во всю грудь и синяки. Ууух. Выдумала. 

Хрень какая-то. Онколог так сказала?! Почему не жаловались, не пошли для начала к хирургу?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Хрен ь какая-то. Онколог так сказала?! Почему не жаловались, не пошли для начала к хирургу?

А почему к хирургу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь ведьмы сказал:

А почему к хирургу?

А кто ещё оперирует, кроме хирурга? Если есть какая-то шишка, то логично показать ее хирургу. А уже потом можно и к онкологу. Вообще при подозрении на новообразование надо быстро разбираться с ним. А не отращивать непонятно что.

Чего вы ждали, когда пошла сукровица и прочее отделяемое?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Ммм, идите к онкологу...

Я же пошла год назад, когда только боли начались. Она мне сказала

- Не выдумывай!

Я и терпела год, пока уже сукровица не пошла и опухоль во всю грудь и синяки. Ууух. Выдумала. 

К сожалению, сейчас такие врачи в большинстве, что надо искать самому, по отзывам. 

Если плохой диагноз подтвердится, то постарайтесь перепроверить стекла. И отправьте документы в разные клиники. Я не знаю, как сейчас, с новыми изменениями, но, возможно, получится выбрать, где лечиться и у кого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А кто ещё оперирует, кроме хирурга? Если есть какая-то шишка, то логично показать ее хирургу. А уже потом можно и к онкологу. Вообще при подозрении на новообразование надо быстро разбираться с ним. А не отращивать непонятно что.

Чего вы ждали, когда пошла сукровица и прочее отделяемое?

А если бы у меня глаз заболел, тоже к хирургу? Да ампутирует на раз да и все. Рисуй, до куда болит. 

Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь ведьмы сказал:

А если бы у меня глаз заболел, тоже к хирургу? Да ампутирует на раз да и все. Рисуй, до куда болит. 

Как то так.

Вы всё-таки не в себе. Это не ветка для глума.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы всё-таки не в себе. Это не ветка для глума.

Я в себе. Это вы что то хайп вечно везде поймать хотите. На чужой боли.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Ммм, идите к онкологу...

Я же пошла год назад, когда только боли начались. Она мне сказала

- Не выдумывай!

Я и терпела год, пока уже сукровица не пошла и опухоль во всю грудь и синяки. Ууух. Выдумала. 

В октябре в теме про грудь и проблемы вы уже писали про боли, что не дотронуться до груди. 

Это вы с октября не дошли до маммолога или хотя бы терапевта?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь ведьмы сказал:

Я в себе. Это вы что то хайп вечно везде поймать хотите. На чужой боли.

Вы офонарели совсем? Я пишу максимально корректно, учитывая специфичность ветки, да и сама тут частый гость. Здесь нормальные люди не шутят и счёты не сводят. Если вам опять что-то привиделось, это не моя проблема.

Хайп. Надо же. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

А если бы у меня глаз заболел, тоже к хирургу? Да ампутирует на раз да и все. Рисуй, до куда болит. 

Как то так.

Глаз болит - к окулисту. 

Грудь - к маммологу. Если один врач не помог, но проблема осталась, значит идти к другому врачу. Увы, другого выхода нет. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изморозь сказал:

В октябре в теме про грудь и проблемы вы уже писали про боли, что не дотронуться до груди. 

Это вы с октября не дошли до маммолога или хотя бы терапевта?

Да, вот так вот шла. Вы удивляетесь? Поначалу думала "Ну, без проблем же приду в любой день". Ага. Попробуй запишись, по факту. А еще и приемные дни с моими выходными не совпадают. Потом больничные у меня, потом у врачец. Не запишешься. И все вот так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Да, вот так вот шла. Вы удивляетесь? Поначалу думала "Ну, без проблем же приду в любой день". Ага. Попробуй запишись, по факту. А еще и приемные дни с моими выходными не совпадают. Потом больничные у меня, потом у врачец. Не запишешься. И все вот так. 

Платный приём у маммолога 2000. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rettka сказал:

Платный приём у маммолога 2000. 

А платный маммолог сделает мне бесплатную операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Я в себе. Это вы что то хайп вечно везде поймать хотите. На чужой боли.

Вы зачем так пишете?

Ольга серьезный человек. Отвечает , подсказывает. У нее у самой мать пожилая, болеет. Она ее по этим же врачам таскает.

Вы написали здесь, просили совета , вам отвечают. Здесь у всех своей боли достаточно. Я сама прошла свой личный ад через маму. Тоже все сидела, чего-то ждала. Чего, неизвестно. А рассказала бы мне хотя бы, я бы занялась ее здоровьем. Всё помалкивала. А потом , привет, последняя стадия...

Вы с врачами были бы понастойчивее. А не здесь нападали на людей. Вам помочь хотят искренне. 

Не надо так. 

Здоровья вам и давайте приходите в себя. Все понимают, что вам плохо сейчас, но держите себя в руках. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Ещё из ветки про онкологию в Бойню не улетали :blink: Автор очень своеобразна и косноязычна, всегда возникают сложности с понимаем ее текста. 

@Дочь ведьмы, вам здесь никто зла не желает и никакого хайпа не устраивает. Постарайтесь более внятно всё объяснить, без эмоций, только факты в хронологическом порядке.  

  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×