Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

А платный маммолог сделает мне бесплатную операцию?

Платный маммолог поможет выявить болезнь на более раннем сроке. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь ведьмы сказал:

А платный маммолог сделает мне бесплатную операцию?

Не об этом вы думаете.

Направление даст в больницу, а там как договоритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дочь ведьмы сказал:

А платный маммолог сделает мне бесплатную операцию?

Операцию делает хирург-онколог. Кстати, в условиях оптимизации у нас несколько хирургов после обучения получили дополнител но специализацию онколог. И таки опытный хирург может заподозрить неладное в этом плане. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, что есть сейчас, то есть. 

Надо брать себя в руки, думать не о красоте сисек и волосах, а о том, чтобы пройти лечение и выйти в ремиссию. Собирать информацию о клиниках, врачах, стараться выйти на них. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rettka сказал:

В любом случае, что есть сейчас, то есть. 

Надо брать себя в руки, думать не о красоте сисек и волосах, а о том, чтобы пройти лечение и выйти в ремиссию. Собирать информацию о клиниках, врачах, стараться выйти на них. 

Последнее, о чем думала, это о красоте. Вы может меня с кем то путаете. Я не знаю, о чем думаю. До этого, вроде обнадежили, что не злокачественное. А сейчас опять до 7 го числа гонять. Как жить то не знаю. Бороться точно не буду. Ну зачем? Достало уже все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Последнее, о чем думала, это о красоте. Вы может меня с кем то путаете. Я не знаю, о чем думаю. До этого, вроде обнадежили, что не злокачественное. А сейчас опять до 7 го числа гонять. Как жить то не знаю. Бороться точно не буду. Ну зачем? Достало уже все.

Когда мне поставили точный диагноз, я ещё интернета начиталась, то тоже были такие мысли - зачем такая жизнь, доживу уж, сколько положено. Это, наверное, все проходят. А потом, знаете, жить очень захотелось. И вам захочется. 

Изменено пользователем Rettka
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Последнее, о чем думала, это о красоте. Вы может меня с кем то путаете. Я не знаю, о чем думаю. До этого, вроде обнадежили, что не злокачественное. А сейчас опять до 7 го числа гонять. Как жить то не знаю. Бороться точно не буду. Ну зачем? Достало уже все.

Когда будет результат биопсии? И что значит гонять до 7 числа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rettka сказал:

Когда мне поставили точный диагноз, я ещё интернета начиталась, то тоже были такие мысли - зачем такая жизнь, доживу уж, сколько положено. Это, наверное, все проходят. А потом, знаете, жить очень захотелось. И вам захочется. 

Я же все это прошла. Смирилась. Вот все стадии прошла. И уау. Жировая инволюция. Не рак. Я опять начала строить планы на жизнь. А нет. Вот теперь рак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь ведьмы сказал:

Я же все это прошла. Смирилась. Вот все стадии прошла. И уау. Жировая инволюция. Не рак. Я опять начала строить планы на жизнь. А нет. Вот теперь рак. 

Вы ещё ничего не прошли, диагноза у вас пока нет. Пока нет результатов биопсии, диагноза быть не может. Когда будет результат?

15 минут назад, Rettka сказал:

Когда мне поставили точный диагноз, я ещё интернета начиталась, то тоже были такие мысли - зачем такая жизнь, доживу уж, сколько положено. Это, наверное, все проходят. А потом, знаете, жить очень захотелось. И вам захочется. 

Так и есть. Мама после обнаружения метастазов уже гроб выбирала. А сейчас ничего, получила первый укол. Я вижу результат, опухоль изменилась. Девятого второй укол. Химик даёт хороший прогноз.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Я же все это прошла. Смирилась. Вот все стадии прошла. И уау. Жировая инволюция. Не рак. Я опять начала строить планы на жизнь. А нет. Вот теперь рак. 

Ну жировая инволюция - это итак понятно, что не рак. 

И пока ещё точного диагноза у вас нет. То, что нащупывается, может и доброкачественным оказаться. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы ещё ничего не прошли, диагноза у вас пока нет. Пока нет результатов биопсии, диагноза быть не может. Когда будет результат?

Так и есть. Мама после обнаружения метастазов уже гроб выбирала. А сейчас ничего, получила первый укол. Я вижу результат, опухоль изменилась. Девятого второй укол. Химик даёт хороший прогноз.

Как нет, на бумажках же есть. И жировокистозная инволюция и С 58. И еще страшные слова. Я на юмор перевожу, но мне проще все это сфотографировать. А уж когда биопсию сегодня брали и пеленками содержимое держали. Ибо побежало из груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Как нет, на бумажках же есть. И жировокистозная инволюция и С 58. И еще страшные слова. Я на юмор перевожу, но мне проще все это сфотографировать. А уж когда биопсию сегодня брали и пеленками содержимое держали. Ибо побежало из груди.

Извините, но 

IMG_20220128_001419.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Как нет, на бумажках же есть. И жировокистозная инволюция и С 58. И еще страшные слова. Я на юмор перевожу, но мне проще все это сфотографировать. А уж когда биопсию сегодня брали и пеленками содержимое держали. Ибо побежало из груди.

Оставьте вы эту инволюцию в покое, она есть у всех.

Еще раз, если не поняли. Пока нет результатов биопсии, о диагнозе говорить рано. Когда будет результат?

44 минуты назад, Rettka сказал:

Извините, но 

Это от души.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Оставьте вы эту инволюцию в покое, она есть у всех.

Еще раз, если не поняли. Пока нет результатов биопсии, о диагнозе говорить рано. Когда будет результат?

Это от души.

Я ж это не придумала. Я тоже искала, что они мне там пишут. С 58, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь ведьмы сказал:

Я ж это не придумала. Я тоже искала, что они мне там пишут. С 58, к примеру.

Про С-58 писала не я. Вы не понимаете, кажется, что происходит. Ещё раз спрошу: когда будет готов результат биопсии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Про С-58 писала не я. Вы не понимаете, кажется, что происходит. Ещё раз спрошу: когда будет готов результат биопсии?

7 го. Завтра на КТ и УЗИ малого таза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь ведьмы сказал:

7 го. Завтра на КТ и УЗИ малого таза. 

Хорошо. Удачи. Пусть все будет хорошо. Обязательно напишите результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Хорошо. Удачи. Пусть все будет хорошо. Обязательно напишите результаты.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь ведьмы сказал:

Спасибо.

Не за что. И, каким бы ни был результат, надо бороться. Сейчас лечат рак даже в самой тяжёлой стадии. Боритесь, не опускайте руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Полярная лиса сказал:

Хорошо. Удачи. Пусть все будет хорошо. Обязательно напишите результаты.

Нет, отложилось. Три часа сидела на прием, тут еще успела поругаться с Вами же. Выписали кучу бумаг. Позвонят. Еще и перед КТ мочу на не помню что брать будут. На мочевину, вроде, сказал. За 5 дней. Но, пока сидела, прочитала вчерашнее узи. BIRADS 5 правая, Еще и левая BIRADS 2. С нее пункцию не брали.

Погуглила. Все понятно. Нет почему то страха. Никто мигалку не включил, никто не бегает, быстрей, быстрей. Да и результаты после 7 го. Не люблю, когда страха нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дочь ведьмы сказал:

Нет, отложилось. Три часа сидела на прием, тут еще успела поругаться с Вами же. Выписали кучу бумаг. Позвонят. Еще и перед КТ мочу на не помню что брать будут. На мочевину, вроде, сказал. За 5 дней. Но, пока сидела, прочитала вчерашнее узи. BIRADS 5 правая, Еще и левая BIRADS 2. С нее пункцию не брали.

Погуглила. Все понятно. Нет почему то страха. Никто мигалку не включил, никто не бегает, быстрей, быстрей. Да и результаты после 7 го. Не люблю, когда страха нет. 

А зачем вам страх? Надо наоборот собраться и бороться. Все равно надо дождаться результатов биопсии. Никто мигалку не включит, и не надейтесь, ваше здоровье касается только вас.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А зачем вам страх? Надо наоборот собраться и бороться. Все равно надо дождаться результатов биопсии. Никто мигалку не включит, и не надейтесь, ваше здоровье касается только вас.

Как то толи не верится, толи что. Все такие спокойные ходят, что врачи, что пациенты. Это Одинцово, Бирюзова 3 5 этаж. А на первом завал. Мне кажется, там страшнее. Все чихают, кашляют. А на пятом нирвана. Все вежливы и спокойны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что надо ли говорить? Считаю, что надо. Ну зачем ложные надежды? От меня никто ничего не скрывает. Никакой муж от меня бумаги не прячет. Не живу в розовом мирке. Так и представляю, иду в больницу, а впереди муж. И бумаги забирает и говорит 

- Уши прикрой.

Все всё при тебе обсуждают в третьем лице. Никто за спиной не шепчется. Другое дело, что сами иногда не знают, это да. И ловишь каждое слово, каждую бумажку через интернет прогоняешь, каждую абревиатуру. Муж миссис Хадсон, видимо, страус. Голову в песок. Не видит и не слышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Про то, что надо ли говорить? Считаю, что надо. Ну зачем ложные надежды? От меня никто ничего не скрывает. Никакой муж от меня бумаги не прячет. Не живу в розовом мирке. Так и представляю, иду в больницу, а впереди муж. И бумаги забирает и говорит 

- Уши прикрой.

Все всё при тебе обсуждают в третьем лице. Никто за спиной не шепчется. Другое дело, что сами иногда не знают, это да. И ловишь каждое слово, каждую бумажку через интернет прогоняешь, каждую абревиатуру. Муж миссис Хадсон, видимо, страус. Голову в песок. Не видит и не слышит.

Что у вас в итоге? Результаты анализов пришли? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rettka сказал:

Завтра узнаю. Пока анализы сдаю. КТ и МРТ малого таза и то ли КТ, толи МРТ грудь. В час по чайной ложке. Никто с мигалками не бегает, что срочно удалять. А опухоль растет. 

Завтра на КТ. 16 на МРТ. На узи еще не записали. В бумагах - до 27.02. Что тянут? Уберите это из меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×