Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Северная Америка сказал:

И глупая, и бесталанная и ещё кучу всего понаписали в этой ветке про несчастного девятилетнего ребёнка.

Не  надо  делать  из  ребёнка  взрослого.  Семья  Алисы  настаивает  на  том,  что  она  поумнее  многих  взрослых  и  является  таковой?  Ну  так  и  получит  отзывы  о  ней  как  о  взрослой  недоучке.  У  нас  со  взрослыми  никто  не  нянчится  и  не  оберегает  их  от  сложностей  окружающего  мира.   Если  бы  не  это...  А  так-  хотели?  Распишитесь  в  получении.

По  этой  семейке  плачет  опека.  Но  поскольку  их  почему-  то  не  достать  этим  органам  защиты  детей,  то  и  играют  все  в  их  игры.  Кто  мне  объяснит,  почему  наш  ведущий  университет  не  может  отчислить  неразвитого  даже  по  своим  годам  т.н.  "несчастного  ребёнка"  со  взрослого  факультета  психологии?   Почему  вообще  встал  вопрос  о  её  зачислении   на  1  курс?  Элементарно  провести  законодательно,  что  ребёнок  не  может  закончить  школу  раньше,  чем,  скажем,  на  1  год.  По  причине  физической  неразвитости  для  таких  нагрузок.    Чем  вообще  занимаются  законотворцы  от  образования? 

С  экрана  вещает  реальный  дебил  и  все  в  прострации.   Отголоски   от  усиленного  внимания  к  "особенным",  взрослым  ли,  детям.  Нормальным  уже  слова  не  дают.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Папирус сказал:

Неужели нашлись соседи? И реальное место жительства этого семейства?  Я подозреваю, что соседи боятся и нигде не высовываются, небось их так бородатый сосед затерроризировал, что любое сказанное слово про "святое семейство" чревато.

Нашлись люди, которые с ними сталкивались. Девушка, вместе с которой Алиса "сдавала экзамен по русскому языку" и не сдала. Барышня очень удивилась, когда узнала что эта девочка куда-то поступила. Да, оказывается папаша Тепляков ходил в библиотеку и там этого скандального и смердящего гражданина очень хорошо запомнили. И еще детей в каких-то непонятных легких обносках в холод тоже.

Также нашелся его одноклассник, как я поняла не из Беларуси, а из другой школы, которую он заканчивал. Учился юный Тэ хорошо, был симпатичным, но на этом хорошие характеристики заканчиваются. На симпатичного мальчика сначала обращали внимание девочки, но потом они сами от него разбегались, ибо неадекватный. Учился хорошо, но не лучше, чем другие, при этом был очень высокомерным и считал незазорным выклянчивать у учителей повышенные баллы.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Индивидуальный план ему уже не нужен?

Всей стране непонятно- а что ему вообще нужно? Семья живет в своем выдуманном мире. В своих фантазиях и у них своя реальность, совершенно не совпадающая с окружающим миром. Казалось бы, чего проще- Алису зачислили на факультет, ликуем, радуемся, учимся, утираем всему миру нос. У Алисы на данный момент  " знания сильного третьекурсника". Ну, так идите в институт, пусть учится, сессию сдает, все по уставу, по закону, всем хорошо. Но нет. Интриги, скандалы, агрессия, прокуратура. В МГУ с декабря не показываются, на звонки не отвечают, чего добиваются- то? Какое- то незаконное лишение свободы ребенка выдумал. Кто ее удерживал, какое лишение свободы на экзамене? Лютейший бред. Что ей угрожало, кто ей угрожал? Даже обсуждать смешно и нелепо. Уже известно, что прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела. Дальше что? Мне хочется, чтобы эта история скорее закончилась и Теплякова поставили на место. Управы на него нет, мелет, что хочет, оскорбляет профессоров, преподавателей и весь мир. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Травиата сказал:

Не  надо  делать  из  ребёнка  взрослого.  Семья  Алисы  настаивает  на  том,  что  она  поумнее  многих  взрослых  и  является  таковой?  Ну  так  и  получит  отзывы  о  ней  как  о  взрослой

Ну так вы правильно пишете- семья. Зачем негативно отзываться о ребёнке? Вы лично проводили тест на определение ее умственных способностей? 
Ещё раз повторю, это некорректно и грубо, и даже глупо полоскать этого ребёнка здесь. Она сама ни на что не претендует. Будь ее  воля играла бы в куклы. Дурной отец выставляет ее в определённом амплуа , его и следует награждать оценочными эпитетами, но не ребёнка. Некоторые форумчане, такие милые и добрые в других темах брызжут здесь ядом на эту девочку, ужас просто. 
Нельзя так, она- жертва в этой ситуации. 

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Северная Америка сказал:

Зачем негативно отзываться о ребёнке? Вы лично проводили тест на определение ее умственных способностей? 
Ещё раз повторю, это некорректно и грубо, и даже глупо полоскать этого ребёнка здесь

Глупо,  но  неизбежно,  увы.  Её  подставили  родители.   А  люди,  к  сожалению,  разные.

1 минуту назад, Северная Америка сказал:

Нельзя так, она- жертва в этой ситуации

Так  пусть  её  заберут  из  семьи.  Я  тут  смотрела  интервью  с  преподавателем  с  факультета,  где  учится  этот  ребёнок  и  выключила.  Нет  сил  смотреть,  как  человек  с  научными  степенями  и  огромным  опытом  лебезит,  поминутно  оговаривая,  что  он-  де  лично  не  против,  надо  как-  то  решить  вопрос...  Этот  странный  папаша-  инопланетянин  запугал  всех  вокруг,  у  него  хватка  крокодила.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Северная Америка сказал:

Она сама ни на что не претендует

А вот тут я с вами не согласна. У девочки на голове корона, а у братика ее просто шапка Мономаха. И поведение этих детей, манера общения очень отталкивают. Не похожи они на беззащитных птенцов. 

Изменено пользователем Розалинда Айзенштайн
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розалинда Айзенштайн сказал:
6 минут назад, Северная Америка сказал:

 

А вот тут я с вами не согласна. У девочки на голове корона, а у братика ее просто шапка Мономаха.

Я не видела ещё интервью, где они без отца что- то говорят. Везде он рядом сидит, то перебивает, то речь толкает.

 

3 минуты назад, Травиата сказал:

Так  пусть  её  заберут  из  семьи. 

Да вообще дикость какая то, все на виду и всем все равно. Видимо юридически придраться не к чему, главное чтоб когда половое созревание у деток начнётся беды не случилось. Столько разнополых детей в одной квартире.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Северная Америка сказал:

Ну так вы правильно пишете- семья. Зачем негативно отзываться о ребёнке? Вы лично проводили тест на определение ее умственных способностей? 
Ещё раз повторю, это некорректно и грубо, и даже глупо полоскать этого ребёнка здесь. Она сама ни на что не претендует. Будь ее  воля играла бы в куклы. Дурной отец выставляет ее в определённом амплуа , его и следует награждать оценочными эпитетами, но не ребёнка. Некоторые форумчане, такие милые и добрые в других темах брызжут здесь ядом на эту девочку, ужас просто. 
Нельзя так, она- жертва в этой ситуации. 

Это всего лишь отзеркаливание ситуации.  Милое семейство не стесняется лазить по аккаунтам действительно одаренных детей, всячески их оскорблять и угрожать. Так что не удивительно, что огребают не только родители Тэ, но и их детки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

А вот тут я с вами не согласна. У девочки на голове корона, а у братика ее просто шапка Мономаха. И поведение этих детей, манера общения очень отталкивают. Не похожи они на беззащитных птенцов. 

Я несколько интервью с ними смотрела, но так и не смогла детей понять. В том плане- какие они. Забитые,  подавленные или с шапкой Мономаха. Дерганные и с нервными тиками- да, заметила. А характер и понимание ситуации в поведении детей не увидела. Везде  и всюду вещает папа. Алиса двух слов связать не может, на вопросы отвечает односложно. Мне кажется, дети несчастны. Больше я ничего не поняла. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Травиата сказал:

Так  пусть  её  заберут  из  семьи.  Я  тут  смотрела  интервью  с  преподавателем  с  факультета,  где  учится  этот  ребёнок  и  выключила.  Нет  сил  смотреть,  как  человек  с  научными  степенями  и  огромным  опытом  лебезит,  поминутно  оговаривая,  что  он-  де  лично  не  против,  надо  как-  то  решить  вопрос...  Этот  странный  папаша-  инопланетянин  запугал  всех  вокруг,  у  него  хватка  крокодила.

Я думаю, что у их родственников есть хорошие связи, вот и тянут это позорище. А у телевизионщиков хватило ума еще и интервью у них брать, а этим только и надо было. 

Хотя заткнуть их очень легко, просто не пускать на телевидение. Как в свое время поступали и поступают с подающими надежду актерами и певцами. Эфира нет и постепенно о них забывают. Там в некоторых случаях очень жаль, люди были действительно очень талантливые. А с Тэ - нееет)). И пусть они хоть в геометрической прогрессии размножаются в своей квартире. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Миледя сказал:

Милое семейство не стесняется лазить по аккаунтам действительно одаренных детей, всячески их оскорблять и угрожать. Так что не удивительно, что огребают не только родители Тэ, но и их детки.

То есть надо уподобляться Теплякову что ли?

 

34 минуты назад, Травиата сказал:

Так  пусть  её  заберут  из  семьи. 

Никто не заберет детей из семьи. В какой стране мы живем? У нас у алкашей-то не забирают.

Алиса и остальные дети - всего лишь жертвы родителей. Зачем их оскорблять? Они вам ничего не сделали. Да Алисы-то почти и не видно. Один папаша выступает за нее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Миледя сказал:

у телевизионщиков хватило ума еще и интервью у них брать, а этим только и надо было.

В начале эта история была действительно интересна и уникальна. Пока не стало понятно кто есть кто. Повышенный интерес всей страны к уникальной девочке, которая в 8 лет окончила школу и в 9 лет поступила в МГУ- это же сенсация! Тут я телевизионщиков понимаю. Как не растиражировать такую новость. Да и сейчас интерес не угас, десятки блогеров на Ютубе снимают о них ролики и следят за каждой новостью об их семье. Только все эти новости и ролики - сплошной негатив по отношению к папе Т. И пока что ни одного сюжета в поддержку их семьи я не увидела. И никто, наверное, не видел. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди с хорошим образованием, с некогда отличной работой и заработком опустились до примитивного состояния: не мыться, не бриться, много рожать, не работать, нападать на "непохожих", нести чепуху... Не впрок им эти знания по психологии - умных терминов нахватались, а применить их к себе не могут.  И что толку?

Изменено пользователем Баюн
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Стробери сказал:

В начале эта история была действительно интересна и уникальна. Пока не стало понятно кто есть кто. Повышенный интерес всей страны к уникальной девочке, которая в 8 лет окончила школу и в 9 лет поступила в МГУ- это же сенсация! Тут я телевизионщиков понимаю. Как не растиражировать такую новость. Да и сейчас интерес не угас, десятки блогеров на Ютубе снимают о них ролики и следят за каждой новостью об их семье. Только все эти новости и ролики - сплошной негатив по отношению к папе Т. И пока что ни одного сюжета в поддержку их семьи я не увидела. И никто, наверное, не видел. 

Пытались сделать еще один телеэфир, приглашали экспертов, в том числе и уже упоминаемого Никитина, но эксперты вежливо откланялись и отказались. Так идея с очередным телеэфиром и заглохла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Миледя сказал:

Пытались сделать еще один телеэфир, приглашали экспертов, в том числе и уже упоминаемого Никитина, но эксперты вежливо откланялись и отказались

Еще бы:crazy:. На Никитина Тепляков такой ушат помоев вылил, даже писать не хочу, в чем он его обвинял, это не ушат, а целая  ассенизаторская машина вылилась на Никитина, ни за что и ни про что. Чур меня, чур, сказали все эксперты :D.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стробери сказал:

Он пишет, что "Алиса как раз- таки сессию сдала, экзамены не завалила, у нее не меньше 4. Учится дальше." Цитата неточная, но суть в этом. Кому сдала, что сдала- неизвестно. На факультете ее не видели, на звонки они по- прежнему не отвечают

По моему он просто врёт. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баюн сказал:

Взрослые люди с хорошим образованием, с некогда отличной работой и заработком опустились до примитивного состояния: не мыться, не бриться, много рожать, не работать, нападать на "непохожих", нести чепуху... Не впрок им эти знания по психологии - умных терминов нахватались, а применить их к себе не могут.  И что толку?

Отличная работа и заработки были у жены. Муженек ни желанием работать, ни зарабатывать никогда не отличался. К его реальному образованию тоже одни вопросы. 

Кстати, счас подняли вопрос о его первом браке. Со слов самого Тэ, он умудрился сэкономить там 2 миллиона, заметьте, не заработать в семейный котел, а сэкономить. То есть жена впахивала, а муж экономил, на ней же. По ходу даме надоело кормить прожорливого ленивца и его отправили на волю. 

3 минуты назад, mystery сказал:

По моему он просто врёт. 

Там у него много чего в блоге написано. Завралась русалка наша в конец.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mystery сказал:

По моему он просто врёт

Везде и во всем. Кроме, разве что, питания детей. Лучше бы и тут приврал, а не гордился тем, что кормит детей одними макаронами, сосисками и дешевыми заводскими пельменями. Стоило полжизни учиться, чтобы твои дети фрукты видели 2 раза в год и радовались маслу в каше:huh:.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

 

16 минут назад, mystery сказал:

По моему он просто врёт

Везде и во всем. Кроме, разве что, питания детей. Лучше бы и тут приврал, а не гордился тем, что кормит детей одними макаронами, сосисками и дешевыми заводскими пельменями.

Ещё и мясо им называлось, свинина ещё покупается.  Думаю что и тут врёт. По крайней мере, насчёт свинины хоть какого там сорта: явно мясо папе, а детям бульон, в лучшем случае бульон от вареной свинины, а может и бульон из-под яиц. У детей вид мало того что неухоженный, так ещё и эти черные круги под глазами. Жуть, особенно, когда пышущий нежно-розовыми щёчками папа рядом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Миледя сказал:

Кстати, счас подняли вопрос о его первом браке. Со слов самого Тэ, он умудрился сэкономить там 2 миллиона, заметьте, не заработать в семейный котел, а сэкономить. То есть жена впахивала, а муж экономил, на ней же. По ходу даме надоело кормить прожорливого ленивца и его отправили на волю.

Интересно - а где первая жена Теплякова? Пробовала гуглить - там вообще ничего об этом нет. Про Наталью есть, а про Теплякова и его предыдущий брак - ничего. Видела давно только где-то упоминание вскользь что до Натальи он   раньше был тоже женат. Удивительно что телевизионщики и прочие СМИ ее и про нее еще не накопали. Думаю она много интересного могла бы рассказать.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Папирус сказал:

У детей вид мало того что неухоженный, так ещё и эти черные круги под глазами. Жуть, особенно, когда пышущий нежно-розовыми щёчками папа рядом.

У мамы такой же вид, как у детей, даже хуже. Серый цвет лица, круги под глазами. Вообще, у них вид, как будто в погребе живут и солнца не видят. Детки не худые, но это и понятно. На макаронах и манной каше вполне можно щечки отрастить. Жаль детей. Я  верю, что они не просят в магазине Киндер Пингви, например, арахис в сахаре или маршмеллоу. Но это не значит, что они этого не хотят. Апельсины, виноград не в сезон или ананас. Думаю, что хотят, как любые дети. И жена хочет и шубы и бусики, только сказать не смеет. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Стробери сказал:

 Кому сдала, что сдала- неизвестно. 

Папаньке и сдала. Он же типа краснодипломник психфака, решил, что имеет право принимать экзамены.

3 часа назад, Миледя сказал:

был очень высокомерным и считал незазорным выклянчивать у учителей повышенные баллы.

Очень интересное комбо. 

3 часа назад, Травиата сказал:

Этот  странный  папаша-  инопланетянин  запугал  всех  вокруг,  у  него  хватка  крокодила.

Нормальные люди инстинктивно боятся агрессивных неадекватов, даже без личных угроз с его стороны((

33 минуты назад, Стробери сказал:

У мамы такой же вид, как у детей, даже хуже. Серый цвет лица, круги под глазами.

И жена хочет и шубы и бусики, только сказать не смеет. 

Может, уже и поверила, что не хочет. Безумие заразно.

А какая симпатичная была девушка, и умная, и карьера в рост шла, и зарабатывала хорошо. Вцепился в нее этот псих как клещ, все соки высосал.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джинджер Эль сказал:

А какая симпатичная была девушка, и умная, и карьера в рост шла, и зарабатывала хорошо. Вцепился в нее этот псих как клещ, все соки высосал.

И да - у нее была и квартира, и машина. И вполне себе хотела она и ту машину, и одеваться нормально ,  и парфюм. Как с Тепляковым связалась - хотеть резко  перестала. И полюбила ходить в тряпье в любую погоду , пешком и  впроголодь. Угу...

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Эмбер сказал:

Тепляков против МГУ - это мышь против паровоза. Не поборет.

А я вот тревожусь, не захочет ли отец Евгений, у которого последовательно закроют все возможности прославиться с помощью своих детей-рекордсменов, примерить на себя славу Герострата? Мне кажется, если судить по его порой нездоровому блеску в глазах, что он пойдет к славе и признанию любым путем и устроит какой-нибудь теракт? Что он не делит славу на честную и настоящую и славу, любым путем полученную, это уже я вижу по тому, как он отлаивается от вопросов и срётся (пардон, это слово самое подходящее) в пабликах.

Я уже этого опасаться начинаю потихоньку: интеллект выше среднего вкупе с одержимостью и маниями - может завести далеко. Мы еще услышим о нем, звездная болезнь - она такая, разрушающая. Дай бог, чтоб я была не права.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

умудрился сэкономить там 2 миллиона, заметьте, не заработать в семейный котел, а сэкономить.

Я не курю, почему я до сих пор не в Праге:biggrin:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×