Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

Если пройти по ссылке, которую я давала, то первый же студенческий комментарий о том, что можно и другой ВУЗ наградить гением, а то что все в МГУ. Но папа Тепляков еще в прошлом году говорил, что все его дети будут учиться только в МГУ.

Что его на МГУ так зациклило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruslana сказал:

Представьте, как у ректора глаз будет дергаться, врагу не пожелаешь такого.

А нефиг принимать всякий шлак - дёргаться ничего не будет.

 

1 минуту назад, Миледя сказал:

Что его на МГУ так зациклило?

А он про другие вузы не слышал.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Полярная лиса сказал:

он про другие вузы не слышал

Слышал, слышал и даже пытался перевести Алису в институт " Синергия". Но  насколько информация достоверна- не ручаюсь. Просто в разных источниках несколько раз об этом говорили. Якобы Тепляков хотел Алису в Синергию перевести. Институт сказал- хорошо, давайте оценим знания девочки, на основании проверки и будем решать что делать. Но папа уперся рогом- проверять нельзя, берите Алису на основании полученных баллов при поступлении в МГУ. Синергия сказала- нет, папа пошел в суд. Как-то так. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Стробери сказал:

Слышал, слышал и даже пытался перевести Алису в институт " Синергия". Но  насколько информация достоверна- не ручаюсь. Просто в разных источниках несколько раз об этом говорили. Якобы Тепляков хотел Алису в Синергию перевести. Институт сказал- хорошо, давайте оценим знания девочки, на основании проверки и будем решать что делать. Но папа уперся рогом- проверять нельзя, берите Алису на основании полученных баллов при поступлении в МГУ. Синергия сказала- нет, папа пошел в суд. Как-то так. 

Ну чумаааа. И что суд?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный грех перед тепляковыми - захотеть проверить их знания)).

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2022 в 15:18, Жармелка сказал:

Кстати, сейчас на одном сайте прочитала что Хеймдалль будет поступать в МГУ, на мехмат.:D

Если мехмат решит наступить на те же грабли, что психфак, то я первая торжественно процитирую: "Поздравляю, Шарик, вы балбес!" Но все же надеюсь на их разум.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Фата Моргана сказал:

Если мехмат решит наступить на те же грабли, что психфак, то я первая торжественно процитирую: "Поздравляю, Шарик, вы балбес!" Но все же надеюсь на их разум.

Ну вот я тоже думаю - неужели МГУ не подготовились, папаня ведь предупреждал что все дети там будут учиться. :D Могли бы как-то себя обезопасить законом, обозначить минимальный возраст для поступления.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

Если мехмат решит наступить на те же грабли, что психфак, то я первая торжественно процитирую: "Поздравляю, Шарик, вы балбес!" Но все же надеюсь на их разум.

Я надеюсь, что там конкурс будет очень высокий, даже на платный. И у недоучек не будет шанса проскочить.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Ну чумаааа. И что суд?

Сейчас на Дзене почитала. Юрист один про них пишет. Всего Тепляковы выкатили 3 (!!) иска против Синергии. Смысл их претензий не очень понятен. Первый иск о " ... разглашении персональных данных", второй и третий- суть не ясна, но требуют какую- то компенсацию не менее 100 000 р. Первый  суд был 16 мая, что там присудили, неизвестно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, жалкий он какой- то. Единственное достижение в жизни- диплом 5.0. И  несет он это достижение как флаг, тычет им направо- налево. Впервые вижу взрослого человека, который бы ТАК гордился дипломом. Это похвально конечно, отличник, все такое, не каждый может. Только всем плевать, а он это понять не может. Завидовать ему что ли должны? Ответ Теплякова на один из комментариев ( кстати, а что такое допы в дипломе?). 

...Павел,уж простите, но приходить в ЖЖ к человеку, у которого 5.0 ВМК и штук 30 "допов" его же в дипломе, с рассказом о том, как на ВМК сложно, — странный поступок.
У вас 5.0?
А все остальное - просто глупые вопросы, не более. Живите своей жизнью

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Дамы, жалкий он какой- то. Единственное достижение в жизни- диплом 5.0. И  несет он это достижение как флаг, тычет им направо- налево. Впервые вижу взрослого человека, который бы ТАК гордился дипломом. Это похвально конечно, отличник, все такое, не каждый может. Только всем плевать, а он это понять не может. Завидовать ему что ли должны? Ответ Теплякова на один из комментариев ( кстати, а что такое допы в дипломе?). 

...Павел,уж простите, но приходить в ЖЖ к человеку, у которого 5.0 ВМК и штук 30 "допов" его же в дипломе, с рассказом о том, как на ВМК сложно, — странный поступок.
У вас 5.0?
А все остальное - просто глупые вопросы, не более. Живите своей жизнью

Понятия не имею)). Может на факультативы ходил?

Я что то вспомнила, к нам на тренировку приходил странный мальчик. Он не столько тренировался, сколько задавал вопросы. В конце концов от него начали шарахаться. Ему говоришь: парень ногу сюда, руку сюда, тело держишь так, дышишь так. А у него вопросы, при том таким занудным тоном. Даже не понятно, зачем он приходил.

А Тэ не жалкий, он тупой и при этом наглый и агрессивный.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

что то вспомнила, к нам на тренировку приходил странный мальчик

А мне Тепляков  Волочкову напоминает. Манией величия и уверенностью в своей уникальности. У Насти уникальный шпагатволочковой, который никто в мире больше делать не умеет, а у Теплякова уникальный диплом с отличием. Тоже ведь в МГУ никто больше не учился и 5.0 дипломов не получал. Еще обоим страшно завидуют неудачники и у обоих проплаченные хейтеры. Правда непонятно кем оплаченные и зачем, но не суть. И еще оба такие счастливые и  уникальные, но почему- то ужасно злые. 

 

8 минут назад, Миледя сказал:

Может на факультативы ходил?

Насмешили:D.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

А нефиг принимать всякий шлак - дёргаться ничего не будет.

 

Я в принципе не понимаю как их приняли и зачем. Неужели нет оснований для отказа, издевательство над детьми и преподавателями.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Я надеюсь, что там конкурс будет очень высокий, даже на платный. И у недоучек не будет шанса проскочить.

Я так не думаю. Это очень серьезные факультеты, там редко бывает огромный конкурс, поэтому у папы все может получиться. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Миледя сказал:

. Может на факультативы ходил?

Доклады писал и сдавал :D.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стробери сказал:

( кстати, а что такое допы в дипломе?). 

В МГУ у студентов была возможность (может, и сейчас есть) бесплатно посещать занятия на других факультетах, сдавать зачеты/экзамены, и эти дисциплины указывали в дипломе. Например, студент химического факультета мог дополнительно изучить какую-нибудь экономику африканских стран, и это будет указано в дипломе. 

Я думаю, Тепляков про это пишет

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лемура сказал:

МГУ у студентов была возможность (может, и сейчас есть) бесплатно посещать занятия на других факультетах, сдавать зачеты/экзамены, и эти дисциплины указывали в дипломе

Надо же, никогда о таком не слышала, но я далеко и не в МГУ училась. Хорошая, кстати, тема. Тепляков так- то и неглупый дядька ведь. 30 " допов" в дипломе надо еще осилить, помимо основных 5.0. Ценный мог бы быть кадр и специалист, а куда скатился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Полярная лиса сказал:
16 часов назад, Ruslana сказал:

Представьте, как у ректора глаз будет дергаться, врагу не пожелаешь такого.

А нефиг принимать всякий шлак - дёргаться ничего не будет.

Я не очень в курсе, а что, эти Тепляковы такие ужасные, что 10летняя девочка (или сколько ей там)  заслуживает эпитета "шлак"? :ermm:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

Тепляков  Волочкову напоминает. Манией величия и уверенностью в своей уникальности

Не согласна.:D Волочкова хоть чего-то добилась в балетом мире, не будем лукавить. Танцевала в Большом, а сейчас просто на остатках своей славы зарабатывает и дальше. Тепляков же не добился абсолютно ничего. Куча зашуганных детей- не в счёт.

2 минуты назад, Лихейн сказал:

заслуживает эпитета "шлак

Тоже не понимаю, от неё ничего не зависит, что папа скажет, то и делает. Очень жалко девочку. Шлак её родители, но точно не дети.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лихейн сказал:

Я не очень в курсе, а что, эти Тепляковы такие ужасные, что 10летняя девочка (или сколько ей там)  заслуживает эпитета "шлак"? :ermm:

Да, шлак, потому что занимает место того, кто реально хочет и может учиться. У нее нет и не может быть знаний, соответствующих вузу.

Не надо кидаться с воплями "этожиребенок". Не надо. Студентка? Уже не ребенок.

Все вопросы к идиотам родителям, не ко мне.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Тепляков так- то и неглупый дядька ведь. 30 " допов" в дипломе надо еще осилить, помимо основных 5.0.

Это из категории вечных студентов - они очень любят учиться, умеют это делать. а применять знания не хотят и не умеют. Не он один такой. Просто орет громко.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лемура сказал:

В МГУ у студентов была возможность (может, и сейчас есть) бесплатно посещать занятия на других факультетах, сдавать зачеты/экзамены, и эти дисциплины указывали в дипломе. Например, студент химического факультета мог дополнительно изучить какую-нибудь экономику африканских стран, и это будет указано в дипломе. 

Я думаю, Тепляков про это пишет

Возможность была и есть, но с одной оговорочкой. На родном факультете в это время не должно быть никаких занятий. А если учесть, что каждый день четыре пары, а в субботу - две, в среду три, чтобы была возможность  посещать межфакультетские учебные курсы, то возможность изучения дополнительных курсов весьма ограничена. Я помню, что студенты, которые собирались переводиться на другие факультеты, получали разрешение, чтобы прослушать необходимые им для досдачи предметы. На свободное посещение тоже нужно было получать разрешение. За прогулы отчисляли.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так называемые достижения Теплякова - мистификация. 

У него глубокие проблемы с самооценкой, коммуникациями, огромные комплексы. Полный неадекват.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не надо кидаться с воплями "этожиребенок". Не надо. Студентка? Уже не ребенок.

По своей воле студентка? Это же ребёнок, а кто она? Может и замуж папа её выдаст, ну а че, уже не ребёнок же. 

35 минут назад, Полярная лиса сказал:

шлак, потому что занимает место того, кто реально хочет и может учиться

Шлак это мозги супругов Тепляковых, а не девочка 10 лет. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бурка сказал:

По своей воле студентка? Это же ребёнок, а кто она? Может и замуж папа её выдаст, ну а че, уже не ребёнок же. 

Шлак это мозги супругов Тепляковых, а не девочка 10 лет. 

Ок, мозги родителей, но место занимает именно девочка 10 лет. А кто-то из-за неё не попал и не учится. Шлак и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×