Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Миледя сказал:

Зря родители студенток молчали, ой зря.

Молчат родители студентов, молчат сами студенты (ну тут я еще могу понять с натяжкой) молчат ученики, с которыми Хемдаль или как его там сдавал ЕГЭ, молчат родители учеников, учителя, директор, молчит ректор. Какая-та зона молчания, непонятно почему. Все понимают что ложь и обман, и все молчат. МГУ репутацию не жалко? В каком вузе несдавших зимнюю сессию и летнюю не выгоняют? Почему никому не придет в голову проверить реальные знания? Ах, папаТе начнет орать, визжать и в суд подавать? Пусть подает. Пусть вуз в конце концов стукнет хреном по столу и создаст комиссию по проверке знаний. Пусть суд назначит эту комиссию. Почему не трясут школу, в которой гениальные дети учились и сдавали экзамены.

Ну профанация же, чистой воды профанация. Если честно я уже вообще ничего не понимаю.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурчака сказал:

Молчат родители студентов, молчат сами студенты (ну тут я еще могу понять с натяжкой) молчат ученики, с которыми Хемдаль или как его там сдавал ЕГЭ, молчат родители учеников, учителя, директор, молчит ректор. Какая-та зона молчания, непонятно почему. Все понимают что ложь и обман, и все молчат. МГУ репутацию не жалко? В каком вузе несдавших зимнюю сессию и летнюю не выгоняют? Почему никому не придет в голову проверить реальные знания? Ах, папаТе начнет орать, визжать и в суд подавать? Пусть подает. Пусть вуз в конце концов стукнет хреном по столу и создаст комиссию по проверке знаний. Пусть суд назначит эту комиссию. Почему не трясут школу, в которой гениальные дети учились и сдавали экзамены.

Ну профанация же, чистой воды профанация. Если честно я уже вообще ничего не понимаю.

Я вот тоже не понимаю. Что это за сдача ЕГЭ дома за закрытыми дверями "папе", когда школьники сдают в определенное время и под строгим надзором. Какие аттестаты недоучкам, которые даже половину программы не прошли, а часть предметов самовольно отвергнута за ненадобностью. Как можно брать в ВУЗ недоучку с сомнительными документами? Они там все с ума посходили, что ли?

Ну и результат соответствующий: "гениальная студентка" банально не потянула предметы даже первого курса гуманитарного факультета. Финита ля комедия.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурчака сказал:

Пусть вуз в конце концов стукнет хреном по столу и создаст комиссию по проверке знаний. Пусть суд назначит эту комиссию. Почему не трясут школу, в которой гениальные дети учились и сдавали экзамены.

Полностью согласна. Это какой-то цирк с конями. Дураку же ясно, что не может ребёнок учиться на психолога, да и школьные знания вероятнее всего кое-как заучены без смысла и без толка. Папа ставит нечистоплотный эксперимент над семьёй с целью показать какой он крутой и талантливый. Именно он крутой и талантливый, а дети - вывеска.

Ну какая психологическая консультация у дитёнка, который растёт в ненормальных условиях и сам-то жизни не знает? Заученные фразы, задолбленные цитаты. Жаль малышку, её уже жестоко исковеркали из-за папочкиного тщеславия. Сама Алиса просто пока понять не может, что вместо того, чтобы подождать, пока бутончик развернётся в розу естественным путём, этот зачаток цветка стали насильно разворачивать, таща лепестки силой и тыча ими в нос людям, мол, нюхайте и завидуйте, что мы вырастили.

Ну никому же не придёт в голову отдать 8-летнего ребёнка на обучение акушерству и гинекологии, подводить к роженице и производить при нём декапитацию плода ( а и такие ситуации бывают!). Почему же сочли возможным учить ребёнка, погружая в болезненные психологические ситуации? Или в МГУ всерьёз считают, что психология - это про "цветочки нюхать"? Ну видно же, что бред, а всё упираются.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мурчака сказал:

Молчат родители студентов, молчат сами студенты (ну тут я еще могу понять с натяжкой) молчат ученики, с которыми Хемдаль или как его там сдавал ЕГЭ, молчат родители учеников, учителя, директор, молчит ректор. Какая-та зона молчания, непонятно почему. Все понимают что ложь и обман, и все молчат. МГУ репутацию не жалко? В каком вузе несдавших зимнюю сессию и летнюю не выгоняют? Почему никому не придет в голову проверить реальные знания? Ах, папаТе начнет орать, визжать и в суд подавать? Пусть подает. Пусть вуз в конце концов стукнет хреном по столу и создаст комиссию по проверке знаний. Пусть суд назначит эту комиссию. Почему не трясут школу, в которой гениальные дети учились и сдавали экзамены.

Ну профанация же, чистой воды профанация. Если честно я уже вообще ничего не понимаю.

Молчание уже более в полугода от МГУ напрягает. 
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бельканто сказал:

Почему же сочли возможным учить ребёнка, погружая в болезненные психологические ситуации? Или в МГУ всерьёз считают, что психология - это про "цветочки нюхать"? Ну видно же, что бред, а всё упираются.

Да ничему такому ее не учат)). Папа там тоже активно кастрировал программу. И ввел чтение Фихтенгольца. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Да ничему такому ее не учат)).

Если не учат, то что это за курс такой? Что за специалиста такого получат на выходе? Извините, но или надо всё или нечего голову дурить, что тут образовалась гениальная студентка. Представляю себе архитектора, например, которого поучили по урезанной программе. Или не дай Бог, фармацевта. Всё это жульничество и пиар.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бельканто сказал:

Почему же сочли возможным учить ребёнка, погружая в болезненные психологические ситуации? Или в МГУ всерьёз считают, что психология - это про "цветочки нюхать"? Ну видно же, что бред, а всё упираются.

Да никто ее ни в какие болезненные ситуации не погружает. Говорили что она и на пары то не ходит. Да и что там ей делать то?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бельканто сказал:

Если не учат, то что это за курс такой? Что за специалиста такого получат на выходе? Извините, но или надо всё или нечего голову дурить, что тут образовалась гениальная студентка. Представляю себе архитектора, например, которого поучили по урезанной программе. Или не дай Бог, фармацевта. Всё это жульничество и пиар.

Жульничество и пиар, Ира, исходят прежде всего от директора школы. Вот главный виновник бардака. Тот, кто подписал аттестат Алисе и подпишет теперь Хемику. С директора должен быть основной спрос.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мурчака сказал:

Да никто ее ни в какие болезненные ситуации не погружает. Говорили что она и на пары то не ходит. Да и что там ей делать то?

Тем не менее странно молчание всех органов образования, как воды в рот набрали и этому папаше все с рук сходит. 

Стесняются признаться, что лопухнулись с Тепляковыми?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

Тем не менее странно молчание всех органов образования, как воды в рот набрали и этому папаше все с рук сходит. 

Стесняются признаться, что лопухнулись с Тепляковыми?

И продолжают лопухаться. Что там сдал Хемик на супер-балл? Кто принял у него экзамен?

Школу надо на ножи ставить. Беспредельщики.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И продолжают лопухаться

И охота школе эту историю продолжать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

И охота школе эту историю продолжать? 

Видимо, да. Вот с кем надо разбираться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Женьшень сказал:

И охота школе эту историю продолжать? 

Ну один раз "обгадились" и теперь они похоже на крючке у папыТе. Ничем другим я этот театр абсурда объяснить не могу.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

когда он зарплату первой жены считал и ее же деньги не давал ей тратить)

Он в Яндексе вроде работал. В Китае тоже чем- то занимался. Словом, не сидел, как сейчас. 

 

2 часа назад, Melas сказал:

, что отчислили и они пытались пристроиться в вуз попроще.

Если не ошибаюсь, в университет " Синергия" они пытались пристроиться еще зимой или весной. Их не взяли и теперь Тепляковы судятся с универом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мурчака сказал:

Ну один раз "обгадились" и теперь они похоже на крючке у папыТе. Ничем другим я этот театр абсурда объяснить не могу.

У меня ощущение (об этом я уже писала) кому-то  за спиной Теплякова это все нужно, чтобы провести наконец нормальную реформу школьного образования. Тут просто дыра на дыре в нашем законодательстве. Поэтому и все молчат. Сам Тепляков обычная марионетка. Дети - жертвы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Стробери сказал:

Он в Яндексе вроде работал. В Китае тоже чем- то занимался. Словом, не сидел, как сейчас. 

В Яндексе он даже не отработал первые три месяца, которые пробные, но вони после было, как будто он там в руководстве был, не меньше и ушел "по принципиальным соображениям". 

В Китае работал в лаборатории, тоже на какой-то мелкой должности. Я так поняла, что попали они туда по связям жены и она еще тогда работала. А потом, когда парочка совсем свихнулась, их отправили на родину.

Все можно найти в интернете, в том числе и интервью папы тэ времен Китая. Пафосу там больше, чем реала.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лавка антиквара сказал:

У меня ощущение (об этом я уже писала) кому-то  за спиной Теплякова это все нужно, чтобы провести наконец нормальную реформу школьного образования.

Какой-то слишком заморочный путь. Уронить престиж главного вуза страны, ректора, ради чего? Все это можно было сделать и без этого безобразия. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Женьшень сказал:

Тем не менее странно молчание всех органов образования

Я вообще не пойму, почему ни один орган к ним не имеет претензий? Они живут в однокомнатной квартире, питаются непонятно как, у папанини с головой беда, состояние детей никого не волнует?…
Сюр какой-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, LikaLima сказал:

Я вообще не пойму, почему ни один орган к ним не имеет претензий?

Они не просто не имеют претензий, они им (родителям Тепляковым) потворствуют. Мне в ситуации с Алисой все время вспоминается ситуация с Никой Турбиной. Кто там был прав, кто виноват (мама ли писала стихи или она сама) сейчас уже не важно. Важно другое, и известные поэты и родители девочки с ней играли, точно так же как сейчас с Алисой и ее братом. взрослые тешат свои амбиции, а судьба этой девочки была печальна. Мне хотелось бы ошибаться, но не думаю что с такими родителями Алису и ее братьев и сестер ждет светлое будущее.

 

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Женьшень сказал:
16 часов назад, Melas сказал:

 

Надеюсь, папаша не в присутствии Алисы аплодирует Хемику, как-то не очень хорошо выглядит сравнение двух детей. 

Я думаю, и при ней, и не при ней.

С него станется.

Жалко девочку ещё сильнее из-за этого. Играет он ей, как ненужной игрушкой - захотел, поиграл немного, захотел, отшвырнул.

56 минут назад, Эримурус сказал:

Важно другое, и известные поэты и родители девочки с ней играли,

Одновременно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2022 в 10:13, Эримурус сказал:

Мне очень не понравилась новая омбудсмен Львова-Белова, она встречалась с семьей и тоже начала что-то подпевать, типа, не нужно травли, прессинга семьи, во всяком случае я именно так восприняла ее выступление.

Потому что омбудсменше новой они до смерти не нужны. Ей нужно досидеть на этой должности до депутатов, как её подруге Кузнецовой (которая бывшая омбудсменша, а теперь депутат) и получить тёплое место с гарантированной зарплатой и пенсией. И никакие скандалы и разборки ей ни к чему. 

Я давно удивляюсь почему Астахова в своё время трясли по каждому поводу, а эти две подруги только во всяких пиар акциях светятся типа забрать детей из Сирии. А ни одного серьёзного вопроса не решают. Хотя вот эта ситуация их прямая работа. И именно вмешательство омбудсмена могло бы разрешить эту странную ситуацию, и разобраться для начала со школой, липовыми аттестатами и странной сдачей ЕГЭ. Но у нынешнего омбудсмена, как и у предыдущего есть дела поважнее, а именно личная карьера. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте не забывать, что Хемику придётся сдавать ДВИ, и теперь уже не в дистанте, как Алисе. Вот тут-то он и сможет продемонстрировать свои знания без присутствия папы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Елена С. сказал:

А давайте не забывать, что Хемику придётся сдавать ДВИ, и теперь уже не в дистанте, как Алисе. Вот тут-то он и сможет продемонстрировать свои знания без присутствия папы.

Будет повод для очередного скандала о травле очередного талантливого ребенка и поводов для исков.

Сценарий с драками в коридоре, кучей журналистов и звездный час тэ.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемик получил аттестат и грамоту за выдающиеся способности !

 

Теперь все , бойся мехмат МГУ , мы идём к вам . 
 

продолжение следует…?

 

https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/27410.5/4608394/

 

https://who-stole-tarts.livejournal.com/?ysclid=l4uyw1exy2

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Пантерочка сказал:

Теперь все , бойся мехмат МГУ , мы идём к вам .

Да уж не позавидуешь МГУ. И чего они к нему прицепились? Может живут рядом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×