Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Стробери сказал:

Кстати, Хеймдалль закрыл программу за 11 класс. Второй гений готов к поступлению в высшее учебное заведение. Надеюсь, не на нейрохирурга. 

В смысле закрыл? А ЕГЭ и аттестат?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сара Больцман сказал:

В смысле закрыл? А ЕГЭ и аттестат?

А кто ж его знает:blink:. Я стараюсь в ЖЖ господина Т. не заходить. Но вот глянула мельком- есть у него такой пост. Хвалится. Поздравляем говорит. Дальше не читала. Очевидно, что аттестата нет, откуда он в феврале возьмется? Да и ЕГЭ же не сейчас сдают ( мои дети маленькие, не в курсе). В общем, делаю вывод, что  " Закрыл"   так же, как Алиса сессию сдала. " Минимум на 4".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верхотура сказал:

. А тут, ну кто в здравом уме пойдет к психолуху, начитанному высшей математикой?

Пойдёт  тот,  кому  за  консультацию  стоимостью  в  50  тысяч  дадут  100.  

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

Пойдёт  тот,  кому  за  консультацию  стоимостью  в  50  тысяч  дадут  100.  

 

Между тем, "из-за ажиотажного спроса свободных мест для записи нет" (г-н Т.) 

Спрос - на что, а местА - где, не уточняется. Интрига)).  

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шалфей сказал:

"из-за ажиотажного спроса свободных мест для записи нет" (г-н Т.) 

Спрос - на что, а местА - где, не уточняется. Интрига)).

Ой,  как  известно,  один  дурак  задаст  столько  вопросов,  что  и  тридцать  мудрецов  не  ответят.  :)  В  интервью  эта  слащаво-  дебильная  рожа  заливает  всех  потоком  сознания  и  образцом  для  подражания  выставляет  своих  детей  (  просится  эпитет,  но  не  буду,  хотя,  яблочко  от  яблоньки  ).

А  давайте  средние  школы  отменять,  раз  их  массово  перешагивают  и  все  после   началки  в  институты.  Сделаем  отдельные  факультеты  для  ранних  гениев  с  двумя  перерывами  на  обед  и  послеобеденный  сон,  нянечек  наймём  и  пусть  учат  хоть  астрофизику.  Театр  абсурда.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

В смысле закрыл?

Видимо, "прочитал" все учебники по тем предметам, которые папа считает нужными в общеобразовательной программе. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

там руками работать надо.

Вот! Даже заборостроительный не светит, там и чертить, и ручками работать. Это в МГУ на психфаке можно высшую математику читать; еще философский какой-нибудь факультет под чтение приспособить можно. 

Колледжи тоже мимо, и не потому что ручками, негоже гениальным гениям в колледж, в Кембридж, минимум, теперь, чтобы круче Алисы.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Никеша сказал:

Видимо, "прочитал" все учебники по тем предметам, которые папа считает нужными в общеобразовательной программе. 

Я залезла в ЖЖ. Весь пост про Хемика заключен в одном слове "Поздравляем". Я полезла почитать дальше и обалдела от поста Об "экспертах" и "специалистах". Долго и пространно этот "специалист" врет о своих успехах, доказывая, что он со своей женой на основании дипломов "5,0" может заменить всю среднюю и даже высшую школу. И еще меня удивляет это постоянное тыканье в "5,0". У меня, конечно, не красный диплом, но оценки весьма неплохие. И вы знаете, никогда не возникало желания высчитать средний балл. Откуда у него это?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

У меня, конечно, не красный диплом, но оценки весьма неплохие. И вы знаете, никогда не возникало желания высчитать средний балл. Откуда у него это?

У меня не красный диплом по одному из образований, синий. А у одной моей однокурсницы был красный. Потому, что она была умнее или лучше училась? Ха три раза. Просто с первого же семестра первого курса она стабильно, получив тройку или четверку, ходила по преподавателям и нудила "у меня все пятерки, только по вашему - четверка/тройка". На третьем курсе добавилось "у меня почти все пятерки, я на красный диплом иду, только по вашему предмету тройка/четверка". Мы с другими девочками уже пересмеивались украдкой "опять Оксана пошла про красный диплом петь". И что вы думаете? Таки напела себе Оксана красный диплом :) А мне лично было унизительно ходить за преподавателями с зачеткой и вечным нытьем, даже когда мне незаслуженно тройку поставили по одному из предметов, из личной неприязни преподавателя ко мне, и эта тройка пошла в диплом. Поставили - и фиг с ним, циферка в зачетке не показатель ума, знаний,  профессионализма. 

Это я не к тому, что все обладатели красных дипломов таким макаром их "заработали", а к тому, что и такое бывает. И, судя по мелькнувшему тут, Тепляков тоже этим методом не гнушался. Ну и, опять же, грош цена твоим дипломам и баллу 5,0, если по итогу ты, здоровый мужик, с руками-ногами-головой, паразитируешь на налогоплательщиках, а твои дети масло в гречке по великим праздникам видят, и не потому, что работы нет, а потому что ты принципиальный халявщик. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

И что вы думаете? Таки напела себе Оксана красный диплом

У нас была такая Лиля, но ей красный диплом не дали, обосновав это именно тем, что большинство ее пятерок пересданные, а не полученные как положено.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Видимо, "прочитал" все учебники по тем предметам, которые папа считает нужными в общеобразовательной программе. 

Писать научился или только быстро читает?))

Ну цирк да и только. И вот это вот пытаются выпихнуть как образец для подражания.

Кстати, что такое дипломы 5.0 я так до сих пор и не поняла)). 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предмет особой гордости папани, он этот средний балл у своих комментаторов выспрашивает, чтобы оценить, достойны ли они говорить с ним, великим. 

У меня вопрос тогда: какого лешего ты детей своих в троечников-недоучек обратил? Могли бы достойно окончить школу и тоже "5.0" иметь, если б вовремя.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шалфей сказал:

Между тем, "из-за ажиотажного спроса свободных мест для записи нет" (г-н Т.)

Что-то мне булгаковское "Собачье сердце" вспоминается...

1 час назад, Сара Больцман сказал:

у. И еще меня удивляет это постоянное тыканье в "5,0"

Получается, что после института он ничего в жизни не добился, раз у него главный предмет гордости - отметки в дипломе. Уж 20 лет почти прошло, а все в институте застрял

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки- кошечки... Папаша опять активизировался - тут. Он заявил об ажиотажном спросе на консультации у Алисы, поэтому запись к ней на ближайшее время закрыта.  И вот еще одна ссылка.  

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никеша сказал:

У меня не красный диплом по одному из образований, синий. А у одной моей однокурсницы был красный. Потому, что она была умнее или лучше училась? Ха три раза. Просто с первого же семестра первого курса она стабильно, получив тройку или четверку, ходила по преподавателям и нудила "у меня все пятерки, только по вашему - четверка/тройка". На третьем курсе добавилось "у меня почти все пятерки, я на красный диплом иду, только по вашему предмету тройка/четверка". Мы с другими девочками уже пересмеивались украдкой "опять Оксана пошла про красный диплом петь". И что вы думаете? Таки напела себе Оксана красный диплом

Ну, у меня как раз по первому образованию красный с пресловутыми "5,0", первые три курса автоматом ставили, потом приходилось готовиться капитально на ту же пятерку, именная стипендия, ой, как мотивировала. Но своя "Оксана" у нас тоже была, так же напела себе на красный диплом. И Дима был, который учился ровно, а к диплому вдруг выяснилось, что у него на две четверки больше, чем можно иметь для красного диплома; Дима побегал по преподавателям, сократил количество четверок, получил свой красный диплом.

Это в магистратуре стипендия была приятным бонусом, есть и ладно; и то, на госах нам, отличницам, вкатили по четверке, ибо учились, не напрягаясь, больше ради самого процесса учились. Ну и раздали всем по синему диплому, ну, и ладно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mystery сказал:

Божечки- кошечки... Папаша опять активизировался - тут. Он заявил об ажиотажном спросе на консультации у Алисы, поэтому запись к ней на ближайшее время закрыта.  И вот еще одна ссылка.  

Сначала, может, и будет спрос - журналисты, блогеры для сюжетов. Но обыкновенные люди, нуждающиеся в услугах - вряд ли.

Ребенка жаль, ей бы в школе по возрасту сидеть, а не вот это не пойми что.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mystery сказал:

Божечки- кошечки... Папаша опять активизировался - тут. Он заявил об ажиотажном спросе на консультации у Алисы, поэтому запись к ней на ближайшее время закрыта.  И вот еще одна ссылка.  

:D:D Психиатрам есть где развернуться.:D:D

Теперь точно ясно, что в ролике, где она приглашает преподавателей и прочих у нее консультироваться, это была не оговорка.:D

Тепляковы окончательно  свихнулись.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флорика сказал:

Сначала, может, и будет спрос - журналисты, блогеры для сюжетов. Но обыкновенные люди, нуждающиеся в услугах - вряд ли.

Ну да, сделают очередное шоу с "обезьянкой", поднимут деньги на хайпе и все, и это шоу приестся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mystery сказал:

заявил об ажиотажном спросе на консультации у Алисы, поэтому запись к ней на ближайшее время закрыта.

Не верю. Ни в единого желающего получить консультацию не верю . Бред сивой кобылы в лунную ночь. Гонит господин  Тепляков. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

:D:D Психиатрам есть где развернуться.:D:D

Психиатру видимо надо на прием записаться. К Алисе. Или  к папаше Теплякову -он же тоже вроде психологом себя позиционирует. Можно будет хоть состояние оценить как-то. :D

 

1 час назад, Стробери сказал:

Не верю. Ни в единого желающего получить консультацию не верю . Бред сивой кобылы в лунную ночь. Гонит господин  Тепляков. 

Так он серьезно все это в СМИ вещает. Первая ссылка сообщает что он это агентству РИА Новости заявил - вроде РИА Новости не сказать чтобы прямо  желтая пресса. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Психиатру видимо надо на прием записаться. К Алисе. Или  к папаше Теплякову -он же тоже вроде психологом себя позиционирует. Можно будет хоть состояние оценить как-то. :D

Она Фрейда даже не читала:D. И патопсихологию с клинической не изучала. А это их пациенты.:D

1 минуту назад, mystery сказал:

Так он серьезно все это в СМИ вещает. Первая ссылка сообщает что он это агентству РИА Новости заявил - вроде РИА Новости не сказать чтобы прямо  желтая пресса. 

Совсем не желтая. Даже удивительно, что официальные СМИ еще психушку не вызвали. Там реально детей изымать и все семейство на принудительно обследование. Это же секта.

Детей в нормальную школу, учить одеваться, мыться, вести себя и на социализацию.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один здравомыслящий нашелся -  тут. Не знаю прислушаются ли к нему. Отца Теплякова следует привлечь к уголовной ответственности, а Алисе самой нужна психологическая помощь - заявил Геннадий Онищенко. А он хоть ныне и депутат , но как -никак медик со званиями  и регалиями между прочим. Он видит прекрасно все хм... медицинские аспекты проблемы. И социальные тоже. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mystery сказал:

Так он серьезно все это в СМИ вещает. Первая ссылка сообщает что он это агентству РИА Новости заявил - вроде РИА Новости не сказать чтобы прямо  желтая пресса. 

РИА Новости просто пишут то, что этот товарищ говорит. А то, что он говорит- ни слова правды. Уверенна. Кому нужна эта Алиса даже бесплатно? Не верю, что вокруг столько невменяемых людей, что аж очередь выстроилась. В больной фантазии папы Теплякова.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышала, что  лохматый объявил, что они потомки  Рюриковичей))) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Сегодня услышала, что  лохматый объявил, что они потомки  Рюриковичей))) 

Ненуачо, шапку Мономаха уже примерили, годится, надо брать.

Ребят, ну из какого отделения оно сбежало? Привязывать надо лучше.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×