Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Идущая к мечте сказал:

Сегодня услышала, что  лохматый объявил, что они потомки  Рюриковичей))) 

А чо не Зевса-громовержца? 

 

- Легко сказать, природные князья.

- Природные, и Рюриковой крови.

("Борис Годунов") 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А чо не Зевса-громовержца? 

А чо не Микки-Мауса? (Последний богатырь)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

А чо не Микки-Мауса? (Последний богатырь)

Боже, я давно так не ржала)). Чуть мандаринкой не поперхнулась)).

Надо девам из ветки о знакомствах написать, что первым делом у новых кавалеров надо спрашивать справку из психушки)). А то мало ли попадется вот такое - с белым билетом)).

Я все больше за свою версию с вялотекущей рано диагностированной шизофренией у папы-русалки Тэ.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Сегодня услышала, что  лохматый объявил, что они потомки  Рюриковичей))) 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

Сегодня услышала, что  лохматый объявил, что они потомки  Рюриковичей))) 

 :strah:  Свят-свят...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

Боже, я давно так не ржала)). Чуть мандаринкой не поперхнулась)).

Это цитата из фильма:

- Ты сын Ильи Муромца!

- А чо не Микки-Мауса?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомки Рюриковичей? Похожи, один в однин.

А так невинно все начиналось. Просто учили детей, просто  дети раньше школьную программу усвоили. А всякие тревожные звоночки (как например хождение в шортах, там, где это и неуместно) как-то можно было списать на особенности характера. 

Теперь же положение усугубляется все больше и больше. И закончится это очень плохо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Папирус сказал:

А всякие тревожные звоночки (как например хождение в шортах, там, где это и неуместно) как-то можно было списать на особенности характера. 

Он же элитный производитель. Говорят же, что мужчинам нельзя перегревать и сдавливать некоторые части тела, вот он и проветривает. Можно потом  бизнес сделать на биоматериале - фирма гарантирует рождение детей с гениальностью.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

Он же элитный производитель. Говорят же, что мужчинам нельзя перегревать и сдавливать некоторые части тела, вот он и проветривает. Можно потом  бизнес сделать на биоматериале - фирма гарантирует рождение детей с гениальностью.

Мыть надо, а не проветривать.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вятская сказал:

Можно потом  бизнес сделать на биоматериале - фирма гарантирует рождение детей с гениальностью

Боюсь, что и эта идея- это часть его гениального плана. 

Для себя, интересуюсь этой семьёй исключительно для прояснения двух вопросов: 

1. Кто и как сможет остановить этот  локомотив без рулевого, вот даже интересно становится. (Или сам остановится, впечатавшись в глухую стену?).

2. Что же будет потом с детьми, Алисой и Хемиком. ( Остальные ещё малы, в силу возраста  пока еще смогут оправиться от разрушительного влияния отца, при условии, что удастся оградить детей от его пагубного воспитания).

Изменено пользователем Папирус
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мыть надо, а не проветривать.

Ты не понимаешь, там уникальная специальная микрофлора полезная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась кличка " Бородатая русалка". В этом есть такой стёб, троллинг. Ну пока во всяком случае - пока на папу Тэ уголовное дело не завели, и в психушку не забрали.

Тогда другие прозвища интернет придумает.

Мне смешно, когда Бородатая русалка кричит о своем красном дипломе 5:0. Это не футболе, деточка, Аргентина - Ямайка, пять ноль.

Ни разу, ни  в одном интервью или потоке сознания и бреда НЕ прозвучало, что его диплом 5:0 - это диплом МГУ.

Ни разу.

Да, учился на курсах МГУ, да и не закончил. Курсы - не равно диплом. 

Журналисты предполагают, что " красный диплом якобы МГУ" - может быть  Минский или Могилевскаий Гос университет. Звучит же похоже . Врун этот папаша.

А сейчас серьезно.

Сведений, что Бородатая русалка закончил МГУ - НЕТ. От слова совсем.

Сейчас я часто бываю в московском архиве, по поиску своей родословной ( ух,  что там и сколько всего сохранилось!), так вот. В архиве ЕСТЬ ВСЕ фамилии и ТЕМЫ дипломных работ выпускников аж за 1895 год( например) , я сама лично искала предка и сама лично смотрела списки выпускников за этот год.

Так что ВСЕ, кто закончил МГУ не то что, в 19 веке ( он тогда назывался Императорский московский Университет), а совсем недавно - в 2000 х годах ЕСТЬ . А папаши ТЭ - нет. 

Девочку отчислят,  конечно, нет у неё базы для получения высшего образования. Она и писать то не умеет, и связно говорить. То есть не имеет навыков ученика начальной школы.

Но цирк эта семья устроила знатный - на всю страну. И грохот от них будет долгий, аукнется еще не раз - там столько детей еще подрастают.....Пока всех детей не переломают через колено папиных фантазий, агрессий и прямого вранья - папаша не успокоится. Пока его не тормознут врачи-психиатры, опека или  полиция.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

Ты не понимаешь, там уникальная специальная микрофлора полезная.

Плесень? Пенициллин выращивает? Тоже заработок, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нормальный человек не станет демонстрировать свои опрелости на всю страну. Этот мужчина не понимает, где шорты уместны, а где нет. Фу...

Он долго готовился, готовил Алису, сражался как лев, стараясь по кромке обойти препоны при получении для Алисы аттеста об окончании школы (и даже коронавирус был ему в помощь).

И вот наконец, вдруг получил свою минуту славы на передаче у Гордона. Какое счастье на лице! Я думаю, это и послужило спусковым крючком для последующих неадекватных поступков. Ведь сейчас уже вещает миру просто откровенную чушь, не хочу навешивать медицинские ярлыки. 

И знаете, мне его нисколько не жалко, очень хочется, чтобы наконец его остановили. То, что сейчас он творит, это чудовищно по отношению к его детям. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сара Больцман сказал:

Я полезла почитать дальше и обалдела от поста Об "экспертах" и "специалистах".

Мама дорогая... Алиса и нормы ГТО, оказывается, спокойно "закрывает". Которые в 11 лет положено "закрывать".... 

И какое же хамло Бородатая русалка...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...только официально у нас в семье есть специалисты по психологии, биологии, экономике, математике, программированию, обществознанию, педагогике..."

Что он несёт. Специалисты. Уже аж два  специалиста по психологии: сам батя да Алиса. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mystery сказал:

Это вполне  вероятный сценарий. Если и не найдет замену ( где он еще с его-то славой  такую вторую  хм... недалекую если не сказать чокнутую,  найдет?) то бросит однозначно. Или закроет в комнате слепую и  в дерьме и будет опеку и  пенсию инвалидную за нее получать. Думаете он будет трепетно ухаживать за ней и на руках гулять носить? Да щас!  

Найдет, еще как найдет. К маньякам, пожизненно заключенным, бабодуры прутся, и к этому очередь на кастинг будет.

А за больным инвалидом ухаживать не очень выгодно. Еще саму пенсию получать туда-сюда, а за уход за инвалидом 1 группы у нас в стране положено 1200р в месяц (нет, я нолик не забыла дописать).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Папирус сказал:

..только официально у нас в семье есть специалисты по психологии, биологии, экономике, математике, программированию, обществознанию, педагогике..."

Серьёзно? Он это написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Сара Больцман сказал:

Я залезла в ЖЖ. Весь пост про Хемика заключен в одном слове "Поздравляем". Я полезла почитать дальше и обалдела от поста Об "экспертах" и "специалистах". Долго и пространно этот "специалист" врет о своих успехах, доказывая, что он со своей женой на основании дипломов "5,0" может заменить всю среднюю и даже высшую школу. И еще меня удивляет это постоянное тыканье в "5,0". У меня, конечно, не красный диплом, но оценки весьма неплохие. И вы знаете, никогда не возникало желания высчитать средний балл. Откуда у него это?

Ну это-то как раз просто - свой средний балл знает любой поступающий в аспирантуру. А он вроде как поступал. Другое дело, КАК ему дались эти баллы, и как они дались его бедным преподам. Можно ведь на последнем курсе, когда план учебный не такой плотный, пересдать некоторые предметы и улучшить средний балл - есть такая практика, в СПбГУ точно была. Представляете, сколько нытья и нудежа может выдать на-гора этот папа, когда ему припекает :2:

Почитала пост папы Т. про экспертов. Базово закрыли матан, линал и тервер... Хорошо, что папа не требует деточкам выдать дипломов инженеров, мало у нас ракет падает. "Математика и котики"....

А дипломы болтологических факультетов он для них выгрызет, покаааа еще наши думцы раскачаются прикрыть прорехи в законах о высшем образовании (если что, то я сама болтологический заканчивала, на иронию имею право))).

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Женьшень сказал:

Серьёзно? Он это написал?

Да! @Сара Больцман ссылку давала на его ЖЖ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Женьшень сказал:

Серьёзно? Он это написал?

Серьезно. Вы зайдите в его ЖЖ, там вообще много интересного. Как он общается, всем хамит, пытается унизить, при этом не отвечает на простые прямые вопросы. Никому они ничего доказывать не собираются. Сплошная агрессия и хамство. Чушь несет забористую, отменную и непревзойденную. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Да! @Сара Больцман ссылку давала на его ЖЖ. 

Почитала я по ссылке этого папу и вспомнила одного мальчика из моей школы. Через несколько лет после выпуска у него официально диагностировали шизофрению, а видимым началом заболевания послужило его заявление о том, что он может бегать со скоростью 120 км в час и впадал в ярость, когда ему никто не верил и смеялись над ним.

А он уже на тот момент был женат, самое ужасное, жена, зная об его диагнозе, не побоялась двоих детей родить. Вроде нормальные детки, но неизвестно, как и когда эта болезнь выстрелит.

2 минуты назад, Стробери сказал:

Серьезно. Вы зайдите в его ЖЖ, там вообще много интересного. Как он общается, всем хамит, пытается унизить, при этом не отвечает на простые прямые вопросы. Никому они ничего доказывать не собираются. Сплошная агрессия и хамство. Чушь несет забористую, отменную и непревзойденную. 

Уже почитала, больше не буду.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Стробери сказал:

Серьезно. Вы зайдите в его ЖЖ, там вообще много интересного. Как он общается, всем хамит, пытается унизить, при этом не отвечает на простые прямые вопросы. Никому они ничего доказывать не собираются. Сплошная агрессия и хамство. Чушь несет забористую, отменную и непревзойденную. 

Причем хамит даже тем, кто его пытается поддержать, не говоря уже о нейтрально интересующихся. Нахрена тогда комменты не отключает в блоге? Ну и вещал бы в вакууме. Нееет, ему срацца охота. Псих потому что. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уполномоченная по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская заступилась за семью Тепляковых:  "Университет ее принял, и вдруг начались проблемы, о которых говорит вся страна. На лицо растерянность системы, которая просто не знает, что делать с такими детьми», — посетовала Ярославская. И эта семья оказывается подвергается булингу, это ее очень беспокоит. (Ссылку не могу вставить, извините).

Всё-таки сверху продавливают за эту семейку и их "семейные ценности". Поэтому папа и ведёт себя так, что ему все дозволено. Так что готовимся обучать детей дома, сами. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Псих потому что. 

Только этим можно объяснить все его выступления, действия над старшими детьми.

Если честно, меня больше интересует, как вообще такое допустили, что Алиса получила школьный аттестат, имея якобы знания со слов папаши? Как я понимаю, других доказательств гениальности Алисы, кроме утверждений об этом родителей, нет. Поверили ему на слово и все? А так можно было?

Или таки проверяли, но не говорят почему-то?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×