Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Психологический инцест? Мама-сын

Recommended Posts

35 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Так вроде здесь не научная конференция, обыкновенные люди беседуют про обычную жизнь. 

Инцест - это переверсия, извращение. У вас много извратов в вашей обычной жизни? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

нормальных мам парней вот такое

Дайте понятие нормы, пожалуйста.  

Вот желательно прям научное определение " нормальности",  а не ваше личное мнение - что говорить, когда звонить, сколько раз в неделю ( часа?),  каким тоном и прочее... Да, взрослым сыновьям можно с матери и общаться и помогать им?

Или на этот счёт тоже инструкция есть?

Пособие для матерей взрослых сыновей. А то вдруг мы чего не так делаем?

Обещаю прочитать внимательно.

 

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Marinayanas сказал:

Такого термина в науке нет, есть в популярной психологии. Конечно, адептов психологического секса я переубедить не могу, но если кто интересуется, лучше спросить у психологов с дипломом вышки. 

Что от этого изменится в данной дискуссии?

Вы лично понимаете, что покоробило форумчанок во взаимоотношениях мамы со взрослым сыном? И причем здесь вопрос терминологии?

Я тоже склоняюсь к мысли, что данная мама просто восхитилась действиями собственного сына и так неудачно выразила свой восторг.

Что у нее при этом было в подсознании, трудно сказать, да и незачем.

Так же трудно сказать, была ли объективная нужда выдергивать сына для личного участия в ситуации, но я уже писала где-то выше, что у нас в родне недавно была похожий случай с моей пожилой сестрой - она никак не могла сама решить, ехать ей в больницу или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Машуля сказал:

Вы видели хоть одну " девочку - девочку", которая пахала бы на 3 работах? 

Я  вам  больше  скажу:  я  не  верю  в  три  работы. :) А  если  даже дама  успешно справляется в  трёх рабочих  местах,  то  этот  тип  женщин  никогда  не  станет  истерить,  когда  нужно  принять  простое  решение.  И  врача  вызывают,  как  правило,  на  второй день болезни, не ожидая, что  в  пандемию  всё  рассосётся.   Работающая  напряжённо  мать  знает  цену  работе  и  не  станет  выдёргивать  сына  с  его  рабочего  места.  Был  бы  он  менее  зависим  от  неё-  он  бы  позвонил  в  единую  службу  вызова  врачей,  никуда  не  приезжая,  прямо  из  своего  города.

Здесь пост  был,  я  его  не  могу отыскать,  может  быть,  удалили. О том, что  инцест  развивается  по  типу  интимной  связи  и  люди,  склонные  к  инцесту,  скандалят  со  своими  родственниками, а  потом  бурное  примирение. Ну  а  здесь-  нагнетание  обстановки, слёзы,  растерянность...сын  метнулся, кнопочку  нажал-  и  о, радость.  Сын  же  не  врач,  я  ещё  могу  понять,  когда  выдёргивают  сына-  врача,  мол  я  местным  не  доверяю,  приезжай,  посмотри,  послушай. Скандала  нету,  но  паника,  его  заменяющая-  есть.

Да  пожалела  бы   хотя  бы   она  сына  своего,   не  сама  же  больна,  проститься  хочет.   Но  ведь  и  этого  нет.  Эгоистка  мама,  не  отнять.  

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:

Я  вам  больше  скажу:  я  не  верю  в  три  работы. 

Я вам абсолютно точно говорю, что человек работал на трех специальностях, тяжело это совмещая несколько лет. Почему вы решили засомневаться в моих словах? 

 

3 минуты назад, Травиата сказал:

И  врача  вызывают,  как  правило,  на  второй  день  болезни,  не  ожидая,  что  в  пандемию  всё  рассосётся. 

А вам я говорю, что, с ее слов, человек 5 дней лежал с температурой, и самоназначенные антибиотики и витамины не помогали. И у меня она спросила: что делать? Я сказала: вызывать врача! Она ответила: а что врач?

Не поверите, но сама дама прекрасно ходит на больничный и знает, где поликлиника, и врача себе вызывала, когда было нужно. Я поэтому и пишу, что не понимаю, куда вдруг делись у нее мозги и у ее сестры, что набрать номер поликлиники не вышло. 

С какой стати уличаете меня в сочинительстве? От безделья на пенсии?

5 минут назад, Травиата сказал:

Был  бы  он  менее  зависим  от  неё-  он  бы  позвонил  в  единую  службу  вызова  врачей,  никуда  не  приезжая,  прямо  из  своего  города.

А он приехал. Хороший сын, надо брать в мужья. О чем всем и рассказано. И?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Эгоистка  мама,  не  отнять.  

Даже если так, это криминал? Эгоистичных людей много. 

Сын приехал САМ. Да, по просьбе матери. И мать имела право попросить его помощи. Ничего особенного в этом нет. Тысячи матерей просят о помощи взрослых сыновей. 

А вот какое дело до  работы, приезда, помощи молодым мужчиной знакомой матери вообще непонятно. Чего переживает Автор?:g:

 

Ее точно не касаются дела матери и сына и каким образом они их решают.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stella Polare сказал:

Я сказала: вызывать врача! Она ответила: а что врач?

Не поверите, но сама дама прекрасно ходит на больничный и знает, где поликлиника, и врача себе вызывала, когда было нужно.

По ее поведению и словам мне видится, что женщина использовала болезнь родственника как предлог для вызова сына к себе. Да и в разговоре с вами история с болезни вдруг перешла на помощь сына (который вообще ничего такого особенного не сделал) и дикое "будь моим мужем". События акцентированы очень интересно. Даме безразличен родственник, а вот приезд сына - явный кайф с откровенным желанием продлить его любыми способами вплоть до неадеквата. 

Главное, чтобы дальше разговора дело не пошло.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

События акцентированы очень интересно. Даме безразличен родственник, а вот приезд сына - явный кайф с откровенным желанием продлить его любыми способами вплоть до неадеквата. 

Главное, чтобы дальше разговора дело не пошло.

Да,  это  подходящий  повод.  Сын  стал  реже  приезжать,  похоже,  а  выдернуть  его  в  рабочие  дни  не  получится,  в  выходные  он  с  девушкой  своей.   А  тут  болезнь,  святое  дело.   Дальше  разговора  дело  не  пойдёт,  иначе  уже  давно  пошло  бы,  сыну  вроде  25? 

 Такими  фразами  и  выражением  лица  мать  будет  сильно  бесить  невестку.   Ну  и  нервы  у  неё  никуда,  конечно.   Превентивное  лечение  не  повредит.  В  реале  сын  её  далеко,  возвращаться  не  собирается,  строит  свою  жизнь  далеко  от  мамы.   Как  и  мой.  Но  у  меня  муж  есть  и  друзей  много,   в  нашем  городе  проживают  две   моих  сестры   с  семьями.  :) 

А  так- то  я  уже  со  всеми  друзьями  сына  поневоле  познакомилась:  врачи  всех специальностей,  паспортный  стол,  разные  конторы.   Выручают  по  его   телефонной  просьбе. 

Невесте  или  жене  сына  услышать  от  свекрови  обращённую  к  нему  фразу  "Будешь  моим  мужем?"-  впечатление  сильное.  :)  Не  знаешь,  что  и  отвечать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бойню отправлены все личные претензии.

Перерыв. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

  пожалела  бы   хотя  бы   она  сына  своего,   не  сама  же  больна,  проститься  хочет.   Но  ведь  и  этого  нет.  Эгоистка  мама,  не  отнять

 И я об этом страницей раньше писала. Когда сына (брата, дочь) любят, лишний раз не дёрнут. Потому что вполне можно обойтись и своими силами. И родителей не дёрнут, пожалеют. Это же просто. 

Не, года в три-четыре я тоже собиралась за родного папу замуж. При этом сначала желая найти маме мужа :D Папа был для меня тем эталоном, на фоне которого других мужчин просто нет! Родственники слышали и умилялись. :wub:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Синди сказал:

сына (брата, дочь) любят, лишний раз не дёрнут. Потому что вполне можно обойтись и своими силами. И родителей не дёрнут, пожалеют. Это же просто. 

И ладно бы здесь речь была о том, что действительно без сына не обойтись, или что-то такое ужасное случилось, что маме без его личного присутствия никак. Нет, маме на саму проблему, то есть на больного родственника, было положить с прибором. Даже когда @Stella Polare разжевала, что надо врача вызывать - родственник лежал себе с воспалением легких без лечения и медицинской помощи и температурил, пока "старушка ждет сына домой".

Вымораживает не то, что сын по своей собственной, совершенно верно, воле захотел сорваться и приехать, и даже не то, что мама чего-то там не то ляпнула. Это их личные родственные игрища. Вымораживает преступный идиотизм. Потому что в их личные родственные игрища оказался замешанным третий персонаж, и хорошо, что это не кончилось плачевно.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Машуля сказал:

В ХМАО мои пацаны за 300 км на дискотеку на байках гоняли и утром на работу шли. Для нас это как " здрассте ", такие расстояния.

Живы - здоровы и довольно упитанны. 

Ну как бы, вы не сравнивайте кое-что с кое-чем. Одно дело по своему желанию (ради пьянки, гулянки, баб, незащищенного секса и его последствий) не спать ночами по своему личному выбору, и совсем другое - когда человеку просто выкрутили руки по сути, преподнеся как вопрос жизни и смерти. 

Польза то какая, кроме потешанного самолюбия мамаши? В приёмном покое все вирусы словить ради чего? 

Про связи рассмешило. Да, такое имеет место быть, но прекрасно решается звонком из Минска в область знакомым, если они есть. На днях так решали вопрос знакомые, из Минска в Могилёв никто машину не погнал. Честно. 

 

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну как бы, вы не сравнивайте кое-что с кое-чем. Одно дело по своему желанию (ради пьяного, гулянки, баб, незащищенного секса и его последствий) не спать ночами по своему личному выбору, и совсем другое - когда человеку просто выкрутили руки по сути, преподнеся как вопрос жизни и смерти. 

Польза то какая, кроме потешанного самолюбия мамаши? В приёмном покое все вирусы словить ради чего? 

Про связи рассмешило. Да, такое имеет место быть, но прекрасно решается звонком из Минска в область знакомым, если они есть. На днях так решали вопрос знакомые, из Минска в Могилёв никто машину не погнал. Честно. 

 

А может у них "скорую" можно вызвать только с место пребывания больного и нажимая только на кнопки его телефона. Ситуация - скверный анекдот, нормальным людям не верится, что такое может быть.

6 часов назад, Флер де Лиз сказал:

И ладно бы здесь речь была о том, что действительно без сына не обойтись, или что-то такое ужасное случилось, что маме без его личного присутствия никак. Нет, маме на саму проблему, то есть на больного родственника, было положить с прибором. Даже когда @Stella Polare разжевала, что надо врача вызывать - родственник лежал себе с воспалением легких без лечения и медицинской помощи и температурил, пока "старушка ждет сына домой".

Вымораживает не то, что сын по своей собственной, совершенно верно, воле захотел сорваться и приехать, и даже не то, что мама чего-то там не то ляпнула. Это их личные родственные игрища. Вымораживает преступный идиотизм. Потому что в их личные родственные игрища оказался замешанным третий персонаж, и хорошо, что это не кончилось плачевно.

 

Ага, 5 дней с температурой и без медицинской помощи, когда вокруг кромешный ад. У меня лично уже двух соседей по площадке нет. Перед Новым годом еще были, а потом исчезли. На днях узнала, что и до них добралась корона. Вот какой строительный цемент в голове у этой "старушки".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз работаю с такой мамой. Сына называет только "ребёнок", растила одна.

Там правда парнишка со своей головой. Мамулечку обожает, а сам женился, естественно на безрукой, глупой, меркантильной уродине (заведующей в банке). И переехал на противоположный край города. Родили ребенка, которого он конечно же не хотел.  

Она как-то начала разговор, что лучше бы с сыном жила, чем с̶о̶ с̶в̶о̶и̶м̶ н̶о̶в̶ы̶м̶ м̶у̶ж̶е̶м̶  с этим мужчиной нетрадиционной ориентации. Я говорю - ну и пришлось бы самой ему ребенка рожать тогда. Ответ конечно шокировал, говорит ему пятерых бы родила.Там такие ручищи, как обнимет, дышать нечем. И зарабатывает хорошо, вот бы развернулась. :blink:

В общем ездит через весь город, почти каждый день, с самого утра к ним. Возит супчики, клеит обои, моет полы следом за снохой. Говорит что водиться некому, ребёнок устаёт на работе, ему спать надо. Сноха мешает только. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Вербена сказал:

Что от этого изменится в данной дискуссии?

Очень много. Представьте, что вас кто-то назовёт психологической зоофилкой или психологической педофилкой, а на ваше недоумение, что ваша любовь к коту или к ребёнку не имеет никакого отношения к психиатрии, вам ответят; «А что изменилось?» 

22 часа назад, Вербена сказал:

Вы лично понимаете, что покоробило форумчанок во взаимоотношениях мамы со взрослым сыном? И причем здесь вопрос терминологии?

Я вообще не понимаю, какое дело форумчанками до отношений мамы с сыном. Они сами мамы, и  при желании в любой семье можно обнаружить приметы психологического изврата. 

22 часа назад, Вербена сказал:

Так же трудно сказать, была ли объективная нужда выдергивать сына

Это решать только маме и только сыну. Если мой муж на просьбу своей мамы будет думать, а была ли у нее объективная нужда, я решу, что он ненормальный. Не можешь - не езжай, в чем проблема-то?   

8 часов назад, Marinayanas сказал:

Невесте  или  жене  сына  услышать  от  свекрови  обращённую  к  нему  фразу  "Будешь  моим  мужем?"-  впечатление  сильное.  :)  Не  знаешь,  что  и  отвечать.

Да фигня какая. 
Это же шутка. 
Я вот ребёнку маленькому говорила: «Какая ты сладенькая булочка, так бы и съела тебя», а он хохотал. Сейчас подумала, какая-нибудь зануда решит, что я психологическая каннибалка

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Marinayanas сказал:

Представьте, что вас кто-то назовёт психологической зоофилкой или психологической педофилкой, а на ваше недоумение, что ваша любовь к коту или к ребёнку не имеет никакого отношения к психиатрии, вам ответят; «А что изменилось?» 

Есть старинная присказка - хоть горшком назови, только в печь не сади. :D Или еще - на чужой роток не накинешь платок... 

Вы хотите показать свою принципиальную психиатрическую грамотность  или обсудить предлагаемую ситуацию? Хотя очевидно, что обсуждение ситуации вас конкретно раздражает (?) потому что

8 часов назад, Marinayanas сказал:

Я вообще не понимаю, какое дело форумчанками до отношений мамы с сыном.

Но тогда ведь можно просто не заходить в эту ветку и не обсуждать обсуждение.  А вы типа рты затыкаете, ссылаясь на некорректную научную формулировку. :D 

 

8 часов назад, Marinayanas сказал:

Сейчас подумала, какая-нибудь зануда решит, что я психологическая каннибалка

Главное, чтобы от ее решения вам было ни холодно, ни жарко.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вербена сказал:

Вы хотите показать свою принципиальную психиатрическую грамотность  или обсудить предлагаемую ситуацию?

Я комментирую. 

 

2 часа назад, Вербена сказал:

Есть старинная присказка - хоть горшком назови, только в печь не сади.

Горшком можно. Обвинять в психологическом инцесте нельзя. Это оскорбительно, как и психологическая зоофилия, педофилия и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      У меня 2 сына, мне 53 года и я считаю, что это не нормально.

       Это может быть психоз или невроз на почве наступления менопаузы. Я не специалист, но все мы знаем, что как в период полового созревания так и в период полового  угасания в организме происходит революция - он ослаблен и психика, обычно не выходящая из физиологических рамок,  но которой по жизни свойственна некоторая не устойчивость, может дать сбой.

Да чего там, у меня по жизни нордический темперамент - а жизнь так шарахнула гаечным ключом по голове, что и у нервопатолога лечусь и препараты пью, а "глаз до сих пор дергается". А если уж человек по жизни весь такой внезапный и противоречивый, то и подавно. 

     Это может быть и беспомощность, и депрессия и плохое самочуствие. А уж на фоне депрессии такие бредовые идеи расцветают, что, ни дай боже - и преследования, и греховности, и самообвинения и вот как здесь "замуж зв сына". 

       Просто не нужно подводить под все это базу. А то мы договоримся до того, что если у женщины депрессия и мания преследования, то это любовь к сыну виновата. 

       Тем более, что это состояние не имеет постоянную и деструктивную черту, а проходит вместе со стабилизацией организма. Это вам не старческая деменция, что радует. 

Изменено пользователем Джулия Ламберт
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Marinayanas сказал:

не понимаю, какое дело форумчанками до отношений мамы с сыном.

Завели тему и обсуждают. 

4 часа назад, Marinayanas сказал:

Обвинять в психологическом инцесте нельзя. Это оскорбительно, как и психологическая зоофилия, педофилия

Кто это запретил? 

Лично я не считаю, что здесь психологический и любой другой инцест есть вообще. Я считаю, что есть разнузданная баба. Дожила до седой не головы и до сих пор нет понимания, что можно говорить, а что нет. Что уместно, а что нет. Когда жевать, а когда говорить. И ради блажи ляпнуть бог знает что и сыну в реноме готова накакать.

Ну и вот. Она говорит, что хочет сказать. Другие говорят, что хотят сказать про нее. 

14 часов назад, Marinayanas сказал:

маленькому говорила: «Какая ты сладенькая булочка, так бы и съела тебя», а он хохотал. Сейчас подумала, какая-нибудь зануда решит, что я психологическая каннибалка

Маленькому. Если вы двадцатилетнему скажете такое, да при людях... Много нового о себе узнаете от своего маленького!:D

Кому зайдет, когда родная мать на посмешище выставляет...

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Синди сказал:

Маленькому. Если вы двадцатилетнему скажете такое, да при людях... Много нового о себе узнаете от своего маленького!:D

Вы свои способности Ванги на мне не променяйте, у вас не получится.
 

От некоторых языков не спрятаться.  Сами понимаете, сплетницы найдутся всегда, все услышат и обсосут сто раз. Боюсь,  моего ребёнка мнение очень старых (по сравнению с ним) тётенек вообще никак не потревожит. Он их может в упор не заметить. 

Изменено пользователем Marinayanas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marinayanas сказал:

Сами понимаете, сплетницы найдутся всегда, все услышат и обсосут сто раз.

Так мы для этого и ходим на форум. Ну не на лавочку же идти... 

 

1 час назад, Marinayanas сказал:

моего ребёнка мнение очень старых (по сравнению с ним) тётенек вообще никак не потревожит.

Так мы же как раз старую тетеньку обсуждаем с ее "тараканами". Это позволительно?:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marinayanas сказал:

свои способности Ванги на мне не променяйте, у вас не получится

Здесь открытая дискуссия и разрешено все, что не запрещено.

2 часа назад, Marinayanas сказал:

з. Боюсь,  моего ребёнка мнение очень старых (по сравнению с ним) тётенек вообще никак не потревожит

Не обязательно тетеньки. А вдруг вам при друзьях или невесте захочется ему попу покусать или скушать как булочку? Показать, кто вожак в прайде :) Вот тогда и можно будет поговорить о моих способностях Ванги. Друзья и невеста значимее мамы в определенном возрасте. 

Но я уверена в вашей адекватности, и что не будете выдавать на-гора́ ни сладкие булочки, ни сахарные пяточки... Ни ванильные покакульки ;)

Что уж там тетеньки...:batman: 

2 часа назад, Marinayanas сказал:

ами понимаете, сплетницы найдутся всегда, все услышат и обсосут сто раз.

Конечно. Сплетни тоже не запрещены законом. 

Р.s. Жертва может ответить. Тоже не запрещено. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Синди сказал:

Жертва может ответить. Тоже не запрещено. 

А жертва откуда появилась? 
Вот откуда у вас, наверняка, обычной женщины, без диагнозов и тэдэ, эта страсть к кусание попы, инцестам, жертвам? Это возбуждает? 

История же житейская, мама попросила сына приехать. Рядовая. Ну неудачно пошутила. Не смешно, из ряда «услышал и забыл».  
 

11 часов назад, Синди сказал:

Друзья и невеста значимее мамы в определенном возрасте. 

 

11 часов назад, Синди сказал:

Показать, кто вожак в прайде

Это вы в психолога играете? 

 

12 часов назад, Вербена сказал:

Так мы же как раз старую тетеньку обсуждаем с ее "тараканами". Это позволительно?:D

Да ну какие там тараканы. 
Мать ведёт себя с сыном так, как они оба привыкли. Если бы это было личным  тараканом мамы, сын бы страшно удивился. Или воспротивился. 
Но если для него это просто просьба, что ж так терзает посторонних людей? Я второй раз замужем, и у обеих свекровей отношения с детьми совершенно иные, чем у меня с мамой или с сыном. И слова они говорят друг другу, которые мы не говорим, и ведут себя иначе. Но это их отношения.Без тараканов, переверсий и прочей психиатрии. Нормальные, но просто другие. 
 

Изменено пользователем Marinayanas
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Marinayanas сказал:


Вот откуда у вас, наверняка, обычной женщины, без диагнозов и тэдэ, эта страсть к кусание попы, инцестам, жертвам? Это возбуждает

А откуда вы у меня, обычной женщины, по трем предложениям на сайте, увидели эту страсть? Это возбуждает? :D

К гиперболам, метафорам да,бываю склонна. Не отнять, грешна. 

4 часа назад, Marinayanas сказал:

неудачно пошутила. Не смешно, из ряда «услышал и забыл

И что? Теперь нужно приложить палец к губам и ее не обсуждать в открытой теме? Да щас. 

4 часа назад, Marinayanas сказал:

слова они говорят друг другу, которые мы не говорим, и ведут себя иначе. Но это их отношения.Без тараканов, переверсий и прочей психиатрии. Нормальные, но просто другие

Женщина дожила до зрелых лет, вести себя, в том числе с сыном, не научилась, стала предметом для обсуждения. 

Не в отношениях с сыном дело. Это их личные тараканы. А в том, что женщина в 56 лет не умеет и не считает нужным вести себя адекватно. 

Я ещё раз скажу - с моей точки зрения инцеста там нет никакого. Есть разнузданная дама, которой лишь бы ляпнуть что в головенку взбрело. Захотелось - и вынесла якобы свои особенные, близкие и не понятные простым людям отношения на публику. Интересно, знает ли сам сын про свои отношения с матерью

4 часа назад, Marinayanas сказал:

Нормальные, но просто другие

Изменено пользователем Синди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Marinayanas сказал:

Да ну какие там тараканы. 

У кого-то щи жидкие, а у кого-то тараканы крупные... ;)  А поговорить?

Здесь  люди обсуждают житейские ситуации, непонятные поступки и неудачные слова - имеют право, однако. И мнения, слава богу, разные, иначе бы дискуссия не получилась, потому что

16 часов назад, Синди сказал:

Здесь открытая дискуссия и разрешено все, что не запрещено.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×