Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Местная анестезия

мне нравится внимание мужчин, и они активно его ко мне проявляют.

Вот уж чем такое внимание, как к вам, уж лучше никакого.

Ибо у меня харизма. ХАРИЗМИЩЕ 

Это ваше сугубо личное мнение. А вот многим кажется, что это просто распущенность.

Пусть я буду шлюхой и идиоткой, пусть у меня муж алкаш и пшик (три раза ха-ха), зато жизнь моя бьёт ключом,

Ну, смотря кем вы себя хотите позиционировать.

У девочек на Тверской, тоже жизнь бьет ключом, и приключений на попу море. И что?

если-бы я хвасталась, наши милые, милейшие женщины потом-бы месяц на валерьянке сидели

Ой, ну удивите нас, удивите lol.gif

Такое впечатление, что автор молодая девушка, которая очень хочет поделиться своим первым опытом, не понимая, что стоит говорить, а о чем лучше умолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Автор, я соглашусь с Мерисса: вот совершенно не понимаю, почему чужого мужика обидеть неудобно, а мужа - удобно?

У моего брата первая жена также считала в порядке вещей такие "обнимашки" с ребятами из их компании. Объясняла тем, что ей приятно внимание к её персоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисса

Глупым кокетством выглядело скорее "Он прислушивается только ко мне, и слушается тоже только меня",

Это не глупое кокетство, это правда, которую я изложила для объективной оценки ситуации. А если кто-то узрел в этом повод для зависти и хвастовство - это его проблемы.

Вы расставили не те акценты, создав тем самым двусмысленность, поэтому и получили вполне мотивированную агрессию в ответ.

И чем мотивированна эта агрессия? Не скажете? biggrin.gif А я знаю. Но скромно умолчу. Помимо того, что я чертовски харизматична, я ещё и скромна.

Индиго

А я не буду. Я лентяй.

На нет и суда нет wink.gif

Pina

А меня, как и многих здесь, напрягает такое вольное поведение женатых людей. Как вы все подобрались-то? Специально, что ли?

Ну, люди вообще общаются и отдыхают по интересам, для вас это открытие? А иначе, зачем дружить?

Или вы сама себе многое позволяете, аналогично и мужа к подругам не ревнуете? Тогда я, действительно, отстала от жизни...

Я позволяю ровно столько, сколько можно.

И в чём непорядочность? Мы что, трахаемся друг с другом? У нас доверительные отношения. Родственные. Без сексуальной подоплеки. Вот пример (дамы, готовьте валокардин) родственник мужев как-то на каком-то прздновании (опер, кстати wink.gif ) в сильном подпитии упал, и от злости укусил нас с мужем за бока, и ещё одну подругу за задницу shiz.gif

И что? Посмеялись над дурачком, до сих пор подстёбываем, а он смущается (трезвый он очень скромный).

У нас свои грани дозволенного - нам весело. И никакой подоплеки нет! Простое дурное ребячество. Согласна, пора уже одумываться, взрослые люди. А с другой стороны - кому пора? И кому мы что должны? Меня устраивает всё, и всех всё устраивает.

Кроме последнего конфуза. Ибо там прослеживается уже не простая дружеская заинтересованность.

Эскалибур

Не поняла, причем тут харизма вообще?

А вы у них спросите - что такое вообще харизма. По-моему, понятия не имеют. Что вообще за глупость "Харизматичный человек поступил-бы так-то?"

odigitria

Это ваше сугубо личное мнение.

Это не сугубо моё личное мнение, это вам так хочется думать.

А вот многим кажется, что это просто распущенность.

Кому многим? Пятку форумчанок? Переживу, ладно.

Ну, смотря кем вы себя хотите позиционировать.

У девочек на Тверской, тоже жизнь бьет ключом, и приключений на попу море. И что?

Девочки на Тверской трахаются за кусок хлеба. А я не трахаюсь, обеспечена, и меня любят, я же ведь харизмище biggrin.gif При чём здесь девочки с тверской?

Ой, ну удивите нас, удивите

Не, не буду. Если у вас от простого рядового повествования давление скачет, и вы на тряпки готовы порвать и себя от злобы и ненависти, что будет, если я действительно начну хвастаться? Да и не из хвастливых я, я уже писала, что я очень скромная девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

Какая же вы не проходимая ТП.

Зачем вы пришли за объективной оценкой если любое неугодное вам мнение это не что иное, как агрессия , ересь и полнейшая околесица. Знайте тогда для себя что вы красивая и умная. Но красивая не настолько, что мужчины ведут себя по отношению к вам галантно и достойно и умная не на столько, чтобы грамотно прекратить настойчивые и не угодные знаки внимания, которые смущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Вы, автор, говорите, что его жена сама звонит вам и зовёт в гости. Она что, мазохистка?

Ой, я только вот этот момент хотела откомментировать. Я тоже думала, что все нормальные жены ведут себя как нормальные.

Но вспомнилась история, как на семейных посиделках вдруг один из родственников отца чуть ли не при жене стал ухлестывать за мамой. А жена сидела и улыбалась. Нормально так улыбалась, не натянуто. А мама не знала как себя вести, она и так посиделки не любила, отец ревнивый был очень, да и с родственником не знаешь как культурно конфликтовать.

А потом вот этот родственник маме сказал - молодец! (а он красавец был в свое время, на него бабы западали) Мол, это у них с женой развлекуха была - посмотреть как тетки реагировать будут чужие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Какая же вы не проходимая ТП.

А вы проходимая? Поздравляю biggrin.gif

Зачем вы пришли за объективной оценкой если любое неугодное вам мнение это не что иное, как агрессия , ересь и полнейшая околесица.

а вы не видите разницы между конструктивной критикой, и оскорблениями и агрессией? Я здраво воспринимаю объективную критику, а слова "Врёшь", "шаболда подзаборная шалавень", "принимаешь желаемое за действительное" не являются конструктивными, это именно

ересь и полнейшая околесица

Или я должна стоять с повинной головой, и обтекать слюной не особо выбирающих выражения дам, перед которыми я не в чём не провинилась? Ошибаетесь.

Я за объективизм во всех отношениях. Без переходов на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

это правда, которую я изложила для объективной оценки ситуации.

Если я праивльно поняла, то значит ваш М.

"Он прислушивается только ко мне, и слушается тоже только меня",
тогда странно, почему он выбрал в жены не вас, а свою жену, на которую то и дело срывается, иногда по пустякам (с ваших же слов). Если только вы для него авторитет..... Странно, не находите?

люди вообще общаются и отдыхают по интересам,

Но сложилось впечатление, что в ашем кругу интересы побухать и за всякие места друг друга похватать, а еще пообжиматься с чужими мужьями/женами. Несколько странноватые интересы для взрослых, семейных людей (если конечно они не свингеры и не за этим собрались)

Я позволяю ровно столько, сколько можно.

Наверное позволили больше....

Мы что, трахаемся друг с другом?

Ну, судя по развязанности поведения, до этого не далеко.

Без сексуальной подоплеки.

Ой ли? wink.gif Вы лукавите.

Вот пример (дамы, готовьте валокардин) родственник мужев как-то на каком-то прздновании (опер, кстати  ) в сильном подпитии упал, и от злости укусил нас с мужем за бока, и ещё одну подругу за задницу 

Потрясающие шутки взрослых людей, ничего не скажешь. Если что, мне валокордин не нужен, я могу только пальцем у виска покрутить.

У нас свои грани дозволенного - нам весело.

Я надеюсь ваши дети не видять ваши мммм.... игры?

Меня устраивает всё, и всех всё устраивает.

Тогда зачем эта тема? blink.gif

Кому многим?

А кто из присутствующих сказал, что это абсолютно нормальное поведение? По-моему никто. Значит так показалось большинству.

Девочки на Тверской трахаются за кусок хлеба. А я не трахаюсь, обеспечена, и меня любят, я же ведь харизмище  При чём здесь девочки с тверской?

Ну не утрируйте пожалуйста, там тоже хватает элитных девочек.

Насчет того, что вас любят, охотно верю, но кто? муж? его друзья? И уважают ли? Раз осмеливаются с вами ТАК себя вести. g.gif

А девочки притом, что жизнь у них тоже бьет ключом, и обожания и комплиментов хватает. И тискают их тоже многие и с большим желанием.

Если у вас от простого рядового повествования давление скачет,

Давление в норме, 100 на 60.

и вы на тряпки готовы порвать и себя от злобы и ненависти,

Что вы, вам показалось. laugh.gif

простого рядового повествования

А для вас такое поведение чужого мужчины простое рядовое событие? eek.gif ТОгда ой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

тогда странно, почему он выбрал в жены не вас, а свою жену, на которую то и дело срывается, иногда по пустякам (с ваших же слов). Если только вы для него авторитет..... Странно, не находите?

А при чём здесь в жёны? Да и познакомились мы уже после biggrin.gif тут вот в чём дело мне видится (если уж серьёзно) - он меня немного идеализирует. Распространённая ситуация. Семья, быт, рутина, кризис брака (бывет у большинства), страсти утихли и т.п. А меня он видит раз в пол года - всю такую харизматичную, весёлую, и нарядную cool.gif Естественно, поживи он со мной хоть недельку - сомневаюсь, что "любовь" бы осталась, увидь он меня в вытянутой рубахе с петухами на голове, ворчащей из-за крошек на столе.

По-моему, типичная ситуация.

А кто из присутствующих сказал, что это абсолютно нормальное поведение?

А кто устанавливает нормы? Присутствующие?

Тогда зачем эта тема?

Как зачем? Я разве вопрошаю в ней, как вести себя в компании с друзьями? Там меня всё устраивает. Меня смутил последний случай, так-как он уже вышел за рамки нашего дружеского времяпрепровождения. Об этом конкретном случае и тема.

Давление в норме, 100 на 60.

Чем докажете? может. вы выдаёте желаемое за действительное cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

Доброго вам времени суток. Давно я за вами наблюдаю.

Вы создаете уже 3 тему. Первая тема- есть ли еще такие полигамные "яркие" и супер пупер женщины или вы одна такая,которая любит острый флирт на грани фола? Ответ вы получили, что нет, вы не уникальны, и кроме вас есть еще женщины ,которые не бегают со своей полигамностью как с флагом. На том и порешили. Вас предупредили, что рано или поздно дело закончится изменой с вашей стороны.

Вторая тема-вы вышли на форум и сообщили что измена произошла таки . Теперь вам надо было усыпить совесть и обелить себя как можно быстро.Вы зареклись что больше никогда и ни за что! Вам опять же дали советов и предупредили чтобы вы завязывали с алкоголем. Вы ответили, что все поняли..

Я нигде не ошиблась?

Третья тема-теперь до вас домагивается родственник и все это происходит при его жене, а муж ваш дрыхнет в отключке из-за алкогольного возлияния. Вам нравится , что этот родственник "управляем" вами и вам это льстит. Как же , вы такая вамп женщина, великий стратег, красавица, комсомолка, спортсменка, "умница" (с)!! И это лестно было бы, если вы были бы не замужем, а он- не женат. А так все просто, пока ваш муж спит, вы позволяете родственнику дуть вам на коленки, при его жене и куче свидетелей. УмнО, ничего не скажешь.

И тут вы начинается активно писать, что все вокруг завистницы, а у вас "харизма".. Ну да, ну да. И что все вокруг вас чулки синие, закомплексованные, мыши серые. Угу, зато вы чулок знатный.. И муж вас обеспечивает и вы за мужем, о сыты и обуты.

Скажите мне, уверенная в себе секси бомба, обладающая скромностью и "харизьмой", что же вы создаете темы похожие как капли воды, где все предсказуемо и понятно с первого предложения? Похвастаться? Чем? Явно не "харизмой и скромностью".

Хотите я предположу, чем закончится вся эта эпопея, если вы не остановитесь сами и не остановите его? Он вас трахнет, об этом узнает ваш муж. Об этом так же узнает его жена. И вот тогда берегитесь, мало вам может не показаться. Она сможет отыграться на вас за все ваше свинское поведение на ее глазах.. И вам это не понравится. Так что подумайте и научитесь говорить такое простое слово из 3-х букв ,"нет",действует магически, а то будет еще и 4-я тема, где красной нитью будет идти ваша распущенность, сон мужа (бедный муж!) и ваша очередная "скромная" история ,где вы накосячили и не знаете, что же делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были тут приступы недоумения, дескать, как взрослые женатые люди могут себя так вольно вести? Вот я взрослая, сто лет как замужем, алкоголем не злоупотребляю и вообще никто в нашей компании не злоупотребляет. Мы, можно сказать, даже интеллигенция - все образованные работники умственного труда. Но мы тоже так себя ведем иногда. Потому что неважно, что нам уже за тридцать всем, мы-то знакомы с юности и воспринимаем друг друга точно так же, как на первом курсе воспринимали, так-то мы вообще солидные дяденьки и тетеньки, а как вместе соберемся - сразу молодеем душой и ведем себя шпана-шпаной smile.gif Веселимся, бесимся, обнимаемся, устраиваем дикие танцы и даже катаемся друг у друга на спине shiz.gif

Только эротической подоплеки у нас нет и не было никогда. Фуууу, даже думать об этом неприятно, для меня это инцест практически.

Я к чему - я вполне допускаю, что я бы могла скакать, как коза, танцуя с чужим мужем. И то, что меня на руках бы транспортировали в помещение, разбей я колени, я тоже допускаю. И даже то, что мне кто-то из мужчин обрабатывал бы эти "страшные" раны я вполне допускаю. Равно как и то, что мой муж так бы поступал по отношению к другой девушке. Уточню на всякий случай - из нашей студенческой компании ближайших друзей, перед чужими мы позиционируем себя как приличные люди.

А при чем тут поцелуи - мне непонятно. И чувственные объятия. Каким-то свингерством попахивает. И почему муж каждый раз нажирается в зюзю и дрыхнет - тоже не понимаю. На фига пить, если знаешь, что быстро пьянеешь и уходишь в астрал? И чего бы жене не отчаливать домой, если уж супруг сошел с трассы, тоже не понимаю.

А еще я не понимаю этого самодовольства и самолюбования на фоне шпыняемой жены - ах, он только меня уважает, ах, он только ко мне прислушивается.

А чего, если уж дружба такая близкая, и твое мнение столь весомо, не вставить бы "другу" пистонов, что нефиг жену обижать, и вести себя так, чтобы ей неприятно было, тоже нефиг.

И еще. Я глубоко убеждена, что любой человек чувствует, проявляют ли к нему интерес чисто человеческий или сексуальный. И все эти вопросы с заламыванием рук - ах, помогите разобраться - не более, чем кокетство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

кто устанавливает нормы? Присутствующие?

Вы вынесли тему на форум, чтобы услышать мнения людей, тех самых присуьствующих. Вам ответили, это не норма. Вам не понравилось. Вопрос: чего хотите от форума? Индульгенцию на обнимашки-зажимашки? Так вам это не нужно. НО, в обществе так не принято. Существуют НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ.

Об этом конкретном случае и тема.

Тогда об этом конкретном случае: ваше поведение вызывающе и неприемлемо. ИМХО

Чем докажете?

НЕ собираюсь доказывать. Или вас очень заботит мое давление. Ах, оставьте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

И почему муж каждый раз нажирается в зюзю и дрыхнет - тоже не понимаю. На фига пить, если знаешь, что быстро пьянеешь и уходишь в астрал? И чего бы жене не отчаливать домой, если уж супруг сошел с трассы, тоже не понимаю.

Он не нажирается в зюзю, у него организм такой - выпьет, и баиньки. А у меня наоборот - энергия прёт, хочется веселья smile.gif

А еще я не понимаю этого самодовольства и самолюбования на фоне шпыняемой жены - ах, он только меня уважает, ах, он только ко мне прислушивается.

Это не самолюбование. Это объективная оценка происходящего. Я разве писала где-то, что она забитая, страшная и глупая? Нет, очень достойная во всех отношениях девушка. Я описала причину - быт и желание чего-то новенького.

И еще. Я глубоко убеждена, что любой человек чувствует, проявляют ли к нему интерес чисто человеческий или сексуальный. И все эти вопросы с заламыванием рук - ах, помогите разобраться - не более, чем кокетство.

Это не кокетство. Для меня это действительно проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Существуют НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ.

В каком обществе? В моём обществе мы ведём себя так, как нам удобно. У нас своя норма.

огда об этом конкретном случае: ваше поведение вызывающе и неприемлемо. ИМХО

Вот. Наконец-то. Спасибо за мение biggrin.gif

НЕ собираюсь доказывать. Или вас очень заботит мое давление. Ах, оставьте

Ну смотрите, не шутите с этим. А то я волнуюсь cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

Это не самолюбование. Это объективная оценка происходящего. Я разве писала где-то, что она забитая, страшная и глупая? Нет, очень достойная во всех отношениях девушка. Я описала причину - быт и желание чего-то новенького.

А что дальше то читать не умеем ? От чего пистонов не навставляли мужу чужому раз он вас так уважает? Не можете что ли или боитесь внимание потерять, а то ж правильно, кто ж будет внимание уделять знойной женщине, когда энергия так и прет, пока ваш муж в углу бухой после рюмахи валяется biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

он меня немного идеализирует

Нет, это вы себя много-много идеализируете.

И мужчины-то в штабеля укладываются, и женщины вас ненавидят.

А уж на форуме все мы тут от зависти к вам подушки сгрызли. biggrin.gif

Уж не знаю как там на счёт мужчин, но вот то, что здесь на форуме всем на вас плевать, на 100% уверена.

И наверняка "обожание" вас мужчинами- чуЙства из той же оперы, что и

Если у вас от простого рядового повествования давление скачет, и вы на тряпки готовы порвать и себя от злобы и ненависти, что будет, если я действительно начну хвастаться?

То есть, только в вашем воображении.

А чувства мужчин нужно оценивать по жертвам, на которые он идёт ради женщин, а не по пьяным лапаньям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

В моём обществе мы ведём себя так, как нам удобно. У нас своя норма.

Вы что дикари? Или у вас свое племя?

В каком обществе?

В цивилизованном обществе. Где все мы живем.

Вы же например не станете справлять нужду в центре города? Вот это одно из норм поведения в обществе.

Спасибо за мение

Да на здоровье. И пожалуйста, не выставляйте свое поведение на обозрение детям.

А то я волнуюсь

Волнуйтесь за себя. Вы себя оооочень компрометируете! Правда. И рискуете остаться и без мужа, и без свояка, и со следами насилия на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

Он не нажирается в зюзю, у него организм такой - выпьет, и баиньки

Так я и говорю, что не понимаю, на фига пить, если после этого хочется спать? Или в этом и кайф - спать в гостях на диванчике под визг толпы друзей?

Это не самолюбование. Это объективная оценка происходящего.

Ну так и ответьте мне тогда все же на вопрос - если вы имеете такое влияние на свояка, почему видя, что его поведение в отношении вас доставляет его жене - тоже не чужому для вас человеку - неудовольствие, вы не осадите его?

Для меня это действительно проблема

Не верю. Была бы проблема - вы бы ее хотели решить, даже чисто бессознательно. Отпихнули бы его да сказали, что он много себе позволяет. А вы не хотите, как мне кажется. А просто кокетничаете и любуетесь собой, что вы - этакая роковая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

И снова на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками: разговор о вас, любимой. smile.gif Я по наивности посчитала, что вам важно обсудить конкретную ситуацию, но нет, все проще - привлечь внимание, а уж как - не важно, видимо.

Препирательства доставляют вам удовольствие, главное, о своей личности, а уж в какие тона окрашена дискуссия - не суть, да? Вот тут и все ваше "я": так хочется внимания, что пусть даже это будет ненужный вам родственник или не всегда позитивно отзывающиеся форумчане.

Думаю, я вам тоже доставила удовольствие. smile.gif Не по ситуации, а про вас поговорила. К советам вы прислушиваться не будете, это ясно. Да они вас и не волнуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

А вы сами читать не пробовали? Или я ради вашей персоны в девятый раз должна одно и то же объяснять, почему так? Неет, не считаю нужным. Напрягитесь, и почитайте. Если вас это так волнует biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

так хочется внимания, что пусть даже это будет ненужный вам родственник или не всегда позитивно отзывающиеся форумчане.

Это смахивает на душевный эксгибиционизм. Пусть хоть плохая, но слава.

Как у Мадам Волочковой. Простите за сравнение wink.gif

Вот честно, не дай Бог такое в моей жизни. Постеснялась бы даже подруге рассказать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

Лично я тоже не считаю нормальным, когда женатый мужик облизывает чужую жену, при том, что жена сидит на соседнем стуле. И если у него не хватает ума это понять то вам неплохо было бы это объяснить. К харизме нужно иметь еще чуточку такта. Это ради вашего же блага, вы не представляете какие злобные бывают люди и что может наговорить о вас обиженная жена. Тем более, что и повод есть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

Пишите девушка не отвлекайтесь, надеюсь есть у вас в загашнике истории интересные?

В анамнезе:

От скромности не умирающая автор.

Влюбленный по уши в нее, муж подруги.

Бухой в дрова муж автора, после первой рюмки.

И знакомый мент, который всех кусает за задницы в пьяном угаре laugh.gif

Своя атмосфера у людей biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

когда женатый мужик облизывает чужую жену, при том, что жена сидит на соседнем стуле.

Да хоть бы жены и не было. КАК? Как можно не уважать себя настолько? Блин, не понимаю. Наверное остала от жизни.

Нет, я не ханжа, но здесь перебор, явно!

Диковинка

От скромности не умирающая автор.

Соглашусь, скромность не является чертой характера автора. Но, они, роковые женщины, они такие, да.

Влюбленный по уши в нее муж подруги.

Наверное даже не один. Все мужчины вокруг мечтают об авторе.

И знакомый мент, который всех кусает за задницы в пьяном угаре

О! Это вообще классика жанра! lol.gif

Своя атмосфера у людей

И свое общество, ИЗБРАННЫЕ, не иначе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится эта компания - едут на гулянку, зная, что будет выпивка. Муж кидает рюмаху в рот и спать. Он у вас бедный не высыпается совсем? Зачем куда-то ехать тогда? Дома рюмашку тяпнул и баньки. Нет, он стойко везет жену к "праздничному мужу" (или как там того свояка назвали), твердо зная что ее то после выпивки тянет вовсе на на сон, а на пошалить.

А на гулянку их приглашает сестра мужа, которая наверняка в курсе, что ее братишка будет спать, его женушка будет гулять, а ее благоверный чужую женушку тискать. Ведь все уже в курсе, что муж ее ждет пьянки, дабы побыть праздничным мужем? Какая хозяйка! Как эскимосы - гостю все! Даже свою жену (мужа в данном случае) в кровать предлагают.

И все гости нажираются, обнимаются, кусаются, ласкаются. Хохотушки, веселушки, потрахушки Ах, простите, нет потрахушек? У вас на стройке несчастные случаи были? Нет? Будут! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×