Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Наверно эта очень  страшная санкция :g:-

Организаторы "Евровидения" отстранили Россию от участия в конкурсе

ОРГАНИЗАТОРЫ "ЕВРОВИДЕНИЯ" ЗАЯВИЛИ, ЧТО РФ НЕ СМОЖЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЭТОГО ГОДА
РИА Новости

  • Нравится 11
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Наверно эта очень  страшная санкция :g:-

Организаторы "Евровидения" отстранили Россию от участия в конкурсе

Как Роджерс написал: "Может, еще куда-нибудь вторгнуться, чтобы уж наверняка?"

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень ожидаемое решение. С нашей стороны - кого бы не отправили - даже если бы это был чернокожий китаец-трангендер-лесбиянка - всё равно б освистали. 

Смотреть буду, я люблю этот трэш. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rettka сказал:

Это очень ожидаемое решение. С нашей стороны - кого бы не отправили - даже если бы это был чернокожий китаец-трангендер-лесбиянка - всё равно б освистали. 

Смотреть буду, я люблю этот трэш. 

Но наверное на нашем телевидении не будет транслироваться в качестве санкции. Ответной ли, или не дадут эфир.

Изменено пользователем Женьшень
Опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Женьшень сказал:

Но наверное на нашем телевидении не будет транслироваться в качестве санкции. Ответной ли, или не дадут эфир.

Интернет пока не отключили) буду смотреть эфиры других стран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rettka сказал:

Интернет пока не отключили) буду смотреть эфиры других стран

Без перевода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Женьшень сказал:

Без перевода?

Ну уровень моего английского позволит понять название страны и сколько баллов дали) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ  на отстранение создать альтернативный музыкальный конкурс России со странами Азии, с нашими соседями, слишком много чести для Европы, чтобы наша страна принимала участие, тем более сейчас этот конкурс стал сборищем фриков, трансгендеров и людей с нетрадиционной ориентацией, а если ты не вписываешься в этот  формат, то нечего там делать и неважно, какой у тебя голос и какая песня. Помнится, победила певица из Украины с песней о депортации крымских татар. Специально её выдвинули, искусственно, чтобы побольнее уколоть Россию. Где сейчас она? Я даже её имя забыла и не хочу знать.

 Истинно же талантливых исполнителей задвигают. Конкурс стал давно политизированным, и в нем так же, как и в последнее время на Олимпиадах, Россию всячески принижали. Зачем это нашей стране? Пусть своей цивилизованной толерантной Европой выступают. 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но мне туда не надо!

Стартануло. Вангую победителей: человек-ковер, человек-красная шапочка и огромные..эээ афганки? (ибо паранджа и мак). 

Kalush Orchestra с колыбельной "Стефания" в стиле этно-хип-хоп.

3540672_original.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель уже известен. Евровидение можно было бы и не проводить, а отдать сразу все лавры самой великой стране.

Если что, я не удивлюсь, что всё так и будет.

IMG_20220511_090913.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если выйдут в своих знаменитых кетчупных трусах на фоне нарисованного российского посольства - то да, однозначно  фавориты. 

А мы ещё на Джамалу, помнится, грешили...:1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Евровидение) я вчера смотрела и оценивала вне политики. Из того нытья, что было вчера, мне украинский номер зашёл. Рэп - точно нет, а вот припев - запомнился. 

Не знаю, кто там будет во 2 полуфинале (я никогда не смотрю и не слушаю номера до полуфиналов, кроме России), но пока мои фавориты Франция. 

Но, тут уже включу политику - победитель известен, как в своё время было понятно, что победит баба с бородой (я имени уже не помню). С одной стороны жалко, что мы не участвуем и не будем ещё долго участвовать - я люблю этот трэшачок смотреть в мае. С другой стороны - оно нам надо? 

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киркоров улетел в Турин на Евровидение,  по специальному приглашению болеть за греческую певицу.

https://ria.ru/20220511/evrovidenie-1787855061.html

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдоване молодцы, горжусь!зажгли по полной, слушаешь и ноги танцуют))

Вышли в финал!

Изменено пользователем Ветка сакуры
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мэри Грант сказал:

Ну, если выйдут в своих знаменитых кетчупных трусах на фоне нарисованного российского посольства - то да, однозначно  фавориты. 

А мы ещё на Джамалу, помнится, грешили...:1eye:

Украина будет второй. Никто в следующем году не поедет туда шоу проводить. Я думаю победит страна с крепкой экономикой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году, да, и вообще, эту гадость я смотреть больше не буду. В последнее время ещё надеялась на какое-то честное голосование, но только разочарование. Тьфу, одним словом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветка сакуры сказал:

Вышли в финал

Меня интересует написание названия группы.

Что-то мне подсказывает, что оно в европах нынче непопулярно, слишком много "Z".

Или это такой южноевропейский троллинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Украина будет второй. Никто в следующем году не поедет туда шоу проводить. Я думаю победит страна с крепкой экономикой.

Господи, да никому не нужен этот геморрой. 

Стране победителю полагается денег дать, чтобы он организовал конкурс на достойном уровне. Кому там денег давать? И куда они пойдут? На любимые Зеленским литаки? Или на выкуп у кого-то очередной системы ПВО?

И где проводить-то? И безопасности ноль. Туда никто не сунется в здравом уме. "И не летят туда сегодня самолёты, и не едут поезда" (с).

Может, и в тройку не войдут. Будет им поддержка на голосовании. Все дружно обернутся украинскими флагами и начнут включения из своих стран со слов "Слава Украине".

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно. Просто смешно. Израиль может послать Аллу Борисовну. Это опытная певица, профессионал. А паспорта там проверяют? Прописка там, возраст, пол...:lol_1:

25 минут назад, Мэри Грант сказал:

Все дружно обернутся украинскими флагами и начнут включения из своих стран со слов "Слава Украине".

Поддержка в таком деле важна. Это ж Евровидение! Ух, весь мир встанет в едином порыве, из космоса Земля будет желто-голубой. И лишь маленький островок одной шестой части суши остается Землей как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Меня интересует написание названия группы.

Что-то мне подсказывает, что оно в европах нынче непопулярно, слишком много "Z".

Или это такой южноевропейский троллинг?

Этой группе уже сто лет в обед, вы чего? Может хватит уже везде искать скрытые/тайные знаки? На параною походит уже, к месту и не к месту эти  Z приплетать ...  

6 часов назад, Ветка сакуры сказал:

@Далекая Радуга песню хоть прослушали? Понравилась?)))

 

Мне не очень, мне у них другие нравятся, но рада за них, что прошли и приятно увидеть знакомые лица))) Удачи им. 

В 11.05.2022 в 11:10, Rettka сказал:

но пока мои фавориты Франция

Мне тоже больше всего понравилась Франция, Украина и Финляндия. Интересные Великобритания и Португалия, на мой вкус красивые  исполнители и песни. 

Ещё эта тётка из Сербии, с тазиком, пела на родном, почти по русски))) 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

группе уже сто лет в обед, вы чего? Может хватит уже везде искать скрытые/тайные знаки? На параною походит уже, к месту и не к месту эти  Z приплетать

Не приписывайте мне вашу (или европейскую) паранойю, это у них оправдываются за букву в логотипе.

Я всего лишь пошутила.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Евровидение можно сюда?:cool: Я знаю, что не самое популярное в России сейчас шоу, но у меня фоном идёт по телеку.

Объективно - украинцы молодцы, хороший образ, интересная песня. Если б в конце вот прям сейчас не заявили: «Хелп Мариуполь. Хелп Азовсталь. Слава Украине». Прямая заявка на победу, я считаю. 

В 11.05.2022 в 22:50, Ветка сакуры сказал:

Молдоване молодцы, горжусь!зажгли по полной, слушаешь и ноги танцуют))

Вышли в финал!

Zdob si Zdub классные, молодцы.:wub:

Еще The Rasmus из моей студенческой юности проявились. Но очень потрепанные.

А вообще в целом, на мой, видимо, сильно консервативный взгляд, полное шоу фриков. Не помню, каждый ли год такое, но в этом году какой-то реальный треш, за редким исключением.

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина класс, Бельгия класс, Испания класс. Остальные не запомнились песнями, по выступлению понравились покемоны-волки и женщина на кровати.

1 час назад, Орсетто сказал:

dob si Zdub классные, молодцы.:wub:

Еще The Rasmus

Ничего себе, это они и были?! 

Я всё еще тоскую по несостоявшемуся участию little big в ковидный год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Газировочка ага, они. 
Испания тоже понравилась. Прям Дженифер Лопес в лучшие годы.

И волки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×