Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда Германию показали во время озвучивания оценок (12 баллов кто-то им дал), одна из подтанцовщиц вытащила откуда-то между ног украинский флаг на мгновение, помахала им и засунула его обратно. Очень впечатляюще:lol_1:

Изменено пользователем Золотая молодежь
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оляпка сказал:

 

П.С. А на чем там играет один из солистов? Длинная такая труба?

 

Читала на украинском  сайте, это сопилка  ( сопелка). Но  сопелки чаще  более короткие и с расширением на конце. Больше похоже на свирель.   А  ещё точнее - на курай. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем "победители" пару часов назад выпустили анонс клипа на эту песню. тут 

Спекулировать будут долго и методично.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветка сакуры сказал:

Второй вроде, первый раз 6 место заняли 

И все-таки три раза - 2005, 2011и 2022. Очень продуктивные :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Монтян - и почему я не удивлена? Прочитала сегодня новость - почему-то смешно стало. Вспомнилось свое участие в учителе года в колледже, когда мне член жюри проникновенно по секрету сказал - вы, конечно, лучше всех, но в этом году победить должна другая площадка. Так что ежу понятно - победил тот кто надо!

Вот этот вражеский канал мне чего-то все больше нравится. Никаких зрад и перемог, пишут как есть.

Цитата

Мы победили на Евровидении. Молодцы, но все уже чётко заметили, что этот конкурс, это инструмент больших геополитических игроков, а выигрывает та страна, на которую укажут ТНК, для политической игры на мировой арене.
Судите сами, совпадение ли?
Победила Руслана, когда была оранжевая революция.
Потом в 2016 Джамала, когда запад начал разыгрывать кейс с крымскими татарами и Крымом, после 2014 года, когда РФ забрали полуостров себе.
Теперь вот Калуш победил, когда в Украине война. Дали нам, как символическое утешения. Лучше бы в ЕС страну взяли, а не кормили обещаниями.

Политика, и ни грамма творчества. Наши коллеги об этом писали ещё 11 мая.
Кстати для россиян это отличный козырь, что всё кругом «продажное». Они уже предполагают, что следующее Евровидение заберёт Польша, ну под флагами Украины, так как в нашей стране это опасно будет проводить.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британца слушать не смогла:unsure: Не моей тональности голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польская ведущая "зиганула", сказав "Слава Украине"

Польская ведущая, объявляя голоса своей страны на Евровидении, завершила своё выступление выкриком "Слава Украине", держа правую руку вытянутой в похожем на нацистское приветствие жесте.

https://vk.com/video12431760_456246144

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шардонне сказал:

Эта группа 3 раз едет и у них всегда народные молдавские мотивы в песнях.

Они были единственными, кто хоть как то рассказывал о культуре своей страны, что в общем то было основой для этого конкурса на момент его создания?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что это за чуды юды такие?

Пошла песню... пыталась слушать- и это рэп? дануна.

Все умершие рэперы перевернулись в гробах. 

Для меня лучший рэпер это всё же белый- Эминем, а эти белые и песок рядом с его подошвами собирать не смеют.

Если это и субкультура, то прошлого века.:lac::thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ожидаемо :clap_1: Интересно, последователи будут?:rolleyes: Есть еще кто смелые?

Цитата

На глобальном антироссийском фронте взбунтовался румынский полк: 

организаторы "Евровидения" заменили оценки, которые выставили члены жюри от Румынии, отдав высший балл Украине вместо Молдавии, -  глава румынской делегации

А вот чуть позже. Россию тоже вспомнили)

Цитата

На Балканах обсуждают Евровидение.

Боснийский мусульманин: «А Россия какое место заняла?»

Серб (на сербском "место" - и место в соревновании, и населенный пункт): «Донецк, Луганск, Бердянск, Мелитополь, Мариуполь».

Заметил наш подписчик из Белграда)

Как сербы умыли,а?! Ох,хороши,ребятки!!! БРАВО!!!

image.png.d2285ab4d78d14f85b54913f0f0717ec.png

Изменено пользователем Риекка
  • Нравится 25
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Риекка сказал:

Интересно, последователи будут?:rolleyes: Есть еще кто смелые?

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Делегации Румынии, Азербайджана и Грузии обвинили организаторов международного песенного конкурса "Евровидение" в подмене оценок.Глава румынской делегации Юлиана Марчук, как сообщает телеканал TVR, заявила, что высшие оценки, которые выставили члены жюри от Румынии, отдали Украине вместо Молдавии. "Результат голосования румынского жюри не был учтен при подсчете итогового рейтинга, организаторы использовали другой набор оценок от имени жюри нашей страны", - сказала она.

В результате внесенных организаторами изменений Молдавия от Румынии не получила ни одного балла. Согласно данным портала 1news.az, организаторы конкурса сослались на технические неполадки с выходом в эфир и объявили неправильные оценки.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новости уже до меня выложили.

А вы знаете, я думаю, это к лучшему.  Рейтинг этого продажного конкурса должен-таки упасть - потому что подобное происходит не в первый раз. Просто сейчас уже внаглую мошенничают с оценками. Сейчас та же Румыния оказалась примерно на месте России, когда так же бессовестно засудили Дину Аверину на олимпиаде.

Мы в странное время живем - вранье и мошенничество стали нормой жизни, нас на голубом глазу уверяют, что белое - это черное, и удивляются, что мы не полные идиоты, потому что не верим. Я хочу уже на родину из Зазеркалья.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветка сакуры сказал:

Интересно , пересмотрят итоги конкурса или нет

Думаю нет.

Посмотрела на ютубе, как не странно, но сама песня понравилась. Кто знает английский, что артист в конце выкрикнул про Мариуполь и Азовсталь?

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Кто знает английский, что артист в конце выкрикнул про Мариуполь и Азовсталь

Help - помогите.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Думаю нет.

Посмотрела на ютубе, как не странно, но сама песня понравилась. Кто знает английский, что артист в конце выкрикнул про Мариуполь и Азовсталь?

Help Mariupol, help Azovstal, right now!

Помогите Мариуполю, помогите Азовстали, прямо сейчас!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

Помогите Мариуполю, помогите Азовстали, прямо сейчас!

Правильно крикнул. Но поздно. Мы УЖЕ помогаем и спасаем. Осталось только от... (слово цензурное не подберу) этих, короче, полностью избавиться. Ну, которые на "Азовстали".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Посмотрела на ютубе, как не странно, но сама песня понравилась. 

И нам понравилась. Песня хорошая и поют хорошо. Во всяком случае, лучше обычного для Евровидения уровня хорошей самодеятельности. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала я, наконец, песню Украины.

Честно говоря, скорее понравилась, чем нет. :1eye:

Образы понравились, соединение стилей понравилось, слова понравились (перевод нашла). И мгновенно запомнилась и проникла в мой мозг мелодия припева, что вообще редко бывает. Обычно, кто-то выступит, и я через один номер уже напеть ничего не могу, хотя, музыкальных слух у меня хороший: если что на душу ложится, могу тут же напеть без проблем. 

Намного лучше Джамалы, имхо. Вот там точно был подарок ни за что. А тут я без претензий, пожалуй. В сравнении с прошлыми победителями - однозначно украинцы лучше. Мне Манескины эти вообще в прошлом году не понравились. Мозг только выдолбили. А у украинцев весело было. И дудочка понравилась. :)

А еще понравилось то, что парни пели. А то всё девушки от них одни едут. Сердючка не в счёт, конечно. Девушки все яркие, красивые, но однообразие надоедает. Вот Испания тоже всегда посылает красивых девушек. И я всегда удивляюсь - с парнями напряг? Петь не умеют? Пошлите уже парня или группу парней!

Других не слушала, парень из Британии меня своим видом отталкивает. Страшный, как Бориска.:laugh:  Цирюльники по ним всем там плачут. 

--------

Политическую акцию в конце не одобряю. Зал, конечно, взревел от восторга, но это было лишнее. Явно лишнее. Так и хочется ответить солисту: "Иди и помоги Украине сам. Ты, блин, её гражданин".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Риекка сказал:

Как сербы умыли,а?! Ох,хороши,ребятки!!! БРАВО!!!

Спасибо, улучшили настроение  с утра! :clap:

2 часа назад, Ветка сакуры сказал:

пересмотрят итоги конкурса или нет

Могут второе и третье местами поменять. А первое законное место, бедным надо помогать ;) Кто им еще поможет?

1 час назад, Мэри Грант сказал:

Так и хочется ответить солисту: "Иди и помоги Украине сам. Ты, блин, её гражданин".

Ага. А песни кто петь будет?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

Рейтинг этого продажного конкурса должен-таки упасть - потому что подобное происходит не в первый раз. Просто сейчас уже внаглую мошенничают с оценками.

Все прекрасно понимают, что это уже давно Евромухлёж, а не Евровидение. Ещё лет 5-7 назад всплывали факты, что страна проголосовала так, а озвучили сяк. Или озвучили так, а в протокол внесли сяк.

Счетоводы, блин. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Риекка

Про сербов - супер :D

Я слышала такую версию, что, так как Россия в этом году не принимала участие, зрители голосовали за Сербию вместо России (этакое протестное голосование :) ), в результате - на пятое место поднялись с одиннадцатого!

Не смотрела в этом году, узнала результаты, почему то не удивилась :1eye:

Слава богу, сэкономили в этом году, не участвуя в этом театре абсурда!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

Help Mariupol, help Azovstal, right now!

Россия хоть и не принимала участие, но их услышала и решила удовлетворить просьбу. Райт, как говорится, нау. (с) 

IMG_20220516_112211_896.jpg.fc973b0184796f1416ca7a7acba0a9d2.jpg

IMG_20220516_112341.jpg.a627d134304a0d05da8c1c77bcdf23f6.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Россия хоть и не принимала участие, но их услышала и решила удовлетворить просьбу. Райт, как говорится, нау. (с) 

По второму фото - информация не распространялась особо по понятной причине - мат, но наши хакеры как-то взломали бегущую строку на украинском телевидении - и появилась надпись Слышу зов - (мат) Азов! На фоне радужных новостей о перемоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×