Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 часа назад, Талиена сказал:

Победила Руслана, когда была оранжевая революция.
Потом в 2016 Джамала, когда запад начал разыгрывать кейс с крымскими татарами и Крымом, после 2014 года, когда РФ забрали полуостров себе.
Теперь вот Калуш победил, когда в Украине война. Дали нам, как символическое утешения. Лучше бы в ЕС страну взяли, а не кормили обещаниями.

Я тоже заметила, что украинские участники выигрывают только тогда, когда у них происходят какие-то политические события. И если хоть у певицы Русланы была заслуженная победа (по вокалу, по постановке и т.д.), то у остальных участников не было особого преимущества. Особенно у Джамалы. Если вспомнить, то ее продвинуло "профессиональное жюри" на первое место, в то время как Сергея Лазарева не отметили никак. По результатам народного голосования, на первом месте был Лазарев, а по общим баллам - Джамала. России просто не дали возможность выиграть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья - информации мало, зато мнение высказано. Мне понравилось. Первый абзац - подпишусь полностью! Немного резко дальше.

Цитата

Какое счастье. Какое счастье, что Россия в этом шабаше участия не принимала. Очень надеюсь, что и в будущем больше никогда Россия не опустится до того, чтобы облагодетельствовать своим присутствием это фрик-шоу. А это было самое фриковое из всех фрик-шоу, известных ранее как Евровидение...

Казалось бы, удивить людей самой абсурдной экстравагантностью вряд ли возможно - столько всего мы понасмотрелись за последние годы, что очередной гей-прайд на сцене уже никого ни удивить, ни насмешить не может... Я давно так не смеялась, как я смеялась вчера во время, к примеру, выступления норвежских конкурсантов с песней про Красную Шапочку, ея Бабушку и злополучного Серого Волка, которому исполнители предлагали вместо бабушки дать банан - ям-ям-ям-ям... Пожалуй это был единственный номер, заслуживающий своим феерическим идиотизмом и стебом внимания… Все остальное было просто говно... Разных сортов, окраса, аромата, но все равно говно...

Австралийский Педрилло в юбке с вуалью, два итальянских педика (и это после всей нашей любви к итальянской эстраде восьмидесятых годов), британский гомик в странной пижаме и со странным голосом (мой муж прокомментировал - he sounds like his balls haven't dropped yet), развеселые ромалы из Молдовы, рвущиеся на паровоз из Кишинева в Бухарест, где они вознамерились разрокэнроллить город аж по самое не могу, странные хлопцы из Франции, ну и так далее... Жуткое было зрелище... Бал, но не сатаны, до сатаны не дотягивают, нет, просто бал мелких бесов...

Но самым сюрным было выступление Псюка и его Калуш-оркестра, прямиком из лубочного хуторского пейзажика... Сказать убогость и эксплуатация фолк-рока (-рэпа, -фанка, -панка) - значит не сказать ничего... Я думала после завываний Джамалы не может быть ничего унылей и паскуднее, оказывается, может, да еще как может... Особенно мне доставил негритянский парубок, выплясывавший африканский гопак с вывернутыми из плеч в направлении спины руками, это был какой-то абсолютно запредельный сатанинский dance macabre, я все время ждала, что у этого загорелого парубка непроизвольно вывихнутся руки, ноги, голова, задница вообще плясала отдельно от парубка... Я валялась...

Ну и как и предполагалось, Евровидение осталось верным себе - не политизированным ну нисколечко, ни капельки - выиграло хуторское родео...

На территории 404 раздался коллективный восторженный взвизг и началось повальное ликование, которое возглавил сам пЕрзидент этой недостраны, заявивший в Телеге следующее - "Наша храбрость поражает мир, наша музыка покоряет Европу! На следующий год Украина будет принимать Евровидение! Мы сделаем все для того, чтобы встретить участников и гостей (Евровидения) в Мариуполе! Свободном, мирном и восстановленном! Я уверен, что наш победный аккорд в (этой) битве с врагом недалеко!"

Ну и конечно, не обошлось без обращения к мировой общественности со сцены Евровидения - Псюк обратился ко всему прогрессивному человечеству с просьбой оказать помощь в спасении храбрых захысников Азовстали...

Я тебе так скажу, Псюк, на кой их освобождать? Пусть сидят в Азовстали до того момента, когда туда на танке с победой въедет Зеленский в белом венчике из роз, который в победе не сомневается до такой степени, что приглашает следующее Евровидение провести в Мариуполе... А за ним на тележках туда въедут все педриллы и все клоуны со всей Европы, с флагами, погремушками и дудками... Вот прямо там, на Азовстали, и проведете свой конкурс, а захысники будут вашими почетными и дорогими гостями... а может и участниками - хором споют про Щеневмерлу... Суровые мужики, утирающие слезы и сопли...

 

Люсинэ Аветян

https://t.me/newsfrontnotes/23925

ПС. Вот еще: какими флагами махали на выступлении Украины? Я вижу российский. здесь на 35-37 секунде.

 

 

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки с ностальгией вспоминаются трогательные выступления Алсу, Рыбака, Патрисии Каас, Йоханны... История, товарищи, это просто история! Жаль, что это все закончилось.

 

8 часов назад, Фортуната сказал:

Особенно у Джамалы.

У Джамалы, если говорить честно, преимущество - это вокальные данные. И работа с голосом. Опыт выступлений. Участвуя в конкурсе, она таки была уже состоявшейся артисткой, довольно популярной и знаменитой, которая собирала залы. Лазарев с его вокальными данными проигрывает на голову Джамале, но вот артистичность, пластика, да просто шоу, тут Сергей обыгрывает. 

Но политика таки сделала свое дело. Ага. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще  попалось из "Кругосветки по Испании". Обратите внимание на жесты. Перейдите по ссылке, там еще есть фотографии, где этот жест используется. Не стала нести те картинки сюда. Обратите внимание на видео- участница? ведущая? Какое негодование написано у неё на лице...

Цитата

В комментариях часто возникал вопрос: "Как испанцы реагируют на победу Украины на Евровидении?"

Крупный испанский канал Legends (https://t.me/bcnlegendz/25256) публикует пост Валенсийского антифашиста следующего содержания (перевод с валенсийского):

Нацистские приветствия на Евровидении в чистейшем гитлеровском стиле и Батальон Азов для которого просят помощи.

 Кажется, что политика имеет силу на Евровидении только тогда, когда она интересует НАТО и оружейный бизнес, вспомните, как были наказаны те [Исландия], кто демонстрировал поддержку Палестине в 2019 году (кстати, сионистский режим Израиля участвует и не является Европой, но с другой стороны бойкот Беларусии и России).

 Песенный конкурс — это театр, но нас волнует и о чем стоит переживать это то, что мы сталкиваемся с разгорающейся войной против культуры. Стратегия НАТО и ЕС по предвоенной подготовке народонаселения.

 

image.png.b735157eff2b7d14755c7dc5a5822186.png

Изменено пользователем Риекка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Золотая молодежь сказал:

У Джамалы, если говорить честно, преимущество - это вокальные данные. И работа с голосом. Опыт выступлений. Участвуя в конкурсе, она таки была уже состоявшейся артисткой, довольно популярной и знаменитой, которая собирала залы. Лазарев с его вокальными данными проигрывает на голову Джамале, но вот артистичность, пластика, да просто шоу, тут Сергей обыгрывает. 

Но политика таки сделала свое дело. Ага. 

Вы это серьезно? Значит, у Джамалы вокальные данные есть, а у Лазарева нет? 

Он отлично поет, у него хорошие вокальные данные, поет он с детства и многие конкурсы выигрывал неоднократно. У него чистый и приятный голос, приятный тембр и тональность. 

Как может нравится Джамала? Ладно, на Евровидение она еще ничего спела, пойдет. Как конкурсантка ничего, но как победитель - нет. Народ ей не отдал предпочтение, однако.  Одни у нее завывания, а не вокал. 

Вы послушайте ее композицию "Ты из любви", на Ютубе есть ее песня. Так вот, у нее такой противный, гнусаво-писклявый голос. Как будто слюни у нее в горле собрались (или выделения из носа), и она никак не может их схаркнуть, и вот в таком состоянии поет. :lol:  Даже дослушать ее композицию не смогла, настолько ее голос противный и неприятный.

Но на вкус и цвет, как говорится....

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

У Джамалы, если говорить честно, преимущество - это вокальные данные. И работа с голосом. Опыт выступлений. Участвуя в конкурсе, она таки была уже состоявшейся артисткой, довольно популярной и знаменитой, которая собирала залы. Лазарев с его вокальными данными проигрывает на голову Джамале, но вот артистичность, пластика, да просто шоу, тут Сергей обыгрывает. 

Но политика таки сделала свое дело. Ага. 

Это ж где она была знаменитой? Залы - это дворцы спорта по Украине? И почему после Евровидения не стала ещё более знаменитой, а так и осталась певицей одной песни, которую проорала как иерихонская труба?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Фортуната сказал:

Вы это серьезно? Значит, у Джамалы вокальные данные есть, а у Лазарева нет? 

Он отлично поет, у него хорошие вокальные данные, поет он с детства и многие конкурсы выигрывал неоднократно. У него чистый и приятный голос, приятный тембр и тональность. 

Как может нравится Джамала? Ладно, на Евровидение она еще ничего спела, пойдет. Но одни у нее завывания, а не вокал. 

Вы послушайте ее композицию "Ты из любви", на Ютубе есть ее песня. Так вот, у нее такой противный, гнусаво-писклявый голос. Как будто слюни у нее в горле собрались (или выделения из носа), и она никак не может их схаркнуть, и вот в таком состоянии поет. :lol: 

Но на вкус и цвет, как говорится....

Я не спора ради, но давайте будем объективны: у Джамалы 4 октавы, у Лазарева максимум две, и то с натяжкой. Но она же кому-то нравится, так же как и Лазарев. Мне ни та, ни другой не заходят, хотя три песни Джамалы я у себя в плейлисте таки нашел. И Джамала тоже выигрывала множество музыкальных конкурсов, да ту же Новую волну. У каждого свой путь и у каждого свои поклонники, но для меня лично по вокальным данным, репертуару (не весь) украинская певица в приоритете. И тут соглашусь с вашим

46 минут назад, Фортуната сказал:

на вкус и цвет, как говорится

 

39 минут назад, Ули-Ули сказал:

Это ж где она была знаменитой? Залы - это дворцы спорта по Украине? И почему после Евровидения не стала ещё более знаменитой, а так и осталась певицей одной песни, которую проорала как иерихонская труба?

Победа на Евровидении практически никому мировой известности не дает. Джамала не исключение. Гастроли как личные, так и под эгидой конкурса она провела, она свое взяла наверняка все то, что дала победа. 

А вы только Украину берете? А Прибалтика? Та же Европа на волне популярности конкурса. Она свое взяла, повторюсь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Я не спора ради, но давайте будем объективны: у Джамалы 4 октавы, у Лазарева максимум две, и то с натяжкой. Но она же кому-то нравится, так же как и Лазарев. Мне ни та, ни другой не заходят, хотя три песни Джамалы я у себя в плейлисте таки нашел.

Значит, вы ее поклонник. У меня ни одной песни Джамалы нет. Мне она не нравится, пусть хоть 10 октав у нее. Это же не академический вокальный конкурс, а больше как эстрадный. Мне вот Полина Гагарина больше нравится, чем Джамала. Она приятно поет, но бывает, что орет в песне, но всё же тембр голоса приятный у нее. 

9 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Победа на Евровидении практически никому мировой известности не дает. Джамала не исключение. 

Даёт и еще как дает. 

Вот прошлогодние победители - группа Манескин, какие только награды не собрали за год! 

Прочитайте о них в Википедии. 

За прошедший год, а у них он был очень и очень насыщенный, они получили кучу наград, много золотых и платиновых дисков практически по всему миру. 

За 2021 год Манескин получили: 

1 место на фестивале Сан-Ремо

1 место на Евровидении

1 место Евростори Авардс (лучший текст песни)

Это всё за песню Зитти и Буони. 

Далее были дважды номинированы на Мьюзик Авардс - Лучший международный прорыв года и  Лучшая международная группа.

Победили в номинации МТС ЕВропа Мьюзик Авардс как Луший рок исполнитель/группа.

Были номинированы на Америкэн Мьюзик Авард в номинации  - Самая популярная песня (Beggin) и в Дании Мьюзик Авардс - Международный хит года (I wanna be your slave).

Замечу, две последние номинации - не песня с Евровидения. 

И это только громкие награды, а еще почти в каждой стране группа собирала платиновые и золотые диски (по продаже своего альбома и песен). Возглавляла чарты в Америке и Европе. И у нас здесь, в России, тоже группа возглавляла чарт Спотифай. 

Вот у Джамалы песня "Ты из любви" 50 тыщ просмотров собрать не может за 11 лет, а у Манескин, их клип  Torna a casa собрал более 150 млн. просмотров за 3,5 года. Есть разница?

Джамала там рядом не стояла.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фортуната сказал:

Значит, вы ее поклонник

Не выдавайте желаемое за действительное. Я этого нигде не упомянул. :lol_1: 

17 минут назад, Фортуната сказал:

За 2021 год Манескин получили: 

и так далее список:

Это год. Только год. Селин Дион, Тото Кутуньо, Абба, Хулио Иглесиас... Этих имен достаточно, чтобы понять, что ваши расхваленные Манескин и рядом не стояли, несмотря на их такие интересные заслуги. Ни через еще один год, ни через десятилетие такой легендарности они не достигнут. Раскрашенные мальчики, нюхающие кокаин. Легенды для вас, хм, ну-ну...

 

17 минут назад, Фортуната сказал:

Джамалы песня "Ты из любви" 50 тыщ просмотров собрать не может за 11 лет, а у Манескин, их клип  Torna a casa собрал более 150 млн. просмотров за 3,5 года. Есть разница?

:pokey: 

Боже. Смайлик рука-лицо.

То же самое сказать, Манескин с их клипом собрал 150 млн просмотров, а ABBA Dancing queen за 12 лет более 600 млн просмотров. Мдяяяя...

Конкурсная песня ABBA и их выступление на Евровидении не набрало такого количество лайков, как у итальянцев, однако это до сих пор одна из самых известных песен в мире. Чем могут похвастаться ваши любимцы через десятки лет? Вопрос риторический.

 

Изменено пользователем Золотая молодежь
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая молодежь сказал:

Это год. Только год. Селин Дион, Тото Кутуньо, Абба, Хулио Иглесиас... Этих имен достаточно, чтобы понять, что ваши расхваленные Манескин и рядом не стояли, несмотря на их такие интересные заслуги. Ни через еще один год, ни через десятилетие такой легендарности они не достигнут. Раскрашенные мальчики, нюхающие кокаин. Легенды для вас, хм, ну-ну...

Да я уверена, что они и дальше будут популярны. 

Дамиано, солист группы, сразу же прошел тест на наркотики, из-за ложного обвинения конкурентов. Тест ничего не показал. Если бы что-то употреблял, это бы даже через неделю обнаружилось, не то, что на следующий день. 

Не скрою, мне нравится состав группы, когда они были года 2-3 назад, а не сейчас. И когда пели на своем родном, итальянском языке. 

А вы я вижу, кроме старых исполнителей, никого не слушаете. 

Только что, Золотая молодежь сказал:

:pokey: 

Боже. Смайлик рука-лицо.

Это не рука-лицо, а вилка в глаз. :lol:

Я вас за за это тапком.

:bangin:

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фортуната сказал:

вы я вижу, кроме старых исполнителей, ничего не слушаете. 

Вы сделали такой вывод исходя из перечисленных мною четырех (!) исполнителей?:huh: Хм, вам бы следователем работать, логика работает шикарно. :lol_1:

Ну, если пошла такая пьянка я еще и Милен Фармер слушаю, ага. Для окончательного обвинения меня в любви к нафталиновым звездам. 

7 минут назад, Фортуната сказал:

Дамиано, солист группы, сразу же прошел тест на наркотики, из-за ложного обвинения конкурентов. Тест ничего не показал. Если бы что-то употреблял, это бы даже через неделю обнаружилось, не то, что на следующий день. 

Медицина интересная штука, были бы деньги.

Изменено пользователем Золотая молодежь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

То же самое сказать, Манескин с их клипом собрал 150 млн просмотров, а ABBA Dancing queen за 12 лет более 600 млн просмотров. Мдяяяя...

Вы не внимательны, клип Манескин собрал 150 миллионов просмотров за 3,5 года, причем за год набрал 110 млн. просмотров, я помню, что год назад было всего 40 млн. Посмотрите через 8,5 лет, может и Аббу переплюнут по просмотрам. 

57 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Чем могут похвастаться ваши любимцы через десятки лет? Вопрос риторический.

Мне важно не то, чем будут хвастаться, а чтО именно будут исполнять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фортуната сказал:

Вы не внимательны, клип Манескин собрал 150 миллионов просмотров за 3,5 года, причем за год набрал 110 млн. просмотров, я помню, что год назад было всего 40 млн. Посмотрите через

Если учесть, что в годы участия АББЫ не было интернета, проверить вашу теорию, увы, невозможно. Но больше чем уверен, что будь интернет в годы участия группы, АББА побила бы все рекорды. 

На этом я откланиваюсь, пойду нафталиновую Патрисию Каас послушаю. Надо же ж вас не разочаровать.:lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фортуната сказал:

Замечу, две последние номинации - не песня с Евровидения.

Справедливости ради замечу, что за последние пятьдесят лет «Beggin» только ленивый не перепел, и «Måneskin» не первые и наверняка не последние номинанты на разнообразные награды за исполнение этой замечательной песни, которая мне тоже очень нравится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова сюда. Не могу, хочу высказаться. :D Вчера вечером я пересмотрела всё Евровидение 2022 на Ютубе (оно длилось 4 часа), запаслась терпением. Параллельно своими делами занималась под песни выступающих конкурсантов. 

Что хочу сказать, по поводу Украины и Великобритании уже писала. 

Но меня удивило, что глубокую лирическую песню шведки Корнелии Якобс (Джакобс) затмила песня голожопой Шанель из Испании. :lol:  Не глубина победила, а оголение филейных частей тел. Вот вам и песенный конкурс. :1eye: Испания на 3-ем месте, а Швеция - на 4-м. 

А еще мне понравилась песня темнокожего парня из Бельгии, Джереми Микиез с песней "Miss you".  Очень лирично исполнил песню. А оказывается, он не профессиональный певец, а вратарь, футболист. И ему всего 19-ое место дали. 

Еще, тут вроде бы не писали, кроме финской группы Зе Расмус, еще одна известная группа выступала, молдавская группа Здоб ши Здуб, они очень хорошо выступили, зажгли на сцене. 

Ну, и еще мои фавориты WRS из Румынии. Я не знаю, на что это похоже, на смесь цыганско-латиноамериканского исполнения и танцев. Самый недооцененный исполнитель. Его зовут Андрей. Мне, конечно, нравятся брутальные мужчины, а не с телосложением, как у этого исполнителя, но румын так зажег зал, что я не ожидала! Смотрю уже который раз в повторе (на репите). А у него всего-то 18-ое место на Евровидении, считаю, его просто недооценили. Из-за сами, понимаете, кого. 

Даже русские пишут под его выступлением: главный хит всех летних дискотек. Я с ними согласна. :D

 

                                                                                                                                                                                                                                                      

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 3
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Даже русские пишут под его выступлением: главный хит всех летних дискотек. Я с ними согласна.

Мне тоже понравилось. И как зрители реагируют.

Но вы же понимаете, как написали в одном паблике - Украина могла вообще послать какого-нибудь слесаря, который ничего бы не исполнял, а просто посидел на табуреточке на сцене. Цитата не точная, но смысл такой.

Сейчас все участники почувствовали себя на месте некоторых российских спортсменов на последних олимпиадах - хоть как ты старайся, а победит тот кто надо. Поэтому я тоже искренне надеюсь, что больше в подобных продажных фарсах мы участвовать не будем.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фортуна мне у румын  как будто чего то не хватало,  если слушать а не смотреть то нормально, а само представление огня бы побольше  или более резких движений в постановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ветка сакуры сказал:

мне у румын  как будто чего то не хватало,  если слушать а не смотреть то нормально, а само представление огня бы побольше  или более резких движений в постановке.

Мне тоже, ИМХО: нахватали понемногу и разного  - "а на попробовать". Нет бы хоть что-то сделать логично полным, а то осталось послевкусие незаконченности, повторенное много раз: "берем и бросаем на полдороги" - это раздражает. И динамичности не хватило.

На слух совсем не мое, не понравилось - один раз послушать могу, но повторно не буду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ветка сакуры сказал:

будто чего то не хватало,  если слушать а не смотреть то нормально, а само представление огня бы побольше  или более резких движений в постановке.

Я @Фортуната , а не Фортуна (та форумчанка на форуме уже давно не появлялась, лет 15 точно. 

У него песня такая и мелодия то медленнее, то быстрее, куда там еще более резких движений? Огня и так в песне и танцах хватает. 

23 часа назад, Оляпка сказал:

Мне тоже, ИМХО: нахватали понемногу и разного  - "а на попробовать". Нет бы хоть что-то сделать логично полным, а то осталось послевкусие незаконченности, повторенное много раз: "берем и бросаем на полдороги" - это раздражает. И динамичности не хватило.

На слух совсем не мое, не понравилось - один раз послушать могу, но повторно не буду.

Я не говорю, что Андрей WRS обязательно должен был быть победителем Евровидения 2022, но заслуживает быть хотя бы в десятке победителей. 

Я еще согласна с теми конкурсантами, кто на 2-м, 3-м и 4-м местах. То есть, как ни крути, заслуженно они на на своем месте. Итальянцы тоже заслуженно (6-ое место), молдаване очень ярко и с юмором зажгли (Здоб ши здуб), они и так везде популярны, 7-ое место. 

А что меня удивило. На 5-ом месте сербская исполнительница. Вот от кого я в шоке! 

Эта женщина с тазиком и с бородавкой-родинкой на щеке. Песня такая посредственная, типа будьте здоровы! Привет от Елены Малышевой! :lol:

И вот ЭТО вот заняло 5-ое место! Как??? :1eye: Да Румыния в 100 раз лучше выступила этой мадам.

Текст песни: 

В чем секрет здоровых волос Меган Маркл?
В чем секрет?
В чем секрет здоровых волос Меган Маркл?
В чем секрет? (В чем секрет?)
Я думаю,
Что дело в глубоком увлажнении.
Говорят, что
По коже и волосам всё видно о человеке,
Например, темные круги вокруг глаз,
Указывают на проблемы с печенью.
Пятна вокруг губ — может, увеличенная селезенка?
Увеличенная селезенка — это не хорошо, не красиво.

А художница должна быть здоровой,

Быть здоровой, быть здоровой
Быть здоровой, быть-быть-быть-быть здоровой
Быть здоровой, быть здоровой
Быть здоровой, должна быть, должна быть.
 

Оригинал: https://soundtrack.lyrsense.com/eurovision/in_corpore_sano
Copyright: https://lyrsense.com ©

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фортуната сказал:

Например, темные круги вокруг глаз,
Указывают на проблемы с печенью.
Пятна вокруг губ — может, увеличенная селезенка?
Увеличенная селезенка — это не хорошо, не красиво.

Кошмар какой, у них не хватило денег песню купить и они нашли выход из положения - наложили музыку на отрывок из медицинской энциклопедии?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жармелка сказал:

Кошмар какой, у них не хватило денег песню купить и они нашли выход из положения - наложили музыку на отрывок из медицинской энциклопедии?

Видимо, да.  :1eye:

Песня ни о чем. Постановка так себе. Но песню назвали на латыни (на итальянском), то есть итальянцы, испанцы и португальцы поймут название. А Прибалтика поймет слова "будьте здравы". Соседи друг за друга проголосовали. Иначе объяснений тому, как эта исполнительница оказалась на 5-м месте, у меня нет. Были исполнители и песни намного лучше этой, и со смыслом, в том числе.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2022 в 21:34, Риекка сказал:

Крупный испанский канал Legends (https://t.me/bcnlegendz/25256) публикует пост Валенсийского антифашиста следующего содержания (перевод с валенсийского):

Нацистские приветствия на Евровидении в чистейшем гитлеровском стиле и Батальон Азов для которого просят помощи.

Вот кстати, да. И они все равно победители, типа. 

А вот молодой россиянин-спортсмен, который шутки ради зиганул на получении своей награды (выступал за сборную Италии, так как Россия сейчас не выступает). Так его выгнали из команды. А украинцам все можно, и нацисткие приветствия, и политические высказывания. 

https://59.ru/text/sport/2022/04/13/71252252/

Сейчас прочитала, не только выгнали 15-летнего российского спортсмена, но и отобрали у него награду за такое приветствие. Он не знал, что это нацистское приветствие, ему сказали, что это римский салют.

https://www.sport-express.ru/autosport/auto/reviews/avtogonki-kak-nakazali-rossiyskogo-pilota-artema-severyuhina-za-nacistskiy-zhest-1926642/

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Песня ни о чем. Постановка так себе.

Вот именно, и за что 5 место? Их бы с Румынией местами поменять.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Фортуната сказал:

Фортуна (та форумчанка на форуме уже давно не появлялась, лет 15 точно. 

Не обижайтесь,  я по невнимательности, извините 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле этот конкурс показателен. В плане того, насколько пробито дно. Когда румыны заявили, что их голоса за Молдавию почему-то оказались у украины, это все осталось без ответа. Не было пересчета голосов. Не было требования пересчета голосов. Не было вообще никакой реакции организаторов и стран-участников. Ну украли и украли, подумаешь. 

И в этом суть нашей действительности. Т.е. сама по себе правда неинтересна никому, важна лишь её трактовка и подача. Можно безнаказанно кидать "правду", где убийцы представлены героями, а предатели - всего лишь оппозиционерами, страдающими от "тоталитарного" режима. И даже если эта правда слеплена из человеческих отходов и лжи, это не имеет никакого значения. Важен жест, важен посыл.   

По поводу украинского выступления. Неплохо. Есть ритм. Техника. Вопрос. 

Скрытый текст

Стефания - насколько это имя распространено ээээ... ну... для данной возрастной категории?  

   

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×